ТОП Турниры
Показать больше

Самгурали vs Рустави прогноз 03.04.2026

Следующая игра Рустави - Самгурали on 21/05/2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Грузии (Грузия) пройдет игра между командами Самгурали и Рустави. Начало матча запланировано на 03.04 в 07:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Самгурали - Рустави.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Самгурали Рустави прогноз - Двойной шанс - X2.

03/04/2026

Самгурали Самгурали
07:00
Рустави Рустави
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 1.75

Коэффициенты на момент публикации прогноза 03.04.2026 19:40

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 11 игры. Команда Самгурали была победителем в 4 матчах, а в свою очередь клубу Рустави удалось победить в 5 матчах. Также команды Самгурали и Рустави сыграли 2 игр вничью. Разница голов команд составляет 15-16, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 22.09.20, и счет в матче был 2:1.
Самгурали SAM

H2H Статистика

Рустави RUS
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы
  • 15
  • Счет
  • 16

Самгурали обзор

В текущем турнире Чемпионат Грузии, команда Самгурали сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 5 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 4 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Самгурали побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Самгурали составляет 16, а пропущенных - 12, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +4. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Самгурали - 32.1. Когда команда Самгурали принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Самгурали в среднем требуется 32.1 минут.

Рустави обзор

Командой Рустави в рамках турнира этого сезона Чемпионат Грузии было сыграно 3 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Рустави побеждала 0 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Рустави в 0 мячей, из которых клуб забил 0, а пропустил - 0. Из всех игр сезона команда одержала победу 1, проиграла 1 и сыграла вничью 1 раз. По результатам своих игр команда Рустави на данный момент в таблице находится на 5 позиции. 0 голов забивают обе команды на выездных матчах Рустави. Команде Рустави нужно порядка 0 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Самгурали SAM

Турнирная таблица

Рустави RUS
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
4
Samgurali Tskhaltubo
Samgurali Tskhaltubo
4 1 2 1 3:5 -2 5
Metalurgi Rustavi
5
Metalurgi Rustavi
Metalurgi Rustavi
3 1 1 1 2:2 0 4
Samgurali Tskhaltubo

Трекер турнирной таблицы

8 Позиция 2
12 Раунд 12
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Самгурали и Рустави за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Самгурали SAM
RUS Рустави
10 Матчи

2 - Победы

3 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 2

Поражений - 3

Разница голов

-6

11

17

забито

пропущено

+10

18

8

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.8
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
  • 2.8
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.6
  • 28
  • Голы
  • 26
Самгурали SAM

Прематч статистика

Рустави RUS
10 Матчи

2 - Победы

3 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 2

Поражений - 3

Разница голов

-6

11

17

забито

пропущено

+10

18

8

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.8
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
  • 2.8
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.6
  • 28
  • Голы
  • 26

Самгурали Цхалтубо демонстрирует дух с одной победой в четырёх матчах. Они дважды сыграли вничью и проиграли один раз. Эта команда забивает с изяществом, забив три гола, но их оборона слаба, пропустив пять. Металурги Рустави имеет такое же количество побед всего в трёх играх, с одной ничьей и одним поражением. Они держат оборону крепко, забив два и пропустив два гола. Самгурали атакует более смело, в то время как Металурги играет с устойчивым балансом.

В сравнениях, голы Самгурали на матч достигают 0,75, незначительно превосходя 0,67 Металурги. Однако, они пропускают 1,25 гола в каждом матче, больше чем надёжные 0,67 Металурги. В целом, матчи в среднем имеют два гола для Самгурали и 1,33 для Металурги. Эта ожесточённая rywalства подчёркивает динамичное нападение Самгурали против стойкой обороны Металурги.

Забитые Голы

Самгурали Самгурали является +12% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName SAM
0.75 Голы / матч
guestName RUS
0.67 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName SAM guestName RUS
Больше 0.5
75%
67%
Больше 1.5
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
25%
33%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName SAM guestName RUS
Забито в 1Т
25%
67%
Забито в 2Т
50%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
В среднем голов 1Т
0.25
0.67
В среднем голов 2Т
0.5
0

Статистика Самгурали матчей и Рустави матчей в турнире Чемпионат Грузии

Samgurali Tskhaltubo и Metalurgi Rustavi обе борются за то, чтобы зажечь поле, при этом у Samgurali 0,75 гола на матч, немного больше, чем 0,67 у Metalurgi, что показывает небольшой голод к воротам. В то время как Metalurgi активно начинает игру, забивая в первом тайме 67% времени, Samgurali сохраняет силы на потом, забивая во втором тайме половину времени — создавая захватывающий контраст, где одна команда угасает после перерыва, а другая яростно борется за возвращение.

Этот поединок оборон означает, что ни одна сторона часто не видит более 1,5 гола, при этом оба клуба не забивают в трети или более матчей, но 75% показатель Samgurali по крайней мере один гол подчеркивает их стойкий дух по сравнению с 67% у Metalurgi. Это битва тактической выносливости, где толчок Samgurali во втором тайме может превратить плотные матчи в драматические камбэки, в то время как начальный блеск Metalurgi может просто угасать, держа болельщиков на краю своих мест.

