ТОП Турниры
Показать больше

Самартекс vs Бечем Юнайтед прогноз 29.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Ганы (Гана) пройдет игра между командами Самартекс и Бечем Юнайтед. Начало матча запланировано на 29.03 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Самартекс - Бечем Юнайтед.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Самартекс Бечем Юнайтед прогноз - Двойной шанс - X2.

29/03/2026

Самартекс Самартекс
11:00
Бечем Юнайтед Бечем Юнайтед
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 2.47

Коэффициенты на момент публикации прогноза 29.03.2026 19:42

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 6 игры. Команда Самартекс была победителем в 2 матчах, а в свою очередь клубу Бечем Юнайтед удалось победить в 4 матчах. Также команды Самартекс и Бечем Юнайтед сыграли 0 игр вничью. Разница голов команд составляет 6-8, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 16.11.25, и счет в матче был 2:0.
Самартекс SAM

H2H Статистика

Бечем Юнайтед BEU
  • 20% 1победы
  • 0ничьи
  • 80% 4победы
  • 6
  • Счет
  • 8
  • 5
  • Желтые карточки
  • 7

Самартекс обзор

В текущем турнире Чемпионат Ганы, команда Самартекс сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 3, проиграл 2 и сыграл вничью в 5 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 7 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Самартекс побеждала 6 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Самартекс составляет 10, а пропущенных - 0, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +10. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Самартекс - 90. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Самартекс в среднем требуется 90 минут.

Бечем Юнайтед обзор

Командой Бечем Юнайтед в рамках турнира этого сезона Чемпионат Ганы было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Бечем Юнайтед побеждала 0 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Бечем Юнайтед в -16 мячей, из которых клуб забил 7, а пропустил - 23. Из всех игр сезона команда одержала победу 5, проиграла 3 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Бечем Юнайтед на данный момент в таблице находится на 13 позиции. 30 голов забивают обе команды на выездных матчах Бечем Юнайтед. Когда команда Бечем Юнайтед играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Бечем Юнайтед нужно порядка 30 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Самартекс SAM

Турнирная таблица

Бечем Юнайтед BEU
# Команда ИС В Н П Г РГ О
7
FC Samartex
FC Samartex
26 9 11 6 18:14 4 38
13
Bechem United
Bechem United
26 9 6 11 22:29 -7 33

Трекер турнирной таблицы

4 Позиция 10
31 Раунд 31
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Самартекс и Бечем Юнайтед за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Самартекс SAM
BEU Бечем Юнайтед
10 Матчи

2 - Победы

6 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 2

Поражений - 3

Разница голов

+1

5

4

забито

пропущено

0

9

9

  • 0.5
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 0.4
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 103.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 50'
  • 0.9
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.8
  • 9
  • Голы
  • 18
Самартекс SAM

Прематч статистика

Бечем Юнайтед BEU
10 Матчи

2 - Победы

6 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 2

Поражений - 3

Разница голов

+1

5

4

забито

пропущено

0

9

9

  • 0.5
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 0.4
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 103.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 50'
  • 0.9
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.8
  • 9
  • Голы
  • 18

Забитые Голы

Бечем Юнайтед Бечем Юнайтед является +23% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName SAM
0.69 Голы / матч
guestName BEU
0.85 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName SAM guestName BEU
Больше 0.5
46%
62%
Больше 1.5
23%
23%
Больше 2.5
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
54%
38%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName SAM guestName BEU
Забито в 1Т
35%
42%
Забито в 2Т
27%
31%
Забил в обоих таймах
15%
12%
В среднем голов 1Т
0.38
0.5
В среднем голов 2Т
0.31
0.35

Статистика Самартекс матчей и Бечем Юнайтед матчей в турнире Чемпионат Ганы

Когда вы сравниваете FC Samartex и Bechem United, ясно, что эти команды приносят разные оттенки на поле. Samartex, с их скромными 0.69 голами за матч, часто испытывает трудности, не забивая в 54 матчах — это тяжелое положение для любой команды, мечтающей о славе. В отличие от них, Bechem United показывает немного больше силы с 0.85 голами за матч, зажигая табло в 62 матчах как минимум одним голом, что демонстрирует их боевой настрой в атаке. Хотя обе стороны редко взрываются более чем 2.5 голами, 35 забитых мячей Samartex в первом тайме намекают на ранние искры, но Bechem опережает с 42, делая их атаку более динамичной и беспощадной.

