ТОП Турниры
Показать больше

Грассхоппер vs Винтертур прогноз 12.05.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Швейцарии (Швейцария) пройдет игра между командами Грассхоппер и Винтертур. Начало матча запланировано на 12.05 в 14:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Грассхоппер - Винтертур.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Грассхоппер Винтертур прогноз - Двойной шанс - X2.

12/05/2026

Грассхоппер Грассхоппер
14:30
Винтертур Винтертур
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 1.95

Коэффициенты на момент публикации прогноза 12.05.2026 14:40

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 28 игры. Команда Грассхоппер была победителем в 10 матчах, а в свою очередь клубу Винтертур удалось победить в 12 матчах. Также команды Грассхоппер и Винтертур сыграли 6 игр вничью. Разница голов команд составляет 39-44, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 11.04.26, и счет в матче был 0:2.
Грассхоппер GCZ

H2H Статистика

Винтертур WIN
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы
  • 39
  • Счет
  • 44
  • 2
  • Красные карточки
  • 3
  • 50
  • Желтые карточки
  • 38

Грассхоппер обзор

В текущем турнире Чемпионат Швейцарии, команда Грассхоппер сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 8 и сыграл вничью в 0 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 11 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Грассхоппер побеждала 1 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Грассхоппер составляет 9, а пропущенных - 20, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -11. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Грассхоппер - 31. Когда команда Грассхоппер принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 7, или в 70% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Грассхоппер в среднем требуется 31 минут.

Винтертур обзор

Командой Винтертур в рамках турнира этого сезона Чемпионат Швейцарии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Винтертур побеждала 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Винтертур в -16 мячей, из которых клуб забил 12, а пропустил - 28. Из всех игр сезона команда одержала победу 2, проиграла 5 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Винтертур на данный момент в таблице находится на 12 позиции. 22.5 голов забивают обе команды на выездных матчах Винтертур. Когда команда Винтертур играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 8, что составляет 80% игр. Команде Винтертур нужно порядка 22.5 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Грассхоппер GCZ

Турнирная таблица

Винтертур WIN
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
11
Grasshopper Club Zurich
Grasshopper Club Zurich
33 6 9 18 40:65 -25 27
Winterthur
12
Winterthur
Winterthur
33 4 7 22 35:86 -51 19
Grasshopper Club Zurich

Трекер турнирной таблицы

11 Позиция 12
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Грассхоппер и Винтертур за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

1 - Победы

0 - Ничьи

9 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 3

Поражений - 5

  • 40% 4/10
  • Обе команды забьют
  • 8/10 80%
  • 39%
  • Владение мячом
  • 45%
  • 7 0.7
  • Goals scored За матч
  • 13 1.3
  • 9.27 0.93
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 11.32 1.13
  • 26 2.6
  • Goals conceded За матч
  • 19 1.9
  • 14.1 1.41
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 20.69 2.07
  • 1.1
  • Большие шансы
  • 1.8
  • 10.8
  • Всего ударов
  • 10.3
  • Удары в ворота / Мимо ворот
4.6 Мимо ворот 3.5
3.3 В створ 4.1
  • 6.8
  • Удары из штрафной
  • 7.3
  • 4
  • Удары из-за штрафной
  • 3
  • 18
  • Касания в штрафной соперника
  • 19.8
  • 0.7
  • Офсайды Тотал 2
  • 1.3
  • 4.7
  • Угловые Тотал 8.3
  • 3.6
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 73% 221.9/304.4
  • Передачи
  • 233.7/319.7 73%
  • 41% 23.6/57.2
  • Длинные Пасы
  • 26.8/61.7 43%
  • 58% 52.6/90.6
  • Передачи в последней трети
  • 49.7/91.2 54%
  • 30% 4.2/14.2
  • Кроссы
  • 3.6/13.5 27%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 47.6
  • Выигранные единоборства
  • 55.9
  • 13.8
  • Отборы
  • 11.8
  • 28.9
  • Выносы
  • 29
  • 10.7
  • Перехваты
  • 9.4
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 11.4
  • Фолы Тотал 23.6
  • 12.2
  • 2
  • Желтые карточки Тотал 4.8
  • 2.8
  • 0.4
  • Красные карточки Тотал 0.6
  • 0.2
  • 0.1
  • Ошибки, приводящие к удару
  • 0.2
  • 0.2
  • Ошибки, приводящие к голу
  • 0.2
Статистика показана как средние значения за матч.

