ТОП Турниры
Показать больше

Хапоэль Хайфа vs ФК Ашдод прогноз 07.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Израиля (Израиль) пройдет игра между командами Хапоэль Хайфа и ФК Ашдод. Начало матча запланировано на 07.02 в 11:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Хапоэль Хайфа - ФК Ашдод.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Хапоэль Хайфа ФК Ашдод прогноз - Обе команды забьют - Нет.

07/02/2026

Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
11:30
ФК Ашдод ФК Ашдод
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 2.13

Коэффициенты на момент публикации прогноза 07.02.2026 18:42

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 40 игры. Команда Хапоэль Хайфа была победителем в 15 матчах, а в свою очередь клубу ФК Ашдод удалось победить в 15 матчах. Также команды Хапоэль Хайфа и ФК Ашдод сыграли 10 игр вничью. Разница голов команд составляет 42-45, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 01.11.25, и счет в матче был 4:1.
Хапоэль Хайфа HAP

H2H Статистика

ФК Ашдод ASH
  • 60% 3победы
  • 0ничьи
  • 40% 2победы
  • 42
  • Счет
  • 45
  • 32
  • Желтые карточки
  • 28

Хапоэль Хайфа обзор

В текущем турнире Чемпионат Израиля, команда Хапоэль Хайфа сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 6 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 10 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Хапоэль Хайфа побеждала 1 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Хапоэль Хайфа составляет 16, а пропущенных - 20, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -4. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Хапоэль Хайфа - 25. Когда команда Хапоэль Хайфа принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Хапоэль Хайфа в среднем требуется 25 минут.

ФК Ашдод обзор

Командой ФК Ашдод в рамках турнира этого сезона Чемпионат Израиля было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда ФК Ашдод побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды ФК Ашдод в -8 мячей, из которых клуб забил 9, а пропустил - 17. Из всех игр сезона команда одержала победу 0, проиграла 6 и сыграла вничью 4 раз. По результатам своих игр команда ФК Ашдод на данный момент в таблице находится на 11 позиции. 34.6 голов забивают обе команды на выездных матчах ФК Ашдод. Когда команда ФК Ашдод играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде ФК Ашдод нужно порядка 34.6 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Хапоэль Хайфа HAP

Турнирная таблица

ФК Ашдод ASH
# Команда ИС В Н П Г РГ О
10
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
21 5 5 11 28:37 -9 20
11
Ashdod
Ashdod
21 4 8 9 25:42 -17 20

Трекер турнирной таблицы

10 Позиция 11
26 Раунд 26
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Хапоэль Хайфа и ФК Ашдод за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Хапоэль Хайфа HAP
ASH ФК Ашдод
10 Матчи

2 - Победы

2 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 0

Ничьи - 3

Поражений - 7

Разница голов

-10

12

22

забито

пропущено

-18

4

22

  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 0.4
  • 2.2
  • Пропущено голов за матч
  • 2.2
  • 26.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
  • 3.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.6
  • 34
  • Голы
  • 26
Хапоэль Хайфа HAP

Прематч статистика

ФК Ашдод ASH
10 Матчи

2 - Победы

2 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 0

Ничьи - 3

Поражений - 7

Разница голов

-10

12

22

забито

пропущено

-18

4

22

  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 0.4
  • 2.2
  • Пропущено голов за матч
  • 2.2
  • 26.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
  • 3.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.6
  • 34
  • Голы
  • 26

Хапоэль Хайфа и Ашдод провели 21 матч каждый. Хапоэль Хайфа показывает больше упорства с 5 победами против 4 у Ашдода. Они заканчивают вничью 5 раз, в то время как Ашдод имеет 8 ничьих, но Хапоэль проигрывает 11 игр против 9 у Ашдода. Хапоэль забивает 28 голов и пропускает 37, доказывая, что они устойчивее в обороне. Их матчи в среднем имеют 3,1 гола, полные действия.

