ТОП Турниры
Показать больше

Пюник II vs Лернаин Арцах прогноз 16.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Первая Лига (Армения) пройдет игра между командами Пюник II и Лернаин Арцах. Начало матча запланировано на 16.03 в 07:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Пюник II - Лернаин Арцах.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Пюник II Лернаин Арцах прогноз - Тотал - Меньше (2.5).

16/03/2026

Пюник II Пюник II
07:30
Лернаин Арцах Лернаин Арцах
Ставка: Тотал - Меньше (2.5)

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 15 игры. Команда Пюник II была победителем в 4 матчах, а в свою очередь клубу Лернаин Арцах удалось победить в 9 матчах. Также команды Пюник II и Лернаин Арцах сыграли 2 игр вничью. Разница голов команд составляет 16-26, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 28.08.25, и счет в матче был 1:2.
Пюник II PY2

H2H Статистика

Лернаин Арцах LER
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы
  • 16
  • Счет
  • 26
  • 1
  • Желтые карточки
  • 1

Пюник II обзор

В текущем турнире Первая Лига, команда Пюник II сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 3, проиграл 3 и сыграл вничью в 4 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 8 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Пюник II побеждала 3 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Пюник II составляет 18, а пропущенных - 17, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +1. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Пюник II - 25.7. Когда команда Пюник II принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 7, или в 70% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Пюник II в среднем требуется 25.7 минут.

Лернаин Арцах обзор

Командой Лернаин Арцах в рамках турнира этого сезона Первая Лига было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Лернаин Арцах побеждала 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Лернаин Арцах в -7 мячей, из которых клуб забил 12, а пропустил - 19. Из всех игр сезона команда одержала победу 1, проиграла 9 и сыграла вничью 0 раз. По результатам своих игр команда Лернаин Арцах на данный момент в таблице находится на 10 позиции. 29 голов забивают обе команды на выездных матчах Лернаин Арцах. Когда команда Лернаин Арцах играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 4, что составляет 40% игр. Команде Лернаин Арцах нужно порядка 29 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Пюник II PY2

Турнирная таблица

Лернаин Арцах LER
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
8
Pyunik II
Pyunik II
19 5 7 7 25:29 -4 22
Lernayin Artsakh FC
10
Lernayin Artsakh FC
Lernayin Artsakh FC
19 6 1 12 18:44 -26 19
Pyunik II

Трекер турнирной таблицы

7 Позиция 13
27 Раунд 27
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Пюник II и Лернаин Арцах за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Пюник II PY2
LER Лернаин Арцах
10 Матчи

3 - Победы

4 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 1

Ничьи - 0

Поражений - 9

Разница голов

+1

14

13

забито

пропущено

-27

8

35

  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 3.5
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 20.9'
  • 2.7
  • Среднее количество голов в матче
  • 4.3
  • 27
  • Голы
  • 43
Пюник II PY2

Прематч статистика

Лернаин Арцах LER
10 Матчи

3 - Победы

4 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 1

Ничьи - 0

Поражений - 9

Разница голов

+1

14

13

забито

пропущено

-27

8

35

  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 3.5
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 20.9'
  • 2.7
  • Среднее количество голов в матче
  • 4.3
  • 27
  • Голы
  • 43

Забитые Голы

Пюник II Пюник II является +32% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName PY2
1.32 Голы / матч
guestName LER
1 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName PY2 guestName LER
Больше 0.5
74%
78%
Больше 1.5
42%
17%
Больше 2.5
11%
6%
Больше 3.5
5%
0%
Не удалось забить
26%
22%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName PY2 guestName LER
Забито в 1Т
42%
39%
Забито в 2Т
63%
44%
Забил в обоих таймах
32%
6%
В среднем голов 1Т
0.63
0.44
В среднем голов 2Т
0.68
0.56

Статистика Пюник II матчей и Лернаин Арцах матчей в турнире Первая Лига

Могучий Pyunik II демонстрирует свирепый атакующий дух, в среднем забивая 1.32 гола за матч и освещая игры более чем 2.5 голами в 11 матчах, по сравнению с более осторожными 1.00 голами Lernayin Artsakh и всего 6 высокосчетными матчами. Это различие рисует Pyunik как более смелую команду, врывающуюся в действие с последовательными ударами, в то время как Lernayin часто спотыкается, не забивая 26 раз против 22 у Pyunik, делая каждый матч испытанием на выносливость.

Погружаясь глубже, превосходство Pyunik сияет в обоих таймах, забивая в среднем 0.63 в первом и 0.68 во втором, с 32 играми, охватывающими оба периода — неустанное преследование, которое держит болельщиков в напряжении. Lernayin, хотя и стабильный с средними 0.44 и 0.56 соответственно, достигает этого только в 6 играх, раскрывая разрыв в их огненном решении, который может склонить чашу весов в пользу Pyunik в crucial moments.

Пропущенные голы

Пюник II Пюник II является +49% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName PY2
1.53 Пропущенные / матч
guestName LER
2.28 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName PY2 guestName LER
Больше 0.5
74%
72%
Больше 1.5
53%
56%
Больше 2.5
21%
39%
Больше 3.5
5%
28%
Сухие матчи
26%
28%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName PY2 guestName LER
1Т Cухой матч
47%
56%
2Т Cухой матч
53%
28%
Пропущенные Среднее 1Т
0.74
0.78
Пропущенные Среднее 2Т
0.79
1.5

Статистика Пюник II матчей и Лернаин Арцах матчей в турнире Первая Лига

Pyunik II демонстрирует надёжную оборону, пропускающую всего 1,53 гола за матч. Это лучше, чем у Lernayin Artsakh FC, которая пропускает 2,28 гола за игру. Pyunik сохраняет контроль с всего 21% матчей, где забито более 2,5 голов, в то время как Lernayin имеет 39% матчей с высоким счётом. Болельщики любят свирепую оборону Pyunik, которая держится крепко в обоих таймах.

