ТОП Турниры
Показать больше

Градец-Кралове vs Слован Либерец прогноз 13.05.2026

Обзор матча

В рамках турнира 1ый Дивизион (Чехия) пройдет игра между командами Градец-Кралове и Слован Либерец. Начало матча запланировано на 13.05 в 11:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Градец-Кралове - Слован Либерец.

Добавить матч в календарь

Не пропустите прямую трансляцию любимого матча Градец-Кралове vs Слован Либерец и самую быструю лайв статистику!
Добавить в календарь google calendar

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Градец-Кралове Слован Либерец прогноз - 1x2 - П1.

13/05/2026

Градец-Кралове Градец-Кралове
11:30
Слован Либерец Слован Либерец
Ставка: 1x2 - П1
Коэффициенты: 2.43

Коэффициенты на момент публикации прогноза 10.05.2026 22:50

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 29 игры. Команда Градец-Кралове была победителем в 6 матчах, а в свою очередь клубу Слован Либерец удалось победить в 17 матчах. Также команды Градец-Кралове и Слован Либерец сыграли 6 игр вничью. Разница голов команд составляет 29-53, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 28.02.26, и счет в матче был 0:1.
Градец-Кралове HRK

H2H Статистика

Слован Либерец SLO
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы
  • 29
  • Счет
  • 53
  • 0
  • Красные карточки
  • 1
  • 28
  • Желтые карточки
  • 21

Градец-Кралове обзор

В текущем турнире 1ый Дивизион, команда Градец-Кралове сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 6, проиграл 2 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 5 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Градец-Кралове побеждала 6 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Градец-Кралове составляет 15, а пропущенных - 5, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +10. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Градец-Кралове - 45. Когда команда Градец-Кралове принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 2, или в 20% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Градец-Кралове в среднем требуется 45 минут.

Слован Либерец обзор

Командой Слован Либерец в рамках турнира этого сезона 1ый Дивизион было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Слован Либерец побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Слован Либерец в +1 мячей, из которых клуб забил 14, а пропустил - 13. Из всех игр сезона команда одержала победу 2, проиграла 5 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Слован Либерец на данный момент в таблице находится на 6 позиции. 33.3 голов забивают обе команды на выездных матчах Слован Либерец. Когда команда Слован Либерец играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Слован Либерец нужно порядка 33.3 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Градец-Кралове HRK

Турнирная таблица

Слован Либерец SLO
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
5
Hradec Kralove
Hradec Kralove
30 14 7 9 43:34 9 49
Slovan Liberec
6
Slovan Liberec
Slovan Liberec
30 12 10 8 43:30 13 46

Трекер турнирной таблицы

5 Позиция 6
30 Раунд 30
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Градец-Кралове и Слован Либерец за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

6 - Победы

2 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 3

Поражений - 4

  • 30% 3/10
  • Обе команды забьют
  • 6/10 60%
  • 45%
  • Владение мячом
  • 44%
  • 12 1.2
  • Goals scored За матч
  • 9 0.9
  • 9.46 0.95
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 8.39 0.84
  • 9 0.9
  • Goals conceded За матч
  • 12 1.2
  • 10.36 1.04
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 9.45 0.95
  • 1.5
  • Большие шансы
  • 1.2
  • 9.6
  • Всего ударов
  • 11
  • Удары в ворота / Мимо ворот
3.8 Мимо ворот 4.5
3.6 В створ 3.2
  • 4.5
  • Удары из штрафной
  • 6.2
  • 3.1
  • Удары из-за штрафной
  • 4.8
  • 13.9
  • Касания в штрафной соперника
  • 17.6
  • 1.8
  • Офсайды Тотал 3.7
  • 1.9
  • 4.1
  • Угловые Тотал 8.9
  • 4.8
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 73% 214.8/292.8
  • Передачи
  • 206.8/281.9 73%
  • 34% 17.6/52.5
  • Длинные Пасы
  • 18.6/49.9 37%
  • 60% 52.8/87.3
  • Передачи в последней трети
  • 50.8/89.3 57%
  • 30% 3.6/12
  • Кроссы
  • 4.4/17.9 25%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 39.8
  • Выигранные единоборства
  • 43.4
  • 8.4
  • Отборы
  • 8.5
  • 27
  • Выносы
  • 20.9
  • 7.1
  • Перехваты
  • 6.7
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 8.8
  • Фолы Тотал 23.8
  • 15
  • 0.9
  • Желтые карточки Тотал 4.2
  • 3.3
  • 0.4
  • Ошибки, приводящие к удару
  • 0.4
  • 0.1
  • Ошибки, приводящие к голу
  • 0.4
Статистика показана как средние значения за матч.