Сбудутся ли эти прогнозы?

Голосуйте, чтобы увидеть результат

Грассхоппер GCZ

Прематч статистика

Винтертур WIN
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

1 - Победы

0 - Ничьи

9 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 3

Поражений - 5

  • 40% 4/10
  • Обе команды забьют
  • 8/10 80%
  • 39%
  • Владение мячом
  • 45%
  • 7 0.7
  • Goals scored За матч
  • 13 1.3
  • 9.27 0.93
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 11.32 1.13
  • 26 2.6
  • Goals conceded За матч
  • 19 1.9
  • 14.1 1.41
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 20.69 2.07
  • 1.1
  • Большие шансы
  • 1.8
  • 10.8
  • Всего ударов
  • 10.3
  • Удары в ворота / Мимо ворот
4.6 Мимо ворот 3.5
3.3 В створ 4.1
  • 6.8
  • Удары из штрафной
  • 7.3
  • 4
  • Удары из-за штрафной
  • 3
  • 18
  • Касания в штрафной соперника
  • 19.8
  • 0.7
  • Офсайды Тотал 2
  • 1.3
  • 4.7
  • Угловые Тотал 8.3
  • 3.6
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 73% 221.9/304.4
  • Передачи
  • 233.7/319.7 73%
  • 41% 23.6/57.2
  • Длинные Пасы
  • 26.8/61.7 43%
  • 58% 52.6/90.6
  • Передачи в последней трети
  • 49.7/91.2 54%
  • 30% 4.2/14.2
  • Кроссы
  • 3.6/13.5 27%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 47.6
  • Выигранные единоборства
  • 55.9
  • 13.8
  • Отборы
  • 11.8
  • 28.9
  • Выносы
  • 29
  • 10.7
  • Перехваты
  • 9.4
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 11.4
  • Фолы Тотал 23.6
  • 12.2
  • 2
  • Желтые карточки Тотал 4.8
  • 2.8
  • 0.4
  • Красные карточки Тотал 0.6
  • 0.2
  • 0.1
  • Ошибки, приводящие к удару
  • 0.2
  • 0.2
  • Ошибки, приводящие к голу
  • 0.2
Статистика показана как средние значения за матч.

Забитые Голы

hostName GCZ
1.17 Голы / матч
guestName WIN
1.17 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName GCZ guestName WIN
Больше 0.5
69%
69%
Больше 1.5
25%
36%
Больше 2.5
14%
8%
Больше 3.5
3%
3%
Не удалось забить
31%
31%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName GCZ guestName WIN
Забито в 1Т
44%
42%
Забито в 2Т
47%
53%
Забил в обоих таймах
22%
25%
В среднем голов 1Т
0.58
0.5
В среднем голов 2Т
0.58
0.67

Статистика Грассхоппер матчей и Винтертур матчей в турнире Чемпионат Швейцарии

Пропущенные голы

Грассхоппер Грассхоппер является +32% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName GCZ
1.97 Пропущенные / матч
guestName WIN
2.61 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName GCZ guestName WIN
Больше 0.5
86%
100%
Больше 1.5
53%
75%
Больше 2.5
28%
44%
Больше 3.5
17%
25%
Сухие матчи
14%
0%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName GCZ guestName WIN
1Т Cухой матч
44%
39%
2Т Cухой матч
28%
14%
Пропущенные Среднее 1Т
0.86
1.11
Пропущенные Среднее 2Т
1.11
1.5

