ТОП Турниры
Показать больше

Хетафе vs Мальорка прогноз 13.05.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Испании (Испания) пройдет игра между командами Хетафе и Мальорка. Начало матча запланировано на 13.05 в 15:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Хетафе - Мальорка.

Добавить матч в календарь

Не пропустите прямую трансляцию любимого матча Хетафе vs Мальорка и самую быструю лайв статистику!
Добавить в календарь google calendar

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Хетафе Мальорка прогноз - Обе команды забьют - Нет.

13/05/2026

Хетафе Хетафе
15:30
Мальорка Мальорка
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.66

Коэффициенты на момент публикации прогноза 11.05.2026 05:50

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 37 игры. Команда Хетафе была победителем в 14 матчах, а в свою очередь клубу Мальорка удалось победить в 14 матчах. Также команды Хетафе и Мальорка сыграли 9 игр вничью. Разница голов команд составляет 49-47, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 09.11.25, и счет в матче был 1:0.
Хетафе GET

H2H Статистика

Мальорка MAL
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы
  • 49
  • Счет
  • 47
  • 1
  • Красные карточки
  • 2
  • 24
  • Желтые карточки
  • 24

Хетафе обзор

В текущем турнире Чемпионат Испании, команда Хетафе сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 5, проиграл 4 и сыграл вничью в 1 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 7 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Хетафе побеждала 3 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Хетафе составляет 7, а пропущенных - 10, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -3. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Хетафе - 52.9. Когда команда Хетафе принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 2, или в 20% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Хетафе в среднем требуется 52.9 минут.

Мальорка обзор

Командой Мальорка в рамках турнира этого сезона Чемпионат Испании было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Мальорка побеждала 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Мальорка в -10 мячей, из которых клуб забил 7, а пропустил - 17. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 3 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Мальорка на данный момент в таблице находится на 15 позиции. 37.5 голов забивают обе команды на выездных матчах Мальорка. Когда команда Мальорка играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Мальорка нужно порядка 37.5 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Хетафе GET

Турнирная таблица

Мальорка MAL
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
7
Getafe
Getafe
35 13 6 16 28:36 -8 45
Mallorca
15
Mallorca
Mallorca
35 10 9 16 43:52 -9 39
Getafe

Трекер турнирной таблицы

7 Позиция 15
35 Раунд 35
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Хетафе и Мальорка за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

5 - Победы

1 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 3

Поражений - 3

  • 10% 1/10
  • Обе команды забьют
  • 6/10 60%
  • 32%
  • Владение мячом
  • 50%
  • 8 0.8
  • Goals scored За матч
  • 14 1.4
  • 9.71 0.97
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 12.85 1.29
  • 7 0.7
  • Goals conceded За матч
  • 11 1.1
  • 10.86 1.09
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 12.69 1.27
  • 1.5
  • Большие шансы
  • 2.4
  • 8.9
  • Всего ударов
  • 12.8
  • Удары в ворота / Мимо ворот
3.8 Мимо ворот 5.1
2.9 В створ 5.2
  • 6.3
  • Удары из штрафной
  • 8.9
  • 2.6
  • Удары из-за штрафной
  • 3.9
  • 15.6
  • Касания в штрафной соперника
  • 23.9
  • 2.4
  • Офсайды Тотал 3.8
  • 1.4
  • 4.3
  • Угловые Тотал 8.3
  • 4
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 66% 165.8/252.6
  • Передачи
  • 348.8/417 84%
  • 38% 24/63.8
  • Длинные Пасы
  • 25.6/54.6 47%
  • 55% 51.3/93.7
  • Передачи в последней трети
  • 80.8/111.8 72%
  • 25% 4.5/17.8
  • Кроссы
  • 6.1/22.3 27%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 43.5
  • Выигранные единоборства
  • 45.3
  • 11.1
  • Отборы
  • 9.1
  • 24.5
  • Выносы
  • 29.8
  • 9.9
  • Перехваты
  • 7.2
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 13.8
  • Фолы Тотал 27.1
  • 13.3
  • 4.1
  • Желтые карточки Тотал 6.1
  • 2
  • 0.4
  • Красные карточки Тотал 0.5
  • 0.1
  • 0.2
  • Ошибки, приводящие к удару
  • 0.1
  • 0.3
  • Ошибки, приводящие к голу
  • 0.1
Статистика показана как средние значения за матч.