Сбудутся ли эти прогнозы?

Голосуйте, чтобы увидеть результат

Градец-Кралове HRK

Прематч статистика

Слован Либерец SLO
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

6 - Победы

2 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 3

Поражений - 4

  • 30% 3/10
  • Обе команды забьют
  • 6/10 60%
  • 45%
  • Владение мячом
  • 44%
  • 12 1.2
  • Goals scored За матч
  • 9 0.9
  • 9.46 0.95
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 8.39 0.84
  • 9 0.9
  • Goals conceded За матч
  • 12 1.2
  • 10.36 1.04
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 9.45 0.95
  • 1.5
  • Большие шансы
  • 1.2
  • 9.6
  • Всего ударов
  • 11
  • Удары в ворота / Мимо ворот
3.8 Мимо ворот 4.5
3.6 В створ 3.2
  • 4.5
  • Удары из штрафной
  • 6.2
  • 3.1
  • Удары из-за штрафной
  • 4.8
  • 13.9
  • Касания в штрафной соперника
  • 17.6
  • 1.8
  • Офсайды Тотал 3.7
  • 1.9
  • 4.1
  • Угловые Тотал 8.9
  • 4.8
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 73% 214.8/292.8
  • Передачи
  • 206.8/281.9 73%
  • 34% 17.6/52.5
  • Длинные Пасы
  • 18.6/49.9 37%
  • 60% 52.8/87.3
  • Передачи в последней трети
  • 50.8/89.3 57%
  • 30% 3.6/12
  • Кроссы
  • 4.4/17.9 25%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 39.8
  • Выигранные единоборства
  • 43.4
  • 8.4
  • Отборы
  • 8.5
  • 27
  • Выносы
  • 20.9
  • 7.1
  • Перехваты
  • 6.7
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 8.8
  • Фолы Тотал 23.8
  • 15
  • 0.9
  • Желтые карточки Тотал 4.2
  • 3.3
  • 0.4
  • Ошибки, приводящие к удару
  • 0.4
  • 0.1
  • Ошибки, приводящие к голу
  • 0.4
Статистика показана как средние значения за матч.

Забитые Голы

Градец-Кралове Градец-Кралове является +2% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName HRK
1.41 Голы / матч
guestName SLO
1.38 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName HRK guestName SLO
Больше 0.5
78%
72%
Больше 1.5
44%
38%
Больше 2.5
16%
16%
Больше 3.5
3%
6%
Не удалось забить
22%
28%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName HRK guestName SLO
Забито в 1Т
59%
41%
Забито в 2Т
47%
63%
Забил в обоих таймах
28%
31%
В среднем голов 1Т
0.72
0.56
В среднем голов 2Т
0.69
0.81

Статистика Градец-Кралове матчей и Слован Либерец матчей в турнире 1ый Дивизион

Пропущенные голы

Слован Либерец Слован Либерец является +12% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName HRK
1.19 Пропущенные / матч
guestName SLO
1.06 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName HRK guestName SLO
Больше 0.5
66%
66%
Больше 1.5
31%
31%
Больше 2.5
19%
9%
Больше 3.5
3%
0%
Сухие матчи
34%
34%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName HRK guestName SLO
1Т Cухой матч
56%
59%
2Т Cухой матч
50%
56%
Пропущенные Среднее 1Т
0.5
0.5
Пропущенные Среднее 2Т
0.69
0.56

