ТОП Турниры
Показать больше

РБ Зальцбург - Рапид 15.03.2026

РБ Зальцбург RBS

Детали матча

Рапид SCR
РБ Зальцбург RBS

Статистика

Рапид SCR
1.65
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.16
50 %
Владение мячом
50 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 50'
РБ Зальцбург RBS

H2H Статистика

Рапид SCR
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName РБ Зальцбург
#
Голы
  • 20 Ратков П.
    9
  • 11 Вертессен Й.
    8
  • 27 Алайбегович К.
    8
  • 19 Konate K.
    7
  • 8 Kitano S.
    6
guestName Рапид
#
Голы
  • 9 Кара Э.
    6
  • 15 Wurmbrand N.
    4
  • 18 Seidl M.
    4
  • 77 Болла Б.
    4
  • 10 Dahl P.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный счет между РБ Зальцбург и Рапид Вена 1-1. 16 игры закончились с этим результатом.

За последние 65 встреч когда команда РБ Зальцбург играла дома, команда РБ Зальцбург выиграла 37 раз, 17 сыграла в ничью и 11 победы команды Рапид Вена. Разница голов 122-73 в пользу команды РБ Зальцбург.

Во время последних 132 встреч, команда РБ Зальцбург выиграла 64 раз, 33 раз сыграла вничью, в то время как команда Рапид Вена выиграла 35 раз. Разница забитых и пропущенных голов 214-162 в пользу команды РБ Зальцбург

Последняя гостевая победа Рапид Вена над РБ Зальцбург была в 2015

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами РБ Зальцбург и Рапид. Начало матча запланировано на 15.03 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на РБ Зальцбург - Рапид.

4 / 10 последних матчей РБ Зальцбург во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей РБ Зальцбург в Чемпионат Австрии завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой РБ Зальцбург

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Рапид не проиграла

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии Рапид не проиграла

5 / 10 последних матчей РБ Зальцбург во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

РБ Зальцбург RBS

Турнирная таблица

Рапид SCR
# Группа Bundesliga ИС В Н П Г РГ О
1 22 12 2 8 33:26 7 38
2 22 10 7 5 42:26 16 37
3 22 11 4 7 32:30 2 37
4 22 11 3 8 34:30 4 36
5 22 9 6 7 26:25 1 33
6 22 8 9 5 29:24 5 33
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
2 31 15 8 8 49:35 14 34
3 31 13 9 9 55:38 17 29
4 31 14 5 12 45:47 -2 29
5 31 12 8 11 36:39 -3 27
6 31 9 12 10 37:39 -2 22
РБ Зальцбург RBS

