ТОП Турниры
Показать больше

Порту vs Морейренсе прогноз 15.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Португалии (Португалия) пройдет игра между командами Порту и Морейренсе. Начало матча запланировано на 15.03 в 16:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Порту - Морейренсе.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Порту Морейренсе прогноз - Обе команды забьют - Нет.

15/03/2026

Порту Порту
16:30
Морейренсе Морейренсе
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.37

Коэффициенты на момент публикации прогноза 15.03.2026 19:43

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 36 игры. Команда Порту была победителем в 26 матчах, а в свою очередь клубу Морейренсе удалось победить в 3 матчах. Также команды Порту и Морейренсе сыграли 7 игр вничью. Разница голов команд составляет 77-25, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 27.10.25, и счет в матче был 1:2.
Порту FCP

H2H Статистика

Морейренсе MOR
  • 80% 4победы
  • 0ничьи
  • 20% 1победы
  • 77
  • Счет
  • 25
  • 1
  • Красные карточки
  • 0
  • 30
  • Желтые карточки
  • 41

Порту обзор

В текущем турнире Чемпионат Португалии, команда Порту сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 7, проиграл 1 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 1 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Порту побеждала 8 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Порту составляет 17, а пропущенных - 4, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +13. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Порту - 42.9. Когда команда Порту принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 4, или в 40% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Порту в среднем требуется 42.9 минут.

Морейренсе обзор

Командой Морейренсе в рамках турнира этого сезона Чемпионат Португалии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Морейренсе побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Морейренсе в +1 мячей, из которых клуб забил 14, а пропустил - 13. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 4 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Морейренсе на данный момент в таблице находится на 7 позиции. 33.3 голов забивают обе команды на выездных матчах Морейренсе. Когда команда Морейренсе играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 60% игр. Команде Морейренсе нужно порядка 33.3 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Порту FCP

Турнирная таблица

Морейренсе MOR
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1
Porto
Porto
25 21 3 1 49:10 39 66
7
Moreirense
Moreirense
25 10 5 10 31:35 -4 35

Трекер турнирной таблицы

1 Позиция 7
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Порту и Морейренсе за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Порту FCP
MOR Морейренсе
10 Матчи

6 - Победы

2 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 2

Поражений - 4

Разница голов

+8

17

9

забито

пропущено

-1

10

11

  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
  • 2.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.1
  • 26
  • Голы
  • 21
Порту FCP

Прематч статистика

Морейренсе MOR
10 Матчи

6 - Победы

2 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 2

Поражений - 4

Разница голов

+8

17

9

забито

пропущено

-1

10

11

  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
  • 2.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.1
  • 26
  • Голы
  • 21

Порто — это мощная сила в лиге, завоевав 21 победу из 25 матчей, в то время как Морейренсе отстаёт с всего 10 победами. Защита Порто надёжна как скала, пропустив всего 10 голов, что делает их трудными для поражения. Морейренсе, однако, пропускает 35 голов, показывая, что их обороне нужна работа. Этот контраст подчёркивает доминирование Порто на поле.

По голам, Порто забивает 49, при этом сохраняя стабильность, забивая почти 2 за игру. Морейренсе забивает 31, но их средний показатель ниже — 1,24 за матч. Общий итог показывает, что Морейренсе участвует в более высокосчётных баталиях с 2,64 голами за игру против 2,36 у Порто. Болельщики видят Порто как явного фаворита здесь.

Забитые Голы

Порту Порту является +58% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName FCP
1.96 Голы / матч
guestName MOR
1.24 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName FCP guestName MOR
Больше 0.5
96%
76%
Больше 1.5
60%
40%
Больше 2.5
32%
8%
Больше 3.5
8%
0%
Не удалось забить
4%
24%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName FCP guestName MOR
Забито в 1Т
64%
40%
Забито в 2Т
76%
60%
Забил в обоих таймах
44%
24%
В среднем голов 1Т
0.84
0.44
В среднем голов 2Т
1.12
0.8

Статистика Порту матчей и Морейренсе матчей в турнире Чемпионат Португалии

Порто, свирепые Драконы португальского футбола, наносят мощную атаку с 1.96 голами за матч, значительно превосходя более робкие 1.24 у Морейренсе. Они редко спотыкаются, не забивая всего 4 раза, в то время как Морейренсе терпит неудачи 24 раза, подчеркивая доминирующую последовательность Порто. Забитые голы в обоих таймах происходят в 44% игр Порто — далеко выше 24% у Морейренсе — делая их матчи взрывными с средним показателем 0.84 гола в первом тайме и 1.12 во втором, по сравнению с жалкими 0.44 и 0.80 у Морейренсе. Более 2.5 гола, что означает больше двух в игре, случаются в 32% матчей Порто по сравнению с жалкими 8% у Морейренсе, рисуя яркую картину неутихающей огневой мощи.

