ТОП Турниры
Показать больше

РБ Зальцбург vs Рапид прогноз 15.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами РБ Зальцбург и Рапид. Начало матча запланировано на 15.03 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на РБ Зальцбург - Рапид.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру РБ Зальцбург Рапид прогноз - Обе команды забьют - Нет.

15/03/2026

РБ Зальцбург РБ Зальцбург
09:30
Рапид Рапид
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 2.11

Коэффициенты на момент публикации прогноза 15.03.2026 19:42

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 50 игры. Команда РБ Зальцбург была победителем в 33 матчах, а в свою очередь клубу Рапид удалось победить в 7 матчах. Также команды РБ Зальцбург и Рапид сыграли 10 игр вничью. Разница голов команд составляет 108-55, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 08.03.26, и счет в матче был 1:0.
РБ Зальцбург RBS

H2H Статистика

Рапид SCR
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы
  • 108
  • Счет
  • 55
  • 2
  • Красные карточки
  • 4
  • 65
  • Желтые карточки
  • 59

РБ Зальцбург обзор

В текущем турнире Чемпионат Австрии, команда РБ Зальцбург сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 3, проиграл 3 и сыграл вничью в 4 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 2 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда РБ Зальцбург побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды РБ Зальцбург составляет 17, а пропущенных - 14, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +3. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах РБ Зальцбург - 29. Когда команда РБ Зальцбург принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде РБ Зальцбург в среднем требуется 29 минут.

Рапид обзор

Командой Рапид в рамках турнира этого сезона Чемпионат Австрии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Рапид побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Рапид в -2 мячей, из которых клуб забил 10, а пропустил - 12. Из всех игр сезона команда одержала победу 2, проиграла 4 и сыграла вничью 4 раз. По результатам своих игр команда Рапид на данный момент в таблице находится на 5 позиции. 40.9 голов забивают обе команды на выездных матчах Рапид. Когда команда Рапид играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 60% игр. Команде Рапид нужно порядка 40.9 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
РБ Зальцбург RBS

Турнирная таблица

Рапид SCR
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
2
RB Salzburg
RB Salzburg
22 10 7 5 42:26 16 37
Rapid Wien
5
Rapid Wien
Rapid Wien
22 9 6 7 26:25 1 33
RB Salzburg

Трекер турнирной таблицы

2 Позиция 5
22 Раунд 22
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах РБ Зальцбург и Рапид за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
РБ Зальцбург RBS
SCR Рапид
10 Матчи

4 - Победы

2 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 4

Поражений - 3

Разница голов

+4

14

10

забито

пропущено

-2

8

10

  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 50'
  • 2.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.8
  • 24
  • Голы
  • 18
РБ Зальцбург RBS

Прематч статистика

Рапид SCR
10 Матчи

4 - Победы

2 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 4

Поражений - 3

Разница голов

+4

14

10

забито

пропущено

-2

8

10

  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 50'
  • 2.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.8
  • 24
  • Голы
  • 18

RB Salzburg ярко сияет на поле с 10 победами из 22 матчей, обгоняя Rapid Wien с 9 победами. Salzburg завершает ничьей 7 раз, в то время как Rapid берёт 6 ничьих, демонстрируя стойкость Salzburg. Их атака сильна, забивая 42 гола против 26 у Rapid, делая их захватывающими нападающими.

Rapid Wien держится крепко с меньшим количеством поражений в 7 по сравнению с 5 у Salzburg, доказывая их упорство. Однако, оборона Salzburg крепче, пропуская всего 26 голов против 25 у Rapid. Обе команды искрят энергией, но более высокий средний показатель голов Salzburg в 3.09 за матч подчёркивает их динамичный стиль над 2.32 у Rapid.

Забитые Голы

РБ Зальцбург РБ Зальцбург является +62% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName RBS
1.91 Голы / матч
guestName SCR
1.18 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName RBS guestName SCR
Больше 0.5
82%
82%
Больше 1.5
64%
27%
Больше 2.5
23%
5%
Больше 3.5
14%
5%
Не удалось забить
18%
18%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName RBS guestName SCR
Забито в 1Т
73%
41%
Забито в 2Т
68%
45%
Забил в обоих таймах
59%
5%
В среднем голов 1Т
1
0.55
В среднем голов 2Т
0.91
0.64

Статистика РБ Зальцбург матчей и Рапид матчей в турнире Чемпионат Австрии

RB Salzburg рвётся вперёд с яростной, жаждущей голов атакой, хвастающейся 1.91 голом за матч против более скромных 1.18 у Rapid Wien. Их игры взрываются от волнения, часто превышая 2.5 гола в 23 матчах — то есть больше двух забитых голов — в то время как Rapid отстаёт всего с 5 такими захватывающими встречами. Обе команды не забивают в 18 матчах, но динамичная игра Salzburg сияет в первом тайме, где они забивают в 73 матчах по сравнению с 41 у Rapid, подчёркивая их раннее доминирование, которое держит болельщиков в напряжении.

