ТОП Турниры
Показать больше

Рух Львов vs ЛНЗ прогноз 21.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Украины (Украина) пройдет игра между командами Рух Львов и ЛНЗ. Начало матча запланировано на 21.03 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Рух Львов - ЛНЗ.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Рух Львов ЛНЗ прогноз - Обе команды забьют - Нет.

21/03/2026

Рух Львов Рух Львов
09:30
ЛНЗ ЛНЗ
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.60

Коэффициенты на момент публикации прогноза 21.03.2026 19:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 6 игры. Команда Рух Львов была победителем в 1 матчах, а в свою очередь клубу ЛНЗ удалось победить в 5 матчах. Также команды Рух Львов и ЛНЗ сыграли 0 игр вничью. Разница голов команд составляет 3-8, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 29.10.25, и счет в матче был 1:0.
Рух Львов RUL

H2H Статистика

ЛНЗ LNZ
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 5победы
  • 3
  • Счет
  • 8
  • 12
  • Желтые карточки
  • 11

Рух Львов обзор

В текущем турнире Чемпионат Украины, команда Рух Львов сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 4, проиграл 6 и сыграл вничью в 0 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 14 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Рух Львов побеждала 3 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Рух Львов составляет 11, а пропущенных - 21, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -10. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Рух Львов - 28.1. Когда команда Рух Львов принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Рух Львов в среднем требуется 28.1 минут.

ЛНЗ обзор

Командой ЛНЗ в рамках турнира этого сезона Чемпионат Украины было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда ЛНЗ побеждала 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды ЛНЗ в +11 мячей, из которых клуб забил 17, а пропустил - 6. Из всех игр сезона команда одержала победу 8, проиграла 2 и сыграла вничью 0 раз. По результатам своих игр команда ЛНЗ на данный момент в таблице находится на 2 позиции. 39.1 голов забивают обе команды на выездных матчах ЛНЗ. Когда команда ЛНЗ играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 3, что составляет 30% игр. Команде ЛНЗ нужно порядка 39.1 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Рух Львов RUL

Турнирная таблица

ЛНЗ LNZ
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
2
LNZ
LNZ
20 14 2 4 28:11 17 44
14
Rukh Lviv
Rukh Lviv
20 6 1 13 15:30 -15 19
LNZ

Трекер турнирной таблицы

14 Позиция 2
28 Раунд 28
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Рух Львов и ЛНЗ за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Рух Львов RUL
LNZ ЛНЗ
10 Матчи

5 - Победы

0 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 7

Ничьи - 2

Поражений - 1

Разница голов

-2

10

12

забито

пропущено

+13

16

3

  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 0.3
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 47.4'
  • 2.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.9
  • 22
  • Голы
  • 19
Рух Львов RUL

Прематч статистика

ЛНЗ LNZ
10 Матчи

5 - Победы

0 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 7

Ничьи - 2

Поражений - 1

Разница голов

-2

10

12

забито

пропущено

+13

16

3

  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 0.3
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 47.4'
  • 2.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.9
  • 22
  • Голы
  • 19

Рух Львов провёл 20 матчей с всего 6 победами и тяжёлыми 13 поражениями, забив всего 15 голов и пропустив 30. LNZ, однако, сияет ярко с 14 победами в тех же 20 играх, забив 28 голов и пропустив всего 11.

Сравните их упорство: LNZ забивает 1.4 гола за матч и пропускает всего 0.55, выглядя непобедимым. Рух Львов забивает всего 0.75 и пропускает 1.5 за игру, показывая свою борьбу на поле. Доминирование LNZ делает их командой, за которой стоит наблюдать.

Забитые Голы

ЛНЗ ЛНЗ является +87% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName RUL
0.75 Голы / матч
guestName LNZ
1.4 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName RUL guestName LNZ
Больше 0.5
45%
80%
Больше 1.5
20%
40%
Больше 2.5
5%
15%
Больше 3.5
5%
5%
Не удалось забить
55%
20%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName RUL guestName LNZ
Забито в 1Т
25%
65%
Забито в 2Т
35%
55%
Забил в обоих таймах
15%
40%
В среднем голов 1Т
0.3
0.65
В среднем голов 2Т
0.45
0.75

Статистика Рух Львов матчей и ЛНЗ матчей в турнире Чемпионат Украины

Когда дело касается чистого атакующего блеска, LNZ затмевает Rukh Lviv с 1.4 голами за матч по сравнению с скромными 0.75 у Rukh, делая LNZ более динамичной силой на поле. LNZ зажигает игры в 80% случаев, где они забивают хотя бы один гол — подумайте о «over 0.5» как о матчах с любыми голами — в то время как Rukh справляется всего на 45%, часто не забивая в 55% своих матчей по сравнению с всего 20% у LNZ. Этот контраст рисует LNZ как неутомимых охотников, преследующих победу с горячим энтузиазмом, против борющегося с оборонительным стилем Rukh.

