ТОП Турниры
Показать больше

Злин vs Виктория Пльзень прогноз 01.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира 1ый Дивизион (Чехия) пройдет игра между командами Злин и Виктория Пльзень. Начало матча запланировано на 01.03 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Злин - Виктория Пльзень.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Злин Виктория Пльзень прогноз - Обе команды забьют - Нет.

01/03/2026

Злин Злин
09:30
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.81

Коэффициенты на момент публикации прогноза 01.03.2026 18:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 33 игры. Команда Злин была победителем в 6 матчах, а в свою очередь клубу Виктория Пльзень удалось победить в 19 матчах. Также команды Злин и Виктория Пльзень сыграли 8 игр вничью. Разница голов команд составляет 24-59, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 28.09.25, и счет в матче был 0:1.
Злин FCZ

H2H Статистика

Виктория Пльзень VIK
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы
  • 24
  • Счет
  • 59
  • 1
  • Красные карточки
  • 0
  • 27
  • Желтые карточки
  • 19

Злин обзор

В текущем турнире 1ый Дивизион, команда Злин сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 6 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 9 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Злин побеждала 3 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Злин составляет 15, а пропущенных - 15, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами 0. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Злин - 30. Когда команда Злин принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Злин в среднем требуется 30 минут.

Виктория Пльзень обзор

Командой Виктория Пльзень в рамках турнира этого сезона 1ый Дивизион было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Виктория Пльзень побеждала 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Виктория Пльзень в +4 мячей, из которых клуб забил 17, а пропустил - 13. Из всех игр сезона команда одержала победу 6, проиграла 2 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Виктория Пльзень на данный момент в таблице находится на 4 позиции. 30 голов забивают обе команды на выездных матчах Виктория Пльзень. Когда команда Виктория Пльзень играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Виктория Пльзень нужно порядка 30 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Злин FCZ

Турнирная таблица

Виктория Пльзень VIK
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4
Viktoria Plzen
Viktoria Plzen
23 12 6 5 42:28 14 42
9
Zlin
Zlin
23 7 7 9 26:29 -3 28

Трекер турнирной таблицы

12 Позиция 3
30 Раунд 30
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Злин и Виктория Пльзень за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Злин FCZ
VIK Виктория Пльзень
10 Матчи

2 - Победы

3 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 4

Поражений - 0

Разница голов

-4

9

13

забито

пропущено

+10

17

7

  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 0.7
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 38.8'
  • 2.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.4
  • 22
  • Голы
  • 24
Злин FCZ

Прематч статистика

Виктория Пльзень VIK
10 Матчи

2 - Победы

3 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 4

Поражений - 0

Разница голов

-4

9

13

забито

пропущено

+10

17

7

  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 0.7
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 38.8'
  • 2.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.4
  • 22
  • Голы
  • 24

Злин и Виктория Пльзень провели по 23 матча, но Пльзень сияет ярче с 12 победами. Злин отвечает 7 победами и 7 ничьими, в то время как Пльзень имеет 6 ничьих и всего 5 поражений. Это делает Пльзень более доминирующей силой на поле.

Пльзень забивает 42 гола, демонстрируя свою атакующую яркость, против 26 голов Злина. Они пропускают всего 27 голов, что лучше, чем 29 у Злина, что доказывает прочную оборону Пльзеня. В целом, Пльзень выходит как более свирепая команда в этих захватывающих поединках.

Забитые Голы

Виктория Пльзень Виктория Пльзень является +62% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName FCZ
1.13 Голы / матч
guestName VIK
1.83 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName FCZ guestName VIK
Больше 0.5
65%
83%
Больше 1.5
22%
57%
Больше 2.5
17%
26%
Больше 3.5
4%
9%
Не удалось забить
35%
17%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName FCZ guestName VIK
Забито в 1Т
43%
70%
Забито в 2Т
30%
57%
Забил в обоих таймах
9%
43%
В среднем голов 1Т
0.61
0.96
В среднем голов 2Т
0.52
0.87

Статистика Злин матчей и Виктория Пльзень матчей в турнире 1ый Дивизион

Злин, андердоги поля, ковыляют с скромными 1,13 голами за матч, часто спотыкаясь, не забивая в 35 матчах, в то время как Виктория Пльзень рвётся вперёд с динамичными 1,83 голами, редко молча с всего 17 сухими матчами. Их атака сияет ярче; Пльзень забивает более 2,5 голов в 26 матчах, затмевая 17 у Злина, делая каждую игру захватывающей погоней за сеткой.

