ТОП Турниры
Показать больше

Флуминенсе РЖ vs Операрио Ферровиарио прогноз 12.05.2026

Обзор матча

В рамках турнира Кубок Бразилии (Бразилия) пройдет игра между командами Флуминенсе РЖ и Операрио Ферровиарио. Начало матча запланировано на 12.05 в 20:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Флуминенсе РЖ - Операрио Ферровиарио.

Добавить матч в календарь

Не пропустите прямую трансляцию любимого матча Флуминенсе РЖ vs Операрио Ферровиарио и самую быструю лайв статистику!
Добавить в календарь google calendar

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Флуминенсе РЖ Операрио Ферровиарио прогноз - Тотал - Меньше (2.5).

12/05/2026

Флуминенсе РЖ Флуминенсе РЖ
20:30
Операрио Ферровиарио Операрио Ферровиарио
Ставка: Тотал - Меньше (2.5)

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 1 игры. Команда Флуминенсе РЖ была победителем в 0 матчах, а в свою очередь клубу Операрио Ферровиарио удалось победить в 0 матчах. Также команды Флуминенсе РЖ и Операрио Ферровиарио сыграли 1 игр вничью. Разница голов команд составляет 0-0, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 23.04.26, и счет в матче был 0:0.
Флуминенсе РЖ FLU

H2H Статистика

Операрио Ферровиарио FER
  • 0победы
  • 100% 1ничьи
  • 0победы
  • 2
  • Желтые карточки
  • 3

Флуминенсе РЖ обзор

В текущем турнире Кубок Бразилии, команда Флуминенсе РЖ сыграла 9 матчей. Из которых клуб выиграл 3, проиграл 3 и сыграл вничью в 3 матчей. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Флуминенсе РЖ побеждала 1 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Флуминенсе РЖ составляет 2, а пропущенных - 1, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +1. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Флуминенсе РЖ - 60. Когда команда Флуминенсе РЖ принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 1, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Флуминенсе РЖ в среднем требуется 60 минут.

Операрио Ферровиарио обзор

Командой Операрио Ферровиарио в рамках турнира этого сезона Кубок Бразилии было сыграно 5 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Операрио Ферровиарио побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Операрио Ферровиарио в +3 мячей, из которых клуб забил 4, а пропустил - 1. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 0 и сыграла вничью 2 раз. 54.2 голов забивают обе команды на выездных матчах Операрио Ферровиарио. Когда команда Операрио Ферровиарио играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 1, что составляет 33% игр. Команде Операрио Ферровиарио нужно порядка 54.2 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Флуминенсе РЖ и Операрио Ферровиарио за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

1 - Победы

6 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 5

Поражений - 3

  • 10% 1/10
  • Обе команды забьют
  • 1/10 10%
  • 57%
  • Владение мячом
  • 56%
  • 8 0.8
  • Goals scored За матч
  • 8 0.8
  • 2.58 0.26
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 3.87 0.39
  • 12 1.2
  • Goals conceded За матч
  • 9 0.9
  • 4.07 0.41
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 3.65 0.37
  • 0.8
  • Большие шансы
  • 0.8
  • 9
  • Всего ударов
  • 11.2
  • Удары в ворота / Мимо ворот
4 Мимо ворот 5.8
3.3 В створ 2.8
  • 4
  • Удары из штрафной
  • 4.2
  • 5
  • Удары из-за штрафной
  • 7
  • 13.3
  • Касания в штрафной соперника
  • 11.6
  • 0.8
  • Офсайды Тотал 4.4
  • 3.6
  • 2.8
  • Угловые Тотал 7.8
  • 5
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 88% 455.5/516
  • Передачи
  • 370.2/436.8 85%
  • 50% 18.8/37.5
  • Длинные Пасы
  • 24/43.4 55%
  • 79% 87.8/111
  • Передачи в последней трети
  • 70.6/102.4 69%
  • 15% 2/13.5
  • Кроссы
  • 3.4/17.8 19%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 44.3
  • Выигранные единоборства
  • 44.8
  • 8.3
  • Отборы
  • 11
  • 18.5
  • Выносы
  • 16.2
  • 5.8
  • Перехваты
  • 6.8
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 14
  • Фолы Тотал 24.8
  • 10.8
  • 3.3
  • Желтые карточки Тотал 5.7
  • 2.4
  • 0.8
  • Ошибки, приводящие к удару
  • 0.6
Статистика показана как средние значения за матч.