Погружаясь глубже, ранняя агрессия LNZ проявляется в первом тайме, забивая в 65% игр со средним 0.65 голами, затмевая робкие 25% и 0.3 среднее у Rukh, что оставляет фанатов жаждущими большего действия. Во втором тайме LNZ поддерживает импульс на 55% с 0.75 голами в среднем, опережая 35% и 0.45 у Rukh, доказывая, что они не просто наносят удар один раз, но поддерживают давление, превращая потенциальные ничьи в волнующие победы, в то время как Rukh борется, чтобы не отставать в жару соревнования.

Пропущенные голы

ЛНЗ ЛНЗ является +173% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName RUL
1.5 Пропущенные / матч
guestName LNZ
0.55 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName RUL guestName LNZ
Больше 0.5
80%
25%
Больше 1.5
40%
15%
Больше 2.5
15%
10%
Больше 3.5
10%
5%
Сухие матчи
20%
75%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName RUL guestName LNZ
1Т Cухой матч
50%
80%
2Т Cухой матч
50%
80%
Пропущенные Среднее 1Т
0.7
0.25
Пропущенные Среднее 2Т
0.8
0.3

Статистика Рух Львов матчей и ЛНЗ матчей в турнире Чемпионат Украины

Защита Рух Львов выглядит ненадёжной, пропускает 1.5 гола за матч. Они добиваются сухих матчей всего 20% времени. LNZ сияет ярче, пропускает всего 0.55 гола за матч и имеет 75% сухих матчей. Это значит, что LNZ редко позволяет соперникам забивать, делая их крепкой стеной на поле.

В первом тайме, Рух Львов в среднем пропускает 0.7 гола, в то время как LNZ держится на 0.25. У Рух Львов Over 2.5 гола происходит в 15% игр, но у LNZ это только 10%. Солидная игра LNZ держит матчи с низким счётом, радуя фанатов своей оборонительной стойкостью.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName RUL hostName LNZ
+2.5
45%
90%
+1.5
75%
85%
+0.5
35%
80%
-0.5
30%
70%
-1.5
10%
40%
-2.5
0%
15%
Гандикап
hostName RUL hostName LNZ
+1.5
85%
95%
+0.5
55%
85%
-0.5
20%
60%
-1.5
5%
0%
Гандикап
hostName RUL hostName LNZ
+1.5
85%
95%
+0.5
70%
90%
-0.5
10%
50%
-1.5
5%
15%

Rukh Lviv борется с сердцем, достигая 75% для форы +1.5 на весь матч, что означает, что они часто остаются в игре. LNZ рвется вперед с 85% для той же, показывая, что они более жесткие и надежные на поле.

В первом тайме Rukh Lviv держится крепко на 85% для +1.5, демонстрируя раннюю энергию. LNZ доминирует с 95%. Во втором тайме LNZ остается яростным на 95% для +1.5, в то время как Rukh Lviv держится на 85%, доказывая свою стойкость.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName RUL hostName LNZ
0-10 мин
0%
5%
11-20 мин
4%
8%
21-30 мин
22%
8%
31-40 мин
11%
21%
41-50 мин
16%
5%
51-60 мин
9%
8%
61-70 мин
4%
10%
71-80 мин
13%
13%
81-90 мин
21%
22%
15 мин
hostName RUL hostName LNZ
0-15 мин
4%
10%
16-30 мин
24%
10%
31-45 мин
11%
23%
46-60 мин
22%
10%
61-75 мин
9%
15%
76-90 мин
30%
32%
10 мин
hostName RUL hostName LNZ
0-10 мин
0%
0%
11-20 мин
13%
7%
21-30 мин
13%
7%
31-40 мин
13%
25%
41-50 мин
7%
7%
51-60 мин
7%
7%
61-70 мин
7%
11%
71-80 мин
13%
18%
81-90 мин
27%
18%
15 мин
hostName RUL hostName LNZ
0-15 мин
13%
4%
16-30 мин
13%
11%
31-45 мин
13%
29%
46-60 мин
13%
11%
61-75 мин
13%
18%
76-90 мин
35%
27%
10 мин
hostName RUL hostName LNZ
0-10 мин
0%
18%
11-20 мин
3%
9%
21-30 мин
27%
9%
31-40 мин
10%
9%
41-50 мин
20%
0%
51-60 мин
13%
9%
61-70 мин
3%
9%
71-80 мин
13%
0%
81-90 мин
11%
37%
15 мин
hostName RUL hostName LNZ
0-15 мин
0%
27%
16-30 мин
30%
9%
31-45 мин
10%
9%
46-60 мин
33%
9%
61-75 мин
10%
9%
76-90 мин
17%
37%

Рух Львов часто находит свой ритм позже в матчах, блестя в 21-30 минуте с 22% голами, показывая их терпеливую постройку. LNZ, однако, наносит удар рано, забивая 5% в первые 10 минут, делая их живой угрозой с самого начала. Этот контраст подчеркивает стабильный подъем Руха по сравнению с огненными вспышками LNZ, держа фанатов на краю их сидений.

