ТОП Турниры
Показать больше

Дендер vs Сент-Трюйден прогноз 21.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Бельгии (Бельгия) пройдет игра между командами Дендер и Сент-Трюйден. Начало матча запланировано на 21.02 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Дендер - Сент-Трюйден.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Дендер Сент-Трюйден прогноз - 1x2 - П2.

21/02/2026

Дендер Дендер
10:00
Сент-Трюйден Сент-Трюйден
Ставка: 1x2 - П2
Коэффициенты: 2.14

Коэффициенты на момент публикации прогноза 21.02.2026 18:42

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 6 игры. Команда Дендер была победителем в 3 матчах, а в свою очередь клубу Сент-Трюйден удалось победить в 2 матчах. Также команды Дендер и Сент-Трюйден сыграли 1 игр вничью. Разница голов команд составляет 8-8, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 08.08.25, и счет в матче был 2:0.
Дендер DEN

H2H Статистика

Сент-Трюйден STT
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы
  • 8
  • Счет
  • 8
  • 1
  • Красные карточки
  • 0
  • 2
  • Желтые карточки
  • 6

Дендер обзор

В текущем турнире Чемпионат Бельгии, команда Дендер сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 5 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 16 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Дендер побеждала 1 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Дендер составляет 8, а пропущенных - 17, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -9. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Дендер - 36. Когда команда Дендер принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Дендер в среднем требуется 36 минут.

Сент-Трюйден обзор

Командой Сент-Трюйден в рамках турнира этого сезона Чемпионат Бельгии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Сент-Трюйден побеждала 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Сент-Трюйден в +5 мячей, из которых клуб забил 17, а пропустил - 12. Из всех игр сезона команда одержала победу 8, проиграла 2 и сыграла вничью 0 раз. По результатам своих игр команда Сент-Трюйден на данный момент в таблице находится на 2 позиции. 31 голов забивают обе команды на выездных матчах Сент-Трюйден. Когда команда Сент-Трюйден играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 7, что составляет 70% игр. Команде Сент-Трюйден нужно порядка 31 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Дендер DEN

Турнирная таблица

Сент-Трюйден STT
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2
Sint-Truidense
Sint-Truidense
25 16 3 6 40:28 12 51
16
FCV Dender EH
FCV Dender EH
25 3 8 14 20:40 -20 17

Трекер турнирной таблицы

16 Позиция 3
30 Раунд 30
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Дендер и Сент-Трюйден за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Дендер DEN
STT Сент-Трюйден
10 Матчи

1 - Победы

2 - Ничьи

7 - Поражений

10 Матчи

Победы - 7

Ничьи - 1

Поражений - 2

Разница голов

-10

7

17

забито

пропущено

+7

20

13

  • 0.7
  • Голов забито за матч
  • 2
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.2'
  • 2.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.3
  • 24
  • Голы
  • 33
Дендер DEN

Прематч статистика

Сент-Трюйден STT
10 Матчи

1 - Победы

2 - Ничьи

7 - Поражений

10 Матчи

Победы - 7

Ничьи - 1

Поражений - 2

Разница голов

-10

7

17

забито

пропущено

+7

20

13

  • 0.7
  • Голов забито за матч
  • 2
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.2'
  • 2.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.3
  • 24
  • Голы
  • 33
>FCV Dender EH борется упорно, но испытывает трудности с всего 3 победами из 25 матчей, в то время как Sint-Truidense блистает с 16 победами в тех же играх. Это большой разрыв в их борьбе на поле. Dender часто заканчивает матчи вничью с 8, но Sint-Truidense держит всё под контролем с всего 3.

Sint-Truidense забивает много, забив 40 голов, что делает их настоящей угрозой в атаке. Dender отстаёт с всего 20 забитыми голами. В обороне Dender пропускает 40, что наносит урон, в то время как Sint-Truidense держится крепко, пропустив всего 28. Какой контраст в их стиле игры!

Забитые Голы

Сент-Трюйден Сент-Трюйден является +100% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName DEN
0.8 Голы / матч
guestName STT
1.6 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName DEN guestName STT
Больше 0.5
60%
84%
Больше 1.5
20%
52%
Больше 2.5
0%
20%
Больше 3.5
0%
4%
Не удалось забить
40%
16%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName DEN guestName STT
Забито в 1Т
32%
56%
Забито в 2Т
44%
56%
Забил в обоих таймах
16%
28%
В среднем голов 1Т
0.32
0.76
В среднем голов 2Т
0.48
0.84

Статистика Дендер матчей и Сент-Трюйден матчей в турнире Чемпионат Бельгии

Когда дело доходит до жарких битв Бельгийской Про Лиги, FCV Dender EH часто терпит неудачи в атаке, набирая всего 0.8 гола за матч, что делает их уязвимыми, поскольку они не забивают в 40% игр. В резком контрасте, Sint-Truidense демонстрирует динамичные 1.6 гола за игру, освещая поле в 84% матчей как минимум одним голом — это "over 0.5" в терминах футбола, что значит, они редко не забивают. Их смертельные удары в обоих таймах, в среднем 0.76 в начале и 0.84 позже, делают их неудержимой силой, в то время как скромные 0.32 и 0.48 средние Dender кажутся робкими попытками, а не громовыми атаками.