Ашдод забивает 25 голов и пропускает 42, испытывая больше трудностей в обороне. Они в среднем имеют 3,2 гола на матч, часто захватывающие, но с дырами. Хапоэль немного опережает в забивании и защите, делая их более свирепой стороной. Фанаты видят Хапоэль как стойких бойцов в этом близком соревновании.

Забитые Голы

Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа является +12% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName HAP
1.33 Голы / матч
guestName ASH
1.19 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName HAP guestName ASH
Больше 0.5
71%
67%
Больше 1.5
48%
43%
Больше 2.5
14%
5%
Больше 3.5
0%
5%
Не удалось забить
29%
33%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName HAP guestName ASH
Забито в 1Т
43%
43%
Забито в 2Т
48%
43%
Забил в обоих таймах
19%
19%
В среднем голов 1Т
0.52
0.52
В среднем голов 2Т
0.81
0.67

Статистика Хапоэль Хайфа матчей и ФК Ашдод матчей в турнире Чемпионат Израиля

Когда дело доходит до жестокого мира израильского футбола, Хапоэль Хайфа незначительно опережает Ашдод по количеству голов, в среднем забивая 1,33 гола за матч по сравнению с 1,19 у Ашдода, что показывает более последовательную атаку Хайфы, которая часто преодолевает барьер более 1,5 гола на уровне 48 процентов, в то время как Ашдод отстает с 43 процентами. Это означает, что Хайфа чаще доставляет захватывающие моменты с высокими ставками, хотя обе команды испытывают трудности с взрывными матчами, поскольку Хайфа редко достигает более 2,5 гола на уровне всего 14 процентов, делая их игру смесью устойчивой точности и редкими всплесками энергии во втором тайме, где они в среднем забивают 0,81 гола против 0,67 у Ашдода, держа болельщиков в напряжении.

Ашдод, однако, повторяет показатели Хайфы по голам в первом тайме на уровне 43 процентов и тот средний показатель в 0,52 гола, но отстает позже, подчеркивая стойкость Хайфы, которая не забивает только в 29 процентах случаев по сравнению с 33 процентами у Ашдода. Эти команды ведут борьбу с похожими схемами, такими как голы в обоих таймах на уровне 19 процентов у каждой, но динамичный рывок Хайфы во втором тайме представляет их как более неумолимых воинов на поле, привлекающих толпы, жаждущие дополнительного удара в этих захватывающих встречах, полных тактической драмы и неожиданных поворотов.

Пропущенные голы

Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа является +14% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName HAP
1.76 Пропущенные / матч
guestName ASH
2 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName HAP guestName ASH
Больше 0.5
81%
86%
Больше 1.5
52%
52%
Больше 2.5
29%
24%
Больше 3.5
14%
19%
Сухие матчи
19%
14%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName HAP guestName ASH
1Т Cухой матч
52%
48%
2Т Cухой матч
33%
48%
Пропущенные Среднее 1Т
0.71
1.05
Пропущенные Среднее 2Т
1.05
0.95

Статистика Хапоэль Хайфа матчей и ФК Ашдод матчей в турнире Чемпионат Израиля

Хапоэль Хайфа демонстрирует более сильную оборону, пропускает всего 1.76 гола за матч. Это лучше, чем 2 гола у Ашдода. Хапоэль Хайфа достигает сухих матчей 19% времени. Ашдод только 14%. Хапоэль Хайфа остается сильным в первом тайме, пропускает всего 0.71 гола в среднем. Ашдод пропускает больше там, 1.05 гола.

Ашдод борется в ответ во втором тайме, пропускает всего 0.95 гола. Хапоэль Хайфа немного слабеет, с 1.05 голами. Матчи часто имеют более 0.5 гола для обеих команд, в 81% и 86%. Хапоэль Хайфа держит счет ниже, с более 2.5 голами в 29%. Ашдод видит это в 24%. Эти бойцы делают каждый матч захватывающим.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName HAP hostName ASH
+2.5
62%
67%
+1.5
81%
67%
+0.5
48%
57%
-0.5
24%
19%
-1.5
10%
10%
-2.5
0%
5%
Гандикап
hostName HAP hostName ASH
+1.5
86%
76%
+0.5
76%
62%
-0.5
19%
19%
-1.5
0%
5%
Гандикап
hostName HAP hostName ASH
+1.5
86%
81%
+0.5
57%
57%
-0.5
24%
24%
-1.5
10%
14%