Статистика Градец-Кралове матчей и Слован Либерец матчей в турнире 1ый Дивизион

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName HRK hostName SLO
+2.5
78%
84%
+1.5
88%
84%
+0.5
69%
69%
-0.5
44%
38%
-1.5
16%
19%
-2.5
6%
9%
Гандикап
hostName HRK hostName SLO
+1.5
100%
94%
+0.5
81%
72%
-0.5
38%
25%
-1.5
3%
9%
Гандикап
hostName HRK hostName SLO
+1.5
91%
94%
+0.5
63%
78%
-0.5
34%
41%
-1.5
9%
13%

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName HRK hostName SLO
0-10 мин
8%
5%
11-20 мин
7%
10%
21-30 мин
8%
5%
31-40 мин
10%
8%
41-50 мин
12%
15%
51-60 мин
11%
8%
61-70 мин
14%
15%
71-80 мин
5%
9%
81-90 мин
25%
25%
15 мин
hostName HRK hostName SLO
0-15 мин
11%
12%
16-30 мин
12%
12%
31-45 мин
16%
15%
46-60 мин
14%
14%
61-75 мин
18%
18%
76-90 мин
29%
29%
10 мин
hostName HRK hostName SLO
0-10 мин
11%
7%
11-20 мин
7%
11%
21-30 мин
11%
7%
31-40 мин
16%
11%
41-50 мин
7%
11%
51-60 мин
13%
9%
61-70 мин
13%
14%
71-80 мин
2%
9%
81-90 мин
20%
21%
15 мин
hostName HRK hostName SLO
0-15 мин
16%
9%
16-30 мин
13%
16%
31-45 мин
20%
16%
46-60 мин
16%
16%
61-75 мин
16%
16%
76-90 мин
19%
27%
10 мин
hostName HRK hostName SLO
0-10 мин
5%
6%
11-20 мин
11%
15%
21-30 мин
5%
3%
31-40 мин
8%
6%
41-50 мин
18%
24%
51-60 мин
11%
6%
61-70 мин
16%
21%
71-80 мин
8%
12%
81-90 мин
18%
7%
15 мин
hostName HRK hostName SLO
0-15 мин
11%
18%
16-30 мин
11%
6%
31-45 мин
16%
21%
46-60 мин
21%
15%
61-75 мин
21%
26%
76-90 мин
20%
14%

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName HRK hostName SLO
Победа % 1-й Тайм
38%
25%
Победа % 2-й Тайм
34%
41%
Ничья % 1-й Тайм
44%
47%
Ничья % 2-й Тайм
28%
38%
Поражение % 1-й Тайм
18%
28%
Поражение % 2-й Тайм
38%
21%

Первым Забьет Гол

hostName HRK
59%
Забил первым в 19/32 матчах.
guestName SLO
44%
Забил первым в 14/32 матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName HRK
2 Карточки / матч
guestName SLO
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Градец-Кралове и Слован Либерец на турнире 1ый Дивизион в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName HRK guestName SLO Среднее
Больше 1.5
84%
97%
90%
Больше 2.5
63%
91%
77%
Больше 3.5
41%
81%
61%
Больше 4.5
31%
63%
47%
Больше 5.5
19%
44%
31%
Больше 6.5
16%
34%
25%
Больше 7.5
16%
19%
17%
Командные Карточки
hostName HRK guestName SLO Среднее
Больше 0.5
81%
94%
87%
Больше 1.5
44%
81%
62%
Больше 2.5
25%
53%
39%
Больше 3.5
13%
25%
19%
Больше 4.5
13%
13%
13%
Карточки Против Команды
hostName HRK guestName SLO Среднее
Больше 0.5
84%
97%
90%
Больше 1.5
63%
78%
70%
Больше 2.5
25%
59%
42%
Больше 3.5
13%
25%
19%
Больше 4.5
6%
9%
7%

Тренды

6 / 10 последних матчей Градец-Кралове во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Градец-Кралове в 1ый Дивизион, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Слован Либерец во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Слован Либерец в 1ый Дивизион, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Градец-Кралове не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в 1ый Дивизион Градец-Кралове не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Слован Либерец не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в 1ый Дивизион Слован Либерец не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close