ТОП Турниры
Показать больше

Эпицентр vs Рух Львов прогноз 15.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Украины (Украина) пройдет игра между командами Эпицентр и Рух Львов. Начало матча запланировано на 15.03 в 07:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Эпицентр - Рух Львов.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Эпицентр Рух Львов прогноз - Обе команды забьют - Нет.

15/03/2026

Эпицентр Эпицентр
07:00
Рух Львов Рух Львов
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.87

Коэффициенты на момент публикации прогноза 15.03.2026 19:40

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 1 игры. Команда Эпицентр была победителем в 1 матчах, а в свою очередь клубу Рух Львов удалось победить в 0 матчах. Также команды Эпицентр и Рух Львов сыграли 0 игр вничью. Разница голов команд составляет 1-0, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 13.09.25, и счет в матче был 0:1.
Эпицентр EPI

H2H Статистика

Рух Львов RUL
  • 100% 2победы
  • 0ничьи
  • 0победы
  • 1
  • Счет
  • 0
  • 2
  • Желтые карточки
  • 2

Эпицентр обзор

В текущем турнире Чемпионат Украины, команда Эпицентр сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 3, проиграл 5 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 14 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Эпицентр побеждала 1 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Эпицентр составляет 13, а пропущенных - 19, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -6. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Эпицентр - 25.3. Когда команда Эпицентр принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 56% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Эпицентр в среднем требуется 25.3 минут.

Рух Львов обзор

Командой Рух Львов в рамках турнира этого сезона Чемпионат Украины было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Рух Львов побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Рух Львов в -3 мячей, из которых клуб забил 5, а пропустил - 8. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 5 и сыграла вничью 1 раз. По результатам своих игр команда Рух Львов на данный момент в таблице находится на 13 позиции. 69.2 голов забивают обе команды на выездных матчах Рух Львов. Когда команда Рух Львов играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 1, что составляет 10% игр. Команде Рух Львов нужно порядка 69.2 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Эпицентр EPI

Турнирная таблица

Рух Львов RUL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
13
Rukh Lviv
Rukh Lviv
19 6 1 12 15:28 -13 19
14
Epicentr
Epicentr
19 5 2 12 22:33 -11 17

Трекер турнирной таблицы

11 Позиция 14
28 Раунд 28
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Эпицентр и Рух Львов за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Эпицентр EPI
RUL Рух Львов
10 Матчи

3 - Победы

2 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 0

Поражений - 5

Разница голов

-5

11

16

забито

пропущено

-1

10

11

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
  • 2.7
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.1
  • 27
  • Голы
  • 21
Эпицентр EPI

Прематч статистика

Рух Львов RUL
10 Матчи

3 - Победы

2 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 0

Поражений - 5

Разница голов

-5

11

16

забито

пропущено

-1

10

11

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
  • 2.7
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.1
  • 27
  • Голы
  • 21

Epicentr и Rukh Lviv провели по 19 матчей каждый. Epicentr одержал 5 побед и 2 ничьи, но потерпел 12 поражений. Rukh Lviv незначительно опередил с 6 победами и всего 1 ничьей, также потерпев 12 поражений. Rukh показывает более твердый подход в победах.

Epicentr забил 22 гола и пропустил 33, делая их игры дикими и открытыми. Rukh Lviv забил 15 и пропустил 28, играя в более плотный стиль. Матчи Epicentr полны большего действия, в то время как Rukh твердо держится в обороне.

Забитые Голы

Эпицентр Эпицентр является +47% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName EPI
1.16 Голы / матч
guestName RUL
0.79 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName EPI guestName RUL
Больше 0.5
58%
47%
Больше 1.5
26%
21%
Больше 2.5
21%
5%
Больше 3.5
11%
5%
Не удалось забить
42%
53%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName EPI guestName RUL
Забито в 1Т
32%
26%
Забито в 2Т
42%
37%
Забил в обоих таймах
16%
16%
В среднем голов 1Т
0.42
0.32
В среднем голов 2Т
0.74
0.47

Статистика Эпицентр матчей и Рух Львов матчей в турнире Чемпионат Украины

Когда дело доходит до чистой огневой мощи, Epicentr доминирует с robust 1.16 голами за матч, опережая скромные 0.79 у Rukh Lviv, что делает их игры более захватывающими и непредсказуемыми. Матчи Epicentr часто взрываются действием, достигая более 2.5 голов в 21 случае по сравнению с жалкими 5 у Rukh Lviv, демонстрируя более яростный, более динамичный наступательный стиль, который держит болельщиков на краю своих сидений. Хотя обе команды одинаково борются с неспособностью забить — Epicentr 42 раза и Rukh Lviv 53 — это способность Epicentr зажечь вторую половину, что отличает их, в среднем 0.74 гола там против 0.47 у Rukh Lviv, превращая потенциальные ничьи в захватывающие камбэки.

