ТОП Турниры
Показать больше

ЧФР Клуж vs Петролул прогноз 21.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Румынии (Румыния) пройдет игра между командами ЧФР Клуж и Петролул. Начало матча запланировано на 21.02 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на ЧФР Клуж - Петролул.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру ЧФР Клуж Петролул прогноз - Двойной шанс - X2.

21/02/2026

ЧФР Клуж ЧФР Клуж
11:00
Петролул Петролул
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 2.19

Коэффициенты на момент публикации прогноза 21.02.2026 18:42

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 20 игры. Команда ЧФР Клуж была победителем в 7 матчах, а в свою очередь клубу Петролул удалось победить в 6 матчах. Также команды ЧФР Клуж и Петролул сыграли 7 игр вничью. Разница голов команд составляет 22-18, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 20.10.25, и счет в матче был 1:0.
ЧФР Клуж CFR

H2H Статистика

Петролул PPL
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы
  • 22
  • Счет
  • 18
  • 13
  • Желтые карточки
  • 14

ЧФР Клуж обзор

В текущем турнире Чемпионат Румынии, команда ЧФР Клуж сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 8, проиграл 1 и сыграл вничью в 1 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 5 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда ЧФР Клуж побеждала 6 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды ЧФР Клуж составляет 22, а пропущенных - 14, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +8. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах ЧФР Клуж - 25. Когда команда ЧФР Клуж принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 7, или в 70% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде ЧФР Клуж в среднем требуется 25 минут.

Петролул обзор

Командой Петролул в рамках турнира этого сезона Чемпионат Румынии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Петролул побеждала 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Петролул в -4 мячей, из которых клуб забил 7, а пропустил - 11. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 4 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Петролул на данный момент в таблице находится на 12 позиции. 50 голов забивают обе команды на выездных матчах Петролул. Когда команда Петролул играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 60% игр. Команде Петролул нужно порядка 50 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
ЧФР Клуж CFR

Турнирная таблица

Петролул PPL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5
CFR Cluj
CFR Cluj
27 12 8 7 43:38 5 44
12
Petrolul Ploiesti
Petrolul Ploiesti
27 6 10 11 21:28 -7 28

Трекер турнирной таблицы

4 Позиция 12
30 Раунд 30
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах ЧФР Клуж и Петролул за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
ЧФР Клуж CFR
PPL Петролул
10 Матчи

8 - Победы

1 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 3

Поражений - 3

Разница голов

+10

19

9

забито

пропущено

-3

11

14

  • 1.9
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
  • 2.8
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.5
  • 28
  • Голы
  • 25
ЧФР Клуж CFR

Прематч статистика

Петролул PPL
10 Матчи

8 - Победы

1 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 3

Поражений - 3

Разница голов

+10

19

9

забито

пропущено

-3

11

14

  • 1.9
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
  • 2.8
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.5
  • 28
  • Голы
  • 25

CFR Cluj уверенно лидирует с 12 победами в 27 матчах, в то время как Petrolul Ploiesti борется всего с 6. 43 гола CFR демонстрируют яростную атаку по сравнению с робкими 21 у Petrolul. Они часто играют вничью, но CFR пропускает 38 голов, что не так надёжно, как 28 у Petrolul.

По голам за игру CFR забивает около 1,6, доминируя в игре, в то время как Petrolul набирает менее 0,8. Общее количество голов достигает 81 для CFR против 49 для Petrolul, подчеркивая захватывающее преимущество CFR в лиговой битве.

Забитые Голы

ЧФР Клуж ЧФР Клуж является +104% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName CFR
1.59 Голы / матч
guestName PPL
0.78 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName CFR guestName PPL
Больше 0.5
85%
56%
Больше 1.5
44%
11%
Больше 2.5
22%
7%
Больше 3.5
7%
4%
Не удалось забить
15%
44%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName CFR guestName PPL
Забито в 1Т
56%
22%
Забито в 2Т
59%
37%
Забил в обоих таймах
30%
4%
В среднем голов 1Т
0.74
0.3
В среднем голов 2Т
0.85
0.48

Статистика ЧФР Клуж матчей и Петролул матчей в турнире Чемпионат Румынии

CFR Cluj выходит на поле с яростным атакующим духом, демонстрируя впечатляющие 1.59 гола за матч, что значительно превосходит скромный средний показатель Petrolul Ploiesti в 0.78. Этот румынский гигант зажигает игры в 85% случаев с более чем 0.5 голами, в то время как Petrolul едва достигает 56%, подчеркивая неустанную энергию CFR по сравнению с вялой атакой их оппонентов. CFR редко ошибается, не забивая только 15 раз, по сравнению с раздражающими 44 сухими матчами Petrolul, делая каждый матч захватывающим шоу мастерства в голах.

