ТОП Турниры
Показать больше

Кривбасс vs Эпицентр прогноз 21.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Украины (Украина) пройдет игра между командами Кривбасс и Эпицентр. Начало матча запланировано на 21.03 в 07:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Кривбасс - Эпицентр.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Кривбасс Эпицентр прогноз - Обе команды забьют - Нет.

21/03/2026

Кривбасс Кривбасс
07:00
Эпицентр Эпицентр
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 2.05

Коэффициенты на момент публикации прогноза 21.03.2026 19:40

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 1 игры. Команда Кривбасс была победителем в 1 матчах, а в свою очередь клубу Эпицентр удалось победить в 0 матчах. Также команды Кривбасс и Эпицентр сыграли 0 игр вничью. Разница голов команд составляет 5-4, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 21.09.25, и счет в матче был 4:5.
Кривбасс KRY

H2H Статистика

Эпицентр EPI
  • 100% 2победы
  • 0ничьи
  • 0победы
  • 5
  • Счет
  • 4
  • 2
  • Желтые карточки
  • 1

Кривбасс обзор

В текущем турнире Чемпионат Украины, команда Кривбасс сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 2 и сыграл вничью в 6 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 5 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Кривбасс побеждала 6 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Кривбасс составляет 19, а пропущенных - 9, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +10. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Кривбасс - 32.1. Когда команда Кривбасс принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Кривбасс в среднем требуется 32.1 минут.

Эпицентр обзор

Командой Эпицентр в рамках турнира этого сезона Чемпионат Украины было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Эпицентр побеждала 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Эпицентр в -5 мячей, из которых клуб забил 9, а пропустил - 14. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 5 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Эпицентр на данный момент в таблице находится на 13 позиции. 39.1 голов забивают обе команды на выездных матчах Эпицентр. Когда команда Эпицентр играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 2, что составляет 20% игр. Команде Эпицентр нужно порядка 39.1 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Кривбасс KRY

Турнирная таблица

Эпицентр EPI
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
5
Kryvbas
Kryvbas
20 8 7 5 31:27 4 31
13
Epicentr
Epicentr
20 6 2 12 24:33 -9 20
Kryvbas

Трекер турнирной таблицы

5 Позиция 11
28 Раунд 28
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Кривбасс и Эпицентр за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Кривбасс KRY
EPI Эпицентр
10 Матчи

3 - Победы

4 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 2

Поражений - 5

Разница голов

-1

13

14

забито

пропущено

-4

12

16

  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
  • 2.7
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.8
  • 27
  • Голы
  • 28
Кривбасс KRY

Прематч статистика

Эпицентр EPI
10 Матчи

3 - Победы

4 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 2

Поражений - 5

Разница голов

-1

13

14

забито

пропущено

-4

12

16

  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
  • 2.7
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.8
  • 27
  • Голы
  • 28

Кривбас уверенно лидирует с 8 победами из 20 матчей, по сравнению с всего 6 победами и 12 поражениями у Эпицентра. Это делает Кривбас выглядящим свирепым и стабильным, в то время как Эпицентр часто терпит неудачи. Их ничьи тоже рассказывают историю, с 7 ничьими у Кривбаса против 2 у Эпицентра.

По голам, Кривбас блистает, забив 31 и пропустив всего 27 в своих играх. Эпицентр отстаёт с 24 забитыми и 33 пропущенными. Это показывает Кривбас как жёсткого защитника, в то время как Эпицентр часто пропускает голы. Обе команды имеют похожее общее количество голов, около 58 и 57.

Забитые Голы

Кривбасс Кривбасс является +29% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName KRY
1.55 Голы / матч
guestName EPI
1.2 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName KRY guestName EPI
Больше 0.5
65%
60%
Больше 1.5
55%
30%
Больше 2.5
25%
20%
Больше 3.5
5%
10%
Не удалось забить
35%
40%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName KRY guestName EPI
Забито в 1Т
55%
30%
Забито в 2Т
45%
45%
Забил в обоих таймах
35%
15%
В среднем голов 1Т
0.9
0.4
В среднем голов 2Т
0.65
0.8

Статистика Кривбасс матчей и Эпицентр матчей в турнире Чемпионат Украины

Кривбас выходит на поле с мощными 1.55 голами за матч, обгоняя более осторожный средний показатель Эпицентра в 1.2, делая свои игры взрывными спектаклями, полными неустанного действия. В то время как Кривбас хвастается 55% частотой для более чем 1.5 голами, создавая захватывающую, высокоставочную драму, Эпицентр отстает на 30%, часто предлагая более плотные, нервные защиты, которые держат болельщиков в напряжении.