Составы

Рапид SCR
4-2-3-1 3-4-2-1
РБ Зальцбург RBS

Стартовый состав

Рапид SCR
РБ Зальцбург RBS

Замены

Рапид SCR
РБ Зальцбург RBS

Главный тренер

Рапид SCR
Байхлер Д. Тренер
Thorup J. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Cvetkovic N.
Защитник team
9.2 90 - 0.03 - - 1 44/50(88%) 1 -
player
Hedl N.
Вратарь team
8.2 90 - - - - - 40/44(91%) - -
player
Алайбегович К.
Нападающий team
7.6 62 - 0.15 - 0.53 4 18/23(78%) - -
player
Romeo A.
Полузащитник team
7.3 89 - - - - - 33/39(85%) 1 -
player
Бидструп М.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.06 - 0.05 1 40/49(82%) - -
player
Kratzig F.
Защитник team
6.9 90 - 0.47 - 0.12 3 49/55(89%) - -
player
Seidl M.
Полузащитник team
6.9 90 1 0.1 - 0.16 2 36/49(73%) - -
player
Wurmbrand N.
Нападающий team
6.9 83 - 0.37 - 0.07 2 6/9(67%) - -
player
Болла Б.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.51 - 29/32(91%) - -
player
Trummer T.
Полузащитник team
6.8 20 - 0.3 - 0.13 2 13/16(81%) - -
player
Шлагер А.
Вратарь team
6.6 90 - - - 0.01 - 17/28(61%) - -
player
Вертессен Й.
Нападающий team
6.5 27 - 0.08 - 0.04 1 6/7(86%) 1 -
player
Konate K.
Нападающий team
6.4 83 - 0.75 - 0.04 4 11/16(69%) - -
player
Scholler J.
Защитник team
6.4 53 - 0.07 - - 1 20/22(91%) - -
player
Ahoussou K.
Защитник team
6.3 37 - - - - - 13/17(76%) - -
player
Dahl P.
Нападающий team
6.2 38 - 0.6 - 0.03 4 5/6(83%) - -
player
Diabate S.
Полузащитник team
6.2 83 - 0.09 - 0.03 1 34/40(85%) - -
player
Drexler T.
Защитник team
6.1 90 - - - 0.02 - 38/45(84%) - -
player
Вейманн А.
Нападающий team
6.1 83 - 0.34 - 0.38 1 14/18(78%) - -
player
Grgic L.
Полузащитник team
6.1 52 - - - - - 17/17(100%) 1 -
player
Bischoff C.
Полузащитник team
6 28 - - - 0.01 - 9/11(82%) - -
player
Gadou J.
Защитник team
4.4 67 - 0.02 - 0.01 1 35/41(85%) - 1
player
Antiste J.
Нападающий team
- 7 - - - - - 5/8(63%) - -
player
Gulliksen T.
Полузащитник team
- 7 - - - 0.02 - 4/6(67%) - -
player
Боркийет Т.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Онисиво К.
Нападающий team
- 7 - 0.03 - 0.13 1 1/2(50%) - -
player
Терзич А.
Защитник team
- 7 - - - 0.03 - 10/11(91%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Dahl P.
Нападающий team
4 - - 2 2 1 4 -
player
Konate K.
Нападающий team
4 3 0.47 1 - 2 4 -
player
Алайбегович К.
Нападающий team
4 - - 1 3 - 1 3
player
Kratzig F.
Защитник team
3 - - 1 2 - 1 2
player
Seidl M.
Полузащитник team
2 1 0.25 - 1 - 1 1
player
Trummer T.
Полузащитник team
2 - - - 2 - 1 1
player
Wurmbrand N.
Нападающий team
2 2 0.87 - - - 2 -
player
Cvetkovic N.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Diabate S.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Gadou J.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Scholler J.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Бидструп М.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Вейманн А.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Вертессен Й.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Онисиво К.
Нападающий team
1 1 0.21 - - 1 1 -
player
Ahoussou K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Antiste J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Bischoff C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Drexler T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Grgic L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Gulliksen T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hedl N.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Romeo A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Болла Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Боркийет Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Терзич А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Шлагер А.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Konate K.
Нападающий team
6 11/16(69%) - 2 - 0.04 8/11(73%) 28 - - - 1 1
player
Dahl P.
Нападающий team
5 5/6(83%) 1 1 - 0.03 3/3(100%) 23 - - 1/3(33%) 1 -
player
Wurmbrand N.
Нападающий team
4 6/9(67%) 1 1 - 0.07 4/6(67%) 32 1/1(100%) 1/1(100%) 2/7(29%) 1 -
player
Алайбегович К.
Нападающий team
2 18/23(78%) 1 - - 0.53 9/14(64%) 42 - 1/4(25%) 1/4(25%) 2 -