В первом тайме снайперы Пльзеня в среднем забивают 0,96 гола, нанося 70 ударов против всего 43 у Злина, демонстрируя раннее доминирование, которое подогревает их 43 матча с двумя голами. Злин, однако, в среднем забивает всего 0,61 в начале, подчёркивая разрыв, который оставляет фанатов в тревоге, поскольку постоянное давление Пльзеня превращает матчи в захватывающие зрелища мастерства и стратегии.

Пропущенные голы

Виктория Пльзень Виктория Пльзень является +3% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName FCZ
1.26 Пропущенные / матч
guestName VIK
1.22 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName FCZ guestName VIK
Больше 0.5
70%
70%
Больше 1.5
39%
26%
Больше 2.5
17%
17%
Больше 3.5
0%
4%
Сухие матчи
30%
30%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName FCZ guestName VIK
1Т Cухой матч
61%
61%
2Т Cухой матч
57%
52%
Пропущенные Среднее 1Т
0.57
0.61
Пропущенные Среднее 2Т
0.7
0.61

Статистика Злин матчей и Виктория Пльзень матчей в турнире 1ый Дивизион

Zlin и Viktoria Plzen обе демонстрируют сильную оборону, пропускают чуть более одного гола за матч. Zlin в среднем пропускает 1,26 гола, в то время как Plzen пропускает 1,22. Обе команды сохраняют чистые листы в 30% игр и избегают голов в первом тайме 61% времени. Zlin немного опережает во втором тайме с 57% чистыми листами, против 52% у Plzen.

В статистике over/under, оба достигают over 0,5 гола в 70% матчей и over 2,5 в 17%. Zlin видит over 1,5 гола чаще, в 39%, по сравнению с 26% у Plzen. Zlin пропускает меньше в первом тайме, 0,57 гола, но Plzen держится крепко во втором тайме, 0,61. Эти свирепые команды доказывают свою стойкость на поле.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName FCZ hostName VIK
+2.5
83%
87%
+1.5
74%
87%
+0.5
61%
78%
-0.5
30%
52%
-1.5
13%
26%
-2.5
4%
9%
Гандикап
hostName FCZ hostName VIK
+1.5
91%
87%
+0.5
70%
78%
-0.5
30%
57%
-1.5
9%
13%
Гандикап
hostName FCZ hostName VIK
+1.5
91%
100%
+0.5
65%
78%
-0.5
13%
30%
-1.5
9%
13%

Zlin упорно борется на поле, с показателем 83% для гандикапа +2.5 на весь матч, что означает, что они редко проигрывают более чем в два гола. Но Viktoria Plzen сияет ярче, достигая 87% для +2.5 и сильные 52% для -0.5, поэтому они часто выигрывают или заканчивают игры вничью с легкостью. Преимущество Plzen делает их более свирепой командой в сравнениях.

В первом тайме Zlin достигает 91% для +1.5, показывая, что они остаются близко в начале. Plzen достигает 87% для +1.5 и повышает до 57% для -0.5, доказывая их раннее доминирование. Во втором тайме Zlin достигает 91% для +1.5, в то время как Plzen идеальна на 100%, подчеркивая их неустанный порыв контролировать матчи.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName FCZ hostName VIK
0-10 мин
11%
6%
11-20 мин
4%
7%
21-30 мин
9%
14%
31-40 мин
13%
10%
41-50 мин
13%
14%
51-60 мин
16%
10%
61-70 мин
9%
13%
71-80 мин
13%
4%
81-90 мин
12%
22%
15 мин
hostName FCZ hostName VIK
0-15 мин
13%
9%
16-30 мин
11%
17%
31-45 мин
24%
14%
46-60 мин
16%
17%
61-75 мин
16%
14%
76-90 мин
20%
29%
10 мин
hostName FCZ hostName VIK
0-10 мин
15%
10%
11-20 мин
8%
10%
21-30 мин
12%
12%
31-40 мин
8%
7%
41-50 мин
12%
14%
51-60 мин
15%
14%
61-70 мин
12%
14%
71-80 мин
15%
5%
81-90 мин
3%
14%
15 мин
hostName FCZ hostName VIK
0-15 мин
19%
12%
16-30 мин
15%
19%
31-45 мин
19%
14%
46-60 мин
15%
21%
61-75 мин
23%
17%
76-90 мин
9%
17%
10 мин
hostName FCZ hostName VIK
0-10 мин
7%
0%
11-20 мин
0%
4%
21-30 мин
7%
19%
31-40 мин
17%
15%
41-50 мин
14%
19%
51-60 мин
21%
7%
61-70 мин
10%
15%
71-80 мин
14%
4%
81-90 мин
10%
17%
15 мин
hostName FCZ hostName VIK
0-15 мин
7%
4%
16-30 мин
7%
19%
31-45 мин
31%
22%
46-60 мин
21%
19%
61-75 мин
21%
15%
76-90 мин
13%
21%

Zlin проявляет огненный дух с самого начала, захватывая 11% в первые 10 минут и достигая пика в 16% с 51 по 60 минуту. Они доминируют в середине с 24% с 36 по 45 минут, делая их трудным соперником в ключевые моменты. Эта команда любит сильно давить, когда игра накаляется, превращая матчи в захватывающие битвы.