Сбудутся ли эти прогнозы?

Голосуйте, чтобы увидеть результат

Хетафе GET

Прематч статистика

Мальорка MAL
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

5 - Победы

1 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 3

Поражений - 3

  • 10% 1/10
  • Обе команды забьют
  • 6/10 60%
  • 32%
  • Владение мячом
  • 50%
  • 8 0.8
  • Goals scored За матч
  • 14 1.4
  • 9.71 0.97
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 12.85 1.29
  • 7 0.7
  • Goals conceded За матч
  • 11 1.1
  • 10.86 1.09
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 12.69 1.27
  • 1.5
  • Большие шансы
  • 2.4
  • 8.9
  • Всего ударов
  • 12.8
  • Удары в ворота / Мимо ворот
3.8 Мимо ворот 5.1
2.9 В створ 5.2
  • 6.3
  • Удары из штрафной
  • 8.9
  • 2.6
  • Удары из-за штрафной
  • 3.9
  • 15.6
  • Касания в штрафной соперника
  • 23.9
  • 2.4
  • Офсайды Тотал 3.8
  • 1.4
  • 4.3
  • Угловые Тотал 8.3
  • 4
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 66% 165.8/252.6
  • Передачи
  • 348.8/417 84%
  • 38% 24/63.8
  • Длинные Пасы
  • 25.6/54.6 47%
  • 55% 51.3/93.7
  • Передачи в последней трети
  • 80.8/111.8 72%
  • 25% 4.5/17.8
  • Кроссы
  • 6.1/22.3 27%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 43.5
  • Выигранные единоборства
  • 45.3
  • 11.1
  • Отборы
  • 9.1
  • 24.5
  • Выносы
  • 29.8
  • 9.9
  • Перехваты
  • 7.2
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 13.8
  • Фолы Тотал 27.1
  • 13.3
  • 4.1
  • Желтые карточки Тотал 6.1
  • 2
  • 0.4
  • Красные карточки Тотал 0.5
  • 0.1
  • 0.2
  • Ошибки, приводящие к удару
  • 0.1
  • 0.3
  • Ошибки, приводящие к голу
  • 0.1
Статистика показана как средние значения за матч.

Забитые Голы

Мальорка Мальорка является +54% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName GET
0.8 Голы / матч
guestName MAL
1.23 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName GET guestName MAL
Больше 0.5
54%
77%
Больше 1.5
26%
29%
Больше 2.5
0%
14%
Больше 3.5
0%
3%
Не удалось забить
46%
23%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName GET guestName MAL
Забито в 1Т
26%
46%
Забито в 2Т
37%
51%
Забил в обоих таймах
9%
20%
В среднем голов 1Т
0.34
0.51
В среднем голов 2Т
0.46
0.71

Статистика Хетафе матчей и Мальорка матчей в турнире Чемпионат Испании

Пропущенные голы

Хетафе Хетафе является +45% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName GET
1.03 Пропущенные / матч
guestName MAL
1.49 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName GET guestName MAL
Больше 0.5
69%
86%
Больше 1.5
23%
49%
Больше 2.5
9%
14%
Больше 3.5
3%
0%
Сухие матчи
31%
14%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName GET guestName MAL
1Т Cухой матч
63%
43%
2Т Cухой матч
46%
51%
Пропущенные Среднее 1Т
0.4
0.8
Пропущенные Среднее 2Т
0.63
0.69