Rukh Lviv, хотя и менее продуктивный, держит свою линию с устойчивой обороной, но их более низкие средние показывают осторожный подход, который иногда лишен искры неустанного драйва Epicentr. В первой половине Epicentr выходит вперед с 0.42 голами в среднем против 0.32 у Rukh Lviv, намекая на более быстрые удары, которые накапливают импульс для пульсирующего второго акта. Этот контраст рисует Epicentr как смелых нападающих, голодных до славы, в то время как Rukh Lviv играет в терпеливую игру, ожидая своего момента в матчах, которые не всегда доставляют высокоскоростную драму, которую жаждут болельщики.

Пропущенные голы

Рух Львов Рух Львов является +18% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName EPI
1.74 Пропущенные / матч
guestName RUL
1.47 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName EPI guestName RUL
Больше 0.5
68%
79%
Больше 1.5
47%
37%
Больше 2.5
26%
16%
Больше 3.5
21%
11%
Сухие матчи
32%
21%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName EPI guestName RUL
1Т Cухой матч
53%
47%
2Т Cухой матч
47%
53%
Пропущенные Среднее 1Т
0.79
0.74
Пропущенные Среднее 2Т
0.95
0.74

Статистика Эпицентр матчей и Рух Львов матчей в турнире Чемпионат Украины

Эпикентр яростно борется на поле с дырявой обороной, пропускаючи 1,74 гола за матч. Рух Львов демонстрирует более крепкую защиту, пропускаючи всего 1,47 гола. Эпикентр добивается чистых листов 32% времени, удерживая соперников от гола чаще, чем Рух Львов с 21%. В первом тайме обе команды пропускают около 0,75 гола, но Эпикентр слабеет позже, пропускаючи 0,95 во втором тайме, в то время как Рух Львов остается сильным на уровне 0,74.

Оборона Рух Львов блистает в низкоголевых матчах, с более чем 2,5 голами только в 16% матчей по сравнению с 26% у Эпикентр. Это делает Рух Львов более свирепой стеной против атак. Эпикентр сочетает твердые и шаткие выступления, возбуждая фанатов своей непредсказуемой манерой. Обе команды волнуют своими оборонительными боями, но Рух Львов выходит вперед как более надежный щит.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName EPI hostName RUL
+2.5
42%
42%
+1.5
79%
79%
+0.5
37%
37%
-0.5
26%
32%
-1.5
16%
11%
-2.5
11%
0%
Гандикап
hostName EPI hostName RUL
+1.5
84%
84%
+0.5
53%
53%
-0.5
21%
21%
-1.5
5%
5%
Гандикап
hostName EPI hostName RUL
+1.5
79%
89%
+0.5
63%
74%
-0.5
32%
11%
-1.5
16%
5%

Epicentr уверенно лидирует по полным статистическим данным, достигая +1.5 в 79%, что показывает, что они часто остаются конкурентоспособными. Rukh Lviv соответствует этой силе, но сияет ярче, с 0% на -2.5, что означает, что они почти никогда не терпят тяжелых поражений. Epicentr отстает немного на 11% для -2.5, что делает Rukh более устойчивым в сложных ситуациях.

В первом тайме обе команды демонстрируют +1.5 в 84%, доказывая раннюю стойкость. Rukh Lviv выходит вперед во втором тайме, достигая +1.5 в 89% и +0.5 в 74%, в то время как Epicentr находится на 79% и 63%. Это делает Rukh более ярым финишером, доминируя в решающие моменты.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName EPI hostName RUL
0-10 мин
7%
0%
11-20 мин
5%
5%
21-30 мин
9%
23%
31-40 мин
13%
12%
41-50 мин
9%
16%
51-60 мин
15%
7%
61-70 мин
11%
5%
71-80 мин
9%
14%
81-90 мин
22%
18%
15 мин
hostName EPI hostName RUL
0-15 мин
11%
5%
16-30 мин
11%
26%
31-45 мин
15%
12%
46-60 мин
22%
21%
61-75 мин
16%
9%
76-90 мин
25%
27%
10 мин
hostName EPI hostName RUL
0-10 мин
5%
0%
11-20 мин
5%
13%
21-30 мин
5%
13%
31-40 мин
18%
13%
41-50 мин
5%
7%
51-60 мин
14%
7%
61-70 мин
9%
7%
71-80 мин
18%
13%
81-90 мин
21%
27%
15 мин
hostName EPI hostName RUL
0-15 мин
9%
13%
16-30 мин
5%
13%
31-45 мин
18%
13%
46-60 мин
18%
13%
61-75 мин
23%
13%
76-90 мин
27%
35%
10 мин
hostName EPI hostName RUL
0-10 мин
12%
0%
11-20 мин
6%
4%
21-30 мин
12%
29%
31-40 мин
9%
11%
41-50 мин
12%
21%
51-60 мин
15%
11%
61-70 мин
15%
4%
71-80 мин
3%
14%
81-90 мин
16%
6%
15 мин
hostName EPI hostName RUL
0-15 мин
15%
0%
16-30 мин
15%
32%
31-45 мин
12%
11%
46-60 мин
24%
32%
61-75 мин
15%
11%
76-90 мин
19%
14%

