ТОП Турниры
Показать больше

Ширак II vs FC Hayq прогноз 24.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Первая Лига (Армения) пройдет игра между командами Ширак II и FC Hayq. Начало матча запланировано на 24.03 в 08:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Ширак II - FC Hayq.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Ширак II FC Hayq прогноз - Двойной шанс - 12.

24/03/2026

Ширак II Ширак II
08:00
FC Hayq FC Hayq
Ставка: Двойной шанс - 12

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 1 игры. Команда Ширак II была победителем в 0 матчах, а в свою очередь клубу FC Hayq удалось победить в 1 матчах. Также команды Ширак II и FC Hayq сыграли 0 игр вничью. Разница голов команд составляет 0-5, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 02.09.25, и счет в матче был 5:0.
Ширак II SG2

H2H Статистика

FC Hayq HAY
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 2победы
  • 0
  • Счет
  • 5

Ширак II обзор

В текущем турнире Первая Лига, команда Ширак II сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 3, проиграл 6 и сыграл вничью в 1 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 16 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Ширак II побеждала 1 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Ширак II составляет 9, а пропущенных - 23, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -14. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Ширак II - 28.1. Когда команда Ширак II принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Ширак II в среднем требуется 28.1 минут.

FC Hayq обзор

Командой FC Hayq в рамках турнира этого сезона Первая Лига было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда FC Hayq побеждала 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды FC Hayq в +8 мячей, из которых клуб забил 14, а пропустил - 6. Из всех игр сезона команда одержала победу 7, проиграла 3 и сыграла вничью 0 раз. По результатам своих игр команда FC Hayq на данный момент в таблице находится на 4 позиции. 45 голов забивают обе команды на выездных матчах FC Hayq. Когда команда FC Hayq играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 1, что составляет 10% игр. Команде FC Hayq нужно порядка 45 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Ширак II SG2

Турнирная таблица

FC Hayq HAY
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4
FC Hayq
FC Hayq
20 14 1 5 37:16 21 43
16
Shirak II
Shirak II
19 3 3 13 21:57 -36 12

Трекер турнирной таблицы

16 Позиция 4
27 Раунд 27
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Ширак II и FC Hayq за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Ширак II SG2
HAY FC Hayq
10 Матчи

3 - Победы

1 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 7

Ничьи - 0

Поражений - 3

Разница голов

-12

16

28

забито

пропущено

+8

17

9

  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 2.8
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 20.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
  • 4.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.6
  • 44
  • Голы
  • 26
Ширак II SG2

Прематч статистика

FC Hayq HAY
10 Матчи

3 - Победы

1 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 7

Ничьи - 0

Поражений - 3

Разница голов

-12

16

28

забито

пропущено

+8

17

9

  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 2.8
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 20.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
  • 4.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.6
  • 44
  • Голы
  • 26

Забитые Голы

FC Hayq FC Hayq является +67% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName SG2
1.11 Голы / матч
guestName HAY
1.85 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName SG2 guestName HAY
Больше 0.5
58%
75%
Больше 1.5
37%
55%
Больше 2.5
11%
35%
Больше 3.5
5%
15%
Не удалось забить
42%
25%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName SG2 guestName HAY
Забито в 1Т
26%
65%
Забито в 2Т
42%
50%
Забил в обоих таймах
11%
40%
В среднем голов 1Т
0.42
0.9
В среднем голов 2Т
0.68
0.95

Статистика Ширак II матчей и FC Hayq матчей в турнире Первая Лига

Когда дело касается чистой мощи в забивке, ФК Хайк затмевает Ширак II с внушительными 1.85 голами за матч по сравнению с скромными 1.11 у Ширака, делая Хайк более динамичными нападающими на поле. Игры Хайка часто взрываются возбуждением, превышая 2.5 гола в 35 матчах, в то время как Ширак борется, достигая этого только 11 раз, подчеркивая яростную способность Хайка ломать обороны и держать болельщиков в напряжении.

Ширак спотыкается в первом тайме, в среднем всего 0.42 гола, в то время как Хайк наносит удары рано с 0.9, устанавливая агрессивный тон, который несется во второй тайм на 0.95 против 0.68 у Ширака. Этот контраст показывает последовательную забивку Хайка в обоих таймах — не менее 40 раз — превращая матчи в захватывающие, в то время как случайные вспышки Ширака редко зажигают полноценный камбэк, оставляя их игры предсказуемо скучными.

Пропущенные голы

FC Hayq FC Hayq является +275% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName SG2
3 Пропущенные / матч
guestName HAY
0.8 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName SG2 guestName HAY
Больше 0.5
89%
50%
Больше 1.5
58%
20%
Больше 2.5
53%
10%
Больше 3.5
37%
0%
Сухие матчи
11%
50%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName SG2 guestName HAY
1Т Cухой матч
21%
75%
2Т Cухой матч
42%
70%
Пропущенные Среднее 1Т
1.74
0.35
Пропущенные Среднее 2Т
1.26
0.45

Статистика Ширак II матчей и FC Hayq матчей в турнире Первая Лига

Shirak II показывает дырявую оборону, пропускающую три гола за матч. Они часто видят более 0.5 гола в 89 процентах случаев, что означает, что их матчи редко заканчиваются безголевыми. В противоположность, FC Hayq строит прочную стену, пропускающий всего 0.8 гола за матч и сохраняющий сухие листы половину времени. Сила Hayq проявляется с 75-процентными сухими листами в первом тайме, делая их сложным оппонентом в начале.

