ТОП Турниры
Показать больше

Спаэри vs Самгурали прогноз 16.03.2026

Следующая игра Спаэри - Самгурали on 22/08/2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Грузии (Грузия) пройдет игра между командами Спаэри и Самгурали. Начало матча запланировано на 16.03 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Спаэри - Самгурали.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Спаэри Самгурали прогноз - 1x2 - П1.

16/03/2026

Спаэри Спаэри
12:00
Самгурали Самгурали
Ставка: 1x2 - П1
Коэффициенты: 2.40

Коэффициенты на момент публикации прогноза 16.03.2026 19:40

Спаэри обзор

В текущем турнире Чемпионат Грузии, команда Спаэри сыграла 5 матчей. Из которых клуб выиграл 3, проиграл 2 и сыграл вничью в 0 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 1 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Спаэри побеждала 0 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Спаэри составляет 2, а пропущенных - 4, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -2. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Спаэри - 30. Когда команда Спаэри принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 2, или в 100% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Спаэри в среднем требуется 30 минут.

Самгурали обзор

Командой Самгурали в рамках турнира этого сезона Чемпионат Грузии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Самгурали побеждала 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Самгурали в -6 мячей, из которых клуб забил 13, а пропустил - 19. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 4 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Самгурали на данный момент в таблице находится на 2 позиции. 28.1 голов забивают обе команды на выездных матчах Самгурали. Когда команда Самгурали играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Самгурали нужно порядка 28.1 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Спаэри SPA

Турнирная таблица

Самгурали SAM
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1
Spaeri
Spaeri
3 2 0 1 6:3 3 6
2
Samgurali Tskhaltubo
Samgurali Tskhaltubo
3 1 2 0 2:1 1 5

Трекер турнирной таблицы

6 Позиция 8
12 Раунд 12
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Спаэри и Самгурали за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Спаэри SPA
SAM Самгурали
10 Матчи

5 - Победы

1 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 3

Поражений - 4

Разница голов

+2

16

14

забито

пропущено

0

14

14

  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
  • 3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.8
  • 30
  • Голы
  • 28
Спаэри SPA

Прематч статистика

Самгурали SAM
10 Матчи

5 - Победы

1 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 3

Поражений - 4

Разница голов

+2

16

14

забито

пропущено

0

14

14

  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
  • 3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.8
  • 30
  • Голы
  • 28

Spaeri уверенно проходит через свои 3 матча с 2 крупными победами и всего 1 поражением. Они забивают 6 голов, демонстрируя яростную атаку, но пропускают 3. Какое захватывающее продвижение вперед!

Samgurali твердо стоит в 3 играх, завоевав 1 победу и 2 ничьи без единого поражения. Они забивают всего 2 гола и пропускают 1, как крепкий щит. Сравните это со смелым стилем Spaeri, и вы увидите разные пути к славе.

Забитые Голы

Спаэри Спаэри является +199% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName SPA
2 Голы / матч
guestName SAM
0.67 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName SPA guestName SAM
Больше 0.5
100%
67%
Больше 1.5
67%
0%
Больше 2.5
33%
0%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
0%
33%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName SPA guestName SAM
Забито в 1Т
33%
33%
Забито в 2Т
100%
33%
Забил в обоих таймах
33%
0%
В среднем голов 1Т
0.67
0.33
В среднем голов 2Т
1.33
0.33

Статистика Спаэри матчей и Самгурали матчей в турнире Чемпионат Грузии

Spaeri выходит на поле с взрывным атакующим стилем, в среднем забивая 2 гола за матч, зажигая табло так, что болельщики ликуют. В отличие от них, Samgurali Tskhaltubo с трудом держится, набирая всего 0.67 гола в среднем, часто оставляя своих сторонников в ожидании большего. Этот разрыв подчеркивает доминирование Spaeri, поскольку они достигают более 1.5 гола в 67% игр, в то время как Samgurali редко преодолевает этот порог, делая каждый матч захватывающим противостоянием между блеском и разочарованием.

Зайдем глубже: надежность Spaeri проявляется во втором тайме, где они забивают каждый раз, в среднем 1.33 гола по сравнению с жалкими 0.33 у Samgurali. Это красота футбола — Spaeri никогда не пропускает возможность забить, хвастается 100% успехом во втором периоде, в то время как Samgurali терпит неудачу 33% времени, превращая потенциальные камбэки в нервные защиты. Именно этот контраст рисует Spaeri как неутомимых воинов и Samgurali как осторожных андердогов, поддерживая игру в напряжении.

