ТОП Турниры
Показать больше

Динамо Батуми vs Спаэри прогноз 22.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Грузии (Грузия) пройдет игра между командами Динамо Батуми и Спаэри. Начало матча запланировано на 22.03 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Динамо Батуми - Спаэри.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Динамо Батуми Спаэри прогноз - 1x2 - П2.

22/03/2026

Динамо Батуми Динамо Батуми
10:00
Спаэри Спаэри
Ставка: 1x2 - П2
Коэффициенты: 2.17

Коэффициенты на момент публикации прогноза 22.03.2026 19:42

Динамо Батуми обзор

В текущем турнире Чемпионат Грузии, команда Динамо Батуми сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 5 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 8 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Динамо Батуми побеждала 1 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Динамо Батуми составляет 12, а пропущенных - 24, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -12. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Динамо Батуми - 25. Когда команда Динамо Батуми принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 9, или в 90% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Динамо Батуми в среднем требуется 25 минут.

Спаэри обзор

Командой Спаэри в рамках турнира этого сезона Чемпионат Грузии было сыграно 6 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Спаэри побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Спаэри в +6 мячей, из которых клуб забил 7, а пропустил - 1. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 2 и сыграла вничью 0 раз. По результатам своих игр команда Спаэри на данный момент в таблице находится на 1 позиции. 33.8 голов забивают обе команды на выездных матчах Спаэри. Когда команда Спаэри играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 1, что составляет 33% игр. Команде Спаэри нужно порядка 33.8 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Динамо Батуми BAT

Турнирная таблица

Спаэри SPA
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
1
Spaeri
Spaeri
4 3 0 1 10:4 6 9
Dinamo Batumi
8
Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
3 0 3 0 2:2 0 3
Metalurgi Rustavi

Трекер турнирной таблицы

7 Позиция 6
12 Раунд 12
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Динамо Батуми и Спаэри за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Динамо Батуми BAT
SPA Спаэри
10 Матчи

2 - Победы

3 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 0

Поражений - 4

Разница голов

-13

10

23

забито

пропущено

+5

19

14

  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.9
  • 2.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 27.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 27.3'
  • 3.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.3
  • 33
  • Голы
  • 33
Динамо Батуми BAT

Прематч статистика

Спаэри SPA
10 Матчи

2 - Победы

3 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 0

Поражений - 4

Разница голов

-13

10

23

забито

пропущено

+5

19

14

  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.9
  • 2.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 27.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 27.3'
  • 3.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.3
  • 33
  • Голы
  • 33

Динамо Батуми показывает стабильную игру с тремя ничьими и без побед или поражений. Они забили всего два гола и пропустили ещё два в своих играх. Эта команда усердно борется, чтобы сохранить счёт равным, как скала в шторме, в среднем менее одного гола за матч с обеих сторон.

Между тем, Спэери рвётся вперёд с тремя победами из четырёх матчей, забив десять голов, при этом пропустив только четыре. Они атакуют с огнём, в среднем 2,5 гола за игру, делая свои матчи захватывающими и полными действий по сравнению с спокойными ничьими Динамо. Этот контраст подчёркивает агрессивный стиль Спэери по сравнению с оборонительным сердцем Динамо.

Забитые Голы

Спаэри Спаэри является +273% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName BAT
0.67 Голы / матч
guestName SPA
2.5 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName BAT guestName SPA
Больше 0.5
67%
100%
Больше 1.5
0%
75%
Больше 2.5
0%
50%
Больше 3.5
0%
25%
Не удалось забить
33%
0%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName BAT guestName SPA
Забито в 1Т
33%
50%
Забито в 2Т
33%
100%
Забил в обоих таймах
0%
50%
В среднем голов 1Т
0.33
0.75
В среднем голов 2Т
0.33
1.75

Статистика Динамо Батуми матчей и Спаэри матчей в турнире Чемпионат Грузии

Динамо Батуми еле тащится через матчи с жалкими 0,67 голами за игру, борясь за то, чтобы разорвать тупик, поскольку они не забивают в треть своей встреч и никогда не видят более 1,5 гола в каком-либо матче. В контрасте, Спаери взрывается атакующим блеском, в среднем 2,5 голами, которые часто превышают 1,5 в трех четвертях игр, их динамическое доминирование во втором тайме — 1,75 гола в среднем — делая их захватывающей силой на поле.

В то время как Динамо Батуми редко зажигает в какой-либо половине, забивая всего 0,33 гола там, смертоносная точность Спаери сияет рано и поздно, с 0,75 голами в первом тайме и всегда находящими сеть во втором. Эта разительная разница рисует Спаери как неустанных бомбардиров, которые воплощают дух неудержимой атаки, против осторожных, часто бесплодных усилий Динамо, которые оставляют фанатов жаждущими большего возбуждения.

