ТОП Турниры
Показать больше

Генчлербирлиги СК vs Ризеспор прогноз 14.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Турции (Турция) пройдет игра между командами Генчлербирлиги СК и Ризеспор. Начало матча запланировано на 14.02 в 06:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Генчлербирлиги СК - Ризеспор.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Генчлербирлиги СК Ризеспор прогноз - 1x2 - П1.

14/02/2026

Генчлербирлиги СК Генчлербирлиги СК
06:30
Ризеспор Ризеспор
Ставка: 1x2 - П1
Коэффициенты: 2.46

Коэффициенты на момент публикации прогноза 14.02.2026 18:40

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 31 игры. Команда Генчлербирлиги СК была победителем в 13 матчах, а в свою очередь клубу Ризеспор удалось победить в 12 матчах. Также команды Генчлербирлиги СК и Ризеспор сыграли 6 игр вничью. Разница голов команд составляет 40-42, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 15.09.25, и счет в матче был 1:0.
Генчлербирлиги СК GEN

H2H Статистика

Ризеспор RIZ
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы
  • 40
  • Счет
  • 42
  • 2
  • Красные карточки
  • 0
  • 13
  • Желтые карточки
  • 16

Генчлербирлиги СК обзор

В текущем турнире Чемпионат Турции, команда Генчлербирлиги СК сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 4, проиграл 4 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 11 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Генчлербирлиги СК побеждала 5 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Генчлербирлиги СК составляет 17, а пропущенных - 14, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +3. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Генчлербирлиги СК - 29. Когда команда Генчлербирлиги СК принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 7, или в 70% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Генчлербирлиги СК в среднем требуется 29 минут.

Ризеспор обзор

Командой Ризеспор в рамках турнира этого сезона Чемпионат Турции было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Ризеспор побеждала 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Ризеспор в -2 мячей, из которых клуб забил 14, а пропустил - 16. Из всех игр сезона команда одержала победу 1, проиграла 5 и сыграла вничью 4 раз. По результатам своих игр команда Ризеспор на данный момент в таблице находится на 12 позиции. 30 голов забивают обе команды на выездных матчах Ризеспор. Когда команда Ризеспор играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 8, что составляет 80% игр. Команде Ризеспор нужно порядка 30 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Генчлербирлиги СК GEN

Турнирная таблица

Ризеспор RIZ
# Команда ИС В Н П Г РГ О
11
Genclerbirligi SK
Genclerbirligi SK
21 6 4 11 26:31 -5 22
12
Caykur Rizespor
Caykur Rizespor
21 4 8 9 24:33 -9 20

Трекер турнирной таблицы

15 Позиция 8
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Генчлербирлиги СК и Ризеспор за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Генчлербирлиги СК GEN
RIZ Ризеспор
10 Матчи

5 - Победы

3 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 4

Поражений - 4

Разница голов

+4

18

14

забито

пропущено

-2

14

16

  • 1.8
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 28.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
  • 3.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 3
  • 32
  • Голы
  • 30
Генчлербирлиги СК GEN

Прематч статистика

Ризеспор RIZ
10 Матчи

5 - Победы

3 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 4

Поражений - 4

Разница голов

+4

18

14

забито

пропущено

-2

14

16

  • 1.8
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 28.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
  • 3.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 3
  • 32
  • Голы
  • 30

Genclerbirligi SK борется усерднее с 6 победами из 21 матча. Они сыграли вничью 4 раза и проиграли 11. Caykur Rizespor имеет всего 4 победы и сыграла вничью 8 игр. Это показывает, что Genclerbirligi атакует активнее. Их рекорд кажется динамичным и полным духа по сравнению с устойчивым, но слабым напором Rizespor.

По голам, Genclerbirligi забили 26 и пропустили 31. Rizespor забили 24 и пропустили 33. Обе команды видят действие с 57 голами в сумме каждая. Genclerbirligi выглядит крепче в обороне. Их стиль яростный, в то время как Rizespor борется немного больше на поле.

Забитые Голы

Генчлербирлиги СК Генчлербирлиги СК является +9% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName GEN
1.24 Голы / матч
guestName RIZ
1.14 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName GEN guestName RIZ
Больше 0.5
76%
71%
Больше 1.5
33%
24%
Больше 2.5
10%
10%
Больше 3.5
5%
5%
Не удалось забить
24%
29%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName GEN guestName RIZ
Забито в 1Т
48%
43%
Забито в 2Т
52%
48%
Забил в обоих таймах
24%
19%
В среднем голов 1Т
0.52
0.52
В среднем голов 2Т
0.71
0.62

Статистика Генчлербирлиги СК матчей и Ризеспор матчей в турнире Чемпионат Турции

Genclerbirligi SK уверенно лидирует с яростными 1.24 голами за матч, незначительно обгоняя стабильные 1.14 у Caykur Rizespor, демонстрируя их голодную атаку, которую обожают фанаты. В то время как оба клуба часто забивают более 0.5 гола — 76 раз для динамичного Genclerbirligi против 71 у Rizespor — первый может похвастаться 33 матчами с более чем 1.5 голами против 24 у Rizespor, делая их игры более взрывными и непредсказуемыми на поле.