player
Вейманн А.
Нападающий team
2 14/18(78%) - 1 - 0.38 6/7(86%) 27 1/1(100%) - 1/2(50%) 2 1
player
Вертессен Й.
Нападающий team
2 6/7(86%) - - - 0.04 4/5(80%) 14 - - - 2 -
player
Онисиво К.
Нападающий team
2 1/2(50%) - - - 0.13 1/2(50%) 6 - - - - -
player
Cvetkovic N.
Защитник team
1 44/50(88%) - - - - 4/6(67%) 74 3/5(60%) - - 3 -
player
Gadou J.
Защитник team
1 35/41(85%) - - - 0.01 3/6(50%) 48 2/4(50%) - - - -
player
Kratzig F.
Защитник team
1 49/55(89%) - 1 - 0.12 20/24(83%) 85 2/4(50%) 1/4(20%) 6/7(86%) 1 -
player
Scholler J.
Защитник team
1 20/22(91%) - - - - - 29 1/1(100%) - - - -
player
Seidl M.
Полузащитник team
1 36/49(73%) - - - 0.16 5/8(63%) 76 4/6(67%) 2/6(33%) - 1 -
player
Trummer T.
Полузащитник team
1 13/16(81%) - - - 0.13 3/5(60%) 26 - 1/1(100%) - 1 -
player
Болла Б.
Защитник team
1 29/32(91%) - - - 0.51 5/7(71%) 46 2/4(50%) 1/2(50%) 1/2(50%) - -
player
Ahoussou K.
Защитник team
- 13/17(76%) - - - - 1/4(25%) 25 - - - - -
player
Antiste J.
Нападающий team
- 5/8(63%) - - - - 2/3(67%) 10 - - - - -
player
Bischoff C.
Полузащитник team
- 9/11(82%) - - - 0.01 4/6(67%) 16 1/1(100%) - - - -
player
Diabate S.
Полузащитник team
- 34/40(85%) - - - 0.03 9/13(69%) 52 - - - 2 -
player
Drexler T.
Защитник team
- 38/45(84%) - - - 0.02 7/11(64%) 72 2/5(40%) - - - -
player
Grgic L.
Полузащитник team
- 17/17(100%) - - - - 1/1(100%) 29 1/1(100%) - - - -
player
Gulliksen T.
Полузащитник team
- 4/6(67%) - - - 0.02 3/3(100%) 9 - - - - -
player
Hedl N.
Вратарь team
- 40/44(91%) - - - - - 57 5/9(56%) - - - -
player
Romeo A.
Полузащитник team
- 33/39(85%) - - - - 2/4(50%) 64 2/3(67%) - 2/6(33%) 3 -
player
Бидструп М.
Полузащитник team
- 40/49(82%) - - - 0.05 11/14(79%) 63 - - 2/4(50%) - -
player
Боркийет Т.
Полузащитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Терзич А.
Защитник team
- 10/11(91%) - - - 0.03 2/2(100%) 16 1/1(100%) 1/3(33%) 1/1(100%) - -
player
Шлагер А.
Вратарь team
- 17/28(61%) - - - 0.01 1/4(25%) 34 3/14(21%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Romeo A.
Полузащитник team
16 - 9/16(56%) 1 2/4(50%) 2 3 - - -
player
Kratzig F.
Защитник team
13 - 7/13(54%) 1 - 2 - - - -
player
Wurmbrand N.
Нападающий team
13 - 5/13(38%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Бидструп М.
Полузащитник team
13 - 7/13(54%) 3 5/5(100%) 2 1 - - -
player
Konate K.
Нападающий team
9 2/2(100%) 2/7(29%) 4 1/1(100%) - 2 - - -
player
Cvetkovic N.
Защитник team
8 1/1(100%) 5/7(71%) 1 2/2(100%) 2 9 - - -
player
Drexler T.
Защитник team
8 - 3/7(43%) 1 2/3(67%) - - - - -
player
Gadou J.
Защитник team
8 2/4(50%) 1/4(25%) 2 1/1(100%) 1 2 - 1 -
player
Вейманн А.
Нападающий team
8 1/3(33%) 3/5(60%) 1 - - - - - -
player
Diabate S.
Полузащитник team
7 - 4/7(57%) 1 2/2(100%) 4 - - - -
player
Grgic L.
Полузащитник team
7 1/2(50%) 1/5(20%) 2 - 2 4 - - -
player
Seidl M.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) - 1/2(50%) 1 3 - 1 -
player
Алайбегович К.
Нападающий team
7 - 3/7(43%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Dahl P.
Нападающий team
6 - 2/6(33%) 1 - - 1 - - -
player
Вертессен Й.
Нападающий team
6 1/2(50%) 2/4(50%) 1 - - - - - -
player
Болла Б.
Защитник team
5 - 2/5(40%) 2 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Scholler J.
Защитник team
4 1/2(50%) 2/2(100%) 1 1/2(50%) - 1 - - -
player
Ahoussou K.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Bischoff C.
Полузащитник team
2 - - - - - - - - -
player
Gulliksen T.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - 1/2(100%) - - - - -
player
Trummer T.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Онисиво К.
Нападающий team
2 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Antiste J.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Терзич А.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Hedl N.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Боркийет Т.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Шлагер А.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Hedl N.
Вратарь team
0.68 2 0.68 - - 8 -
player
Шлагер А.
Вратарь team
0.13 2 1.13 1 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

