ТОП Турниры
Показать больше

Флуминенсе РЖ - Операрио Ферровиарио 12.05.2026

Флуминенсе РЖ FLU

Детали матча

Операрио Ферровиарио FER
Флуминенсе РЖ FLU

Статистика

Операрио Ферровиарио FER
3.14
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.08
52 %
Владение мячом
48 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
10 Матчи

1 - Победы

6 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 5

Поражений - 3

  • 10% 1/10
  • Обе команды забьют
  • 1/10 10%
  • 57%
  • Владение мячом
  • 56%
  • 8 0.8
  • Goals scored За матч
  • 8 0.8
  • 2.58 0.26
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 3.87 0.39
  • 12 1.2
  • Goals conceded За матч
  • 9 0.9
  • 4.07 0.41
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 3.65 0.37
Флуминенсе РЖ FLU

H2H Статистика

Операрио Ферровиарио FER
  • 50% 1победы
  • 50% 1ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Флуминенсе РЖ

Данные недоступны

guestName Операрио Ферровиарио

Данные недоступны

Факты о матче

Operario Ferroviario EC PR не проигрывает в последних 4 играх.

Результат первой игры Operario Ferroviario EC PR - Флуминенсе 0-0.

Флуминенсе выигрывает первый тайм в 37% матчей, Operario Ferroviario EC PR выигрывает в 24% матчей.

Флуминенсе выигрывает первую половину матча в 37% случаев, Operario Ferroviario EC PR выигрывает в 24%.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Кубок Бразилии (Бразилия) пройдет игра между командами Флуминенсе РЖ и Операрио Ферровиарио. Начало матча запланировано на 12.05 в 20:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Флуминенсе РЖ - Операрио Ферровиарио.

3 / 9 последних матчей Флуминенсе РЖ в Кубок Бразилии завершились ее победой в 1 тайме

3 / 10 последних матчей Флуминенсе РЖ во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

2 / 10 последних матчей Операрио Ферровиарио во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Флуминенсе РЖ не сыграла вничью

6 / 9 последних матчей в Кубок Бразилии Флуминенсе РЖ не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Операрио Ферровиарио не сыграла вничью