Пропущенные голы

Динамо Батуми Динамо Батуми является +49% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName BAT
0.67 Пропущенные / матч
guestName SPA
1 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName BAT guestName SPA
Больше 0.5
67%
75%
Больше 1.5
0%
25%
Больше 2.5
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
33%
25%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName BAT guestName SPA
1Т Cухой матч
100%
50%
2Т Cухой матч
33%
75%
Пропущенные Среднее 1Т
0
0.75
Пропущенные Среднее 2Т
0.67
0.25

Статистика Динамо Батуми матчей и Спаэри матчей в турнире Чемпионат Грузии

Динамо Батуми демонстрирует крепкую оборону, пропуская всего 0,67 гола за матч. Они сохраняют сухие листы в первом тайме каждый раз, что значит, они не пропускают никаких голов в этот период. По сравнению со Спaери, который пропускает 1 гол за матч и имеет сухие листы только половину времени в первом тайме, Динамо выглядит более надежным и устойчивым на поле.

Спaери сильно сопротивляется во втором тайме с сухими листами 75% времени, в то время как Динамо достигает только 33%. Это делает оборону Спaери более яростной в поздних этапах игр. В целом, обе команды редко пропускают более 1,5 гола, но ранняя сила Динамо дает им преимущество в этих битвах.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName BAT hostName SPA
+2.5
100%
75%
+1.5
100%
100%
+0.5
100%
75%
-0.5
0%
75%
-1.5
0%
50%
-2.5
0%
50%
Гандикап
hostName BAT hostName SPA
+1.5
100%
75%
+0.5
100%
50%
-0.5
33%
50%
-1.5
0%
25%
Гандикап
hostName BAT hostName SPA
+1.5
100%
100%
+0.5
67%
100%
-0.5
0%
100%
-1.5
0%
50%

Dinamo Batumi демонстрирует абсолютное доминирование в положительных гандикапах, таких как +2.5, +1.5 и +0.5 на 100 процентов за полные матчи. Они редко не справляются в отрицательных, имея ноль процентов для -0.5 и ниже. Spaeri показывает смешанные результаты с 75 процентами на +2.5 и +0.5, но они блистают на 100 процентов для +1.5, делая их более сложным соперником, который может продвинуться вперед.

В первом тайме Dinamo Batumi уверенно достигает +1.5 и +0.5 на 100 процентов, в то время как Spaeri держится на 75 процентах для +1.5. Во втором тайме Dinamo Batumi сильна в положительных, но Spaeri доминирует с 100 процентами по +1.5, +0.5 и -0.5, доказывая свою стойкость в финальном рывке и превращая матчи в захватывающие поединки для фанатов.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName BAT hostName SPA
0-10 мин
0%
21%
11-20 мин
0%
7%
21-30 мин
25%
0%
31-40 мин
0%
14%
41-50 мин
0%
0%
51-60 мин
0%
0%
61-70 мин
0%
29%
71-80 мин
0%
7%
81-90 мин
75%
22%
15 мин
hostName BAT hostName SPA
0-15 мин
0%
29%
16-30 мин
25%
0%
31-45 мин
0%
14%
46-60 мин
0%
0%
61-75 мин
0%
29%
76-90 мин
75%
28%
10 мин
hostName BAT hostName SPA
0-10 мин
0%
10%
11-20 мин
0%
10%
21-30 мин
50%
0%
31-40 мин
0%
10%
41-50 мин
0%
0%
51-60 мин
0%
0%
61-70 мин
0%
40%
71-80 мин
0%
0%
81-90 мин
50%
30%
15 мин
hostName BAT hostName SPA
0-15 мин
0%
20%
16-30 мин
50%
0%
31-45 мин
0%
10%
46-60 мин
0%
0%
61-75 мин
0%
40%
76-90 мин
50%
30%
10 мин
hostName BAT hostName SPA
0-10 мин
0%
50%
11-20 мин
0%
0%
21-30 мин
0%
0%
31-40 мин
0%
25%
41-50 мин
0%
0%
51-60 мин
0%
0%
61-70 мин
0%
0%
71-80 мин
0%
25%
81-90 мин
0%
0%
15 мин
hostName BAT hostName SPA
0-15 мин
0%
50%
16-30 мин
0%
0%
31-45 мин
0%
25%
46-60 мин
0%
0%
61-75 мин
0%
25%
76-90 мин
0%
0%

Динамо Батуми блистает в финальные моменты. Они забивают 75% голов в последние минуты. Этот поздний всплеск делает их захватывающими мастерами камбэков. Фанаты любят их драматические финиши. Спаери атакует рано. Они забивают 21% в первые 10 минут. Этот быстрый старт показывает их смелый стиль. Динамо ждет и набрасывается, в то время как Спаери давит с самого начала.