Viktoria Plzen, с другой стороны, накапливает медленно, но наносит удар в конце, с 22% в последние 10 минут и 29% с 76 по 90. Они блистательно выступают в финальном рывке, создавая драматические завершения, которые держат болельщиков в напряжении. По сравнению с ранним напором Zlin, поздний прорыв Plzen добавляет волнующий поворот в каждую игру.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName FCZ hostName VIK
Победа % 1-й Тайм
30%
57%
Победа % 2-й Тайм
13%
30%
Ничья % 1-й Тайм
39%
22%
Ничья % 2-й Тайм
52%
48%
Поражение % 1-й Тайм
31%
21%
Поражение % 2-й Тайм
35%
22%

Злин показывает стабильный, но осторожный стиль в первой половине, с 39% ничьих и всего 30% побед. Виктория Пльзень, однако, рвётся вперёд яростно, хвастается 57% победами и всего 21% поражениями в начале.

Во второй половине, стойкий Злин держится крепко с 52% ничьих, но добивается всего 13% побед. Динамичная Пльзень продолжает давление, обеспечивая 30% побед и ограничивая поражения до 22%, делая их трудным соперником до конца.

Первым Забьет Гол

hostName FCZ
39%
Забил первым в 9/23 матчах.
guestName VIK
70%
Забил первым в 16/23 матчах.

Злин забивает первым только 39% времени, часто заставляя их играть в догонялки в матчах.

Виктория Пльзень забивает первой в 70% матчей, показывая, что они начинают strongly и доминируют в ранних действиях.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName FCZ
2 Карточки / матч
guestName VIK
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Злин и Виктория Пльзень на турнире 1ый Дивизион в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName FCZ guestName VIK Среднее
Больше 1.5
96%
100%
98%
Больше 2.5
78%
83%
80%
Больше 3.5
61%
74%
67%
Больше 4.5
39%
65%
52%
Больше 5.5
30%
48%
39%
Больше 6.5
17%
30%
23%
Больше 7.5
4%
13%
8%
Командные Карточки
hostName FCZ guestName VIK Среднее
Больше 0.5
91%
87%
89%
Больше 1.5
70%
61%
65%
Больше 2.5
39%
48%
43%
Больше 3.5
13%
26%
19%
Больше 4.5
9%
13%
11%
Карточки Против Команды
hostName FCZ guestName VIK Среднее
Больше 0.5
91%
96%
93%
Больше 1.5
70%
78%
74%
Больше 2.5
26%
65%
45%
Больше 3.5
9%
30%
19%
Больше 4.5
0%
22%
11%

Zlin и Viktoria Plzen в среднем получают 2 карточки за матч, что показывает их ожесточенные битвы на поле. Zlin превышает 1,5 карточки в 96% игр, в то время как Viktoria Plzen достигает этого в 100%. Для более чем 2,5 карточек Zlin составляет 78%, но Viktoria Plzen поднимается до 83%. Это делает Viktoria Plzen более интенсивной командой, притягивающей больше карточек в ключевые моменты. Фанаты любят их динамичный стиль, который часто приводит к желтым вспышкам.

Когда дело доходит до карточек команды, Zlin превышает 0,5 в 91% матчей, немного опережая Viktoria Plzen с 87%. Однако Viktoria Plzen набирает обороты для более чем 2,5 карточек на 48%, по сравнению с 39% у Zlin. Для карточек против них Viktoria Plzen сталкивается с более чем 2,5 в 65% игр, опережая 26% у Zlin. Это подчеркивает жестких противников Viktoria Plzen, делая каждую игру захватывающим кард-фестом для энтузиастичных сторонников.

Тренды

5 / 10 последних матчей Злин во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Злин в 1ый Дивизион завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Виктория Пльзень во всех турнирах завершились ее победой

6 / 10 последних матчей Виктория Пльзень в 1ый Дивизион завершились ее победой

8 / 10 последних матчей между командами завершились победой Виктория Пльзень

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Злин не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в 1ый Дивизион Злин не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Виктория Пльзень не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в 1ый Дивизион Виктория Пльзень не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close