Хапоэль Хайфа рвётся вперёд с сильным 81% на полный тайм +1.5 гандикап, что делает их выглядящими свирепыми и стойкими по сравнению с скромными 67% Ашдода. Во втором тайме обе команды держатся крепко, но 86% Хайфы за +1.5 показывает их динамическое преимущество над 81% Ашдода, рисуя Хайфу как более надёжную силу на поле.

Ашдод отбивается с солидными 76% в первом тайме +1.5 гандикап, но Хайфа превосходит с 86%, подчёркивая быстрые старты Хайфы. В целом, более высокие проценты Хайфы в ключевых областях делают их более смелыми претендентами, в то время как Ашдод доказывает свою стабильность, но отстаёт в решающие моменты, держа фанатов на краю своих кресел.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName HAP hostName ASH
0-10 мин
8%
12%
11-20 мин
3%
7%
21-30 мин
6%
4%
31-40 мин
12%
10%
41-50 мин
12%
10%
51-60 мин
9%
10%
61-70 мин
12%
6%
71-80 мин
8%
12%
81-90 мин
30%
29%
15 мин
hostName HAP hostName ASH
0-15 мин
11%
16%
16-30 мин
6%
6%
31-45 мин
14%
21%
46-60 мин
18%
12%
61-75 мин
15%
10%
76-90 мин
36%
35%
10 мин
hostName HAP hostName ASH
0-10 мин
11%
8%
11-20 мин
0%
4%
21-30 мин
11%
0%
31-40 мин
11%
16%
41-50 мин
11%
20%
51-60 мин
7%
8%
61-70 мин
14%
8%
71-80 мин
14%
16%
81-90 мин
21%
20%
15 мин
hostName HAP hostName ASH
0-15 мин
11%
8%
16-30 мин
11%
4%
31-45 мин
11%
32%
46-60 мин
18%
12%
61-75 мин
21%
20%
76-90 мин
28%
24%
10 мин
hostName HAP hostName ASH
0-10 мин
5%
17%
11-20 мин
5%
12%
21-30 мин
5%
7%
31-40 мин
16%
10%
41-50 мин
16%
7%
51-60 мин
16%
12%
61-70 мин
11%
10%
71-80 мин
5%
10%
81-90 мин
21%
15%
15 мин
hostName HAP hostName ASH
0-15 мин
11%
26%
16-30 мин
5%
10%
31-45 мин
19%
17%
46-60 мин
30%
12%
61-75 мин
11%
10%
76-90 мин
24%
25%

Хапоэль Хайфа часто творит свою магию в последние минуты игры. Они забивают впечатляющие 30% голов в последние 10 минут, демонстрируя свой яростный дух камбэка. В противоположность, Ашдод также преуспевает в конце с 29% в этих финальных отрезках, но Хапоэль выходит вперед с большим драматизмом в зоне 76-90 минут на 36%. Это делает Хапоэль захватывающей командой, которая оставляет лучшее на потом, когда болельщики на пределе.

Ашдод, однако, вырывается вперед в начале, забивая 17% в первые 10 минут и даже 26% в первые 15. Хапоэль отстает с всего 11% в начале, подчеркивая динамичный старт Ашдода, который задает тон. Эти шаблоны рисуют Хапоэль как стойкого бойца и Ашдод как быстрого нападающего, делая их матчи полными волнения и сюрпризов для каждого болельщика.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName HAP hostName ASH
Победа % 1-й Тайм
19%
19%
Победа % 2-й Тайм
24%
24%
Ничья % 1-й Тайм
57%
43%
Ничья % 2-й Тайм
33%
33%
Поражение % 1-й Тайм
24%
38%
Поражение % 2-й Тайм
43%
43%

Hapoel Haifa и Ashdod обе команды одерживают победы с 19% в первом тайме. Но Hapoel Haifa блистает с 57% ничьих, демонстрируя свою стабильную оборону. Ashdod борется больше, сталкиваясь с поражениями на 38%. Это делает Hapoel Haifa устойчивой на ранних этапах.