Пропущенные голы

Рустави Рустави является +87% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName SAM
1.25 Пропущенные / матч
guestName RUS
0.67 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName SAM guestName RUS
Больше 0.5
50%
33%
Больше 1.5
25%
33%
Больше 2.5
25%
0%
Больше 3.5
25%
0%
Сухие матчи
50%
67%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName SAM guestName RUS
1Т Cухой матч
50%
100%
2Т Cухой матч
75%
67%
Пропущенные Среднее 1Т
0.5
0
Пропущенные Среднее 2Т
0.75
0.67

Статистика Самгурали матчей и Рустави матчей в турнире Чемпионат Грузии

Samgurali Tskhaltubo сильно борется, но часто сдаётся под давлением, пропуская 1,25 гола за матч. Их матчи без пропущенных голов достигают 50%, показывая некоторую силу обороны во втором тайме на 75%. Metalurgi Rustavi выглядит более крепким, пропуская всего 0,67 гола за игру и имея 67% матчей без пропущенных голов в целом. Их оборона в первом тайме абсолютно надёжна с 100% матчей без пропущенных голов, делая их силой, за которой стоит наблюдать.

Сравнивая их игры, матчи Samgurali превышают 0,5 гола половину времени, в то время как у Metalurgi это происходит только в 33%. Это означает, что Metalurgi держит всё плотным, без игр свыше 2,5 гола, в отличие от 25% у Samgurali. Во втором тайме обе команды держатся крепко, но Metalurgi выходит вперёд, пропускаю меньше, доказывая, что их оборона выигрывает битвы.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName SAM hostName RUS
+2.5
75%
67%
+1.5
75%
100%
+0.5
75%
67%
-0.5
25%
33%
-1.5
0%
0%
-2.5
0%
0%
Гандикап
hostName SAM hostName RUS
+1.5
100%
100%
+0.5
50%
100%
-0.5
25%
67%
-1.5
0%
0%
Гандикап
hostName SAM hostName RUS
+1.5
75%
67%
+0.5
75%
67%
-0.5
25%
0%
-1.5
0%
0%

Samgurali Tskhaltubo демонстрирует сильную оборону в гандикапах полного времени, достигая +2.5, +1.5 и +0.5 по 75 процентов каждый. Эта команда борется усердно и держит игры близкими, редко отставая более чем на один гол. Metalurgi Rustavi, однако, блистает в +1.5 на 100 процентов, что означает, что они часто избегают больших поражений, но их +0.5 составляет 67 процентов, так что они допускают ошибки чаще, чем Samgurali, в напряженных ситуациях. Эти статистики рисуют Samgurali как стойкого андердога, в то время как Metalurgi сочетает надежные игры с периодическими осечками, делая их матчи полными драмы.

В первом тайме обе команды надежно держатся с +1.5 на 100 процентов, доказывая, что они начинают игры жестко. Samgurali падает до 50 процентов на +0.5, показывая иногда ранние нервы, но Metalurgi достигает 100 процентов, атакуя с уверенностью. Во втором тайме Samgurali сильный на 75 процентов для обоих +1.5 и +0.5, продвигаясь вперед смело, в то время как Metalurgi держится на 67 процентах, борясь, но немного угасая. Это сравнение подчеркивает постоянный импульс Samgurali по сравнению с вспышками гениальности Metalurgi, держа болельщиков на краю своих сидений.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName SAM hostName RUS
0-10 мин
13%
50%
11-20 мин
0%
0%
21-30 мин
13%
0%
31-40 мин
0%
0%
41-50 мин
13%
0%
51-60 мин
0%
25%
61-70 мин
25%
0%
71-80 мин
13%
0%
81-90 мин
23%
25%
15 мин
hostName SAM hostName RUS
0-15 мин
13%
50%
16-30 мин
13%
0%
31-45 мин
13%
0%
46-60 мин
0%
25%
61-75 мин
13%
0%
76-90 мин
48%
25%
10 мин
hostName SAM hostName RUS
0-10 мин
0%
100%
11-20 мин
0%
0%
21-30 мин
0%
0%
31-40 мин
0%
0%
41-50 мин
33%
0%
51-60 мин
0%
0%
61-70 мин
0%
0%
71-80 мин
33%
0%
81-90 мин
34%
0%
15 мин
hostName SAM hostName RUS
0-15 мин
0%
100%
16-30 мин
0%
0%
31-45 мин
33%
0%
46-60 мин
0%
0%
61-75 мин
33%
0%
76-90 мин
34%
0%
10 мин
hostName SAM hostName RUS
0-10 мин
20%
0%
11-20 мин
0%
0%
21-30 мин
20%
0%
31-40 мин
0%
0%
41-50 мин
0%
0%
51-60 мин
0%
50%
61-70 мин
40%
0%
71-80 мин
0%
0%
81-90 мин
20%
50%
15 мин
hostName SAM hostName RUS
0-15 мин
20%
0%
16-30 мин
20%
0%
31-45 мин
0%
0%
46-60 мин
0%
50%
61-75 мин
40%
0%
76-90 мин
20%
50%