Пропущенные голы

Самгурали Самгурали является +203% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName SPA
1 Пропущенные / матч
guestName SAM
0.33 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName SPA guestName SAM
Больше 0.5
67%
33%
Больше 1.5
33%
0%
Больше 2.5
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
33%
67%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName SPA guestName SAM
1Т Cухой матч
33%
67%
2Т Cухой матч
100%
100%
Пропущенные Среднее 1Т
1
0.33
Пропущенные Среднее 2Т
0
0

Статистика Спаэри матчей и Самгурали матчей в турнире Чемпионат Грузии

Spaeri борется упорно, но часто пропускает голы, пропуская один за матч. Они достигают чистых листов всего 33% времени, особенно слабы в первом тайме с средним показателем одного гола против. В контрасте, Samgurali Tskhaltubo стоит крепко с надежной обороной, пропуская только 0,33 гола за игру и хвастается 67% чистыми листами в целом. Их оборона сияет в первом тайме тоже, чаще удерживая оппонентов.

Сравнивая двоих, оборона Samgurali выглядит свирепой и непобедимой во втором тайме, с идеальным 100% показателем чистых листов, как и у Spaeri. Однако Spaeri борется в начале, в то время как Samgurali редко позволяет даже больше 0,5 гола на 33%. Эти статистики показывают Samgurali как оборонительную силу, готовую доминировать над своими соперниками на поле.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName SPA hostName SAM
+2.5
67%
100%
+1.5
100%
100%
+0.5
67%
100%
-0.5
67%
33%
-1.5
33%
0%
-2.5
33%
0%
Гандикап
hostName SPA hostName SAM
+1.5
67%
100%
+0.5
33%
67%
-0.5
33%
33%
-1.5
33%
0%
Гандикап
hostName SPA hostName SAM
+1.5
100%
100%
+0.5
100%
100%
-0.5
100%
33%
-1.5
33%
0%

Spaeri упорно борется с твердым 67% в ключевых гандикапах на полный матч, таких как +1.5 и -0.5, показывая, что они могут закончить вничью или выиграть в упорных матчах. Samgurali Tskhaltubo сияет ярче, достигая 100% в +2.5, +1.5 и +0.5, что означает, что они часто превышают ожидания как андердог в полном матче.

В первом тайме Spaeri держится на 67% для +1.5, но Samgurali лидирует с 100% там, доказывая их раннее доминирование. Во втором тайме Spaeri сильна на 100% для +1.5 и +0.5, но Samgurali соответствует этой силе, подчеркивая их последовательную борьбу на протяжении всего матча.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName SPA hostName SAM
0-10 мин
22%
0%
11-20 мин
11%
0%
21-30 мин
0%
33%
31-40 мин
22%
0%
41-50 мин
0%
33%
51-60 мин
0%
0%
61-70 мин
22%
0%
71-80 мин
0%
0%
81-90 мин
23%
34%
15 мин
hostName SPA hostName SAM
0-15 мин
33%
0%
16-30 мин
0%
33%
31-45 мин
22%
33%
46-60 мин
0%
0%
61-75 мин
22%
0%
76-90 мин
23%
34%
10 мин
hostName SPA hostName SAM
0-10 мин
0%
0%
11-20 мин
17%
0%
21-30 мин
0%
0%
31-40 мин
17%
0%
41-50 мин
0%
50%
51-60 мин
0%
0%
61-70 мин
33%
0%
71-80 мин
0%
0%
81-90 мин
33%
50%
15 мин
hostName SPA hostName SAM
0-15 мин
17%
0%
16-30 мин
0%
0%
31-45 мин
17%
50%
46-60 мин
0%
0%
61-75 мин
33%
0%
76-90 мин
33%
50%
10 мин
hostName SPA hostName SAM
0-10 мин
67%
0%
11-20 мин
0%
0%
21-30 мин
0%
100%
31-40 мин
33%
0%
41-50 мин
0%
0%
51-60 мин
0%
0%
61-70 мин
0%
0%
71-80 мин
0%
0%
81-90 мин
0%
0%
15 мин
hostName SPA hostName SAM
0-15 мин
67%
0%
16-30 мин
0%
100%
31-45 мин
33%
0%
46-60 мин
0%
0%
61-75 мин
0%
0%
76-90 мин
0%
0%

Spaeri быстро набирает обороты, захватывая 22% в первые 10 минут и 33% в первые 15. Они блистают и в конце, с 23% в финальные минуты. Эта команда как спринтер, вырывающийся вперед в начале и упорно борющийся в конце. Samgurali, с другой стороны, играет спокойно, ожидая до 21-30 минуты для 33%. Они достигают пика в середине, показывая стабильное наращивание, которое застает соперников врасплох.

