ТОП Турниры
Показать больше

Чукарички Станком vs Младость Лучани прогноз 28.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Сербии (Сербия) пройдет игра между командами Чукарички Станком и Младость Лучани. Начало матча запланировано на 28.02 в 08:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Чукарички Станком - Младость Лучани.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Чукарички Станком Младость Лучани прогноз - Двойной шанс - X2.

28/02/2026

Чукарички Станком Чукарички Станком
08:00
Младость Лучани Младость Лучани
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 2.44

Коэффициенты на момент публикации прогноза 28.02.2026 18:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 35 игры. Команда Чукарички Станком была победителем в 16 матчах, а в свою очередь клубу Младость Лучани удалось победить в 8 матчах. Также команды Чукарички Станком и Младость Лучани сыграли 11 игр вничью. Разница голов команд составляет 48-32, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 28.09.25, и счет в матче был 1:1.
Чукарички Станком CUK

H2H Статистика

Младость Лучани MLA
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы
  • 48
  • Счет
  • 32
  • 0
  • Красные карточки
  • 1
  • 27
  • Желтые карточки
  • 22

Чукарички Станком обзор

В текущем турнире Чемпионат Сербии, команда Чукарички Станком сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 5 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 8 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Чукарички Станком побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Чукарички Станком составляет 18, а пропущенных - 16, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +2. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Чукарички Станком - 26.5. Когда команда Чукарички Станком принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 9, или в 90% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Чукарички Станком в среднем требуется 26.5 минут.

Младость Лучани обзор

Командой Младость Лучани в рамках турнира этого сезона Чемпионат Сербии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Младость Лучани побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Младость Лучани в -11 мячей, из которых клуб забил 5, а пропустил - 16. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 3 и сыграла вничью 4 раз. По результатам своих игр команда Младость Лучани на данный момент в таблице находится на 13 позиции. 42.9 голов забивают обе команды на выездных матчах Младость Лучани. Когда команда Младость Лучани играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 2, что составляет 20% игр. Команде Младость Лучани нужно порядка 42.9 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Чукарички Станком CUK

Турнирная таблица

Младость Лучани MLA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
8
Cukaricki
Cukaricki
24 8 7 9 35:38 -3 31
13
Mladost Lucani
Mladost Lucani
24 6 9 9 18:34 -16 27

Трекер турнирной таблицы

7 Позиция 14
29 Раунд 29
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Чукарички Станком и Младость Лучани за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Чукарички Станком CUK
MLA Младость Лучани
10 Матчи

2 - Победы

3 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 5

Поражений - 3

Разница голов

-6

13

19

забито

пропущено

-8

7

15

  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 0.7
  • 1.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 28.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
  • 3.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.2
  • 32
  • Голы
  • 22
Чукарички Станком CUK

Прематч статистика

Младость Лучани MLA
10 Матчи

2 - Победы

3 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 5

Поражений - 3

Разница голов

-6

13

19

забито

пропущено

-8

7

15

  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 0.7
  • 1.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 28.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
  • 3.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.2
  • 32
  • Голы
  • 22

Цукарички показывает больше борьбы с 8 победами в 24 матчах, против 6 побед Младост Лучани в 23 играх. Они сыграли вничью 7 раз, в то время как Лучани — 9. Цукарички забил 35 голов, что доказывает, что их атака острее. Лучани забил только 18, подчеркивая их проблемы в атаке.

В обороне Цукарички пропустил 38 голов, больше, чем 32 Лучани в меньшем количестве игр. Это значит, что Лучани держится крепче сзади. В целом, общее количество голов Цукарички в матчах — 73, что больше, чем 50 у Лучани, делая их более динамичной командой на поле.

Забитые Голы

Чукарички Станком Чукарички Станком является +87% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName CUK
1.46 Голы / матч
guestName MLA
0.78 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName CUK guestName MLA
Больше 0.5
88%
57%
Больше 1.5
33%
17%
Больше 2.5
17%
4%
Больше 3.5
8%
0%
Не удалось забить
13%
43%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName CUK guestName MLA
Забито в 1Т
58%
35%
Забито в 2Т
50%
30%
Забил в обоих таймах
21%
9%
В среднем голов 1Т
0.83
0.39
В среднем голов 2Т
0.63
0.39

Статистика Чукарички Станком матчей и Младость Лучани матчей в турнире Чемпионат Сербии

Когда вы смотрите Cukaricki на поле, их неустанный атакующий стиль проявляется в полной мере, в среднем забивая 1.46 гола за матч по сравнению с более осторожными 0.78 у Mladost Lucani, что делает Cukaricki явными лидерами в наступательной яркости. Они доминируют в сценариях с более чем 2.5 голами — достигая этой отметки 17 раз против всего 4 у Lucani — это значит, что матчи полны возбуждения и множеством голов, в то время как Lucani часто испытывают трудности, не забивая в 43 играх против скромных 13 у Cukaricki. Это динамическое преимущество рисует Cukaricki как огненных воинов, всегда идущих вперед.