Однако, Морейренсе упорно продолжает, несмотря на то, что их игры редко зажигаются, с только 76% превышающими 0.5 гола против ослепительных 96% у Порто. Этот разрыв подчеркивает мастерство Порто в высокоскоростной драме, где каждый матч кажется живым, в то время как усилия Морейренсе часто гаснут в оборонительные ничьи. Превосходство Драконов во втором тайме, в среднем более одного гола, электризует фанатов, резко контрастируя с более тихим стилем Морейренсе, который оставляет зрителей жаждущими большего огня в их кампаниях.

Пропущенные голы

Порту Порту является +250% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName FCP
0.4 Пропущенные / матч
guestName MOR
1.4 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName FCP guestName MOR
Больше 0.5
32%
72%
Больше 1.5
8%
44%
Больше 2.5
0%
20%
Больше 3.5
0%
4%
Сухие матчи
68%
28%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName FCP guestName MOR
1Т Cухой матч
92%
56%
2Т Cухой матч
76%
44%
Пропущенные Среднее 1Т
0.12
0.44
Пропущенные Среднее 2Т
0.28
0.96

Статистика Порту матчей и Морейренсе матчей в турнире Чемпионат Португалии

Порту хвастается свирепой обороной, пропускающей всего 0.4 гола за матч. Их сухие матчи достигают 68%, часто оставляя соперников без голевых. В первом тайме они сохраняют сухой лист 92% времени. Это солидно! По сравнению с Морейренсе, который пропускает 1.4 гола за игру, Порту выглядит непобедимым. Сухие матчи Морейренсе отстают на 28%, показывая, что их оборона более проницаема.

Порту редко пропускает более 0.5 гола, всего в 32% матчей, в то время как Морейренсе сталкивается с этим в 72%. Во втором тайме Порту пропускает в среднем 0.28 гола, против 0.96 у Морейренсе. Какой разрыв! Болельщики восхищаются обороной Порту, как стеной, делая их фаворитами. Морейренсе должен укрепить оборону, чтобы соответствовать этой упорности на поле.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName FCP hostName MOR
+2.5
96%
64%
+1.5
100%
84%
+0.5
96%
60%
-0.5
84%
40%
-1.5
44%
16%
-2.5
24%
0%
Гандикап
hostName FCP hostName MOR
+1.5
96%
100%
+0.5
96%
80%
-0.5
60%
16%
-1.5
16%
4%
Гандикап
hostName FCP hostName MOR
+1.5
96%
84%
+0.5
96%
64%
-0.5
68%
40%
-1.5
20%
8%

Порту штурмует вперёд со своими мощными статистическими данными, сияя на 100% за +1.5 в полном времени, показывая, что они часто разбивают соперников с большим преимуществом. По сравнению с 84% у Морейренсе за то же, Порту выглядит как сила, в то время как Морейренсе борется усердно, но не дотягивает, с всего 40% за -0.5, доказывая, что драконы имеют преимущество в ключевых битвах.

В первом тайме Морейренсе держится крепко на 100% за +1.5, удивляя фанатов своей ранней стойкостью, но Порту близко следует на 96% за то же и усиливает натиск во втором с 68% за -0.5. В целом, последовательное доминирование Порту рисует их как победителей, в то время как дух Морейренсе делает игры захватывающими, но сложными.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName FCP hostName MOR
0-10 мин
5%
6%
11-20 мин
12%
11%
21-30 мин
8%
5%
31-40 мин
7%
3%
41-50 мин
15%
17%
51-60 мин
8%
14%
61-70 мин
15%
14%
71-80 мин
12%
9%
81-90 мин
18%
21%
15 мин
hostName FCP hostName MOR
0-15 мин
14%
11%
16-30 мин
12%
9%
31-45 мин
10%
9%
46-60 мин
19%
23%
61-75 мин
19%
18%
76-90 мин
26%
30%
10 мин
hostName FCP hostName MOR
0-10 мин
6%
10%
11-20 мин
10%
16%
21-30 мин
10%
3%
31-40 мин
8%
3%
41-50 мин
18%
16%
51-60 мин
8%
10%
61-70 мин
16%
23%
71-80 мин
10%
3%
81-90 мин
14%
16%
15 мин
hostName FCP hostName MOR
0-15 мин
14%
19%
16-30 мин
12%
10%
31-45 мин
12%
3%
46-60 мин
22%
26%
61-75 мин
18%
26%
76-90 мин
22%
16%
10 мин
hostName FCP hostName MOR
0-10 мин
0%
3%
11-20 мин
20%
6%
21-30 мин
0%
6%
31-40 мин
0%
3%
41-50 мин
10%
17%
51-60 мин
10%
20%
61-70 мин
20%
11%
71-80 мин
20%
14%
81-90 мин
20%
20%
15 мин
hostName FCP hostName MOR
0-15 мин
10%
6%
16-30 мин
10%
9%
31-45 мин
0%
14%
46-60 мин
20%
26%
61-75 мин
40%
17%
76-90 мин
20%
28%

Порту часто находит свой ритм позже в матчах, нанося мощные удары в 41-50 и 61-70 минутах с солидными процентами, такими как 15%. Морейренсе, тот яростный соперник, мощно контратакует в 51-60 и 61-70 минутах по 14% каждая, демонстрируя динамичный поздний всплеск. Обе команды зажигают поле в финальных отрезках, с Порту на 18% в 81-90+ и Морейренсе еще выше на 21%, создавая захватывающие финалы.