Во втором тайме, обе команды сравниваются с 24% победами и 33% ничьими, с поражениями на 43%. Ashdod и Hapoel Haifa отражают друг друга здесь. Борьба остаётся интенсивной, держа фанатов в напряжении до конца.

Первым Забьет Гол

hostName HAP
33%
Забил первым в 7/21 матчах.
guestName ASH
24%
Забил первым в 5/21 матчах.

Хапоэль Хайфа рвётся вперёд с настоящим огнём, забивая первым в 33% матчей. Эта команда хватается за ранние шансы, как голодный нападающий.

Ашдод отстаёт с всего 24%, из-за чего им часто приходится гнаться за игрой. По сравнению с преимуществом Хапоэль Хайфа, Ашдоду приходится бороться усерднее, чтобы сравняться с тем задором.

Жёлтые и Красные Карточки

6 Всего карточек за матч
hostName HAP
3 Карточки / матч
guestName ASH
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Хапоэль Хайфа и ФК Ашдод на турнире Чемпионат Израиля в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName HAP guestName ASH Среднее
Больше 1.5
90%
86%
88%
Больше 2.5
90%
76%
83%
Больше 3.5
86%
71%
78%
Больше 4.5
76%
52%
64%
Больше 5.5
52%
38%
45%
Больше 6.5
48%
38%
43%
Больше 7.5
33%
19%
26%
Командные Карточки
hostName HAP guestName ASH Среднее
Больше 0.5
86%
86%
86%
Больше 1.5
71%
71%
71%
Больше 2.5
57%
48%
52%
Больше 3.5
33%
33%
33%
Больше 4.5
10%
24%
17%
Карточки Против Команды
hostName HAP guestName ASH Среднее
Больше 0.5
90%
81%
85%
Больше 1.5
81%
62%
71%
Больше 2.5
67%
33%
50%
Больше 3.5
43%
10%
26%
Больше 4.5
29%
5%
17%

Хапоэль Хайфа демонстрирует яростный настрой в матчах, в среднем получая 3 карточки за игру, как и Ашдод, но они лидируют с более высокими шансами на более чем 3.5 карточек в 86% по сравнению с 71% у Ашдода. Этот агрессивный стиль делает Хапоэль более склонным к тому, чтобы зажечь поле, достигая более чем 4.5 карточек в 76% случаев, в то время как Ашдод отстаёт с 52%. Фанаты любят эту интенсивность, поскольку Хапоэль часто набирает командные карточки более 2.5 в 57% случаев по сравнению с 48% у Ашдода, изображая их как более смелых воинов на поле.

Ашдод играет с осторожностью, получая меньше карточек против них, только более 2.5 в 33% против сильных 67% у Хапоэля. В сравнениях, оборона Хапоэля провоцирует больше фолов, что приводит к более чем 3.5 карточкам против в 43% по сравнению с всего 10% у Ашдода. Обе команды делят возбуждение в более чем 1.5 общих карточках примерно в 88%, но динамичный подход Хапоэля обещает более захватывающие, полные карточек битвы, которые держат зрителей на краю сидений.

Тренды

2 / 10 последних матчей Хапоэль Хайфа во всех турнирах завершились ее победой

2 / 10 последних матчей Хапоэль Хайфа в Чемпионат Израиля завершились ее победой

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Хапоэль Хайфа

7 / 10 последних матчей ФК Ашдод во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей ФК Ашдод в Чемпионат Израиля завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей Хапоэль Хайфа во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

1 / 10 последних матчей между командами завершились победой Хапоэль Хайфа в 2 тайме

5 / 10 последних матчей ФК Ашдод во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

5 / 10 последних матчей ФК Ашдод в Чемпионат Израиля завершились ее поражением в 2 тайме

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Хапоэль Хайфа не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close