Флуминенсе РЖ FLU

Стартовый состав

Операрио Ферровиарио FER
Флуминенсе РЖ FLU

Замены

Операрио Ферровиарио FER
Флуминенсе РЖ FLU

Главный тренер

Операрио Ферровиарио FER
Луис Зубелдиа Тренер
Lopes L. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Акоста Л.
Полузащитник team
8.5 70 1 0.71 - 0.03 2 28/40(70%) 1 1
player
Nonato
Полузащитник team
8.1 70 - 0.06 1 0.07 2 30/31(97%) - -
player
Саварино Д.
Полузащитник team
7.6 90 1 0.85 - 0.18 3 50/58(86%) - -
player
Augusto F.
Нападающий team
7.2 13 1 0.21 - - 1 2/3(67%) - -
player
Гуга
Защитник team
7 90 - - - 0.24 - 41/43(95%) 1 -
player
Ribeiro Da Silva J.
Защитник team
6.9 90 - 0.08 - 0.01 1 42/48(88%) 1 -
player
Каноббио А.
Полузащитник team
6.8 87 - 0.17 - 0.19 2 23/25(92%) - -
player
Castillo R.
Нападающий team
6.8 20 - 0.02 - - 1 7/8(88%) - -
player
Freytes J.
Защитник team
6.7 90 - 0.01 - - 1 75/83(90%) - -
player
Гансо
Полузащитник team
6.7 20 - - - - - 11/12(92%) - -
player
Feliciano da Silva G.
Защитник team
6.6 26 - 0.03 - - 1 11/12(92%) - -
player
Miranda
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 59/66(89%) - -
player
Bernal F.
Полузащитник team
6.6 20 - 0.05 - - 1 21/23(91%) - -
player
Kennedy J.
Нападающий team
6.6 70 - 0.98 - 0.03 4 8/11(73%) - -
player
Hercules
Полузащитник team
6.5 90 - 0.07 - 0.02 3 44/47(94%) - -
player
Paraiba
Полузащитник team
6.5 26 - 0.02 - 0.1 1 16/20(80%) - -
player
Арана Г.
Защитник team
6.5 90 - 0.01 - 0.3 1 61/65(94%) - -
player
Фабио
Вратарь team
6.5 90 - - - - - 15/18(83%) - -
player
да Силва В.
Вратарь team
6.5 90 - - - - - 24/28(86%) - -
player
Diniz V.
Полузащитник team
6.4 77 - - - 0.01 - 43/48(90%) - -
player
Pedrinho
Полузащитник team
6.4 26 - - - 0.01 - 6/8(75%) 1 -
player
Aylon
Нападающий team
6.4 77 - 0.54 - 0.02 2 22/31(71%) 1 -
player
Rodrigues O.
Защитник team
6.3 64 - - - 0.09 - 16/17(94%) - -
player
Mikael
Полузащитник team
6.1 90 - - - 0.04 - 49/54(91%) - -
player
Felipe P.
Нападающий team
5.7 90 - 0.16 - 0.02 3 22/26(85%) - -
player
Перейра И.
Нападающий team
5.5 64 - - - - - 9/10(90%) - -
player
Indio
Полузащитник team
5.3 64 - - - - - 34/40(85%) - -
player
Торрес Э.
Нападающий team
4.9 10 - - 1 0.11 - 1/1(100%) 1 1
player
Cuenu J.
Защитник team
4.8 90 - 0.01 - - 1 40/51(78%) 1 -
player
Serna Jaramillo K.
Нападающий team
- 3 - 0.12 - 0.01 1 3/4(75%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Kennedy J.
Нападающий team
4 - - 4 - 2 3 1
player
Felipe P.
Нападающий team
3 - - 2 1 - 1 2
player
Hercules
Полузащитник team
3 2 0.04 - 1 - 1 2
player
Саварино Д.
Полузащитник team
3 1 0.63 1 1 - 1 2
player
Aylon
Нападающий team
2 1 0.04 1 - - 1 1
player
Nonato
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Акоста Л.
Полузащитник team
2 1 0.4 1 - - 2 -
player
Каноббио А.
Полузащитник team
2 1 0.03 - 1 - 2 -
player
Augusto F.
Нападающий team
1 1 0.34 - - - 1 -
player
Bernal F.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Castillo R.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Cuenu J.
Защитник team
1 1 0.02 - - 1 1 -
player
Feliciano da Silva G.
Защитник team
1 1 0.05 - - - - 1
player
Freytes J.
Защитник team
1 1 0.08 - - 1 1 -
player
Paraiba
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Ribeiro Da Silva J.
Защитник team
1 1 0.38 - - 1 1 -
player
Serna Jaramillo K.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Арана Г.
Защитник team
1 1 0.05 - - - - 1
player
Diniz V.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Indio
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mikael
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Miranda
Защитник team
- - - - - - - -
player
Pedrinho
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rodrigues O.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гансо
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гуга
Защитник team
- - - - - - - -
player
Перейра И.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Торрес Э.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Фабио
Вратарь team
- - - - - - - -
player
да Силва В.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Aylon
Нападающий team
5 22/31(71%) - 1 - 0.02 6/11(55%) 43 - - - 2 -
player
Kennedy J.
Нападающий team
5 8/11(73%) - 1 - 0.03 6/8(75%) 21 - - 1/1(100%) 1 -
player
Акоста Л.
Полузащитник team
5 28/40(70%) - 1 - 0.03 8/18(44%) 51 1/3(33%) - - 5 -
player
Каноббио А.
Полузащитник team
5 23/25(92%) 1 1 - 0.19 8/9(89%) 47 - - 1/3(33%) 1 -
player
Serna Jaramillo K.
Нападающий team
3 3/4(75%) - - - 0.01 2/3(67%) 7 - - 1/1(100%) - 1
