Генчлербирлиги СК vs Трабзонспор прогноз 13.05.2026
-
13/05/26
13:30
|
Полуфинал
-
- Запланированный
Обзор матча
Добавить матч в календарь
Прогноз матча
13/05/2026
Коэффициенты на момент публикации прогноза 11.05.2026 02:50
H2H и предыдущие результаты
Генчлербирлиги СК обзор
Трабзонспор обзор
Сравнительная статистика
3 - Победы
1 - Ничьи
6 - Поражений
Победы - 5
Ничьи - 4
Поражений - 1
-
20% 2/10
- Обе команды забьют
-
7/10 70%
- 42%
- Владение мячом
-
48%
- 7 0.7
- Goals scored За матч
- 13 1.3
- 6.79 0.68
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 10.35 1.04
- 13 1.3
- Goals conceded За матч
- 8 0.8
- 10.13 1.01
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 8.73 0.87
- 1
- Большие шансы
-
1.7
- 8
- Всего ударов
-
10.4
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 5.3
- Удары из штрафной
-
6.9
- 2.9
- Удары из-за штрафной
-
3.6
- 13.4
- Касания в штрафной соперника
-
15
- 1.3
- Офсайды Тотал 2.9
- 1.6
- 2.9
- Угловые Тотал 7.2
- 4.3
-
77% 228.6/297
- Передачи
-
345.1/404.9 85%
-
40% 22.1/55.3
- Длинные Пасы
-
25.1/48.6 52%
-
59% 43.3/74
- Передачи в последней трети
-
75.8/105.7 72%
-
24% 3/12.6
- Кроссы
-
5.3/18.4 29%
- 37.8
- Выигранные единоборства
-
42
- 7.4
- Отборы
-
8.6
- 24
- Выносы
-
16
- 6.1
- Перехваты
-
7
- 9.6
- Фолы Тотал 19.9
- 10.3
- 1.6
- Желтые карточки Тотал 3.2
- 1.6
- 0.1
- Красные карточки Тотал 0.2
- 0.1
- 0.3
- Ошибки, приводящие к удару
-
0.7
Сбудутся ли эти прогнозы?
Голосуйте, чтобы увидеть результат
Другие прогнозы
Хоай Дук
Тэйнинь
Прочитать прогноз
Melbourne Victory FC U23
Manningham United Blues FC U23
Прочитать прогноз
Полиция Ханоя (мол)
ПВФ Вьетнам
Прочитать прогноз
Александрия U19
Заря U19
Прочитать прогноз
ЦСКА Ереван II
Арарат II
Прочитать прогноз
Да Нанг II
ТТХЛ&ТДТДТТ Ха Тинх
Прочитать прогноз
Кто победит?
- Paris Saint-Germain (Cevuu)
- Ничья
- Boca Juniors (Peconi)
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
-
- Без голов
-
3 - Победы
1 - Ничьи
6 - Поражений
Победы - 5
Ничьи - 4
Поражений - 1
-
20% 2/10
- Обе команды забьют
-
7/10 70%
- 42%
- Владение мячом
-
48%
- 7 0.7
- Goals scored За матч
- 13 1.3
- 6.79 0.68
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 10.35 1.04
- 13 1.3
- Goals conceded За матч
- 8 0.8
- 10.13 1.01
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 8.73 0.87
- 1
- Большие шансы
-
1.7
- 8
- Всего ударов
-
10.4
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 5.3
- Удары из штрафной
-
6.9
- 2.9
- Удары из-за штрафной
-
3.6
- 13.4
- Касания в штрафной соперника
-
15
- 1.3
- Офсайды Тотал 2.9
- 1.6
- 2.9
- Угловые Тотал 7.2
- 4.3
-
77% 228.6/297
- Передачи
-
345.1/404.9 85%
-
40% 22.1/55.3
- Длинные Пасы
-
25.1/48.6 52%
-
59% 43.3/74
- Передачи в последней трети
-
75.8/105.7 72%
-
24% 3/12.6
- Кроссы
-
5.3/18.4 29%
- 37.8
- Выигранные единоборства
-
42
- 7.4
- Отборы
-
8.6
- 24
- Выносы
-
16
- 6.1
- Перехваты
-
7
- 9.6
- Фолы Тотал 19.9
- 10.3
- 1.6
- Желтые карточки Тотал 3.2
- 1.6
- 0.1
- Красные карточки Тотал 0.2
- 0.1
- 0.3
- Ошибки, приводящие к удару
-
0.7
Забитые Голы
Статистика Генчлербирлиги СК матчей и Трабзонспор матчей в турнире Кубок Турции
Пропущенные голы
Статистика Генчлербирлиги СК матчей и Трабзонспор матчей в турнире Кубок Турции