Флуминенсе РЖ vs Сан-Паулу прогноз 16.05.2026
-
16/05/26
18:00
|
Раунд 16
-
- Запланированный
Обзор матча
Добавить матч в календарь
Прогноз матча
16/05/2026
Коэффициенты на момент публикации прогноза 13.05.2026 21:52
H2H и предыдущие результаты
Флуминенсе РЖ обзор
Сан-Паулу обзор
Сравнительная статистика
2 - Победы
5 - Ничьи
3 - Поражений
Победы - 3
Ничьи - 3
Поражений - 4
-
20% 2/10
- Обе команды забьют
-
4/10 40%
- 57%
- Владение мячом
-
49%
- 10 1
- Goals scored За матч
- 10 1
- 5.23 0.52
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 10.86 1.09
- 13 1.3
- Goals conceded За матч
- 12 1.2
- 4.93 0.49
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 11.91 1.19
- 2
- Большие шансы
-
1.8
- 12.8
- Всего ударов
-
12
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 6.8
- Удары из штрафной
-
7.4
- 6
- Удары из-за штрафной
-
4.6
- 17.3
- Касания в штрафной соперника
-
18.8
- 0.8
- Офсайды Тотал 2.2
- 1.4
- 3.8
- Угловые Тотал 11.1
- 7.3
-
89% 476.3/535.5
- Передачи
-
302.6/369.2 82%
-
51% 18.3/35.8
- Длинные Пасы
-
18.8/45.6 41%
-
80% 90.5/113.8
- Передачи в последней трети
-
80.6/110.6 73%
-
24% 3.3/13.8
- Кроссы
-
3.7/19.7 19%
- 46.8
- Выигранные единоборства
-
43.8
- 10
- Отборы
-
7.7
- 14.5
- Выносы
-
29.7
- 5.8
- Перехваты
-
8
- 16.3
- Фолы Тотал 29.5
- 13.2
- 3.5
- Желтые карточки Тотал 5.6
- 2.1
- 0.3
- Красные карточки Тотал 0.5
- 0.2
- 0.8
- Ошибки, приводящие к удару
-
0.2
Сбудутся ли эти прогнозы?
Голосуйте, чтобы увидеть результат
Другие прогнозы
Атлетико Минейро
Мирасол
Прочитать прогноз
Интернасьонал
Васко да Гама
Прочитать прогноз
Sporting +
Union +
Прочитать прогноз
Sporting +
Inter +
Прочитать прогноз
Inter +
Union +
Прочитать прогноз
Inter +
Dynamo +
Прочитать прогноз
Кто победит?
-
-
Ничья
-
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
-
- Без голов
-
2 - Победы
5 - Ничьи
3 - Поражений
Победы - 3
Ничьи - 3
Поражений - 4
-
20% 2/10
- Обе команды забьют
-
4/10 40%
- 57%
- Владение мячом
-
49%
- 10 1
- Goals scored За матч
- 10 1
- 5.23 0.52
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 10.86 1.09
- 13 1.3
- Goals conceded За матч
- 12 1.2
- 4.93 0.49
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 11.91 1.19
- 2
- Большие шансы
-
1.8
- 12.8
- Всего ударов
-
12
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 6.8
- Удары из штрафной
-
7.4
- 6
- Удары из-за штрафной
-
4.6
- 17.3
- Касания в штрафной соперника
-
18.8
- 0.8
- Офсайды Тотал 2.2
- 1.4
- 3.8
- Угловые Тотал 11.1
- 7.3
-
89% 476.3/535.5
- Передачи
-
302.6/369.2 82%
-
51% 18.3/35.8
- Длинные Пасы
-
18.8/45.6 41%
-
80% 90.5/113.8
- Передачи в последней трети
-
80.6/110.6 73%
-
24% 3.3/13.8
- Кроссы
-
3.7/19.7 19%
- 46.8
- Выигранные единоборства
-
43.8
- 10
- Отборы
-
7.7
- 14.5
- Выносы
-
29.7
- 5.8
- Перехваты
-
8
- 16.3
- Фолы Тотал 29.5
- 13.2
- 3.5
- Желтые карточки Тотал 5.6
- 2.1
- 0.3
- Красные карточки Тотал 0.5
- 0.2
- 0.8
- Ошибки, приводящие к удару
-
0.2
Забитые Голы
Статистика Флуминенсе РЖ матчей и Сан-Паулу матчей в турнире Чемпионат Бразилии
Пропущенные голы
Статистика Флуминенсе РЖ матчей и Сан-Паулу матчей в турнире Чемпионат Бразилии