В финальные минуты обе команды становятся интенсивными, с Рухом Львовом достигающим 21% в 81-90+ и LNZ взрывающимся на 37%, доказывая их сердце в поздней игре. 30% Руха в 76-90 показывает выносливость, в то время как 32% LNZ добавляет драмы, создавая захватывающие финалы, которые определяют их энергичные битвы на поле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName RUL hostName LNZ
Победа % 1-й Тайм
20%
60%
Победа % 2-й Тайм
10%
50%
Ничья % 1-й Тайм
35%
25%
Ничья % 2-й Тайм
60%
40%
Поражение % 1-й Тайм
45%
15%
Поражение % 2-й Тайм
30%
10%

LNZ уверенно лидирует в первой половине, выиграв впечатляющие 60% игр. Rukh Lviv испытывает трудности в начале, с всего лишь 20% выигрышей и 45% поражений. Доминирование LNZ ярко проявляется, в то время как Rukh Lviv часто заканчивает матчи вничью с 35%.

В второй половине LNZ продолжает давление, добиваясь 50% побед. Rukh Lviv часто играет вничью с 60%, проигрывая 30%. LNZ доказывает свою стойкость и силу, делая путь Rukh Lviv в целом более трудным.

Первым Забьет Гол

hostName RUL
30%
Забил первым в 6/20 матчах.
guestName LNZ
70%
Забил первым в 14/20 матчах.

LNZ врывается в игры, забивая первым 70% времени, как свирепый зверь, готовый наброситься и доминировать в начале.

Rukh Lviv отстает с всего 30%, испытывая трудности с тем, чтобы забить первым, что часто заставляет их гнаться за действием.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName RUL
2 Карточки / матч
guestName LNZ
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Рух Львов и ЛНЗ на турнире Чемпионат Украины в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName RUL guestName LNZ Среднее
Больше 1.5
80%
95%
87%
Больше 2.5
75%
90%
82%
Больше 3.5
60%
60%
60%
Больше 4.5
35%
40%
37%
Больше 5.5
25%
30%
27%
Больше 6.5
20%
20%
20%
Больше 7.5
10%
20%
15%
Командные Карточки
hostName RUL guestName LNZ Среднее
Больше 0.5
85%
95%
90%
Больше 1.5
70%
85%
77%
Больше 2.5
40%
35%
37%
Больше 3.5
15%
15%
15%
Больше 4.5
10%
10%
10%
Карточки Против Команды
hostName RUL guestName LNZ Среднее
Больше 0.5
75%
85%
80%
Больше 1.5
55%
55%
55%
Больше 2.5
35%
45%
40%
Больше 3.5
10%
20%
15%
Больше 4.5
10%
15%
12%

Rukh Lviv и LNZ в среднем получают по 2 карточки за матч, что показывает, что они играют с похожей интенсивностью. Rukh Lviv превышает 1.5 карточки в 80% игр, в то время как LNZ делает это в 95%. Это означает, что LNZ чаще видит больше действий на поле. Оба команды превышают 3.5 карточки примерно в 60% случаев, но LNZ идет дальше с 90% для превышения 2.5. Фанаты любят это преимущество, так как оно делает матчи захватывающими и полными драмы. Rukh Lviv остается дисциплинированным, но агрессивный стиль LNZ привлекает больше предупреждений от судей.

В карточках команды LNZ лидирует с 95% для превышения 0.5, по сравнению с 85% у Rukh Lviv. Это подчеркивает энергичную игру LNZ, которая часто приводит к получению карточек. Для карточек против них LNZ сталкивается с превышением 0.5 в 85% матчей, в то время как Rukh Lviv видит это в 75%. Обе команды создают игры, где оппоненты получают желтые карточки, добавляя возбуждения. Rukh Lviv сдерживает себя немного, но матчи LNZ полны энергии и вызовов, которые держат всех в напряжении.

Тренды

5 / 10 последних матчей Рух Львов во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Рух Львов в Чемпионат Украины завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей ЛНЗ во всех турнирах завершились ее победой

8 / 10 последних матчей ЛНЗ в Чемпионат Украины завершились ее победой

5 / 6 последних матчей между командами завершились победой ЛНЗ

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Рух Львов не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей в Чемпионат Украины Рух Львов не сыграла вничью

6 / 6 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях ЛНЗ не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей в Чемпионат Украины ЛНЗ не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close