В блоках по 15 минут Порту накапливает импульс стабильно, достигая пика в 26% с 76-90 минут, где они переворачивают игры с ключевыми голами. Морейренсе, полный духа, соответствует этой интенсивности на 30% в тот же период, доказывая, что они могут соперничать с гигантами. Эти шаблоны подчеркивают, как обе команды оставляют лучшее на потом, когда это важно, создавая напряженную драму в каждой игре.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName FCP hostName MOR
Победа % 1-й Тайм
60%
16%
Победа % 2-й Тайм
68%
40%
Ничья % 1-й Тайм
36%
64%
Ничья % 2-й Тайм
28%
24%
Поражение % 1-й Тайм
4%
20%
Поражение % 2-й Тайм
4%
36%

Порту уверенно лидирует в первом тайме, демонстрируя впечатляющий 60% коэффициент побед, в то время как Морейренсе довольствуется всего 16% победами и полагается на 64% ничьих, чтобы оставаться в игре. Низкий 4% поражений Порту показывают их крепкую оборону, в контрасте с 20% поражениями Морейренсе, которые раскрывают их ранние трудности. Это делает Порту доминирующей силой, полной энергии и точности.

Во втором тайме Порту продолжает доминировать с впечатляющим 68% коэффициентом побед, превращая матчи в свою площадку, в то время как Морейренсе борется с всего 40% победами и сталкивается с 36% поражениями. Всего 4% поражений Порту подчеркивают их неукротимый дух, по сравнению с вызовами Морейренсе. В целом, командование Порту делает их явными фаворитами в любом противостоянии.

Первым Забьет Гол

hostName FCP
88%
Забил первым в 22/25 матчах.
guestName MOR
52%
Забил первым в 13/25 матчах.

Porto уверенно лидирует, забивая первый гол в 88% матчей. Они — яростный лидер на поле.

Moreirense отстает с 52%. Этот разрыв показывает, что их атаке нужна больше искры, чтобы конкурировать.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName FCP
2 Карточки / матч
guestName MOR
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Порту и Морейренсе на турнире Чемпионат Португалии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName FCP guestName MOR Среднее
Больше 1.5
96%
88%
92%
Больше 2.5
84%
76%
80%
Больше 3.5
76%
68%
72%
Больше 4.5
56%
52%
54%
Больше 5.5
48%
36%
42%
Больше 6.5
32%
24%
28%
Больше 7.5
20%
16%
18%
Командные Карточки
hostName FCP guestName MOR Среднее
Больше 0.5
88%
92%
90%
Больше 1.5
56%
76%
66%
Больше 2.5
40%
56%
48%
Больше 3.5
28%
32%
30%
Больше 4.5
16%
28%
22%
Карточки Против Команды
hostName FCP guestName MOR Среднее
Больше 0.5
96%
84%
90%
Больше 1.5
84%
52%
68%
Больше 2.5
56%
24%
40%
Больше 3.5
32%
16%
24%
Больше 4.5
20%
8%
14%

Порто играет с жесткой дисциплиной, в среднем получая всего 2 карточки за матч, в то время как Морейренсе вносит больше жара с 3 карточками в среднем. В общем количестве карточек, Порто часто превышает 2.5 на 84%, показывая их жесткий стиль, но Морейренсе превышает 2.5 на 76%, доказывая, что они тоже агрессивны. Карточки команды Порто превышают 1.5 на 56%, что меньше, чем у Морейренсе (76%), что означает, что Драконы остаются спокойнее под давлением. Однако, оппоненты получают больше карточек против Порто, свыше 1.5 на 84%, по сравнению с 52% у Морейренсе, подчеркивая способность Порто провоцировать фолы от соперников.

Огненная игра Морейренсе приводит к большему количеству командных карточек, например, свыше 2.5 на 56% против 40% у Порто, делая их дикими картами в играх. Когда дело доходит до карточек против, Порто доминирует с свыше 2.5 на 56%, значительно выше 24% у Морейренсе, так что враги испытывают больше трудностей против Синих и Белых. В целом, Порто сочетает контроль с провокацией, в то время как Морейренсе несется вперед с страстью, создавая захватывающие столкновения на поле.

Тренды

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Порту не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Португалии Порту не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Морейренсе не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Португалии Морейренсе не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей Порту во всех турнирах завершились ее победой

7 / 10 последних матчей Порту в Чемпионат Португалии завершились ее победой

8 / 10 последних матчей между командами завершились победой Порту

4 / 10 последних матчей Морейренсе во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Морейренсе в Чемпионат Португалии завершились ее поражением

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close