ТОП Турниры
Показать больше

Кривбасс vs ЛНЗ прогноз 05.04.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Украины (Украина) пройдет игра между командами Кривбасс и ЛНЗ. Начало матча запланировано на 05.04 в 06:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Кривбасс - ЛНЗ.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Кривбасс ЛНЗ прогноз - 1x2 - П2.

05/04/2026

Кривбасс Кривбасс
06:00
ЛНЗ ЛНЗ
Ставка: 1x2 - П2
Коэффициенты: 2.10

Коэффициенты на момент публикации прогноза 05.04.2026 19:40

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 6 игры. Команда Кривбасс была победителем в 4 матчах, а в свою очередь клубу ЛНЗ удалось победить в 0 матчах. Также команды Кривбасс и ЛНЗ сыграли 2 игр вничью. Разница голов команд составляет 9-2, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 28.09.25, и счет в матче был 0:0.
Кривбасс KRY

H2H Статистика

ЛНЗ LNZ
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы
  • 9
  • Счет
  • 2
  • 10
  • Желтые карточки
  • 9

Кривбасс обзор

В текущем турнире Чемпионат Украины, команда Кривбасс сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 3, проиграл 2 и сыграл вничью в 5 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 5 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Кривбасс побеждала 6 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Кривбасс составляет 20, а пропущенных - 10, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +10. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Кривбасс - 30. Когда команда Кривбасс принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 7, или в 70% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Кривбасс в среднем требуется 30 минут.

ЛНЗ обзор

Командой ЛНЗ в рамках турнира этого сезона Чемпионат Украины было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда ЛНЗ побеждала 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды ЛНЗ в +12 мячей, из которых клуб забил 18, а пропустил - 6. Из всех игр сезона команда одержала победу 9, проиграла 1 и сыграла вничью 0 раз. По результатам своих игр команда ЛНЗ на данный момент в таблице находится на 1 позиции. 37.5 голов забивают обе команды на выездных матчах ЛНЗ. Когда команда ЛНЗ играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 3, что составляет 30% игр. Команде ЛНЗ нужно порядка 37.5 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Кривбасс KRY

Турнирная таблица

ЛНЗ LNZ
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1
LNZ
LNZ
21 15 2 4 30:12 18 47
5
Kryvbas
Kryvbas
21 9 7 5 33:28 5 34

Трекер турнирной таблицы

5 Позиция 2
28 Раунд 28
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Кривбасс и ЛНЗ за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Кривбасс KRY
LNZ ЛНЗ
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 3

Поражений - 1

Разница голов

0

13

13

забито

пропущено

+11

15

4

  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 0.4
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.6'
  • 2.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.9
  • 26
  • Голы
  • 19
Кривбасс KRY

Прематч статистика

ЛНЗ LNZ
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 3

Поражений - 1

Разница голов

0

13

13

забито

пропущено

+11

15

4

  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 0.4
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.6'
  • 2.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.9
  • 26
  • Голы
  • 19

Kryvbas провёл 21 матч с 9 победами и 7 ничьими. Они забили 33 гола, но пропустили 28. LNZ, доминирующая сила, может похвастаться 15 победами в тех же играх. Они забили 30 голов и пропустили всего 12, что показывает их яростную оборону.

Сравнивая команды, LNZ выигрывает чаще с надёжной обороной. Kryvbas отвечает большим количеством голов на игру. Это делает LNZ непобедимой, в то время как Kryvbas остаётся стойким в атаке. Фанаты увидят восторг в их стилях.

Забитые Голы

Кривбасс Кривбасс является +10% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName KRY
1.57 Голы / матч
guestName LNZ
1.43 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName KRY guestName LNZ
Больше 0.5
67%
81%
Больше 1.5
57%
43%
Больше 2.5
24%
14%
Больше 3.5
5%
5%
Не удалось забить
33%
19%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName KRY guestName LNZ
Забито в 1Т
57%
62%
Забито в 2Т
43%
57%
Забил в обоих таймах
33%
38%
В среднем голов 1Т
0.95
0.62
В среднем голов 2Т
0.62
0.81

Статистика Кривбасс матчей и ЛНЗ матчей в турнире Чемпионат Украины

Крыпбас уверенно лидирует с более агрессивным 1,57 гола за матч, обгоняя стабильные 1,43 у LNZ, демонстрируя своё атакующее преимущество. Однако LNZ доказывает большую надёжность, не забивая голы всего лишь в 19% случаев по сравнению с разочаровывающими 33% у Крыпбас, делая каждую игру захватывающим противостоянием решимости и изящества. Они оба освещают матчи более чем 2,5 голами в 24% и 14% соответственно, где Крыпбас выходит вперёд в более взрывных встречах.