Lernayin начинает уверенно с 56% чистых листов в первом тайме, превышая 47% у Pyunik. Но они слабеют позже, пропускают больше во втором тайме в среднем 1,5 гола против 0,79 у Pyunik. Это делает Pyunik командой с надёжной обороной, что делает матчи захватывающими, когда они полностью нейтрализуют соперников.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName PY2 hostName LER
+2.5
79%
50%
+1.5
79%
61%
+0.5
63%
39%
-0.5
26%
33%
-1.5
5%
11%
-2.5
5%
0%
Гандикап
hostName PY2 hostName LER
+1.5
100%
83%
+0.5
68%
67%
-0.5
11%
28%
-1.5
5%
6%
Гандикап
hostName PY2 hostName LER
+1.5
84%
78%
+0.5
68%
39%
-0.5
32%
11%
-1.5
5%
6%

Pyunik II ныряет в матчи с яростной энергией, хвастается высокими статистическими показателями хендикапа, которые показывают, что они часто гонятся за игрой. В полном времени, они достигают +2.5 в 79 процентах, и +1.5 в 79 процентах тоже, доказывая их смелый натиск. Их первая половина блистает с +1.5 в 100 процентах, в то время как вторая половина держит +1.5 в 84 процентах, делая их искателями острых ощущений на поле.

Lernayin Artsakh FC стоит тверже, с более низкими хендикапами в полном времени, такими как +2.5 всего в 50 процентах, намекая на лучшую оборону. Их первая половина +1.5 достигает 83 процентов, и вторая половина +1.5 в 78 процентах, так что они строят устойчивые атаки. По сравнению с атаками Pyunik, Lernayin держит всё плотнее, предлагая надёжное преимущество в трудных ситуациях.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName PY2 hostName LER
Победа % 1-й Тайм
11%
28%
Победа % 2-й Тайм
32%
11%
Ничья % 1-й Тайм
58%
39%
Ничья % 2-й Тайм
37%
28%
Поражение % 1-й Тайм
31%
33%
Поражение % 2-й Тайм
31%
61%

Pyunik II часто играет осторожно в первом тайме, сводя 58 процентов игр вничью, при этом выигрывая только 11 процентов. Lernayin Artsakh FC начинает сильнее, одерживая 28 процентов побед. Это показывает, что Lernayin имеет более агрессивный стартовый рывок, но Pyunik удерживает стабильность с большим количеством ничьих. Фанаты видят столкновение осторожного стиля Pyunik с смелыми атаками Lernayin.

Во втором тайме Pyunik II наращивает борьбу, выигрывая 32 процента раз. Lernayin Artsakh FC серьёзно слабеет, проигрывая 61 процент. Здесь проявляется дух камбэка Pyunik, превращая ничьи в победы. Lernayin борется, чтобы не отставать, что делает матчи захватывающими, где Pyunik часто крадет шоу в конце.

Первым Забьет Гол

hostName PY2
0%
Забил первым в 0/19 матчах.
guestName LER
0%
Забил первым в 0/18 матчах.

Pyunik II и Lernayin Artsakh FC оба имеют нулевой процент по забитию первого гола. Они одинаково упорны в начале атак, борются усердно, но не забивают ранние голы.

Эта общая борьба показывает, что обе команды нуждаются в огне, чтобы зажечь игры с самого начала, заставляя их преследовать лидерство с сердцем и усердием.

Жёлтые и Красные Карточки

0 Всего карточек за матч
hostName PY2
0 Карточки / матч
guestName LER
0 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Пюник II и Лернаин Арцах на турнире Первая Лига в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName PY2 guestName LER Среднее
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Командные Карточки
hostName PY2 guestName LER Среднее
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Карточки Против Команды
hostName PY2 guestName LER Среднее
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%

Pyunik II и Lernayin Artsakh FC обе показывают нулевое среднее количество карточек за матч. Это значит, что ни одна команда не видит летающих жёлтых или красных карточек. Это чистая игра для обоих, с более 1.5 карточками на уровне нуля процентов. Они идеально совпадают в дисциплине, делая каждый матч демонстрацией честной игры. Pyunik II держится крепко без карточек, в то время как Lernayin Artsakh FC повторяет эти усилия. Болельщики любят этот чистый стиль.

Сравнивая их командные карточки, обе остаются ниже уровня более 0.5 на ноль процентов. Карточки против них также достигают нуля везде. Это яростное равенство подчёркивает дисциплинированных воинов на поле. Pyunik II и Lernayin Artsakh FC доказывают, что мастерство сияет без фолов. Их игры волнуют стратегией, а не наказаниями. Это динамичный поединок чистых атлетов.

Тренды

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Пюник II не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Первая Лига Пюник II не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Лернаин Арцах не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Первая Лига Лернаин Арцах не сыграла вничью

6 / 10 of last matches Пюник II in all competitions had less than 2 goals

6 / 10 of last matches Пюник II in Первая Лига had less than 2 goals

6 / 10 of the last matches between the teams were less than 2 goals

9 / 10 of last matches Лернаин Арцах in all competitions had less than 2 goals

9 / 10 of last matches Лернаин Арцах in Первая Лига had less than 2 goals

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close