Сбудутся ли эти прогнозы?

Голосуйте, чтобы увидеть результат

Флуминенсе РЖ FLU

Прематч статистика

Операрио Ферровиарио FER
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

1 - Победы

6 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 5

Поражений - 3

  • 10% 1/10
  • Обе команды забьют
  • 1/10 10%
  • 57%
  • Владение мячом
  • 56%
  • 8 0.8
  • Goals scored За матч
  • 8 0.8
  • 2.58 0.26
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 3.87 0.39
  • 12 1.2
  • Goals conceded За матч
  • 9 0.9
  • 4.07 0.41
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 3.65 0.37
  • 0.8
  • Большие шансы
  • 0.8
  • 9
  • Всего ударов
  • 11.2
  • Удары в ворота / Мимо ворот
4 Мимо ворот 5.8
3.3 В створ 2.8
  • 4
  • Удары из штрафной
  • 4.2
  • 5
  • Удары из-за штрафной
  • 7
  • 13.3
  • Касания в штрафной соперника
  • 11.6
  • 0.8
  • Офсайды Тотал 4.4
  • 3.6
  • 2.8
  • Угловые Тотал 7.8
  • 5
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 88% 455.5/516
  • Передачи
  • 370.2/436.8 85%
  • 50% 18.8/37.5
  • Длинные Пасы
  • 24/43.4 55%
  • 79% 87.8/111
  • Передачи в последней трети
  • 70.6/102.4 69%
  • 15% 2/13.5
  • Кроссы
  • 3.4/17.8 19%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 44.3
  • Выигранные единоборства
  • 44.8
  • 8.3
  • Отборы
  • 11
  • 18.5
  • Выносы
  • 16.2
  • 5.8
  • Перехваты
  • 6.8
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 14
  • Фолы Тотал 24.8
  • 10.8
  • 3.3
  • Желтые карточки Тотал 5.7
  • 2.4
  • 0.8
  • Ошибки, приводящие к удару
  • 0.6
Статистика показана как средние значения за матч.

Забитые Голы

hostName FLU
0 Голы / матч
guestName FER
0.71 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName FLU guestName FER
Больше 0.5
0%
43%
Больше 1.5
0%
29%
Больше 2.5
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
100%
57%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName FLU guestName FER
Забито в 1Т
0%
43%
Забито в 2Т
0%
29%
Забил в обоих таймах
0%
29%
В среднем голов 1Т
0
0.43
В среднем голов 2Т
0
0.29

Статистика Флуминенсе РЖ матчей и Операрио Ферровиарио матчей в турнире Кубок Бразилии

Пропущенные голы

hostName FLU
1 Пропущенные / матч
guestName FER
0 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName FLU guestName FER
Больше 0.5
33%
0%
Больше 1.5
33%
0%
Больше 2.5
33%
0%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
67%
100%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName FLU guestName FER
1Т Cухой матч
67%
100%
2Т Cухой матч
67%
100%
Пропущенные Среднее 1Т
0.33
0
Пропущенные Среднее 2Т
0.67
0

Статистика Флуминенсе РЖ матчей и Операрио Ферровиарио матчей в турнире Кубок Бразилии

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName FLU hostName FER
+2.5
67%
100%
+1.5
67%
100%
+0.5
67%
100%
-0.5
0%
43%
-1.5
0%
29%
-2.5
0%
0%
Гандикап
hostName FLU hostName FER
+1.5
100%
57%
+0.5
67%
57%
-0.5
0%
43%
-1.5
0%
0%
Гандикап
hostName FLU hostName FER
+1.5
67%
57%
+0.5
67%
57%
-0.5
0%
29%
-1.5
0%
0%