Статистика Грассхоппер матчей и Винтертур матчей в турнире Чемпионат Швейцарии

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName GCZ hostName WIN
+2.5
47%
53%
+1.5
81%
53%
+0.5
42%
36%
-0.5
17%
14%
-1.5
11%
6%
-2.5
6%
0%
Гандикап
hostName GCZ hostName WIN
+1.5
89%
75%
+0.5
64%
50%
-0.5
28%
25%
-1.5
3%
3%
Гандикап
hostName GCZ hostName WIN
+1.5
83%
69%
+0.5
50%
39%
-0.5
17%
14%
-1.5
6%
6%

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName GCZ hostName WIN
0-10 мин
7%
6%
11-20 мин
13%
6%
21-30 мин
6%
14%
31-40 мин
12%
9%
41-50 мин
5%
9%
51-60 мин
11%
9%
61-70 мин
12%
16%
71-80 мин
12%
8%
81-90 мин
22%
23%
15 мин
hostName GCZ hostName WIN
0-15 мин
13%
10%
16-30 мин
14%
16%
31-45 мин
15%
13%
46-60 мин
13%
13%
61-75 мин
19%
20%
76-90 мин
26%
28%
10 мин
hostName GCZ hostName WIN
0-10 мин
10%
5%
11-20 мин
17%
5%
21-30 мин
2%
12%
31-40 мин
17%
14%
41-50 мин
5%
10%
51-60 мин
7%
14%
61-70 мин
7%
21%
71-80 мин
14%
2%
81-90 мин
21%
17%
15 мин
hostName GCZ hostName WIN
0-15 мин
19%
10%
16-30 мин
10%
12%
31-45 мин
21%
19%
46-60 мин
7%
19%
61-75 мин
17%
24%
76-90 мин
26%
16%
10 мин
hostName GCZ hostName WIN
0-10 мин
6%
6%
11-20 мин
13%
6%
21-30 мин
10%
16%
31-40 мин
11%
6%
41-50 мин
7%
10%
51-60 мин
14%
10%
61-70 мин
17%
16%
71-80 мин
14%
11%
81-90 мин
8%
19%
15 мин
hostName GCZ hostName WIN
0-15 мин
10%
10%
16-30 мин
18%
19%
31-45 мин
14%
11%
46-60 мин
18%
15%
61-75 мин
25%
20%
76-90 мин
15%
25%

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName GCZ hostName WIN
Победа % 1-й Тайм
28%
25%
Победа % 2-й Тайм
17%
14%
Ничья % 1-й Тайм
36%
25%
Ничья % 2-й Тайм
33%
25%
Поражение % 1-й Тайм
36%
50%
Поражение % 2-й Тайм
50%
61%

Первым Забьет Гол

hostName GCZ
44%
Забил первым в 16/36 матчах.
guestName WIN
36%
Забил первым в 13/36 матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

6 Всего карточек за матч
hostName GCZ
3 Карточки / матч
guestName WIN
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Грассхоппер и Винтертур на турнире Чемпионат Швейцарии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName GCZ guestName WIN Среднее
Больше 1.5
94%
89%
91%
Больше 2.5
89%
69%
79%
Больше 3.5
72%
61%
66%
Больше 4.5
56%
58%
57%
Больше 5.5
50%
39%
44%
Больше 6.5
28%
31%
29%
Больше 7.5
19%
17%
18%
Командные Карточки
hostName GCZ guestName WIN Среднее
Больше 0.5
94%
92%
93%
Больше 1.5
78%
64%
71%
Больше 2.5
44%
53%
48%
Больше 3.5
36%
31%
33%
Больше 4.5
19%
11%
15%
Карточки Против Команды
hostName GCZ guestName WIN Среднее
Больше 0.5
92%
89%
90%
Больше 1.5
69%
61%
65%
Больше 2.5
28%
31%
29%
Больше 3.5
22%
22%
22%
Больше 4.5
11%
8%
9%

Тренды

6 / 10 последних матчей Грассхоппер во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Грассхоппер в Чемпионат Швейцарии, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Винтертур во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Винтертур в Чемпионат Швейцарии, как минимум, одна команда не забивала

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Грассхоппер не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей в Чемпионат Швейцарии Грассхоппер не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Винтертур не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Швейцарии Винтертур не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close