В первом тайме среднее количество голов Cukaricki в 0.83 показывает их раннее доминирование, опережая 0.39 у Lucani, где они забивают в 35 играх по сравнению с 58 у Cukaricki. Они даже умудряются забивать в обоих таймах 21 раз, что в два раза больше, чем 9 у Lucani, доказывая последовательное давление, которое держит фанатов в напряжении. Lucani, однако, играют более плотную игру, редко взрываясь в высокосчетные дела, делая Cukaricki командой, которая зажигает стадион своей результативностью.

Пропущенные голы

Младость Лучани Младость Лучани является +14% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName CUK
1.58 Пропущенные / матч
guestName MLA
1.39 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName CUK guestName MLA
Больше 0.5
92%
70%
Больше 1.5
38%
26%
Больше 2.5
29%
26%
Больше 3.5
0%
13%
Сухие матчи
8%
30%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName CUK guestName MLA
1Т Cухой матч
46%
57%
2Т Cухой матч
33%
52%
Пропущенные Среднее 1Т
0.71
0.52
Пропущенные Среднее 2Т
0.88
0.87

Статистика Чукарички Станком матчей и Младость Лучани матчей в турнире Чемпионат Сербии

Цукарицки показывает слабую оборону, пропускает 1,58 гола за игру. Они редко сохраняют чистый лист, только 8 процентов времени. Младост Лучани более крепкий, пропускает всего 1,39 гола за матч и хвастается 30 процентами чистых листов. Оборона Лучани сияет в таймах, с 57 процентами чистых листов в первом и 52 процентами во втором.

Игры Цукарицки часто видят более 0,5 гола, достигая 92 процентов, но они борются за этим. Лучани держит всё в узде, с всего 70 процентами более 0,5 и более низкими показателями для большего количества голов. Это делает Лучани надёжным выбором для фанатов, желающих меньше волнений, в то время как Цукарицки предлагает больше действия с их уязвимой установкой.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName CUK hostName MLA
+2.5
83%
74%
+1.5
75%
74%
+0.5
63%
65%
-0.5
33%
26%
-1.5
17%
4%
-2.5
4%
0%
Гандикап
hostName CUK hostName MLA
+1.5
92%
96%
+0.5
63%
70%
-0.5
46%
22%
-1.5
13%
4%
Гандикап
hostName CUK hostName MLA
+1.5
92%
78%
+0.5
58%
61%
-0.5
25%
13%
-1.5
0%
4%

Cukaricki блистает с яростной атакой, достигая гандикап +2.5 в 83% полных матчей, по сравнению с 74% у Mladost Lucani. Это сильное преимущество для Cukaricki в матчах с высоким счетом. Lucani борется в ответ, но отстает в обороне, достигая -0.5 только в 26% матчей, в то время как Cukaricki делает это в 33%.

В первом тайме Cukaricki лидирует с +1.5 на 92%, против 96% у Lucani, показывая, что обе команды начинают горячо. Но во втором тайме Cukaricki доминирует с +1.5 на 92%, в то время как Lucani падает до 78%, доказывая выносливую силу Cukaricki на поле.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName CUK hostName MLA
0-10 мин
4%
4%
11-20 мин
10%
10%
21-30 мин
8%
0%
31-40 мин
14%
14%
41-50 мин
12%
16%
51-60 мин
11%
16%
61-70 мин
1%
6%
71-80 мин
12%
12%
81-90 мин
28%
22%
15 мин
hostName CUK hostName MLA
0-15 мин
10%
6%
16-30 мин
12%
8%
31-45 мин
19%
24%
46-60 мин
18%
18%
61-75 мин
10%
10%
76-90 мин
31%
34%
10 мин
hostName CUK hostName MLA
0-10 мин
6%
11%
11-20 мин
6%
17%
21-30 мин
17%
0%
31-40 мин
11%
17%
41-50 мин
20%
11%
51-60 мин
11%
17%
61-70 мин
0%
17%
71-80 мин
9%
6%
81-90 мин
20%
4%
15 мин
hostName CUK hostName MLA
0-15 мин
6%
11%
16-30 мин
23%
17%
31-45 мин
20%
22%
46-60 мин
23%
22%
61-75 мин
3%
17%
76-90 мин
25%
11%
10 мин
hostName CUK hostName MLA
0-10 мин
5%
0%
11-20 мин
13%
6%
21-30 мин
0%
0%
31-40 мин
16%
13%
41-50 мин
11%
19%
51-60 мин
16%
19%
61-70 мин
3%
3%
71-80 мин
18%
16%
81-90 мин
18%
24%
15 мин
hostName CUK hostName MLA
0-15 мин
16%
3%
16-30 мин
3%
3%
31-45 мин
24%
25%
46-60 мин
18%
25%
61-75 мин
16%
13%
76-90 мин
23%
31%