Погружаясь глубже, мастерство Sint-Truidense сияет в забивании голов в обоих таймах 28% времени, превращая игры в захватывающие зрелища, в то время как Dender едва достигает 16%, часто оставляя фанатов жаждущими большего действия. Этот разрыв подчеркивает преимущество Sint в сценариях "over 1.5", достигая 52% по сравнению с жалкими 20% Dender, где матчи с более чем 1.5 голами редки — по сути, игры, полные динамики. Однако, оба клуба редко взрываются в территорию "over 3.5", с Sint на скромные 4% и Dender на ноль, сохраняя напряжение, но контролируя поле.

Пропущенные голы

Сент-Трюйден Сент-Трюйден является +43% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName DEN
1.6 Пропущенные / матч
guestName STT
1.12 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName DEN guestName STT
Больше 0.5
84%
72%
Больше 1.5
48%
36%
Больше 2.5
20%
4%
Больше 3.5
4%
0%
Сухие матчи
16%
28%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName DEN guestName STT
1Т Cухой матч
52%
56%
2Т Cухой матч
36%
60%
Пропущенные Среднее 1Т
0.6
0.52
Пропущенные Среднее 2Т
1
0.6

Статистика Дендер матчей и Сент-Трюйден матчей в турнире Чемпионат Бельгии

FCV Dender EH демонстрирует ненадёжную оборону, пропускает 1,6 гола за матч. Их матчи часто видят более 0,5 гола в 84 процентах случаев. Sint-Truidense, с надёжной задней линией, пропускает всего 1,12 гола за матч. Они держатся крепко на 72 процентах для over 0,5 гола. Это делает Sint-Truidense более сложной командой для взятия ворот.

По сухим матчам, Sint-Truidense блистает на 28 процентов в общем, по сравнению с всего 16 процентами у FCV Dender EH. Они сохраняют ворота в неприкосновенности в первом тайме 56 процентов времени. FCV Dender EH борется, с всего 52 процентами в первом тайме. Это подчеркивает свирепую оборону Sint-Truidense на протяжении всего матча.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName DEN hostName STT
+2.5
60%
88%
+1.5
76%
84%
+0.5
44%
76%
-0.5
12%
64%
-1.5
0%
20%
-2.5
0%
4%
Гандикап
hostName DEN hostName STT
+1.5
92%
100%
+0.5
64%
80%
-0.5
16%
36%
-1.5
0%
4%
Гандикап
hostName DEN hostName STT
+1.5
88%
84%
+0.5
48%
76%
-0.5
20%
44%
-1.5
0%
16%

FCV Dender EH борется изо всех сил, но не дотягивает до полного времени гандикапов, где они достигают 60% для преимущества +2.5, показывая, что они часто отстают. Sint-Truidense рвётся вперёд с 88% на том же гандикапе, доказывая, что их яростная оборона и быстрые атаки держат врагов на расстоянии.

В первом тайме Dender EH остаётся стойким на 92% для +1.5, но Sint-Truidense полностью доминирует на 100%, владея полем в начале. Во втором тайме Sint-Truidense продолжает атаковать с 84% для +1.5, в то время как Dender EH отстаёт на 88%, подчёркивая их боевой дух, но явный разрыв в выносливости.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName DEN hostName STT
0-10 мин
15%
4%
11-20 мин
8%
7%
21-30 мин
5%
13%
31-40 мин
3%
7%
41-50 мин
8%
10%
51-60 мин
13%
13%
61-70 мин
13%
9%
71-80 мин
7%
10%
81-90 мин
28%
27%
15 мин
hostName DEN hostName STT
0-15 мин
20%
7%
16-30 мин
8%
16%
31-45 мин
7%
13%
46-60 мин
18%
19%
61-75 мин
18%
16%
76-90 мин
29%
29%
10 мин
hostName DEN hostName STT
0-10 мин
10%
8%
11-20 мин
15%
8%
21-30 мин
5%
13%
31-40 мин
5%
10%
41-50 мин
5%
10%
51-60 мин
20%
10%
61-70 мин
10%
8%
71-80 мин
0%
10%
81-90 мин
30%
23%
15 мин
hostName DEN hostName STT
0-15 мин
25%
10%
16-30 мин
5%
18%
31-45 мин
10%
15%
46-60 мин
20%
15%
61-75 мин
10%
13%
76-90 мин
30%
29%
10 мин
hostName DEN hostName STT
0-10 мин
18%
0%
11-20 мин
5%
11%
21-30 мин
5%
14%
31-40 мин
3%
7%
41-50 мин
10%
14%
51-60 мин
13%
18%
61-70 мин
15%
11%
71-80 мин
10%
11%
81-90 мин
21%
14%
15 мин
hostName DEN hostName STT
0-15 мин
18%
4%
16-30 мин
10%
21%
31-45 мин
5%
14%
46-60 мин
20%
25%
61-75 мин
23%
21%
76-90 мин
24%
15%