При сравнении этих команд, ранние атаки Spaeri дают им преимущество в быстрых матчах, в то время как поздние рывки Samgurali создают захватывающие камбэки. Фанаты любят динамичный старт Spaeri, но терпеливый стиль Samgurali добавляет драмы. В футболе правильное время для гола может выиграть матч, и эти команды доказывают это своими уникальными ритмами. Spaeri доминирует в начале, Samgurali в конце, настраивая возбуждающие противостояния.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName SPA hostName SAM
Победа % 1-й Тайм
33%
33%
Победа % 2-й Тайм
100%
33%
Ничья % 1-й Тайм
0%
33%
Ничья % 2-й Тайм
0%
67%
Поражение % 1-й Тайм
67%
34%
Поражение % 2-й Тайм
0%
0%

Spaeri начинает медленно в первом тайме, завоевывая победы всего 33% времени, в то время как терпит поражения 67%. Они никогда не заканчивают вничью там, показывая яростный, но шаткий старт. Samgurali смешивает это, выигрывая 33%, заканчивая вничью 33% и проигрывая 34% в первом тайме, доказывая большую сбалансированность и устойчивость на ранних этапах.

Переходим ко второму тайму, и Spaeri становится доминирующим, захватывая победы 100% без ничьих или поражений, как команда в огне. Samgurali держится стабильно, выигрывая 33% и заканчивая вничью 67% без каких-либо поражений, демонстрируя умную оборону, но уступая в взрывном завершении Spaeri.

Первым Забьет Гол

hostName SPA
33%
Забил первым в 1/3 матчах.
guestName SAM
33%
Забил первым в 1/3 матчах.

Spaeri рвётся вперёд, забивая первой всего в 33% своих игр. Они свирепы на поле, но то преимущество часто ускользает.

Samgurali Tskhaltubo идеально повторяет Spaeri, достигая 33% тоже. Эта равная стычка обещает захватывающие битвы на поле.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName SPA
4 Карточки / матч
guestName SAM
0 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Спаэри и Самгурали на турнире Чемпионат Грузии в сезоне 2026/2026

Всего Карточек
hostName SPA guestName SAM Среднее
Больше 1.5
100%
67%
83%
Больше 2.5
100%
0%
50%
Больше 3.5
100%
0%
50%
Больше 4.5
100%
0%
50%
Больше 5.5
100%
0%
50%
Больше 6.5
33%
0%
16%
Больше 7.5
33%
0%
16%
Командные Карточки
hostName SPA guestName SAM Среднее
Больше 0.5
100%
33%
66%
Больше 1.5
100%
0%
50%
Больше 2.5
100%
0%
50%
Больше 3.5
33%
0%
16%
Больше 4.5
33%
0%
16%
Карточки Против Команды
hostName SPA guestName SAM Среднее
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
33%
66%
Больше 2.5
100%
0%
50%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%

Spaeri играет с пламенной страстью, накапливая в среднем 4 карточки за матч. Они превышают 1.5 карточки 100% времени, показывая свой смелый стиль. В противоположность, Samgurali Tskhaltubo остается спокойным и собранным, с всего 0 средними карточками и только 67% за превышение 1.5. Это делает Spaeri дикими воинами на поле, в то время как Samgurali действует как дисциплинированные защитники.

Когда дело доходит до карточек команды, игроки Spaeri часто видят желтые, превышая 2.5 карточки 100% времени. Samgurali, однако, редко получает предупреждения, с только 33% за превышение 0.5. Для карточек против них, Spaeri постоянно провоцирует фолы на 100% за превышение 2.5, но Samgurali сталкивается с меньшим, всего 33% за превышение 1.5. Эти статистики рисуют Spaeri как агрессивных претендентов и Samgurali как устойчивых оппонентов.

Тренды

3 / 10 последних матчей Спаэри во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

2 / 5 последних матчей Спаэри в Чемпионат Грузии, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Самгурали во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Самгурали в Чемпионат Грузии, как минимум, одна команда не забивала

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Спаэри не сыграла вничью

5 / 5 последних матчей в Чемпионат Грузии Спаэри не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Самгурали не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Грузии Самгурали не сыграла вничью

4 / 10 последних матчей Спаэри во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 5 последних матчей Спаэри в Чемпионат Грузии завершились ее поражением

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close