Shirak II испытывает трудности в первом тайме, в среднем пропуская 1.74 гола, в то время как Hayq позволяет только 0.35. Этот разрыв подчеркивает оборонительное преимущество Hayq. Shirak борется обратно с 42-процентными сухими листами во втором тайме, но Hayq все еще держится крепко на 70 процентах. Фанаты аплодируют стойкости Hayq, поскольку они редко пропускают более двух голов, держа матчи напряженными и захватывающими.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName SG2 hostName HAY
+2.5
42%
75%
+1.5
58%
95%
+0.5
32%
75%
-0.5
16%
70%
-1.5
11%
40%
-2.5
5%
15%
Гандикап
hostName SG2 hostName HAY
+1.5
63%
90%
+0.5
42%
75%
-0.5
11%
60%
-1.5
0%
25%
Гандикап
hostName SG2 hostName HAY
+1.5
79%
90%
+0.5
47%
75%
-0.5
21%
35%
-1.5
11%
20%

Ширак II часто испытывает трудности в полных матчах, с всего 42% покрытия гандикапа +2.5, что показывает, что они отстают. FC Hayq, с другой стороны, доминирует с 75% на том же гандикапе, подтверждая их яростное преимущество на поле.

В первом тайме Ширак II показывает себя на 63% для +1.5, но FC Hayq доминирует на 90%, контролируя игру с самого начала. Во втором тайме Ширак II на 79% для +1.5, однако 90% FC Hayq делает их неудержимыми на протяжении всего матча.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName SG2 hostName HAY
Победа % 1-й Тайм
11%
63%
Победа % 2-й Тайм
21%
37%
Ничья % 1-й Тайм
32%
16%
Ничья % 2-й Тайм
26%
42%
Поражение % 1-й Тайм
57%
21%
Поражение % 2-й Тайм
53%
21%

Shirak II часто испытывает трудности в первом тайме, выигрывая всего 11 процентов игр, добиваясь ничьей в 32 процентах и проигрывая огромные 57 процентов. В противовес, FC Hayq доминирует с мощной 63-процентной победной ставкой, добиваясь ничьей только в 16 процентах и проигрывая 21 процент, демонстрируя свою силу в начале игры.

Переходя ко второму тайму, Shirak II немного улучшает результаты, выигрывая 21 процент, добиваясь ничьей в 26 процентах и проигрывая 53 процента, но они все еще слабы. FC Hayq продолжает бороться, выигрывая 37 процентов, добиваясь ничьей в 42 процентах и проигрывая всего 21 процент, доказывая их постоянное преимущество на поле.

Первым Забьет Гол

hostName SG2
0%
Забил первым в 0/19 матчах.
guestName HAY
0%
Забил первым в 0/20 матчах.

Shirak II и FC Hayq оба имеют ноль процентов за забитие первого гола. Это означает, что ни одна из команд часто не забивает первый гол в играх.

Эти клубы борются с душой, но им нужно исправить этот недостаток, чтобы стать более яростными соперниками на поле.

Жёлтые и Красные Карточки

0 Всего карточек за матч
hostName SG2
0 Карточки / матч
guestName HAY
0 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Ширак II и FC Hayq на турнире Первая Лига в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName SG2 guestName HAY Среднее
Больше 1.5
0%
5%
2%
Больше 2.5
0%
5%
2%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Командные Карточки
hostName SG2 guestName HAY Среднее
Больше 0.5
0%
5%
2%
Больше 1.5
0%
5%
2%
Больше 2.5
0%
5%
2%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Карточки Против Команды
hostName SG2 guestName HAY Среднее
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%

Shirak II играет с удивительной дисциплиной, показывая нулевой средний показатель карточек за матч и вообще никаких превышений. FC Hayq почти так же чист, с всего 5% для over 1.5 и 2.5 total cards. Это делает Shirak II ещё чище в сравнениях, как команду, которая полностью избегает проблем.

Обе команды блистают в карточках против, достигая нулевого процента повсеместно. Средние статистики отзеркаливают этот спокойный стиль, с низкими процентами, такими как 2.5% для некоторых overs. Фанаты могут ожидать захватывающих, честных битв, где правит бал навык, а не наказания.

Тренды

8 / 10 of last matches Ширак II in all competitions had less than 3 goals

8 / 10 of last matches Ширак II in Первая Лига had less than 3 goals

7 / 10 of last matches FC Hayq in all competitions had less than 3 goals

7 / 10 of last matches FC Hayq in Первая Лига had less than 3 goals

7 / 10 of last matches Ширак II in all competitions scored at least 1 goal

7 / 10 of last matches Ширак II in Первая Лига scored at least 1 goal

7 / 10 of last matches FC Hayq in all competitions scored at least 1 goal

7 / 10 of last matches FC Hayq in Первая Лига scored at least 1 goal

6 / 10 последних матчей Ширак II во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Ширак II в Первая Лига завершились ее поражением

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close