В первом тайме Кривбас наносит удары рано с динамичной 55% частотой голевых ситуаций и в среднем 0.9 голами, подавляя оппонентов прямо с начала. Эпицентр, однако, организует камбэк позже, забивая 0.8 гола во втором тайме против 0.65 у Кривбаса, подчеркивая их стойкую устойчивость в эти ключевые моменты матча.

Пропущенные голы

Кривбасс Кривбасс является +22% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName KRY
1.35 Пропущенные / матч
guestName EPI
1.65 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName KRY guestName EPI
Больше 0.5
75%
65%
Больше 1.5
40%
45%
Больше 2.5
10%
25%
Больше 3.5
10%
20%
Сухие матчи
25%
35%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName KRY guestName EPI
1Т Cухой матч
60%
55%
2Т Cухой матч
35%
50%
Пропущенные Среднее 1Т
0.6
0.75
Пропущенные Среднее 2Т
0.75
0.9

Статистика Кривбасс матчей и Эпицентр матчей в турнире Чемпионат Украины

Kryvbas может похвастаться надёжной обороной, пропускает всего 1,35 гола за матч. Epicentr испытывает больше проблем, пропуская 1,65. Kryvbas редко видит более 2,5 гола — всего в 10%, в то время как Epicentr достигает этой отметки в 25%. Это показывает Kryvbas как более надёжную стену.

По сухим матчам Epicentr незначительно опережает с 35% в общем против 25% у Kryvbas. Однако, Kryvbas доминирует в первом тайме с 60% чистых листов. Epicentr пропускает больше во втором тайме — 0,9 гола против 0,75 у Kryvbas. Это битва в каждом тайме для этих команд.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName KRY hostName EPI
+2.5
80%
45%
+1.5
90%
80%
+0.5
75%
40%
-0.5
40%
30%
-1.5
20%
20%
-2.5
5%
10%
Гандикап
hostName KRY hostName EPI
+1.5
95%
85%
+0.5
80%
55%
-0.5
50%
20%
-1.5
10%
5%
Гандикап
hostName KRY hostName EPI
+1.5
95%
80%
+0.5
65%
65%
-0.5
25%
35%
-1.5
5%
20%

Kryvbas доминирует на поле с сильной статистикой гандикапа. Они достигают +2.5 в 80%, значительно превосходя 45% у Epicentr. Kryvbas также достигает +1.5 в 90%, в то время как Epicentr отстает в 80%. Это показывает Kryvbas как яростного победителя. Epicentr борется, достигая -0.5 всего в 30% против 40% у Kryvbas.

В первом тайме Kryvbas сияет на +1.5 с 95%, далеко впереди 85% у Epicentr. Во втором тайме Kryvbas остается сильным на +1.5 с 95%, против 80% у Epicentr. Kryvbas борется изо всех сил на протяжении всей игры. Epicentr пытается, но не дотягивает в ключевые моменты. Это подчеркивает Kryvbas как более жесткую команду в целом.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName KRY hostName EPI
0-10 мин
9%
7%
11-20 мин
12%
5%
21-30 мин
7%
9%
31-40 мин
10%
12%
41-50 мин
12%
9%
51-60 мин
12%
16%
61-70 мин
5%
11%
71-80 мин
10%
9%
81-90 мин
23%
22%
15 мин
hostName KRY hostName EPI
0-15 мин
12%
11%
16-30 мин
14%
11%
31-45 мин
16%
14%
46-60 мин
17%
23%
61-75 мин
10%
16%
76-90 мин
31%
25%
10 мин
hostName KRY hostName EPI
0-10 мин
13%
4%
11-20 мин
13%
4%
21-30 мин
10%
4%
31-40 мин
10%
17%
41-50 мин
16%
4%
51-60 мин
16%
17%
61-70 мин
10%
8%
71-80 мин
6%
17%
81-90 мин
6%
25%
15 мин
hostName KRY hostName EPI
0-15 мин
19%
8%
16-30 мин
16%
4%
31-45 мин
19%
17%
46-60 мин
23%
21%
61-75 мин
13%
21%
76-90 мин
10%
29%
10 мин
hostName KRY hostName EPI
0-10 мин
11%
12%
11-20 мин
11%
6%
21-30 мин
4%
12%
31-40 мин
11%
9%
41-50 мин
11%
12%
51-60 мин
7%
15%
61-70 мин
0%
15%
71-80 мин
15%
3%
81-90 мин
30%
16%
15 мин
hostName KRY hostName EPI
0-15 мин
15%
15%
16-30 мин
11%
15%
31-45 мин
19%
12%
46-60 мин
11%
24%
61-75 мин
7%
15%
76-90 мин
37%
19%

Kryvbas часто наносит удары в начале и в конце, с яростными 23% голами в финальные минуты. Epicentr тоже показывает силу, достигая 22% в конце, но Kryvbas незначительно опережает в финальном триллере. В первые 15 минут Kryvbas демонстрирует 12-19%, в то время как Epicentr начинает медленнее с 8-15%. Это делает Kryvbas динамической силой с самого стартового удара.