Цукарицки взрывается в начале действия, захватывая 10% в первые 15 минут некоторых матчей. Они достигают пика поздно, с захватывающими 31% в последнем отрезке с 76 по 90 минут. Младост Лучани, полный борьбы, начинает медленнее с 6% в том начальном периоде, но соответствует драме с 34% в финальном рывке. Это показывает ранний всплеск Цукарицки по сравнению с финальным рывком Младост.

В других играх, Цукарицки поддерживает давление, достигая 23% между 16 и 30 минутами, в то время как Младост Лучани остается стабильным на 17%. Обе команды любят вторую половину, где голы текут как бурная река. Цукарицки выходит вперед в некоторых моментах, но сбалансированная атака Младост держит фанатов в напряжении. Всё дело в том, кто ударит первым в этом интенсивном соперничестве.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName CUK hostName MLA
Победа % 1-й Тайм
46%
22%
Победа % 2-й Тайм
25%
13%
Ничья % 1-й Тайм
17%
48%
Ничья % 2-й Тайм
33%
48%
Поражение % 1-й Тайм
37%
30%
Поражение % 2-й Тайм
42%
39%

Цукарички рвётся вперёд в первом тайме с впечатляющей 46% побед, значительно опережая скромные 22% Младост Лучани. Они захватывают контроль в начале, в то время как Лучани часто довольствуется ничьими в 48%. Это делает Цукарички более смелыми нападающими с самого начала.

Во втором тайме Цукарички сохраняет некоторое преимущество с 25% побед против скудных 13% Лучани. Обе команды часто заканчивают вничью, Лучани в 48% и Цукарички в 33%, показывая стойкость, но меньший инстинкт убийцы. В целом, Цукарички сияет как более динамичная сила на поле.

Первым Забьет Гол

hostName CUK
54%
Забил первым в 13/24 матчах.
guestName MLA
35%
Забил первым в 8/23 матчах.

Цукарички выходит вперёд первым в 54% матчей. Они демонстрируют смелую агрессию в начале.

Младост Лучани отстаёт всего на 35%. Цукарички явно опережает их в начальных атаках.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName CUK
2 Карточки / матч
guestName MLA
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Чукарички Станком и Младость Лучани на турнире Чемпионат Сербии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName CUK guestName MLA Среднее
Больше 1.5
92%
78%
85%
Больше 2.5
79%
61%
70%
Больше 3.5
67%
52%
59%
Больше 4.5
54%
35%
44%
Больше 5.5
33%
26%
29%
Больше 6.5
25%
9%
17%
Больше 7.5
13%
4%
8%
Командные Карточки
hostName CUK guestName MLA Среднее
Больше 0.5
79%
74%
76%
Больше 1.5
63%
52%
57%
Больше 2.5
42%
22%
32%
Больше 3.5
17%
9%
13%
Больше 4.5
8%
0%
4%
Карточки Против Команды
hostName CUK guestName MLA Среднее
Больше 0.5
83%
78%
80%
Больше 1.5
67%
57%
62%
Больше 2.5
38%
30%
34%
Больше 3.5
25%
22%
23%
Больше 4.5
21%
4%
12%

Цукарички и Младост Лучани в среднем получают 2 карточки за матч. Цукарички лидируют с 92% свыше 1.5 карточек, значительно опережая Лучани с 78%. Это огромное преимущество показывает, что матчи Цукарички полны большего действия. Они доминируют в свыше 3.5 карточек на 67%, в то время как Лучани на 52%. Болельщики видят битвы Цукарички как более горячие и интенсивные.

Для карточек команды, Цукарички достигают свыше 1.5 на 63%, превышая Лучани с 52%. Против соперников, Цукарички накапливают свыше 1.5 на 67%, против 57% у Лучани. Эти числа рисуют Цукарички как более смелую команду. Лучани играют осторожнее, но стиль Цукарички притягивает больше желтых бурь на поле.

Тренды

2 / 10 последних матчей Чукарички Станком во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Чукарички Станком в Чемпионат Сербии, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Младость Лучани во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Младость Лучани в Чемпионат Сербии, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Чукарички Станком во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

3 / 10 последних матчей Чукарички Станком в Чемпионат Сербии завершились ее победой в 1 тайме

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Чукарички Станком не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Сербии Чукарички Станком не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close