15.03.2026 в 09:30 пройдет футбольный матч между командами РБ Зальцбург - Рапид в рамках Чемпионат Австрии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча РБ Зальцбург vs Рапид - 09:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав РБ Зальцбург:
  • Левый защитник: Kratzig Frans
  • Левый вингер: Redzic Damir
  • Центральный полузащитник: Diabate Soumaila
  • Центральный защитник: Drexler Tim
  • Центральный защитник: Gadou Joane Kouakou
  • Правый защитник: Schuster Jannik
  • Вратарь: Шлагер Александер
  • Центральный полузащитник: Lukic Oliver
  • Нападающий: Konate Karim
  • Центральный полузащитник: Бидструп Мадс
  • Правый вингер: Алайбегович Керим

РБ Зальцбург Информация о последних играх:

  • ЛАСК - РБ Зальцбург (10 Май 2026) Raiffeisen Arena 2:1 Чемпионат Австрии
  • РБ Зальцбург - Штурм (03 Май 2026) Ред Булл Арена 1:1 Чемпионат Австрии
  • Рапид - РБ Зальцбург (26 Апр 2026) Allianz Stadion 1:0 Чемпионат Австрии
  • РБ Зальцбург - Аустрия (22 Апр 2026) Ред Булл Арена 3:1 Чемпионат Австрии
  • Аустрия - РБ Зальцбург (19 Апр 2026) Дженерали Арена 1:3 Чемпионат Австрии

Состав Рапид:

  • Вратарь: Hedl Niklas
  • Центральный защитник: Cvetkovic Nenad
  • Центральный защитник: Raux Yao Serge-Philippe
  • Центральный защитник: Хорн Яннес-Килиан
  • Правый вингер: Болла Бендегуз
  • Центральный полузащитник: Grgic Lukas
  • Центральный полузащитник: Seidl Matthias
  • Левый вингер: Scholler Jakob
  • Нападающий: Wurmbrand Nikolaus
  • Нападающий: Romeo Amane
  • Нападающий: Вейманн Андреас

Рапид Информация о последних играх:

  • Рапид - Аустрия (10 Май 2026) Allianz Stadion 0:2 Чемпионат Австрии
  • ЛАСК - Рапид (04 Май 2026) Raiffeisen Arena 3:1 Чемпионат Австрии
  • Рапид - РБ Зальцбург (26 Апр 2026) Allianz Stadion 1:0 Чемпионат Австрии
  • Рапид - Хартберг (22 Апр 2026) Allianz Stadion 0:2 Чемпионат Австрии
  • Хартберг - Рапид (19 Апр 2026) Хартберг 2:2 Чемпионат Австрии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Австрии и найдите игру РБ Зальцбург - Рапид. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч РБ Зальцбург против Рапид начнется 15 Мар 2026 в 09:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
15 Март 2026, 09:30
Судья:
Маркус Хаметер, Австрия
Стадион:
Ред Булл Арена, Salzburg, Австрия
Вместимость:
30188
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close