ТОП Турниры
Показать больше

Железничар Панчево vs Младость Лучани прогноз 15.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Сербии (Сербия) пройдет игра между командами Железничар Панчево и Младость Лучани. Начало матча запланировано на 15.03 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Железничар Панчево - Младость Лучани.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Железничар Панчево Младость Лучани прогноз - Обе команды забьют - Нет.

15/03/2026

Железничар Панчево Железничар Панчево
11:00
Младость Лучани Младость Лучани
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.69

Коэффициенты на момент публикации прогноза 15.03.2026 19:42

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 5 игры. Команда Железничар Панчево была победителем в 0 матчах, а в свою очередь клубу Младость Лучани удалось победить в 4 матчах. Также команды Железничар Панчево и Младость Лучани сыграли 1 игр вничью. Разница голов команд составляет 3-8, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 19.10.25, и счет в матче был 2:1.
Железничар Панчево ZEL

H2H Статистика

Младость Лучани MLA
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы
  • 3
  • Счет
  • 8
  • 7
  • Желтые карточки
  • 6

Железничар Панчево обзор

В текущем турнире Чемпионат Сербии, команда Железничар Панчево сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 5, проиграл 3 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 5 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Железничар Панчево побеждала 7 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Железничар Панчево составляет 11, а пропущенных - 7, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +4. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Железничар Панчево - 50. Когда команда Железничар Панчево принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 2, или в 20% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Железничар Панчево в среднем требуется 50 минут.

Младость Лучани обзор

Командой Младость Лучани в рамках турнира этого сезона Чемпионат Сербии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Младость Лучани побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Младость Лучани в -13 мячей, из которых клуб забил 5, а пропустил - 18. Из всех игр сезона команда одержала победу 1, проиграла 5 и сыграла вничью 4 раз. По результатам своих игр команда Младость Лучани на данный момент в таблице находится на 14 позиции. 39.1 голов забивают обе команды на выездных матчах Младость Лучани. Когда команда Младость Лучани играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 2, что составляет 20% игр. Команде Младость Лучани нужно порядка 39.1 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Железничар Панчево ZEL

Турнирная таблица

Младость Лучани MLA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5
Zeleznicar Pancevo
Zeleznicar Pancevo
26 12 6 8 31:26 5 42
14
Mladost Lucani
Mladost Lucani
26 6 9 11 19:39 -20 27

Трекер турнирной таблицы

4 Позиция 14
29 Раунд 29
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Железничар Панчево и Младость Лучани за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Железничар Панчево ZEL
MLA Младость Лучани
10 Матчи

5 - Победы

2 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 0

Ничьи - 5

Поражений - 5

Разница голов

+3

8

5

забито

пропущено

-15

3

18

  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 0.3
  • 0.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.8
  • 69.2'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
  • 1.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.1
  • 13
  • Голы
  • 21
Железничар Панчево ZEL

Прематч статистика

Младость Лучани MLA
10 Матчи

5 - Победы

2 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 0

Ничьи - 5

Поражений - 5

Разница голов

+3

8

5

забито

пропущено

-15

3

18

  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 0.3
  • 0.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.8
  • 69.2'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
  • 1.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.1
  • 13
  • Голы
  • 21

Железничар Панчево сияет ярко с 12 победами в 26 матчах, в то время как Младост Лучани борется всего с 6 победами в 25 играх. Железничар может похвастаться сильной атакой и защитой, забив 31 гол и пропустив всего 26, что делает их свирепыми на поле. В отличие от них, Младост пропускает 37 голов, показывая, что их оборона шаткая.

Младост чаще заканчивает вничью с 9 ничьими, но сбалансированная статистика Железничара с 6 ничьими держит их впереди. Обе команды видят в среднем около 2 голов за матч, но более высокий темп забитых голов Железничара, свыше 1 гола за игру, дает им преимущество в захватывающих битвах. Болельщики аплодируют доминирующей игре Железничара над стойкими усилиями Младоста.