Погружаясь глубже, Samartex удается забивать в обоих таймах 15 раз, что является стойкой чертой, держащей болельщиков в напряжении, но Bechem, хотя и забивает реже по таймам — 12 раз, хвастается более высокими средними, такими как 0.5 в первом тайме по сравнению с 0.38 у Samartex, что предполагает более быстрые всплески энергии. Этот поединок защит и атак рисует Bechem как более последовательную угрозу, в то время как Samartex борется с сердцем, превращая потенциальные ничьи в захватывающие моменты, которые могут изменить дикий ритм игры. В конечном счете, эти статистики раскрывают тонкое превосходство Bechem в огневой мощи, побуждая Samartex разжечь свои дремлющие голы для более яростной битвы впереди.

Пропущенные голы

Самартекс Самартекс является +107% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName SAM
0.54 Пропущенные / матч
guestName BEU
1.12 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName SAM guestName BEU
Больше 0.5
38%
46%
Больше 1.5
15%
38%
Больше 2.5
0%
15%
Больше 3.5
0%
4%
Сухие матчи
62%
54%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName SAM guestName BEU
1Т Cухой матч
81%
65%
2Т Cухой матч
73%
73%
Пропущенные Среднее 1Т
0.23
0.65
Пропущенные Среднее 2Т
0.31
0.46

Статистика Самартекс матчей и Бечем Юнайтед матчей в турнире Чемпионат Ганы

FC Samartex выделяется своей надёжной обороной. Они пропускают всего 0.54 гола за матч, что значительно меньше, чем 1.12 у Bechem United. Samartex сохраняет чистые листы — то есть не пропускает голы — в 62% игр, что выше, чем 54% у Bechem. В первом тайме Samartex блистает с 81% чистых листов, по сравнению с 65% у Bechem. Их игры редко превышают 1.5 гола, всего в 15%, в то время как у Bechem это 38%.

Bechem United борется упорно, но пропускает голы чаще. Они пропускают 0.65 в первом тайме, что больше, чем 0.23 у Samartex. Во втором тайме Bechem пропускает 0.46 гола, немного меньше, чем 0.31 у Samartex. У Bechem матчи с более чем 2.5 голами достигают 15%, показывая больше действия, но Samartex остаётся надёжным с 0%. Фанаты любят свирепый контроль Samartex на поле.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName SAM hostName BEU
+2.5
88%
62%
+1.5
88%
88%
+0.5
77%
58%
-0.5
35%
35%
-1.5
15%
12%
-2.5
0%
0%
Гандикап
hostName SAM hostName BEU
+1.5
96%
85%
+0.5
81%
73%
-0.5
35%
27%
-1.5
4%
4%
Гандикап
hostName SAM hostName BEU
+1.5
100%
88%
+0.5
77%
77%
-0.5
19%
23%
-1.5
4%
4%

FC Samartex мчится вперед с неистовой энергией в полном матче, достигая впечатляющих 88% на гандикапе +2.5, что значительно выше 62% Bechem United. Это означает, что Samartex часто выигрывает с большим отрывом, например, забивая больше голов, чем ожидалось, в то время как Bechem борется упорно, но не достигает таких убедительных побед. Samartex также блистает на +1.5 и +0.5, демонстрируя свой доминирующий стиль, который заставляет фанатов громко болеть.

В первом тайме Samartex взрывается с 96% на +1.5, по сравнению с 85% у Bechem, что доказывает, что они наносят удары рано и сильно. Даже во втором тайме Samartex удерживает идеальные 100% на +1.5 против 88% у Bechem, поддерживая давление и закрепляя победы неудержимой силой. Обе команды борются, но преимущество Samartex делает их любимым триллером толпы.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName SAM hostName BEU
0-10 мин
50%
14%
11-20 мин
0%
14%
21-30 мин
0%
14%
31-40 мин
0%
7%
41-50 мин
0%
14%
51-60 мин
0%
0%
61-70 мин
0%
7%
71-80 мин
50%
7%
81-90 мин
0%
23%
15 мин
hostName SAM hostName BEU
0-15 мин
50%
14%
16-30 мин
0%
29%
31-45 мин
0%
14%
46-60 мин
0%
7%
61-75 мин
0%
7%
76-90 мин
50%
29%
10 мин
hostName SAM hostName BEU
0-10 мин
0%
0%
11-20 мин
0%
17%
21-30 мин
0%
33%
31-40 мин
0%
17%
41-50 мин
0%
0%
51-60 мин
0%
0%
61-70 мин
0%
17%
71-80 мин
0%
17%
81-90 мин
0%
-1%
15 мин
hostName SAM hostName BEU
0-15 мин
0%
0%
16-30 мин
0%
50%
31-45 мин
0%
17%
46-60 мин
0%
0%
61-75 мин
0%
17%
76-90 мин
0%
16%
10 мин
hostName SAM hostName BEU
0-10 мин
50%
25%
11-20 мин
0%
13%
21-30 мин
0%
13%
31-40 мин
0%
0%
41-50 мин
0%
25%
51-60 мин
0%
0%
61-70 мин
0%
13%
71-80 мин
50%
0%
81-90 мин
0%
11%
15 мин
hostName SAM hostName BEU
0-15 мин
50%
25%
16-30 мин
0%
25%
31-45 мин
0%
13%
46-60 мин
0%
13%
61-75 мин
0%
13%
76-90 мин
50%
11%

FC Samartex наносит удар в начале и конце матчей. Они совершают 50% своих действий в первые 15 минут и еще 50% в последние 15 минут. Это делает их взрывными и захватывающими. Bechem United распределяет свои усилия более равномерно. Они достигают 14% в начале и до 29% в средних периодах. Этот стабильный подход позволяет им оставаться в игре дольше и кажется надежным.