Игроки Genclerbirligi сияют ярче во втором тайме, в среднем забивая 0.71 гола, по сравнению с 0.62 у Rizespor, превращая напряженные матчи в захватывающие камбэки. Однако Rizespor ошибается чаще, не забивая в 29 играх против 24 у Genclerbirligi, подчеркивая стойкий дух последнего, который держит болельщиков на краю сидений, жаждущих решающего удара.

Пропущенные голы

Генчлербирлиги СК Генчлербирлиги СК является +6% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName GEN
1.48 Пропущенные / матч
guestName RIZ
1.57 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName GEN guestName RIZ
Больше 0.5
86%
76%
Больше 1.5
43%
48%
Больше 2.5
19%
24%
Больше 3.5
0%
5%
Сухие матчи
14%
24%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName GEN guestName RIZ
1Т Cухой матч
48%
52%
2Т Cухой матч
38%
38%
Пропущенные Среднее 1Т
0.71
0.52
Пропущенные Среднее 2Т
0.76
1.05

Статистика Генчлербирлиги СК матчей и Ризеспор матчей в турнире Чемпионат Турции

Genclerbirligi SK показывает надежную оборону, пропускав всего 1,48 гола за матч. Они часто пропускают как минимум один гол, при этом в 86% игр происходит более 0,5 гола. Но по сравнению с Caykur Rizespor, которая пропускает 1,57 гола, Genclerbirligi поддерживает более плотную оборону в начале. Caykur активно сопротивляется в первом тайме, имея 52% сухих листов, в то время как Genclerbirligi достигает 48%.

Во втором тайме обе команды имеют 38% сухих листов, однако Caykur допускает ошибки, пропускав в среднем 1,05 гола. Genclerbirligi выходит вперед с всего 0,76 пропущенными. В целом, Caykur имеет больше сухих листов — 24% против 14% у Genclerbirligi. Эти статистики подчеркивают стабильную стойкость Genclerbirligi по сравнению с смешанными оборонительными битвами Caykur.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName GEN hostName RIZ
+2.5
57%
67%
+1.5
90%
76%
+0.5
48%
57%
-0.5
29%
19%
-1.5
5%
10%
-2.5
5%
10%
Гандикап
hostName GEN hostName RIZ
+1.5
90%
100%
+0.5
67%
76%
-0.5
33%
19%
-1.5
0%
5%
Гандикап
hostName GEN hostName RIZ
+1.5
95%
86%
+0.5
67%
62%
-0.5
29%
19%
-1.5
5%
10%

Genclerbirligi SK часто блистает в матчах с гандикапом, покрывая +1.5 в полном времени с огромными 90 процентами. Это выше, чем 76 процентов у Caykur Rizespor, что показывает, что устойчивая оборона Genclerbirligi сохраняет игры близкими. Rizespor, однако, опережает в +2.5 в полном времени с 67 процентами против 57 у Genclerbirligi, доказывая, что их динамичная атака может удивить соперников.

В первом тайме Genclerbirligi лидирует с +1.5 на 90 процентов, обгоняя 100 процентов Rizespor, подождите, нет, Rizespor возглавляет с 100 процентами, подчеркивая их огонь в начале игры. Но Genclerbirligi контратакует во втором тайме, уверенно достигая +1.5 на 95 процентов против 86 у Rizespor, создавая захватывающие, возвратно-поступательные столкновения на поле.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName GEN hostName RIZ
0-10 мин
4%
11%
11-20 мин
9%
9%
21-30 мин
12%
5%
31-40 мин
12%
4%
41-50 мин
14%
11%
51-60 мин
11%
11%
61-70 мин
16%
14%
71-80 мин
9%
9%
81-90 мин
13%
26%
15 мин
hostName GEN hostName RIZ
0-15 мин
11%
11%
16-30 мин
14%
11%
31-45 мин
16%
5%
46-60 мин
18%
19%
61-75 мин
18%
18%
76-90 мин
23%
36%
10 мин
hostName GEN hostName RIZ
0-10 мин
8%
13%
11-20 мин
8%
4%
21-30 мин
15%
8%
31-40 мин
12%
0%
41-50 мин
0%
25%
51-60 мин
15%
8%
61-70 мин
15%
13%
71-80 мин
19%
4%
81-90 мин
8%
25%
15 мин
hostName GEN hostName RIZ
0-15 мин
15%
13%
16-30 мин
15%
13%
31-45 мин
12%
4%
46-60 мин
15%
29%
61-75 мин
19%
17%
76-90 мин
24%
24%
10 мин
hostName GEN hostName RIZ
0-10 мин
0%
9%
11-20 мин
10%
12%
21-30 мин
10%
3%
31-40 мин
13%
6%
41-50 мин
26%
3%
51-60 мин
10%
12%
61-70 мин
19%
18%
71-80 мин
0%
12%
81-90 мин
12%
25%
15 мин
hostName GEN hostName RIZ
0-15 мин
6%
12%
16-30 мин
13%
12%
31-45 мин
19%
6%
46-60 мин
29%
15%
61-75 мин
19%
27%
76-90 мин
14%
28%

Genclerbirligi SK освещает поле яркими действиями во втором тайме. Они забивают 16% голов между 61-70 минутами, демонстрируя мощный поздний рывок. По сравнению с Caykur Rizespor, который взрывается с 26% в финальные 81-90+ минуты, Genclerbirligi достигает пика раньше, делая их игры захватывающими и непредсказуемыми. Поздние всплески Rizespor создают драму, в то время как сбалансированный подход Genclerbirligi держит болельщиков в напряжении.

