УТК де Кахамарка vs Спортинг Кристал прогноз 15.05.2026
-
15/05/26
16:00
|
Раунд 15
-
- Запланированный
Обзор матча
Добавить матч в календарь
Прогноз матча
15/05/2026
Коэффициенты на момент публикации прогноза 12.05.2026 22:50
H2H и предыдущие результаты
УТК де Кахамарка обзор
Спортинг Кристал обзор
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О | Форма | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 14 | 4 | 4 | 6 | 23:23 | 0 | 16 |
|
|
|
| 17 | 14 | 3 | 3 | 8 | 18:25 | -7 | 12 |
|
|
Сравнительная статистика
1 - Победы
3 - Ничьи
6 - Поражений
Победы - 3
Ничьи - 2
Поражений - 5
-
20% 2/10
- Обе команды забьют
-
5/10 50%
- 36%
- Владение мячом
-
55%
- 13 1.3
- Goals scored За матч
- 12 1.2
- 1.73 0.17
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 11.15 1.12
- 19 1.9
- Goals conceded За матч
- 16 1.6
- 5.1 0.51
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 10.47 1.05
- 0.3
- Большие шансы
-
2.1
- 10
- Всего ударов
-
14
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 4.7
- Удары из штрафной
-
7.7
- 5.3
- Удары из-за штрафной
-
6.3
- 9
- Касания в штрафной соперника
-
20.4
- 2
- Офсайды Тотал 4
- 2
- 2.3
- Угловые Тотал 7.6
- 5.3
-
72% 185.7/256.7
- Передачи
-
341/408.4 83%
-
37% 23.3/63
- Длинные Пасы
-
27.2/52.2 52%
-
48% 38/79.3
- Передачи в последней трети
-
84.7/118.1 72%
-
33% 2.3/7
- Кроссы
-
6.8/22.2 31%
- 38.3
- Выигранные единоборства
-
46.1
- 9.7
- Отборы
-
9
- 28
- Выносы
-
25.9
- 8.7
- Перехваты
-
7.6
- 15.7
- Фолы Тотал 25.6
- 9.9
- 2.3
- Желтые карточки Тотал 4.6
- 2.3
Сбудутся ли эти прогнозы?
Голосуйте, чтобы увидеть результат
Другие прогнозы
Leader FC
Victory FC
Прочитать прогноз
Нортерн Виржиния
Patuxent Football Athletics
Прочитать прогноз
Dallas +
Minnesota +
Прочитать прогноз
Dallas +
D.C.United +
Прочитать прогноз
Dallas +
Crew +
Прочитать прогноз
D.C.United +
Crew +
Прочитать прогноз
Кто победит?
-
-
Ничья
-
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
-
- Без голов
-
1 - Победы
3 - Ничьи
6 - Поражений
Победы - 3
Ничьи - 2
Поражений - 5
-
20% 2/10
- Обе команды забьют
-
5/10 50%
- 36%
- Владение мячом
-
55%
- 13 1.3
- Goals scored За матч
- 12 1.2
- 1.73 0.17
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 11.15 1.12
- 19 1.9
- Goals conceded За матч
- 16 1.6
- 5.1 0.51
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 10.47 1.05
- 0.3
- Большие шансы
-
2.1
- 10
- Всего ударов
-
14
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 4.7
- Удары из штрафной
-
7.7
- 5.3
- Удары из-за штрафной
-
6.3
- 9
- Касания в штрафной соперника
-
20.4
- 2
- Офсайды Тотал 4
- 2
- 2.3
- Угловые Тотал 7.6
- 5.3
-
72% 185.7/256.7
- Передачи
-
341/408.4 83%
-
37% 23.3/63
- Длинные Пасы
-
27.2/52.2 52%
-
48% 38/79.3
- Передачи в последней трети
-
84.7/118.1 72%
-
33% 2.3/7
- Кроссы
-
6.8/22.2 31%
- 38.3
- Выигранные единоборства
-
46.1
- 9.7
- Отборы
-
9
- 28
- Выносы
-
25.9
- 8.7
- Перехваты
-
7.6
- 15.7
- Фолы Тотал 25.6
- 9.9
- 2.3
- Желтые карточки Тотал 4.6
- 2.3
Забитые Голы
Статистика УТК де Кахамарка матчей и Спортинг Кристал матчей в турнире Чемпионат Перу
Пропущенные голы
Статистика УТК де Кахамарка матчей и Спортинг Кристал матчей в турнире Чемпионат Перу