Samgurali Tskhaltubo показывает стабильное развитие в своей игре, с ключевыми моментами, достигающими 25% в 61-70 минутах. Они блистают в конце, захватывая 23% в финальном отрезке, делая их бойцами, которые накапливают напряжение. Metalurgi Rustavi, однако, взрывается в начале, фиксируя 50% в первые 10 минут, как быстрый удар, который застает соперников врасплох. Этот контраст изображает Samgurali как терпеливых воинов и Metalurgi как быстрых нападающих, всегда готовых удивить фанатов.

В сравнениях, 48% Samgurali в последние 15 минут подчеркивает их финальный рывок, в то время как 100% Metalurgi в первые 15 минут кричит о доминировании с самого начала. Эти команды приносят разные стили на поле, с постепенным ростом Samgurali по сравнению с мгновенным огнем Metalurgi, делая матчи захватывающими и непредсказуемыми для каждого болельщика.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName SAM hostName RUS
Победа % 1-й Тайм
25%
67%
Победа % 2-й Тайм
25%
0%
Ничья % 1-й Тайм
25%
33%
Ничья % 2-й Тайм
50%
67%
Поражение % 1-й Тайм
50%
0%
Поражение % 2-й Тайм
25%
33%

Самгурали Цхалтубо часто испытывает трудности в начале игр. В первом тайме они выигрывают всего 25% матчей и проигрывают половину из них. Металурги Рустави, однако, начинает strongly с 67% побед и нулевыми поражениями в первом тайме. Это показывает агрессивный стиль Металурги versus шаткое начало Самгурали.

Во втором тайме Самгурали контратакует с 25% выигрышей и ничьями в половине своих игр. Металурги, которые доминировали сначала, теперь чаще всего играют вничью и не выигрывают ни разу. Эти изменения подчеркивают стойкость Самгурали и угасание энергии Металурги по ходу матча.

Первым Забьет Гол

hostName SAM
25%
Забил первым в 1/4 матчах.
guestName RUS
67%
Забил первым в 2/3 матчах.

Самгурали Цхалтубо забивает первым только в 25% случаев. Они часто вынуждены отыгрываться в матчах.

Металурги Рустави забивает первым в 67% игр. Они атакуют агрессивно и берут ранний контроль на поле.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName SAM
2 Карточки / матч
guestName RUS
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Самгурали и Рустави на турнире Чемпионат Грузии в сезоне 2026/2026

Всего Карточек
hostName SAM guestName RUS Среднее
Больше 1.5
75%
67%
71%
Больше 2.5
25%
67%
46%
Больше 3.5
25%
67%
46%
Больше 4.5
25%
67%
46%
Больше 5.5
25%
33%
29%
Больше 6.5
0%
33%
16%
Больше 7.5
0%
33%
16%
Командные Карточки
hostName SAM guestName RUS Среднее
Больше 0.5
50%
100%
75%
Больше 1.5
25%
67%
46%
Больше 2.5
25%
67%
46%
Больше 3.5
25%
33%
29%
Больше 4.5
25%
33%
29%
Карточки Против Команды
hostName SAM guestName RUS Среднее
Больше 0.5
75%
67%
71%
Больше 1.5
25%
67%
46%
Больше 2.5
0%
33%
16%
Больше 3.5
0%
33%
16%
Больше 4.5
0%
33%
16%

Samgurali Tskhaltubo показывает дисциплинированный стиль с всего 2 карточками в среднем за игру, в то время как Metalurgi Rustavi играет более агрессивно, в среднем 3 карточки. Samgurali достигает более 1.5 карточек в 75% матчей, но остается ниже более высоких показателей, таких как более 4.5 на уровне 25%. Metalurgi часто превышает эти отметки, достигая более 4.5 карточек в 67% игр. Этот контраст подчеркивает спокойный подход Samgurali по сравнению с огненными боями Metalurgi на поле.

Когда дело доходит до карточек команды, Metalurgi получает предупреждения почти каждый раз, более 0.5 в 100% игр, по сравнению с скромными 50% у Samgurali. Для карточек против них, Samgurali видит, что оппоненты получают карточки более 0.5 в 75% матчей, но Metalurgi сталкивается с еще большим, на уровне 67% для более 1.5. Эти статистики рисуют Metalurgi как более смелого бойца, в то время как Samgurali держит всё стабильно и умно.

Тренды

5 / 10 последних матчей Самгурали во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Самгурали в Чемпионат Грузии, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Рустави во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

2 / 3 последних матчей Рустави в Чемпионат Грузии, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Самгурали не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Грузии Самгурали не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Рустави не сыграла вничью

2 / 3 последних матчей в Чемпионат Грузии Рустави не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close