В пылу битвы CFR Cluj наносит удары рано и часто, забивая в первом тайме 56 раз со средним показателем 0.74 гола, в противовес скудным 22 случаям Petrolul с 0.3. Они поддерживают импульс, забивая во втором тайме 59 раз с 0.85 голами, в то время как Petrolul отстает с 37 и 0.48, подчеркивая динамичную последовательность CFR, которая держит фанатов на краю сидений, в отличие от спорадических всплесков их соперников.

Пропущенные голы

Петролул Петролул является +36% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName CFR
1.41 Пропущенные / матч
guestName PPL
1.04 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName CFR guestName PPL
Больше 0.5
78%
74%
Больше 1.5
44%
19%
Больше 2.5
15%
7%
Больше 3.5
4%
4%
Сухие матчи
22%
26%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName CFR guestName PPL
1Т Cухой матч
41%
63%
2Т Cухой матч
48%
48%
Пропущенные Среднее 1Т
0.78
0.41
Пропущенные Среднее 2Т
0.63
0.63

Статистика ЧФР Клуж матчей и Петролул матчей в турнире Чемпионат Румынии

CFR Cluj демонстрирует крепкую оборону, но пропускает 1.41 гола за матч. Это больше, чем солидные 1.04 у Petrolul Ploiesti. Игры CFR часто превышают 1.5 гола с 44%, в то время как Petrolul держит это в узде на уровне всего 19%. Это делает Petrolul похожим на оборонительную стену, особенно в первом тайме с 63% сухих листов, по сравнению с 41% у CFR.

Во втором тайме обе команды пропускают в среднем около 0.63 гола, создавая сбалансированные битвы. Однако Petrolul может похвастаться большим количеством общих сухих листов — 26%, против 22% у CFR. Это преимущество придает Petrolul свирепый, непримиримый дух, который может склонить чашу весов в тесных матчах.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName CFR hostName PPL
+2.5
81%
63%
+1.5
85%
89%
+0.5
74%
59%
-0.5
44%
22%
-1.5
15%
7%
-2.5
7%
7%
Гандикап
hostName CFR hostName PPL
+1.5
85%
96%
+0.5
74%
74%
-0.5
33%
11%
-1.5
4%
4%
Гандикап
hostName CFR hostName PPL
+1.5
100%
89%
+0.5
67%
63%
-0.5
41%
26%
-1.5
11%
7%

CFR Cluj показывает мощь в полных матчах, достигая 85% для +1.5 и 44% для -0.5, в то время как Petrolul Ploiesti отстает с 89% для +1.5, но всего 22% для -0.5. Это демонстрирует доминирующее преимущество Cluj, часто выходя вперед без гандикапов.

В первом тайме Petrolul блестит с 96% для +1.5, но Cluj отвечает 85% и солидными 74% для +0.5. Во втором тайме Cluj непобедим с 100% для +1.5, делая их стойкими воинами против 89% Ploiesti.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName CFR hostName PPL
0-10 мин
10%
2%
11-20 мин
11%
10%
21-30 мин
5%
8%
31-40 мин
9%
8%
41-50 мин
21%
12%
51-60 мин
12%
4%
61-70 мин
5%
14%
71-80 мин
11%
12%
81-90 мин
16%
30%
15 мин
hostName CFR hostName PPL
0-15 мин
14%
6%
16-30 мин
11%
14%
31-45 мин
16%
16%
46-60 мин
25%
8%
61-75 мин
12%
18%
76-90 мин
22%
38%
10 мин
hostName CFR hostName PPL
0-10 мин
12%
5%
11-20 мин
14%
10%
21-30 мин
5%
10%
31-40 мин
2%
10%
41-50 мин
21%
10%
51-60 мин
9%
10%
61-70 мин
9%
14%
71-80 мин
16%
14%
81-90 мин
12%
17%
15 мин
hostName CFR hostName PPL
0-15 мин
16%
10%
16-30 мин
14%
14%
31-45 мин
14%
10%
46-60 мин
19%
19%
61-75 мин
21%
24%
76-90 мин
16%
23%
10 мин
hostName CFR hostName PPL
0-10 мин
8%
0%
11-20 мин
8%
11%
21-30 мин
5%
7%
31-40 мин
16%
7%
41-50 мин
24%
18%
51-60 мин
16%
0%
61-70 мин
0%
14%
71-80 мин
8%
14%
81-90 мин
15%
29%
15 мин
hostName CFR hostName PPL
0-15 мин
13%
4%
16-30 мин
8%
14%
31-45 мин
24%
21%
46-60 мин
32%
4%
61-75 мин
3%
14%
76-90 мин
20%
43%

CFR Cluj и Petrolul Ploiesti демонстрируют разные стили на поле. CFR Cluj наносит удары рано и часто в середине. Они забивают 14% в первые 15 минут. Это захватывающе для фанатов. Petrolul Ploiesti ждет и атакует поздно. Они достигают 38% в последние 15 минут. Это делает игры напряженными. CFR Cluj чувствует доминирование в сердце матчей.