FCV Dender EH быстро выходит вперёд, забивая много в первые 10 минут с 15 процентами, в то время как Sint-Truidense отстаёт с всего 4 процентами. Эта ранняя искра делает Dender взрывным и готовым доминировать с самого начала. В заключительные моменты Dender поддерживает давление с 28 процентами голей после 81 минуты, по сравнению с 27 процентами у Sint-Truidense, показывая, что обе команды борются до конца, но стиль Dender более захватывающий.

Рассматривая 15-минутные отрезки, Dender EH блистает в начальные 0-15 минут с 20 процентами, против всего 7 процентов у Sint-Truidense, доказывая, что атака Dender агрессивна сразу. Позже, в период 76-90, Dender достигает 29 процентов, в то время как Sint-Truidense достигает 29 процентов, так что это очень близко в конце, но общий поток Dender кажется более динамичным и полным энергии.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName DEN hostName STT
Победа % 1-й Тайм
16%
36%
Победа % 2-й Тайм
20%
44%
Ничья % 1-й Тайм
48%
44%
Ничья % 2-й Тайм
28%
32%
Поражение % 1-й Тайм
36%
20%
Поражение % 2-й Тайм
52%
24%

FCV Dender EH часто испытывает трудности в начале, выигрывая всего 16% первых таймов и сводя вничью 48%. В противоположность, Sint-Truidense атакует с силой, забирая 36% побед и сводя вничью 44%. Это показывает Sint-Truidense как более агрессивного стартера, в то время как Dender EH держится с большим количеством ничьих.

Во втором тайме, Dender EH сталкивается с трудными временами с всего 20% побед и 52% поражений, выглядя уставшим. Sint-Truidense продолжает давить, выигрывая 44% и проигрывая всего 24%. В целом, Sint-Truidense выходит как доминирующая сила, затмевая Dender EH в обоих периодах.

Первым Забьет Гол

hostName DEN
36%
Забил первым в 9/25 матчах.
guestName STT
52%
Забил первым в 13/25 матчах.

Sint-Truidense рвется вперед, как мощный лидер, забивая первый гол в 52% матчей. Они доминируют в начале с яростными атаками.

FCV Dender EH отстает с всего 36%. Им нужны быстрые искры, чтобы сравняться с той агрессивной гранью.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName DEN
2 Карточки / матч
guestName STT
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Дендер и Сент-Трюйден на турнире Чемпионат Бельгии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName DEN guestName STT Среднее
Больше 1.5
80%
92%
86%
Больше 2.5
56%
84%
70%
Больше 3.5
52%
60%
56%
Больше 4.5
44%
44%
44%
Больше 5.5
28%
28%
28%
Больше 6.5
16%
24%
20%
Больше 7.5
8%
16%
12%
Командные Карточки
hostName DEN guestName STT Среднее
Больше 0.5
80%
92%
86%
Больше 1.5
48%
52%
50%
Больше 2.5
40%
24%
32%
Больше 3.5
32%
12%
22%
Больше 4.5
16%
8%
12%
Карточки Против Команды
hostName DEN guestName STT Среднее
Больше 0.5
84%
96%
90%
Больше 1.5
40%
76%
58%
Больше 2.5
16%
40%
28%
Больше 3.5
4%
24%
14%
Больше 4.5
0%
12%
6%

FCV Dender EH и Sint-Truidense в среднем получают по 2 карточки за матч, но Sint-Truidense играет с большим огоньком. Они превышают 1.5 карточки в 92% игр, что выше, чем 80% у Dender. Это показывает Sint-Truidense как команду, охочую до карточек, привлекающую больше фолов и предупреждений на поле.

Dender держит командные карточки ниже, превышая 0.5 в 80% против 92% у Sint-Truidense. Однако, карточки против Sint-Truidense взлетают до 76% превышая 1.5, в то время как Dender остается более спокойным на 40%. Эти статистики рисуют Sint-Truidense как энергичного претендента, всегда в гуще событий.

Тренды

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Дендер не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Бельгии Дендер не сыграла вничью

5 / 6 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сент-Трюйден не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей в Чемпионат Бельгии Сент-Трюйден не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей Дендер во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Дендер в Чемпионат Бельгии, как минимум, одна команда не забивала

3 / 6 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Сент-Трюйден во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Сент-Трюйден в Чемпионат Бельгии, как минимум, одна команда не забивала

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close