player
Саварино Д.
Полузащитник team
3 50/58(86%) 1 - - 0.18 11/14(79%) 72 1/1(100%) 2/5(40%) - 1 -
player
Felipe P.
Нападающий team
2 22/26(85%) - - - 0.02 5/7(71%) 38 - - - 1 -
player
Augusto F.
Нападающий team
1 2/3(67%) - - - - - 7 - - 1/1(100%) - -
player
Bernal F.
Полузащитник team
1 21/23(91%) - - - - 1/2(50%) 29 3/4(75%) - - 1 -
player
Castillo R.
Нападающий team
1 7/8(88%) - - - - - 13 - - - 2 -
player
Cuenu J.
Защитник team
1 40/51(78%) - - - - 1/6(17%) 57 1/6(17%) - - - -
player
Freytes J.
Защитник team
1 75/83(90%) - - - - 4/6(67%) 91 7/14(50%) - 1/1(100%) - -
player
Hercules
Полузащитник team
1 44/47(94%) - - - 0.02 9/9(100%) 58 2/2(100%) - - - -
player
Ribeiro Da Silva J.
Защитник team
1 42/48(88%) - - - 0.01 4/6(67%) 57 1/4(25%) - - 1 -
player
Арана Г.
Защитник team
1 61/65(94%) - - - 0.3 6/7(86%) 83 1/1(100%) 3/4(75%) - 2 -
player
Гуга
Защитник team
1 41/43(95%) - - - 0.24 5/7(71%) 63 1/2(50%) 2/2(100%) - 2 -
player
Торрес Э.
Нападающий team
1 1/1(100%) 1 - 1 0.11 1/1(100%) 5 - 1/2(50%) 1/2(50%) - -
player
Diniz V.
Полузащитник team
- 43/48(90%) - - - 0.01 6/9(67%) 59 2/2(100%) - 1/1(100%) 2 -
player
Feliciano da Silva G.
Защитник team
- 11/12(92%) - - - - - 24 - 1/1(100%) - - -
player
Indio
Полузащитник team
- 34/40(85%) - - - - 4/6(67%) 43 - - - 2 -
player
Mikael
Полузащитник team
- 49/54(91%) - - - 0.04 10/11(91%) 64 - - - 1 -
player
Miranda
Защитник team
- 59/66(89%) - - - 0.01 2/2(100%) 80 3/5(60%) - - 2 -
player
Nonato
Полузащитник team
- 30/31(97%) 1 - 1 0.07 7/8(88%) 42 1/2(50%) - - - -
player
Paraiba
Полузащитник team
- 16/20(80%) - - - 0.1 3/5(60%) 28 2/2(100%) - - 1 -
player
Pedrinho
Полузащитник team
- 6/8(75%) - - - 0.01 2/2(100%) 11 - - - 1 -
player
Rodrigues O.
Защитник team
- 16/17(94%) 1 - - 0.09 - 32 - 1/1(100%) 2/4(50%) 1 -
player
Гансо
Полузащитник team
- 11/12(92%) - - - - 1/2(50%) 17 - - - - -
player
Перейра И.
Нападающий team
- 9/10(90%) - - - - 1/2(50%) 20 - - - 3 1
player
Фабио
Вратарь team
- 15/18(83%) - - - - - 27 - - - 1 -
player
да Силва В.
Вратарь team
- 24/28(86%) - - - - - 41 3/6(50%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Каноббио А.
Полузащитник team
17 - 7/15(47%) 3 3/5(60%) 2 - - - -
player
Гуга
Защитник team
12 1/3(33%) 4/9(44%) 2 1/2(100%) 1 3 - - -
player
Aylon
Нападающий team
11 1/1(100%) 4/10(40%) 2 1/2(50%) - - - - -
player
Felipe P.
Нападающий team
10 - 2/8(25%) 3 - - - - - -
player
Hercules
Полузащитник team
10 - 4/10(40%) 4 3/4(75%) 1 - - - -
player
Miranda
Защитник team
9 1/4(25%) 4/5(80%) 1 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Ribeiro Da Silva J.
Защитник team
9 3/4(75%) 3/5(60%) 2 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Rodrigues O.
Защитник team
9 - 3/9(33%) 2 - 2 - - - -
player
Акоста Л.
Полузащитник team
9 - 5/9(56%) 3 - 2 - - - -
player
Cuenu J.
Защитник team
7 3/6(50%) - 1 - 1 1 - - -
player
Арана Г.
Защитник team
7 - 2/6(33%) 3 - 2 1 - - -
player
Перейра И.
Нападающий team
7 1/2(50%) 3/5(60%) - - - - - - -
player
Freytes J.
Защитник team
6 2/2(100%) 1/4(25%) 1 - - 3 - - -
player
Kennedy J.
Нападающий team
6 2/3(67%) 1/3(33%) 2 - - - - - -
player
Castillo R.
Нападающий team
5 - 3/3(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Diniz V.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) 1 - 1 1 - - -
player
Feliciano da Silva G.
Защитник team
5 - 3/5(60%) - 3/3(100%) 1 - - - -
player
Nonato
Полузащитник team
5 - 3/4(75%) 1 3/3(100%) - - - - -
player
Pedrinho
Полузащитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Торрес Э.
Нападающий team
5 - 1/5(20%) 3 - - - - - -
player
Bernal F.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Indio
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) 1 - 1 - - - -
player
Саварино Д.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Mikael
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - 1/1(100%) 1 2 - 1 -
player
Paraiba
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Augusto F.
Нападающий team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - 1 1 - - -
player
Serna Jaramillo K.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) 1 - 1 - - - -
player
Гансо
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Фабио
Вратарь team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
да Силва В.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
да Силва В.
Вратарь team
-0.39 6 1.61 2 - 6 -
player
Фабио
Вратарь team
-0.5 4 0.5 1 1 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