Забитые Голы

Железничар Панчево Железничар Панчево является +57% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName ZEL
1.19 Голы / матч
guestName MLA
0.76 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName ZEL guestName MLA
Больше 0.5
73%
56%
Больше 1.5
27%
16%
Больше 2.5
15%
4%
Больше 3.5
4%
0%
Не удалось забить
27%
44%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName ZEL guestName MLA
Забито в 1Т
42%
36%
Забито в 2Т
46%
28%
Забил в обоих таймах
15%
8%
В среднем голов 1Т
0.69
0.4
В среднем голов 2Т
0.5
0.36

Статистика Железничар Панчево матчей и Младость Лучани матчей в турнире Чемпионат Сербии

«Зелезничар Панчево» рвётся вперёд с более яростной атакой, в среднем забивая 1.19 гола за матч по сравнению с скромными 0.76 у «Младост Лучани», что делает их игры более взрывными и полными захватывающих моментов. В то время как «Зелезничар» освещает поле более чем 2.5 голами в 15 матчах — то есть более двух голов влетает в ворота — они реже остаются без гола, не забивая всего 27 раз, в отличие от разочаровывающих 44 раз у «Лучани», что оставляет болельщиков в ожидании большего действия. Это динамическое преимущество показывает «Зелезничар» как более смелых воинов, забивающих в обоих таймах 15 раз с сильным средним показателем в первом тайме 0.69, рисуя картину раннего доминирования, которое держит зрителей на краю кресел.

В контрасте, «Младост Лучани» с трудом зажигается, с всего восемью случаями забивания в обоих таймах и более низкими средними показателями — 0.4 в первом и 0.36 во втором — что предполагает команду, которая часто играет в догонялки. Неустанный дух «Зелезничара», очевидный в их 42 голах в первом тайме против 36 у «Лучани», подчёркивает разрыв в импульсе, который может склонить чаши весов в напряжённых битвах. Болельщики могут болеть за упорную оборону «Лучани», но против атакующего блеска «Зелезничара» это как面对 шторм; их матчи полны потенциала, привлекающие толпы, жаждущие футбольной магии, где каждый гол на счету.

Пропущенные голы

Железничар Панчево Железничар Панчево является +48% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName ZEL
1 Пропущенные / матч
guestName MLA
1.48 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName ZEL guestName MLA
Больше 0.5
54%
72%
Больше 1.5
19%
32%
Больше 2.5
12%
28%
Больше 3.5
4%
12%
Сухие матчи
46%
28%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName ZEL guestName MLA
1Т Cухой матч
73%
52%
2Т Cухой матч
58%
48%
Пропущенные Среднее 1Т
0.42
0.56
Пропущенные Среднее 2Т
0.58
0.92

Статистика Железничар Панчево матчей и Младость Лучани матчей в турнире Чемпионат Сербии

Zeleznicar Pancevo показывает крепкую оборону, пропуская всего один гол на матч, в то время как Mladost Lucani пропускает 1.48. Сухие листы Zeleznicar достигают 46 процентов, гораздо лучше, чем 28 процентов у Lucani. Это делает Zeleznicar выглядящим твердым и надежным, удерживая крепко в играх.

В первом тайме Zeleznicar пропускает в среднем только 0.42 гола, против 0.56 у Lucani, и сохраняет сухой лист 73 процентов времени по сравнению с 52 процентами у Lucani. Игры Zeleznicar редко превышают 2.5 гола на 12 процентов, по сравнению с 28 процентами у Lucani, что подчеркивает преимущество Zeleznicar в плотной, контролируемой игре.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName ZEL hostName MLA
+2.5
73%
76%
+1.5
88%
68%
+0.5
69%
60%
-0.5
46%
24%
-1.5
23%
4%
-2.5
12%
0%
Гандикап
hostName ZEL hostName MLA
+1.5
92%
96%
+0.5
81%
68%
-0.5
38%
20%
-1.5
19%
4%
Гандикап
hostName ZEL hostName MLA
+1.5
88%
76%
+0.5
73%
56%
-0.5
31%
12%
-1.5
0%
4%