В сравнении, Динамо Батуми полагается на магию в конце игры. Спаери распределяет голы по таймам. 75% поздних голов Динамо по сравнению с ранними 29% у Спаери создают резкий контраст. Одна команда медленно наращивает напряжение. Другая взрывается сразу. Эта разница держит матчи живыми и непредсказуемыми для каждого фаната.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName BAT hostName SPA
Победа % 1-й Тайм
33%
50%
Победа % 2-й Тайм
0%
100%
Ничья % 1-й Тайм
67%
0%
Ничья % 2-й Тайм
67%
0%
Поражение % 1-й Тайм
0%
50%
Поражение % 2-й Тайм
33%
0%

Динамо Батуми предпочитает играть осторожно в первом тайме. Они выигрывают всего 33% игр и заканчивают ничьей 67%. Spaeri более агрессивен здесь, завоевывая победы в 50% и терпя поражения в 50%. Отсутствие ничьих для Spaeri делает их захватывающими и непредсказуемыми.

Во втором тайме Spaeri становится доминирующим и свирепым. Они выигрывают каждую игру на 100%. Динамо Батуми испытывает трудности, заканчивая ничьей 67% и проигрывая 33%. Это показывает неудержимый порыв Spaeri по сравнению с устойчивым, но осторожным стилем Динамо.

Первым Забьет Гол

hostName BAT
67%
Забил первым в 2/3 матчах.
guestName SPA
50%
Забил первым в 2/4 матчах.

Динамо Батуми атакует с блеском. Они забивают первыми в 67% игр. Это показывает их преимущество в ранних атаках.

Спаери продолжает бороться, но отстаёт. Они забивают первыми всего в 50% случаев. Динамо имеет преимущество здесь.

Жёлтые и Красные Карточки

6 Всего карточек за матч
hostName BAT
3 Карточки / матч
guestName SPA
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Динамо Батуми и Спаэри на турнире Чемпионат Грузии в сезоне 2026/2026

Всего Карточек
hostName BAT guestName SPA Среднее
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
67%
100%
83%
Больше 3.5
67%
100%
83%
Больше 4.5
67%
100%
83%
Больше 5.5
67%
100%
83%
Больше 6.5
33%
25%
29%
Больше 7.5
0%
25%
12%
Командные Карточки
hostName BAT guestName SPA Среднее
Больше 0.5
100%
75%
87%
Больше 1.5
100%
75%
87%
Больше 2.5
67%
75%
71%
Больше 3.5
67%
25%
46%
Больше 4.5
0%
25%
12%
Карточки Против Команды
hostName BAT guestName SPA Среднее
Больше 0.5
67%
100%
83%
Больше 1.5
67%
100%
83%
Больше 2.5
33%
100%
66%
Больше 3.5
0%
25%
12%
Больше 4.5
0%
25%
12%

Dinamo Batumi играет с упорством, в среднем получая 3 карточки за матч. Они превышают 1.5 карточек каждый раз, но не достигают более 7.5 с нулевым процентом. Spaeri имеет тот же средний показатель, но опережает, достигая более 5.5 карточек на 100 процентов и даже более 7.5 на 25 процентов. Это показывает, что у Spaeri более дикий дух на поле по сравнению с устойчивым, но менее взрывным количеством карточек у Dinamo.

Dinamo Batumi надежно накапливает командные карточки, превышая 1.5 на 100 процентов, хотя и не достигает более 4.5 с нулевым процентом. Spaeri отстает немного на более 0.5 с 75 процентами, но взлетает до более 3.5 на 25 процентов. Для карточек против, Dinamo сдерживается на более 2.5 с 33 процентами, в то время как Spaeri агрессивно достигает 100 процентов для более 2.5. Огненная оборона Spaeri контрастирует с более спокойным подходом Dinamo в этих статистиках.

Тренды

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Динамо Батуми не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Грузии Динамо Батуми не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Спаэри не сыграла вничью

6 / 6 последних матчей в Чемпионат Грузии Спаэри не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Динамо Батуми не проиграла

5 / 10 последних матчей в Чемпионат Грузии Динамо Батуми не проиграла

3 / 10 последних матчей Динамо Батуми во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Динамо Батуми в Чемпионат Грузии, как минимум, одна команда не забивала

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close