В первом тайме Крыпбас наносит удары с средним показателем 0,95 гола, это динамичный рывок по сравнению с 0,62 у LNZ, но LNZ переворачивает сценарий позже, забивая 0,81 во втором тайме, в то время как Крыпбас падает до 0,62. Эта возвратно-поступательная борьба создаёт моменты, которые заставляют сердце замирать, когда обе команды гонятся за славой в прекрасной игре стратегии и сюрприза, подчёркивая их уникальный футбольный дух.

Пропущенные голы

ЛНЗ ЛНЗ является +133% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName KRY
1.33 Пропущенные / матч
guestName LNZ
0.57 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName KRY guestName LNZ
Больше 0.5
76%
29%
Больше 1.5
38%
14%
Больше 2.5
10%
10%
Больше 3.5
10%
5%
Сухие матчи
24%
71%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName KRY guestName LNZ
1Т Cухой матч
57%
76%
2Т Cухой матч
38%
81%
Пропущенные Среднее 1Т
0.62
0.29
Пропущенные Среднее 2Т
0.71
0.29

Статистика Кривбасс матчей и ЛНЗ матчей в турнире Чемпионат Украины

Kryvbas борется упорно, но часто пропускает голы, пропуская 1,33 за матч. Они пропускают более 0,5 гола 76% времени, в то время как LNZ показывает прочную оборону, пропускают всего 0,57 за игру. LNZ сохраняет сухие листы 71% в целом, по сравнению с 24% у Kryvbas. Это делает линию обороны LNZ похожей на прочную стену.

В первом тайме Kryvbas пропускает в среднем 0,62 гола, но LNZ держится крепко с всего 0,29. Kryvbas редко сохраняет сухие листы в таймах, на 57% и 38%, в то время как LNZ доминирует с 76% и 81%. Оборона LNZ сияет ярче, делая матчи напряженными и с низким счетом.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName KRY hostName LNZ
+2.5
81%
90%
+1.5
90%
86%
+0.5
76%
81%
-0.5
43%
71%
-1.5
19%
38%
-2.5
5%
14%
Гандикап
hostName KRY hostName LNZ
+1.5
95%
95%
+0.5
81%
81%
-0.5
52%
57%
-1.5
10%
0%
Гандикап
hostName KRY hostName LNZ
+1.5
95%
95%
+0.5
67%
90%
-0.5
24%
52%
-1.5
5%
19%

Kryvbas показывает надежную оборону в основное время игры, с показателем 81% для гандикапа +2.5. Однако, LNZ выходит вперед с 90% для того же, подтверждая их яростную атаку. Kryvbas испытывает трудности при -0.5 с всего 43%, в то время как LNZ хвастается 71%, подчеркивая доминирующее преимущество LNZ в упорных боях.

В первом тайме обе команды блистают с 95% для +1.5, но LNZ вырывается вперед во втором с 90% для +0.5 против 67% Kryvbas. Это раскрывает неустанную энергию LNZ, держа болельщиков в напряжении, в то время как Kryvbas борется усердно, но слабеет позже, делая LNZ захватывающим фаворитом.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName KRY hostName LNZ
0-10 мин
10%
5%
11-20 мин
11%
7%
21-30 мин
8%
7%
31-40 мин
11%
19%
41-50 мин
11%
7%
51-60 мин
11%
7%
61-70 мин
5%
12%
71-80 мин
10%
12%
81-90 мин
23%
24%
15 мин
hostName KRY hostName LNZ
0-15 мин
13%
10%
16-30 мин
15%
10%
31-45 мин
16%
21%
46-60 мин
16%
12%
61-75 мин
10%
17%
76-90 мин
30%
30%
10 мин
hostName KRY hostName LNZ
0-10 мин
12%
0%
11-20 мин
12%
7%
21-30 мин
12%
7%
31-40 мин
12%
23%
41-50 мин
15%
7%
51-60 мин
15%
7%
61-70 мин
9%
13%
71-80 мин
6%
17%
81-90 мин
7%
19%
15 мин
hostName KRY hostName LNZ
0-15 мин
18%
3%
16-30 мин
18%
10%
31-45 мин
21%
27%
46-60 мин
21%
10%
61-75 мин
12%
20%
76-90 мин
10%
30%
10 мин
hostName KRY hostName LNZ
0-10 мин
14%
17%
11-20 мин
11%
8%
21-30 мин
4%
8%
31-40 мин
11%
8%
41-50 мин
11%
8%
51-60 мин
7%
8%
61-70 мин
0%
8%
71-80 мин
14%
0%
81-90 мин
28%
35%
15 мин
hostName KRY hostName LNZ
0-15 мин
18%
25%
16-30 мин
11%
8%
31-45 мин
18%
8%
46-60 мин
11%
17%
61-75 мин
7%
8%
76-90 мин
35%
34%

Kryvbas вырывается вперед с сильной игрой в начале, забирая 10% голов в первые 10 минут, в то время как LNZ отстает с всего 5%. Этот яростный старт помогает Kryvbas набрать темп, поскольку они достигают пика в 23% в финальные минуты, по сравнению с стабильными 24% у LNZ. В середине матча обе команды сходятся в борьбе, но Kryvbas блистает в отрезке 76-90 с 30%, делая свои атаки взрывными и заставляя фанатов кричать громче.