Зелезничар Панчево показывает силу в гандикапах на весь матч. Они достигают +1.5 в 88 процентах, значительно выше, чем 68 процентов у Младост Лучани. Это означает, что Зелезничар часто избегает больших поражений. Младост отвечает с +2.5 в 76 процентах, доказывая, что они редко рушатся. У Зелезничара -0.5 в 46 процентах, что намекает на больше побед, в то время как низкие 24 процента у Младост показывают, что они борются за лидерство. Эти команды сталкиваются с страстью.

В первом тайме Зелезничар достигает +1.5 в 92 процентах, доминируя в начале. Младост соответствует с 96 процентами, сохраняя игры напряженными. Во втором тайме Зелезничар имеет +1.5 с 88 процентами, оставаясь стойким. Младост отстает с 76 процентами здесь, угасая в конце. Оба отряда приносят яростную энергию, делая каждый матч захватывающим для фанатов.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName ZEL hostName MLA
0-10 мин
7%
4%
11-20 мин
12%
11%
21-30 мин
11%
0%
31-40 мин
12%
14%
41-50 мин
11%
16%
51-60 мин
5%
16%
61-70 мин
11%
5%
71-80 мин
14%
11%
81-90 мин
17%
23%
15 мин
hostName ZEL hostName MLA
0-15 мин
11%
7%
16-30 мин
19%
9%
31-45 мин
21%
23%
46-60 мин
7%
20%
61-75 мин
19%
9%
76-90 мин
23%
32%
10 мин
hostName ZEL hostName MLA
0-10 мин
3%
11%
11-20 мин
16%
21%
21-30 мин
16%
0%
31-40 мин
16%
16%
41-50 мин
10%
11%
51-60 мин
3%
16%
61-70 мин
10%
16%
71-80 мин
16%
5%
81-90 мин
10%
4%
15 мин
hostName ZEL hostName MLA
0-15 мин
10%
16%
16-30 мин
26%
16%
31-45 мин
23%
21%
46-60 мин
6%
21%
61-75 мин
23%
16%
76-90 мин
12%
10%
10 мин
hostName ZEL hostName MLA
0-10 мин
12%
0%
11-20 мин
8%
8%
21-30 мин
4%
0%
31-40 мин
8%
14%
41-50 мин
12%
19%
51-60 мин
8%
19%
61-70 мин
12%
3%
71-80 мин
15%
14%
81-90 мин
21%
23%
15 мин
hostName ZEL hostName MLA
0-15 мин
12%
3%
16-30 мин
12%
5%
31-45 мин
19%
24%
46-60 мин
8%
27%
61-75 мин
27%
11%
76-90 мин
22%
30%

Зелезничар Панчево начинает игры с огнем, забивая много в первые 10 минут на уровне 7 до 12 процентов. Они сохраняют высокую энергию в поздние периоды, как 81 до 90 плюс минут с 17 до 21 процентом. Младост Лучани играет спокойно в начале, только 4 до 11 процентов рано, но они взрываются позже с 23 процентами в финальные минуты. Это делает Зелезничар быстрой командой, в то время как Младост создает напряжение для конца.