Petrolul Ploiesti строит к яростному финишу. Сравните это с 25% CFR Cluj в 46-60 минутах. Petrolul сияет с 43% поздно. Обе команды волнуют толпу. CFR Cluj сильно давит посредине. Petrolul экономит энергию для камбеков. Это битва времени и сердца.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName CFR hostName PPL
Победа % 1-й Тайм
33%
11%
Победа % 2-й Тайм
41%
26%
Ничья % 1-й Тайм
41%
63%
Ничья % 2-й Тайм
26%
37%
Поражение % 1-й Тайм
26%
26%
Поражение % 2-й Тайм
33%
37%

CFR Cluj уверенно лидирует в первом тайме, выигрывая 33% игр с смелым стилем, в то время как Petrolul Ploiesti играет осторожно, фиксируя ничьи в 63%. Это делает CFR более агрессивной командой в начале, по сравнению с осторожным подходом Petrolul, который часто приводит к ничьим.

Во втором тайме CFR Cluj набирает обороты, обеспечивая победы в 41% матчей и демонстрируя настоящую стойкость. Petrolul Ploiesti испытывает больше трудностей, с всего лишь 26% побед, подчеркивая растущую силу CFR по сравнению с более тяжелыми боями Petrolul в конце игры.

Первым Забьет Гол

hostName CFR
56%
Забил первым в 15/27 матчах.
guestName PPL
37%
Забил первым в 10/27 матчах.

CFR Cluj рвётся вперёд с яростным показателем 56% по забитию первого гола, демонстрируя свою энергичную атаку, которая задаёт тон в начале матчей.

Petrolul Ploiesti отстаёт с всего 37%, борясь за то, чтобы найти эту начальную искру, что делает их игры более сложным подъёмом с самого начала.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName CFR
2 Карточки / матч
guestName PPL
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для ЧФР Клуж и Петролул на турнире Чемпионат Румынии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName CFR guestName PPL Среднее
Больше 1.5
93%
93%
93%
Больше 2.5
78%
74%
76%
Больше 3.5
52%
56%
54%
Больше 4.5
33%
33%
33%
Больше 5.5
11%
26%
18%
Больше 6.5
7%
7%
7%
Больше 7.5
4%
4%
4%
Командные Карточки
hostName CFR guestName PPL Среднее
Больше 0.5
89%
93%
91%
Больше 1.5
67%
63%
65%
Больше 2.5
26%
26%
26%
Больше 3.5
7%
11%
9%
Больше 4.5
4%
7%
5%
Карточки Против Команды
hostName CFR guestName PPL Среднее
Больше 0.5
96%
89%
92%
Больше 1.5
56%
56%
56%
Больше 2.5
22%
22%
22%
Больше 3.5
4%
11%
7%
Больше 4.5
4%
4%
4%

CFR Cluj и Petrolul Ploiesti в среднем получают 2 карточки за матч, что свидетельствует о яростных сражениях на поле. Cluj превышает 2.5 карточки в 78% игр, в то время как Petrolul достигает этого в 74%. Обе команды превышают 1.5 карточки 93% времени, подчеркивая агрессивную игру. Cluj превышает 3.5 карточки в 52%, немного меньше, чем 56% у Petrolul. Эти статистики рисуют картину жестких, решительных команд, сталкивающихся неделя за неделей.

Когда дело доходит до карточек команды, Petrolul превышает 0.5 в 93%, незначительно опережая 89% у Cluj. Для карточек против них, оппоненты Cluj получают более 0.5 в 96% матчей, что больше, чем 89% у Petrolul. Это значит, что Cluj сталкивается с более склонными к карточкам соперниками, добавляя к их стойкому духу. Обе команды демонстрируют сильный, боевой стиль, который держит болельщиков в напряжении.

Тренды

8 / 10 последних матчей ЧФР Клуж во всех турнирах завершились ее победой

8 / 10 последних матчей ЧФР Клуж в Чемпионат Румынии завершились ее победой

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой ЧФР Клуж

3 / 10 последних матчей Петролул во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Петролул в Чемпионат Румынии завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей ЧФР Клуж во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей ЧФР Клуж в Чемпионат Румынии, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Петролул во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Петролул в Чемпионат Румынии, как минимум, одна команда не забивала

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close