12.05.2026 в 20:30 пройдет футбольный матч между командами Флуминенсе РЖ - Операрио Ферровиарио в рамках Кубок Бразилии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Флуминенсе РЖ vs Операрио Ферровиарио - 20:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Флуминенсе РЖ:
  • : Nonato
  • : Freytes Juan Pablo
  • : Гуга
  • : Kennedy John
  • : Ribeiro Da Silva Jemmes Bruno
  • : Hercules
  • : Акоста Лучано
  • : Арана Гильерме
  • : Фабио
  • : Каноббио Агустин
  • : Саварино Джефферсон

Флуминенсе РЖ Информация о последних играх:

  • Флуминенсе РЖ - Сан-Паулу (16 Май 2026) Маракана 2:1 Чемпионат Бразилии
  • СЕФАТ - Флуминенсе РЖ (16 Май 2026) 1:1 Бразилия Серия D
  • Флуминенсе РЖ - Операрио Ферровиарио (12 Май 2026) 2:1 Кубок Бразилии
  • Флуминенсе РЖ - Атлетико Сеаренсе (10 Май 2026) 1:2 Бразилия Серия D
  • Флуминенсе РЖ - Витория Салвадор (09 Май 2026) Маракана 2:2 Чемпионат Бразилии

Состав Операрио Ферровиарио:

  • : Cuenu Jose
  • : Indio
  • : Mikael
  • : Diniz Vinicius
  • : да Силва Вагнер
  • : Перейра Илдеберту
  • : Бошилья
  • : Aylon
  • : Felipe Pablo
  • : Rodrigues Onitlasi Junior de Moraes
  • : Miranda

Операрио Ферровиарио Информация о последних играх:

  • Операрио Ферровиарио - Наутико Капибарибе (16 Май 2026) Estadio Germano Kruger 2:6 Бразилия Серия В
  • Флуминенсе РЖ - Операрио Ферровиарио (12 Май 2026) 2:1 Кубок Бразилии
  • КРБ Масейо - Операрио Ферровиарио (09 Май 2026) Estadio Rei Pele 3:0 Бразилия Серия В
  • Операрио Ферровиарио - Шапекоэнсе (06 Май 2026) 1:2 Copa Sul-Sudeste
  • Операрио Ферровиарио - Лондрина (03 Май 2026) Estadio Germano Kruger 3:0 Бразилия Серия В

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Кубок Бразилии и найдите игру Флуминенсе РЖ - Операрио Ферровиарио. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Флуминенсе РЖ против Операрио Ферровиарио начнется 12 Май 2026 в 20:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
12 Май 2026, 20:30
Судья:
Gobi Joao Vitor, Бразилия
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close