В 15-минутных отрезках Genclerbirligi набирает 23% в последнем квартале, но Rizespor доминирует с 36% там, подчеркивая их доминирование в конце игры. Этот контраст означает, что Rizespor часто вырывает победы в конце, в то время как Genclerbirligi накапливает импульс постепенно. Болельщики любят, как эти команды борются, с фейерверками Rizespor против устойчивого натиска Genclerbirligi, обещая захватывающие матчи впереди.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName GEN hostName RIZ
Победа % 1-й Тайм
33%
19%
Победа % 2-й Тайм
29%
19%
Ничья % 1-й Тайм
33%
57%
Ничья % 2-й Тайм
38%
43%
Поражение % 1-й Тайм
34%
24%
Поражение % 2-й Тайм
33%
38%

Genclerbirligi SK демонстрирует яростное преимущество в первом тайме, выигрывая 33% времени и заканчивая вничью еще 33%. Они проигрывают всего чуть больше, в 34%. В контрасте, Caykur Rizespor играет осторожно, заканчивая вничью whopping 57% и выигрывая всего 19%. Это делает Genclerbirligi выглядеть более агрессивным, в то время как Rizespor кажется оборонительным и устойчивым.

Переходя ко второму тайму, Genclerbirligi SK продолжает давить с 29% выигрышей и 38% ничьих. Rizespor борется больше, выигрывая всего 19% и заканчивая вничью 43%. Genclerbirligi выглядит устойчивым и динамичным, в то время как Rizespor часто терпит неудачи. Эти статистики подчеркивают смелый стиль Genclerbirligi по сравнению с осторожным подходом Rizespor на поле.

Первым Забьет Гол

hostName GEN
48%
Забил первым в 10/21 матчах.
guestName RIZ
38%
Забил первым в 8/21 матчах.

Genclerbirligi SK любит забивать первым в играх, делая это в 48% матчей. Это показывает их агрессивный стиль на поле, всегда усердно стараясь забить как можно раньше.

Caykur Rizespor отстает с всего 38% по первому голу. Тем не менее, обе команды приносят возбуждение, с преимуществом Genclerbirligi, которое делает их атаки более захватывающими для просмотра.

Жёлтые и Красные Карточки

6 Всего карточек за матч
hostName GEN
3 Карточки / матч
guestName RIZ
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Генчлербирлиги СК и Ризеспор на турнире Чемпионат Турции в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName GEN guestName RIZ Среднее
Больше 1.5
76%
90%
83%
Больше 2.5
71%
81%
76%
Больше 3.5
62%
57%
59%
Больше 4.5
57%
52%
54%
Больше 5.5
33%
33%
33%
Больше 6.5
24%
14%
19%
Больше 7.5
19%
14%
16%
Командные Карточки
hostName GEN guestName RIZ Среднее
Больше 0.5
81%
90%
85%
Больше 1.5
62%
81%
71%
Больше 2.5
43%
57%
50%
Больше 3.5
29%
29%
29%
Больше 4.5
24%
5%
14%
Карточки Против Команды
hostName GEN guestName RIZ Среднее
Больше 0.5
81%
81%
81%
Больше 1.5
71%
52%
61%
Больше 2.5
33%
29%
31%
Больше 3.5
14%
14%
14%
Больше 4.5
5%
10%
7%

Genclerbirligi SK и Caykur Rizespor в среднем получают 3 карточки за матч. Rizespor лидирует с 90% свыше 1.5 карточек, в то время как Genclerbirligi достигает 76%. Это показывает более агрессивный стиль Rizespor, поскольку они часто превышают 2.5 карточек на 81% по сравнению с 71% у Genclerbirligi. Среднее для обоих составляет 83% свыше 1.5, смешивая их агрессивные действия в напряженные игры.

По карточкам команды, Rizespor выделяется с 90% свыше 0.5, по сравнению с 81% у Genclerbirligi. Genclerbirligi получает больше карточек против на 71% свыше 1.5, по сравнению с 52% у Rizespor. В целом, средние значения составляют 85.5% свыше 0.5 для карточек команды, делая эти команды динамичными соперниками на поле с их жесткими захватами и горячим моментами.

Тренды

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Генчлербирлиги СК не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Турции Генчлербирлиги СК не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ризеспор не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Турции Ризеспор не сыграла вничью

2 / 10 последних матчей Генчлербирлиги СК во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Генчлербирлиги СК в 2 тайме

3 / 10 последних матчей Ризеспор во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Ризеспор в Чемпионат Турции завершились ее поражением в 2 тайме

3 / 10 последних матчей Генчлербирлиги СК во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close