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName FLU hostName FER
0-10 мин
0%
0%
11-20 мин
0%
20%
21-30 мин
33%
0%
31-40 мин
0%
20%
41-50 мин
0%
20%
51-60 мин
0%
0%
61-70 мин
0%
20%
71-80 мин
0%
0%
81-90 мин
67%
20%
15 мин
hostName FLU hostName FER
0-15 мин
0%
0%
16-30 мин
33%
20%
31-45 мин
0%
20%
46-60 мин
0%
20%
61-75 мин
0%
20%
76-90 мин
67%
20%
10 мин
hostName FLU hostName FER
0-10 мин
0%
0%
11-20 мин
0%
20%
21-30 мин
0%
0%
31-40 мин
0%
20%
41-50 мин
0%
20%
51-60 мин
0%
0%
61-70 мин
0%
20%
71-80 мин
0%
0%
81-90 мин
0%
20%
15 мин
hostName FLU hostName FER
0-15 мин
0%
0%
16-30 мин
0%
20%
31-45 мин
0%
20%
46-60 мин
0%
20%
61-75 мин
0%
20%
76-90 мин
0%
20%
10 мин
hostName FLU hostName FER
0-10 мин
0%
0%
11-20 мин
0%
0%
21-30 мин
33%
0%
31-40 мин
0%
0%
41-50 мин
0%
0%
51-60 мин
0%
0%
61-70 мин
0%
0%
71-80 мин
0%
0%
81-90 мин
67%
0%
15 мин
hostName FLU hostName FER
0-15 мин
0%
0%
16-30 мин
33%
0%
31-45 мин
0%
0%
46-60 мин
0%
0%
61-75 мин
0%
0%
76-90 мин
67%
0%

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName FLU hostName FER
Победа % 1-й Тайм
0%
75%
Победа % 2-й Тайм
0%
50%
Ничья % 1-й Тайм
67%
25%
Ничья % 2-й Тайм
67%
50%
Поражение % 1-й Тайм
33%
0%
Поражение % 2-й Тайм
33%
0%

Первым Забьет Гол

hostName FLU
0%
Забил первым в 0/3 матчах.
guestName FER
43%
Забил первым в 3/7 матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

3 Всего карточек за матч
hostName FLU
1 Карточки / матч
guestName FER
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Флуминенсе РЖ и Операрио Ферровиарио на турнире Кубок Бразилии в сезоне 2026/2026

Всего Карточек
hostName FLU guestName FER Среднее
Больше 1.5
67%
57%
62%
Больше 2.5
67%
57%
62%
Больше 3.5
33%
43%
38%
Больше 4.5
33%
43%
38%
Больше 5.5
0%
29%
14%
Больше 6.5
0%
29%
14%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Командные Карточки
hostName FLU guestName FER Среднее
Больше 0.5
67%
57%
62%
Больше 1.5
33%
57%
45%
Больше 2.5
0%
57%
28%
Больше 3.5
0%
14%
7%
Больше 4.5
0%
14%
7%
Карточки Против Команды
hostName FLU guestName FER Среднее
Больше 0.5
67%
43%
55%
Больше 1.5
67%
43%
55%
Больше 2.5
33%
14%
23%
Больше 3.5
0%
14%
7%
Больше 4.5
0%
0%
0%

Тренды

8 / 10 of last matches Флуминенсе РЖ in all competitions had less than 2 goals

7 / 9 of last matches Флуминенсе РЖ in Кубок Бразилии had less than 2 goals

1 / 1 of the last matches between the teams were less than 2 goals

8 / 10 of last matches Операрио Ферровиарио in all competitions had less than 2 goals

3 / 5 of last matches Операрио Ферровиарио in Кубок Бразилии had less than 2 goals

4 / 10 последних матчей Флуминенсе РЖ во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 9 последних матчей Флуминенсе РЖ в Кубок Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

1 / 1 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Операрио Ферровиарио во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 5 последних матчей Операрио Ферровиарио в Кубок Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close