В сравнении, всплески Samartex могут застать соперников врасплох. Сбалансированная игра Bechem может измотать соперников со временем. Фанаты любят Samartex за их драматический стиль. Bechem завоевывает сердца своей последовательной стойкостью. Оба стиля демонстрируют страсть футбола и то, как важна временная тактика на поле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName SAM hostName BEU
Победа % 1-й Тайм
35%
27%
Победа % 2-й Тайм
19%
23%
Ничья % 1-й Тайм
46%
46%
Ничья % 2-й Тайм
58%
54%
Поражение % 1-й Тайм
19%
27%
Поражение % 2-й Тайм
23%
23%

FC Samartex выходит вперед в первом тайме с сильным 35% коэффициентом побед, обгоняя 27% у Bechem United. Обе команды имеют по 46% ничьих, но Samartex держит поражения на низком уровне в 19%, в то время как Bechem терпит больше поражений на 27%. Это демонстрирует ранний бой и упорство Samartex на поле.

Во втором тайме Bechem United набирает обороты с 23% победами, слегка опережая 19% у Samartex. Samartex удерживает твердую позицию с 58% ничьих по сравнению с 54% у Bechem, и обе команды заканчивают с 23% поражениями. Поздний рывок Bechem создает захватывающие битвы, но ничьи Samartex подчеркивают их стабильную оборону.

Первым Забьет Гол

hostName SAM
0%
Забил первым в 0/26 матчах.
guestName BEU
12%
Забил первым в 3/26 матчах.

FC Samartex никогда не забивает первой в играх; их ноль процентов показывает слабость.

Bechem United немного опережает, забивая первой двенадцать процентов времени; они выглядят сильнее здесь.

Жёлтые и Красные Карточки

2 Всего карточек за матч
hostName SAM
1 Карточки / матч
guestName BEU
1 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Самартекс и Бечем Юнайтед на турнире Чемпионат Ганы в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName SAM guestName BEU Среднее
Больше 1.5
31%
31%
31%
Больше 2.5
31%
27%
29%
Больше 3.5
27%
15%
21%
Больше 4.5
15%
12%
13%
Больше 5.5
4%
0%
2%
Больше 6.5
4%
0%
2%
Больше 7.5
4%
0%
2%
Командные Карточки
hostName SAM guestName BEU Среднее
Больше 0.5
31%
35%
33%
Больше 1.5
27%
27%
27%
Больше 2.5
12%
8%
10%
Больше 3.5
4%
0%
2%
Больше 4.5
4%
0%
2%
Карточки Против Команды
hostName SAM guestName BEU Среднее
Больше 0.5
31%
27%
29%
Больше 1.5
27%
15%
21%
Больше 2.5
4%
8%
6%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%

FC Samartex и Bechem United в среднем получают по одной карточке за матч, создавая ожесточенные битвы на поле. FC Samartex незначительно опережает с 31% для более чем 2,5 карточек, демонстрируя более жесткий стиль, в то время как Bechem United достигает 27% для того же, сохраняя игры интенсивными, но контролируемыми. Это сравнение подчеркивает агрессивную игру FC Samartex, приносящую больше карточек в ключевые моменты, делая их матчи захватывающими для фанатов.

Когда дело касается карточек команды, Bechem United немного лидирует с 35% для более чем 0,5, доказывая, что их игроки бросаются в бой с духом. FC Samartex следует с 31%, сохраняя вещи близкими. Для карточек против, FC Samartex сталкивается с 31% для более чем 0,5, против 27% у Bechem, предполагая, что оппоненты целят в них чаще. Эти статистики рисуют картину динамичных соперников, каждый из которых приносит уникальную энергию на поле.

Тренды

8 / 10 последних матчей Самартекс во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

9 / 10 последних матчей Самартекс в Чемпионат Ганы, как минимум, одна команда не забивала

4 / 6 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Бечем Юнайтед во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Бечем Юнайтед в Чемпионат Ганы, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Самартекс не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей в Чемпионат Ганы Самартекс не сыграла вничью

6 / 6 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Бечем Юнайтед не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Ганы Бечем Юнайтед не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close