Эпитцентр показывает яростный всплеск во второй половине, добиваясь больших успехов в 51-60 минутах на 15 процентов и взрываясь в конце с 22 процентами в финальные моменты. Рух Львов, полный энергии, наносит сильные удары в 21-30 минутах на 23 процента и сохраняет давление с 18 процентами в последнем отрезке. Эпитцентр доминирует в средних периодах, например, в 31-40 на 13 процентов, в то время как Рух Львов отвечает огнем в 71-80 на 14 процентов. Это делает Эпитцентр зверем в поздней игре, но Рух Львов сочетает атаки в начале и в конце.

В блоках по 15 минут Эпитцентр достигает пика на 22 процента в 46-60 минутах, накапливая импульс постепенно. Рух Львов взлетает на 26 процентов в 16-30 минутах и завершает мощно с 27 процентами в 76-90. Постепенный подъем Эпитцентра контрастирует с взрывным средним рывком Рух Львов. Обе команды радуют фанатов своевременными голами, но Эпитцентр владеет поздними этапами, в то время как Рух Львов наносит удары с неожиданным шиком.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName EPI hostName RUL
Победа % 1-й Тайм
21%
21%
Победа % 2-й Тайм
32%
11%
Ничья % 1-й Тайм
32%
32%
Ничья % 2-й Тайм
32%
63%
Поражение % 1-й Тайм
47%
47%
Поражение % 2-й Тайм
36%
26%

Epicentr и Rukh Lviv начинают игры одинаково в первом тайме. Обе команды выигрывают всего 21% раз. Они заканчивают вничью 32% и проигрывают 47%. Это ожесточенная битва, где ни одна сторона не выходит вперед в начале. Epicentr борется упорно, но Rukh проявляет ту же стойкость. Во втором тайме Epicentr набирает обороты с 32% выигрышей и 32% ничьими. Rukh Lviv заканчивает вничью сильные 63% и выигрывает только 11%. Это подчеркивает оборонительную решимость Rukh. Epicentr давит на победу, в то время как Rukh держится крепко с ничьими.

Первым Забьет Гол

hostName EPI
32%
Забил первым в 6/19 матчах.
guestName RUL
32%
Забил первым в 6/19 матчах.

Epicentr и Rukh Lviv оба забивают первыми в 32% игр. Это захватывающая ничья в начале действия!

Эти свирепые команды показывают равный задор в начальные моменты, держа болельщиков в напряжении.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName EPI
2 Карточки / матч
guestName RUL
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Эпицентр и Рух Львов на турнире Чемпионат Украины в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName EPI guestName RUL Среднее
Больше 1.5
79%
79%
79%
Больше 2.5
58%
74%
66%
Больше 3.5
37%
58%
47%
Больше 4.5
21%
32%
26%
Больше 5.5
5%
26%
15%
Больше 6.5
0%
21%
10%
Больше 7.5
0%
11%
5%
Командные Карточки
hostName EPI guestName RUL Среднее
Больше 0.5
84%
84%
84%
Больше 1.5
47%
68%
57%
Больше 2.5
26%
42%
34%
Больше 3.5
11%
16%
13%
Больше 4.5
0%
11%
5%
Карточки Против Команды
hostName EPI guestName RUL Среднее
Больше 0.5
68%
74%
71%
Больше 1.5
32%
53%
42%
Больше 2.5
11%
32%
21%
Больше 3.5
5%
11%
8%
Больше 4.5
0%
11%
5%

Epicentr и Rukh Lviv в среднем получают по 2 карточки за матч, что указывает на похожие проблемы с дисциплиной на поле. Epicentr остается спокойным с всего 37% свыше 3.5 карточек в общей сложности, в то время как Rukh Lviv накаляется до 58% для того же. Болельщики видят Epicentr как стойких воинов, но Rukh Lviv рычит как свирепые львы в битвах за желтые карточки.

В карточках команды, Epicentr превышает 1.5 всего 47% времени, что делает их осторожными защитниками. Rukh Lviv устремляется вперед на 68%, доказывая, что они играют с смелой энергией. Против оппонентов, Rukh Lviv вынуждает больше карточек на 53% свыше 1.5, по сравнению с 32% у Epicentr. Это столкновение обещает захватывающие, интенсивные моменты на поле.

Тренды

5 / 10 последних матчей Эпицентр во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Эпицентр в Чемпионат Украины завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Рух Львов не проиграла

5 / 10 последних матчей в Чемпионат Украины Рух Львов не проиграла

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Эпицентр не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Украины Эпицентр не сыграла вничью

1 / 1 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Рух Львов не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Украины Рух Львов не сыграла вничью

3 / 10 последних матчей Эпицентр во всех турнирах завершились ее победой

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close