В середине, Зелезничар достигает пика между 71 и 80 минутами на уровне 14 до 15 процентов, показывая постоянный напор. Младост наносит сильный удар с 41 до 60 минут с 16 до 19 процентами, как внезапная буря. Фанаты любят ранний всплеск Зелезничара по сравнению с поздним рывком Младоста, делая матчи полными поворотов и неожиданностей.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName ZEL hostName MLA
Победа % 1-й Тайм
38%
20%
Победа % 2-й Тайм
31%
12%
Ничья % 1-й Тайм
42%
48%
Ничья % 2-й Тайм
42%
44%
Поражение % 1-й Тайм
20%
32%
Поражение % 2-й Тайм
27%
44%

Zeleznicar Pancevo врывается в первый тайм с сильным показателем побед 38%. Они завершают ничьей 42% и проигрывают всего 20%. Mladost Lucani играет осторожно, завершая ничьей 48% и выигрывая всего 20%. Это демонстрирует агрессивный стиль Zeleznicar по сравнению с оборонительным подходом Mladost. Фанаты видят Zeleznicar как смелых нападающих, готовых захватить контроль в начале.

Во втором тайме Zeleznicar сохраняет импульс с 31% побед и 42% ничьих. Mladost спотыкается, выигрывая всего 12% и проигрывая 44%. Стойкость Zeleznicar проявляется, делая их выносливой силой. Mladost с трудом набирает обороты, подчеркивая превосходное управление игрой Zeleznicar в целом.

Первым Забьет Гол

hostName ZEL
50%
Забил первым в 13/26 матчах.
guestName MLA
36%
Забил первым в 9/25 матчах.

Zeleznicar Pancevo забивает первым в половине своих игр. Эта энергичная команда атакует с скоростью и изяществом.

Mladost Lucani забивает первым только в 36% случаев. Zeleznicar явно превосходит своего соперника в этом ключевом сражении.

Жёлтые и Красные Карточки

3 Всего карточек за матч
hostName ZEL
2 Карточки / матч
guestName MLA
1 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Железничар Панчево и Младость Лучани на турнире Чемпионат Сербии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName ZEL guestName MLA Среднее
Больше 1.5
88%
76%
82%
Больше 2.5
73%
60%
66%
Больше 3.5
65%
48%
56%
Больше 4.5
42%
32%
37%
Больше 5.5
8%
24%
16%
Больше 6.5
8%
8%
8%
Больше 7.5
8%
4%
6%
Командные Карточки
hostName ZEL guestName MLA Среднее
Больше 0.5
85%
72%
78%
Больше 1.5
54%
48%
51%
Больше 2.5
27%
20%
23%
Больше 3.5
15%
8%
11%
Больше 4.5
4%
0%
2%
Карточки Против Команды
hostName ZEL guestName MLA Среднее
Больше 0.5
85%
80%
82%
Больше 1.5
62%
56%
59%
Больше 2.5
31%
28%
29%
Больше 3.5
23%
20%
21%
Больше 4.5
8%
4%
6%

Zeleznicar Pancevo демонстрирует более острый край с средним показателем 2 карточек за матч. Они превышают 1.5 карточек в 88% игр, по сравнению с 76% у Mladost Lucani. Zeleznicar часто превышает 2.5 карточек в 73%, в то время как Mladost остается ниже на 60%. Это делает Zeleznicar более агрессивной стороной на поле.

Mladost Lucani играет с большей осторожностью в карточках команды, достигая более 0.5 в 72% матчей по сравнению с 85% у Zeleznicar. Для карточек против них, Zeleznicar видит более 1.5 в 62%, а Mladost в 56%. Обе команды провоцируют фолы, но стиль Zeleznicar привлекает больше действий. Фанаты видят страсть в каждом подкате.

Тренды

3 / 10 последних матчей Железничар Панчево во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Железничар Панчево в Чемпионат Сербии завершились ее поражением

4 / 5 последних матчей между командами завершились победой Железничар Панчево

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Младость Лучани не проиграла

5 / 10 последних матчей в Чемпионат Сербии Младость Лучани не проиграла

5 / 10 последних матчей Железничар Панчево во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Железничар Панчево в Чемпионат Сербии завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Младость Лучани во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Младость Лучани в Чемпионат Сербии завершились ее поражением

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Железничар Панчево не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close