Погружаясь глубже, последовательная огневая мощь Salzburg забивает в обоих таймах 59 раз, что является свидетельством их неустанной энергии, в то время как Rapid достигает этого всего 5 раз, раскрывая их случайные трудности. Со средними показателями 1 гол в первом тайме и 0.91 во втором, Salzburg опережает 0.55 и 0.64 у Rapid, делая их relentless преследователями победы, которые зажигают каждый момент игры. Этот разрыв подчёркивает превосходный ритм Salzburg, оставляя Rapid преследовать тени в битвах австрийской лиги.

Пропущенные голы

Рапид Рапид является +4% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName RBS
1.18 Пропущенные / матч
guestName SCR
1.14 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName RBS guestName SCR
Больше 0.5
77%
73%
Больше 1.5
32%
32%
Больше 2.5
9%
9%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
23%
27%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName RBS guestName SCR
1Т Cухой матч
41%
55%
2Т Cухой матч
59%
55%
Пропущенные Среднее 1Т
0.68
0.55
Пропущенные Среднее 2Т
0.5
0.59

Статистика РБ Зальцбург матчей и Рапид матчей в турнире Чемпионат Австрии

RB Salzburg и Rapid Wien обе демонстрируют крепкую оборону, пропускают мало голов. Salzburg позволяет 1,18 гола за матч, в то время как Rapid — 1,14. Обе команды редко видят больше 2,5 гола, всего в 9 процентах матчей. Rapid Wien незначительно опережает с 27 процентами сухих листов в общем, по сравнению с 23 процентами у Salzburg. Эти быки на поле держат всё в напряжении и делают игры захватывающими.

В первом тайме Rapid Wien блистает с 55 процентами сухих листов, что лучше, чем 41 процент у Salzburg. Salzburg восстанавливается во втором тайме, хвастается 59 процентами сухих листов против 55 процентов у Rapid. Обе команды играют в яростный футбол, делая каждый матч захватывающим для фанатов.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName RBS hostName SCR
+2.5
91%
82%
+1.5
86%
82%
+0.5
77%
68%
-0.5
45%
41%
-1.5
27%
14%
-2.5
23%
5%
Гандикап
hostName RBS hostName SCR
+1.5
91%
91%
+0.5
82%
68%
-0.5
41%
27%
-1.5
18%
14%
Гандикап
hostName RBS hostName SCR
+1.5
95%
95%
+0.5
91%
68%
-0.5
36%
32%
-1.5
14%
9%

RB Salzburg уверенно лидирует с сильными статистическими показателями, демонстрируя, что они часто доминируют в играх. Для полного времени, у них 45% на фору -0.5, что означает вероятность их чистой победы, в то время как Rapid Wien имеет всего 41%. Первый тайм Salzburg блистает с 82% на +0.5, подтверждая их ранний атакующий огонь.

Rapid Wien борется упорно, но отстает в ключевых областях. Их фора -1.5 на полный матч составляет всего 14%, далеко от 27% у Salzburg, что подчеркивает разрыв в значимых победах. Во втором тайме, у Salzburg 91% на +0.5 подчеркивает их неустанный натиск, делая их более захватывающей силой на поле.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName RBS hostName SCR
0-10 мин
9%
4%
11-20 мин
12%
12%
21-30 мин
6%
8%
31-40 мин
18%
12%
41-50 мин
10%
14%
51-60 мин
12%
14%
61-70 мин
7%
6%
71-80 мин
9%
16%
81-90 мин
17%
14%
15 мин
hostName RBS hostName SCR
0-15 мин
15%
8%
16-30 мин
13%
14%
31-45 мин
21%
16%
46-60 мин
16%
16%
61-75 мин
15%
16%
76-90 мин
20%
30%
10 мин
hostName RBS hostName SCR
0-10 мин
12%
4%
11-20 мин
14%
12%
21-30 мин
2%
8%
31-40 мин
14%
12%
41-50 мин
10%
15%
51-60 мин
10%
4%
61-70 мин
10%
8%
71-80 мин
10%
27%
81-90 мин
18%
10%
15 мин
hostName RBS hostName SCR
0-15 мин
21%
8%
16-30 мин
7%
15%
31-45 мин
19%
15%
46-60 мин
14%
15%
61-75 мин
17%
27%
76-90 мин
22%
20%
10 мин
hostName RBS hostName SCR
0-10 мин
4%
4%
11-20 мин
12%
12%
21-30 мин
12%
8%
31-40 мин
23%
12%
41-50 мин
12%
16%
51-60 мин
15%
24%
61-70 мин
4%
4%
71-80 мин
8%
4%
81-90 мин
10%
16%
15 мин
hostName RBS hostName SCR
0-15 мин
4%
8%
16-30 мин
23%
16%
31-45 мин
27%
20%
46-60 мин
23%
32%
61-75 мин
12%
8%
76-90 мин
11%
16%

RB Зальцбург показывает яростный запал в начале, набирая 15% в первые 15 минут, в то время как Рапид Вена отстает с 8%. Пик моментов Зальцбурга приходится на отрезок 36-45 минут с 21%, делая их динамичной силой. Рапид Вена, однако, набирает обороты в конце, захватывая 30% в последние 15 минут, превращая матчи в захватывающие поединки с их поздним рывком.