В середине, Epicentr набирает обороты с 23% в 46-60 минутах, по сравнению с солидными 17% у Kryvbas. Однако Kryvbas доминирует в последнем квартале, захватывая 31-37% в 76-90 минутах против 25-29% у Epicentr. Эти команды борются яростно, с Kryvbas, блистающим в камбэках, и Epicentr, продвигающимся через середину. Фанаты обожают эту стойкую битву на поле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName KRY hostName EPI
Победа % 1-й Тайм
50%
20%
Победа % 2-й Тайм
25%
35%
Ничья % 1-й Тайм
30%
35%
Ничья % 2-й Тайм
40%
30%
Поражение % 1-й Тайм
20%
45%
Поражение % 2-й Тайм
35%
35%

Kryvbas врывается в первый тайм как настоящий чемпион, выигрывая 50% времени. Epicentr отстает с всего 20% победами, в то время как Kryvbas играет вничью 30% и проигрывает всего 20%. Это делает Kryvbas боссом в начале игры. Epicentr играет вничью 35% и проигрывает 45%, что показывает их нестабильные старты.

Во втором тайме Epicentr яростно контратакует с 35% победами. Kryvbas падает до 25% побед, но стабильно играет вничью 40%. Epicentr также играет вничью 30% и проигрывает 35%. Kryvbas всё ещё имеет преимущество в ничьих, делая их игры напряжёнными и сбалансированными.

Первым Забьет Гол

hostName KRY
50%
Забил первым в 10/20 матчах.
guestName EPI
35%
Забил первым в 7/20 матчах.

Kryvbas лидирует с 50% частотой забития первым. Они быстрые и свирепые на поле.

Epicentr отстает с 35%. Этот разрыв показывает, что Kryvbas имеет больше огня в своих атаках по сравнению с более медленными стартами Epicentr.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName KRY
2 Карточки / матч
guestName EPI
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Кривбасс и Эпицентр на турнире Чемпионат Украины в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName KRY guestName EPI Среднее
Больше 1.5
95%
80%
87%
Больше 2.5
85%
60%
72%
Больше 3.5
75%
40%
57%
Больше 4.5
40%
25%
32%
Больше 5.5
25%
5%
15%
Больше 6.5
5%
0%
2%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Командные Карточки
hostName KRY guestName EPI Среднее
Больше 0.5
80%
85%
82%
Больше 1.5
75%
50%
62%
Больше 2.5
35%
30%
32%
Больше 3.5
15%
10%
12%
Больше 4.5
5%
0%
2%
Карточки Против Команды
hostName KRY guestName EPI Среднее
Больше 0.5
90%
70%
80%
Больше 1.5
65%
35%
50%
Больше 2.5
35%
10%
22%
Больше 3.5
20%
5%
12%
Больше 4.5
0%
0%
0%

Kryvbas и Epicentr в среднем получают по 2 карточки за матч. Это показывает схожую интенсивность. Но Kryvbas выделяется как более агрессивный. Они достигают более 1.5 карточек в 95% игр. Epicentr — в 80%. Kryvbas также превышает 2.5 карточек в 85%. Epicentr отстаёт на 60%. Это делает Kryvbas более смелой стороной.

В карточках команды, Kryvbas превышает 1.5 в 75% матчей. Epicentr достигает этого всего в 50%. Для карточек против, Kryvbas видит более 1.5 в 65% игр. Epicentr — только в 35%. Эти статистики подчёркивают агрессивное преимущество Kryvbas. Epicentr играет с большей сдержанностью. Фаны увидят разницу в их жарких битвах.

Тренды

3 / 10 последних матчей Кривбасс во всех турнирах завершились ее победой

2 / 10 последних матчей Кривбасс в Чемпионат Украины завершились ее победой

1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Кривбасс

5 / 10 последних матчей Эпицентр во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Эпицентр в Чемпионат Украины завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Кривбасс не проиграла

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Украины Кривбасс не проиграла

1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Эпицентр

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close