LNZ яростно контратакует в зоне 31-40, достигая 19% против 11% у Kryvbas, демонстрируя свои скрытные всплески в середине игры. Однако, Kryvbas доминирует в поздних половинах, с 35% в одном сете против 30% у LNZ, превращая матчи в захватывающие камбэки. Эти шаблоны подчеркивают преимущество Kryvbas в ключевые моменты, держа болельщиков в напряжении до каждого свистка.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName KRY hostName LNZ
Победа % 1-й Тайм
52%
57%
Победа % 2-й Тайм
24%
52%
Ничья % 1-й Тайм
29%
24%
Ничья % 2-й Тайм
43%
38%
Поражение % 1-й Тайм
19%
19%
Поражение % 2-й Тайм
33%
10%

Крыпбас врывается в первый тайм с солидным 52% процентом побед, 29% ничьих и всего 19% поражений. LNZ выступает еще сильнее, с 57% победами и всего 24% ничьих, при этом имея те же 19% поражений, что и Крыпбас. Преимущество LNZ проявляется в их яростном старте, делая их сложным соперником прямо с начала матча.

Во втором тайме LNZ доминирует с впечатляющими 52% процентом побед и всего 10% поражений, доказывая свою стойкость. Крыпбас здесь испытывает трудности, выигрывая всего 24% и проигрывая 33%, с 43% ничьих, подчеркивающими их оборонительную стойкость. Этот контраст показывает LNZ как более доминирующую силу в целом.

Первым Забьет Гол

hostName KRY
48%
Забил первым в 10/21 матчах.
guestName LNZ
67%
Забил первым в 14/21 матчах.

LNZ атакует вперед с внушительной 67% вероятностью забить первым, демонстрируя свою энергичную атаку, которая часто задает тон с самого начала.

Kryvbas уступает с 48%, поэтому им требуется больше огня, чтобы бросить вызов этому динамичному сопернику и поддерживать интригу игр с самого начала.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName KRY
2 Карточки / матч
guestName LNZ
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Кривбасс и ЛНЗ на турнире Чемпионат Украины в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName KRY guestName LNZ Среднее
Больше 1.5
95%
95%
95%
Больше 2.5
86%
90%
88%
Больше 3.5
76%
62%
69%
Больше 4.5
43%
43%
43%
Больше 5.5
24%
29%
26%
Больше 6.5
5%
19%
12%
Больше 7.5
0%
19%
9%
Командные Карточки
hostName KRY guestName LNZ Среднее
Больше 0.5
81%
90%
85%
Больше 1.5
76%
81%
78%
Больше 2.5
33%
33%
33%
Больше 3.5
14%
14%
14%
Больше 4.5
5%
10%
7%
Карточки Против Команды
hostName KRY guestName LNZ Среднее
Больше 0.5
90%
86%
88%
Больше 1.5
67%
57%
62%
Больше 2.5
38%
48%
43%
Больше 3.5
19%
24%
21%
Больше 4.5
0%
19%
9%

Крыпбас и LNZ оба в среднем получают 2 карточки за матч, что показывает их ожесточенные битвы на поле. Крыпбас превышает 2.5 карточки в 86% игр, в то время как LNZ делает это в 90%. Это значит, что LNZ немного превосходит в жестких играх. Обе команды превышают 1.5 карточки в 95% матчей, доказывая, что они агрессивные воины. Среднее для таких дуэлей тоже высокое, с более чем 3.5 карточками в 69% случаев.

Когда дело доходит до карточек команды, LNZ лидирует с более чем 0.5 в 90% игр, по сравнению с Крыпбасом в 81%. Карточки против Крыпбаса превышают 0.5 в 90% матчей, но LNZ следует за 86%. Это подчеркивает смелый стиль LNZ, поскольку они сталкиваются с большими вызовами. В целом, эти статистики рисуют обе команды как решительных бойцов, с LNZ, показывающим чуть больше преимущества в жару игры.

Тренды

5 / 10 последних матчей Кривбасс во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Кривбасс в Чемпионат Украины, как минимум, одна команда не забивала

4 / 6 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей ЛНЗ во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей ЛНЗ в Чемпионат Украины, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Кривбасс не проиграла

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Украины Кривбасс не проиграла

3 / 6 последних матчей между командами завершились победой ЛНЗ

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close