Сравнивая 10-минутные интервалы, Зальцбург сияет в окне 31-40 минут с 18%, обгоняя 12% Рапид Вены там. Рапид Вена отвечает в 51-60 минуте с 14%, показывая стойкость. Эти всплески подчеркивают ранний контроль Зальцбурга по сравнению с сердцем конца игры Рапид Вены, держа болельщиков на краю кресел для каждого поворота.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName RBS hostName SCR
Победа % 1-й Тайм
41%
27%
Победа % 2-й Тайм
36%
32%
Ничья % 1-й Тайм
41%
41%
Ничья % 2-й Тайм
55%
36%
Поражение % 1-й Тайм
18%
32%
Поражение % 2-й Тайм
9%
32%

RB Salzburg уверенно лидирует в первом тайме, выигрывая 41% времени. Они заканчивают вничью 41%, в то время как Rapid Wien выигрывает всего 27% и проигрывает 32%. Это показывает раннее доминирование Salzburg.

Во втором тайме Salzburg удерживает преимущество с 55% ничьих и всего 9% поражений. Rapid Wien заканчивает вничью 36% и проигрывает 32%. Крепкая оборона Salzburg дает им преимущество в целом.

Первым Забьет Гол

hostName RBS
59%
Забил первым в 13/22 матчах.
guestName SCR
50%
Забил первым в 11/22 матчах.

RB Salzburg вырывается вперед с 59% вероятностью забить первым. Они – яростные атакующие, которые любят брать контроль с самого начала.

Rapid Wien следует с 50%, показывая, что они стойкие, но не такие взрывные, как Salzburg, в эти первые моменты.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName RBS
2 Карточки / матч
guestName SCR
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для РБ Зальцбург и Рапид на турнире Чемпионат Австрии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName RBS guestName SCR Среднее
Больше 1.5
86%
95%
90%
Больше 2.5
68%
91%
79%
Больше 3.5
50%
73%
61%
Больше 4.5
36%
55%
45%
Больше 5.5
23%
36%
29%
Больше 6.5
18%
14%
16%
Больше 7.5
14%
5%
9%
Командные Карточки
hostName RBS guestName SCR Среднее
Больше 0.5
77%
95%
86%
Больше 1.5
50%
64%
57%
Больше 2.5
36%
50%
43%
Больше 3.5
18%
27%
22%
Больше 4.5
14%
9%
11%
Карточки Против Команды
hostName RBS guestName SCR Среднее
Больше 0.5
91%
95%
93%
Больше 1.5
50%
73%
61%
Больше 2.5
27%
41%
34%
Больше 3.5
9%
5%
7%
Больше 4.5
9%
5%
7%

RB Salzburg демонстрирует дисциплинированный стиль, в среднем получая только 2 карточки за матч, в то время как Rapid Wien играет более агрессивно, набирая 3 карточки в среднем. Rapid Wien часто превышает 2,5 карточек в 91% игр, по сравнению с 68% у Salzburg. По карточкам команды, Rapid Wien накапливает более 1,5 в 64% матчей, но Salzburg держит это ниже, на 50%. Против оппонентов, Rapid Wien сталкивается с более 1,5 карточек в 73% игр, в то время как Salzburg видит это в 50%.

Обе команды ощущают давление от судей, но агрессивная игра Rapid Wien приводит к большему количеству карточек в целом. Salzburg сохраняет контроль, с меньшим количеством случаев превышения 3,5 карточек на уровне 18% для их команды, против 27% у Rapid Wien. По карточкам против, Rapid Wien терпит более 2,5 в 41% игр, что больше, чем 27% у Salzburg. Эти статистики подчеркивают интенсивные битвы Rapid Wien по сравнению со стабильной обороной Salzburg.

Тренды

4 / 10 последних матчей РБ Зальцбург во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей РБ Зальцбург в Чемпионат Австрии завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой РБ Зальцбург

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Рапид не проиграла

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии Рапид не проиграла

5 / 10 последних матчей РБ Зальцбург во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

4 / 10 последних матчей РБ Зальцбург в Чемпионат Австрии завершились ее победой в 1 тайме

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой РБ Зальцбург в 1 тайме

2 / 10 последних матчей Рапид в Чемпионат Австрии завершились ее поражением в 1 тайме

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях РБ Зальцбург не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close