Статистика Хетафе матчей и Мальорка матчей в турнире Чемпионат Испании

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName GET hostName MAL
+2.5
63%
57%
+1.5
83%
86%
+0.5
54%
54%
-0.5
37%
29%
-1.5
14%
11%
-2.5
0%
6%
Гандикап
hostName GET hostName MAL
+1.5
97%
91%
+0.5
69%
57%
-0.5
20%
23%
-1.5
9%
3%
Гандикап
hostName GET hostName MAL
+1.5
94%
89%
+0.5
60%
71%
-0.5
26%
26%
-1.5
6%
11%

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName GET hostName MAL
0-10 мин
2%
6%
11-20 мин
8%
6%
21-30 мин
6%
9%
31-40 мин
8%
14%
41-50 мин
20%
12%
51-60 мин
14%
4%
61-70 мин
9%
15%
71-80 мин
13%
8%
81-90 мин
20%
26%
15 мин
hostName GET hostName MAL
0-15 мин
5%
8%
16-30 мин
11%
14%
31-45 мин
9%
18%
46-60 мин
31%
11%
61-75 мин
17%
18%
76-90 мин
27%
31%
10 мин
hostName GET hostName MAL
0-10 мин
0%
7%
11-20 мин
7%
7%
21-30 мин
11%
5%
31-40 мин
4%
9%
41-50 мин
25%
16%
51-60 мин
21%
5%
61-70 мин
4%
21%
71-80 мин
14%
12%
81-90 мин
14%
18%
15 мин
hostName GET hostName MAL
0-15 мин
4%
9%
16-30 мин
14%
9%
31-45 мин
7%
19%
46-60 мин
43%
12%
61-75 мин
14%
26%
76-90 мин
18%
25%
10 мин
hostName GET hostName MAL
0-10 мин
3%
10%
11-20 мин
8%
6%
21-30 мин
3%
13%
31-40 мин
11%
17%
41-50 мин
17%
10%
51-60 мин
8%
4%
61-70 мин
14%
10%
71-80 мин
11%
6%
81-90 мин
25%
24%
15 мин
hostName GET hostName MAL
0-15 мин
6%
12%
16-30 мин
8%
17%
31-45 мин
11%
19%
46-60 мин
25%
12%
61-75 мин
22%
12%
76-90 мин
28%
28%

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName GET hostName MAL
Победа % 1-й Тайм
20%
23%
Победа % 2-й Тайм
26%
26%
Ничья % 1-й Тайм
49%
34%
Ничья % 2-й Тайм
34%
46%
Поражение % 1-й Тайм
31%
43%
Поражение % 2-й Тайм
40%
28%

Первым Забьет Гол

hostName GET
46%
Забил первым в 16/35 матчах.
guestName MAL
43%
Забил первым в 15/35 матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName GET
3 Карточки / матч
guestName MAL
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Хетафе и Мальорка на турнире Чемпионат Испании в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName GET guestName MAL Среднее
Больше 1.5
89%
91%
90%
Больше 2.5
80%
69%
74%
Больше 3.5
77%
49%
63%
Больше 4.5
60%
46%
53%
Больше 5.5
46%
23%
34%
Больше 6.5
40%
17%
28%
Больше 7.5
31%
11%
21%
Командные Карточки
hostName GET guestName MAL Среднее
Больше 0.5
89%
74%
81%
Больше 1.5
80%
51%
65%
Больше 2.5
54%
37%
45%
Больше 3.5
37%
14%
25%
Больше 4.5
26%
11%
18%
Карточки Против Команды
hostName GET guestName MAL Среднее
Больше 0.5
86%
83%
84%
Больше 1.5
63%
71%
67%
Больше 2.5
34%
31%
32%
Больше 3.5
17%
20%
18%
Больше 4.5
14%
6%
10%

Тренды

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Хетафе не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Испании Хетафе не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Мальорка не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Испании Мальорка не сыграла вничью

4 / 10 последних матчей Хетафе во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Хетафе в Чемпионат Испании завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Хетафе

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Мальорка не проиграла

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Испании Мальорка не проиграла

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close