ТОП Турниры
Показать больше

Волос НФК - Арис 13.05.2026

Волос НФК VOL

Детали матча

Арис ARIS
Волос НФК VOL

Статистика

Арис ARIS
0.39
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.41
42 %
Владение мячом
58 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
10 Матчи

1 - Победы

4 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 5

Поражений - 2

  • 80% 8/10
  • Обе команды забьют
  • 6/10 60%
  • 43%
  • Владение мячом
  • 48%
  • 12 1.2
  • Goals scored За матч
  • 12 1.2
  • 11.03 1.10
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 12.24 1.22
  • 21 2.1
  • Goals conceded За матч
  • 11 1.1
  • 15.78 1.58
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 12.91 1.29
Волос НФК VOL

H2H Статистика

Арис ARIS
  • 0победы
  • 40% 2ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Волос НФК
#
Голы
  • 7 Лампру Л.
    7
  • 8 Жока
    4
  • 77 Hamulic S.
    4
  • 10 Анор Х.
    4
  • 20 Comba M.
    4
guestName Арис
#
Голы
  • 80 Морон Л.
    4
  • 28 Dudu
    3
  • 10 Рачич У.
    3
  • 90 Гарре Б.
    3
  • 4 Лейсманн Ф.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Volos NPS и Арис Фессалоники 0-2. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 8 встреч когда команда Volos NPS играла дома, команда Volos NPS выиграла 2 раз, 2 сыграла в ничью и 4 победы команды Арис Фессалоники. Разница голов 10-6 в пользу команды Арис Фессалоники.

Во время последних 18 встреч, команда Volos NPS выиграла 4 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Арис Фессалоники выиграла 12 раз. Разница забитых и пропущенных голов 34-16 в пользу команды Арис Фессалоники

Volos NPS не проигрывает в последних 5 домашних матчах.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Греции (Греция) пройдет игра между командами Волос НФК и Арис. Начало матча запланировано на 13.05 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Волос НФК - Арис.

4 / 10 последних матчей Волос НФК в Чемпионат Греции завершились ее поражением в 1 тайме

3 / 10 последних матчей Арис во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

3 / 10 последних матчей Арис в Чемпионат Греции завершились ее победой в 1 тайме

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Арис в 1 тайме

2 / 10 последних матчей Волос НФК во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Волос НФК в Чемпионат Греции, как минимум, одна команда не забивала

Волос НФК VOL

Турнирная таблица

Арис ARIS
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 21 8 2 56:19 37 71
2 31 19 8 4 50:16 34 65
3 31 18 9 4 57:23 34 63
4 31 14 9 8 45:31 14 51
# Группа Qualifying Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 15 7 9 63:44 19 31
2 31 10 13 8 31:32 -1 28
3 31 11 3 17 40:54 -14 20
4 31 9 5 17 32:52 -20 17
Волос НФК VOL

Составы

Арис ARIS
3-5-2 4-2-3-1
Волос НФК VOL

Стартовый состав

Арис ARIS
Волос НФК VOL

Замены

Арис ARIS
Волос НФК VOL

Главный тренер

Арис ARIS
Bratsos K. Тренер
Михалис Григориу Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Онгла М.
Полузащитник team
8.2 58 1 0.07 - 0.03 1 38/44(86%) - -
player
Джанниотас И.
Нападающий team
7.8 90 - 0.23 - 0.12 1 19/19(100%) - -
player
Garre B.
Полузащитник team
7.6 82 - 0.34 - 0.3 2 34/40(85%) - -
player
Росе Л.
Защитник team
7.4 90 - 0.02 - 0.01 1 46/50(92%) - -
player
Лампру Л.
Нападающий team
7 90 1 0.09 - 0.28 2 20/22(91%) - -
player
Рачич У.
Полузащитник team
7 90 - 0.02 - 0.03 1 37/45(82%) 1 -
player
Dudu
Полузащитник team
6.9 31 - 0.01 - 0.01 1 12/15(80%) - -
player
Жока
Полузащитник team
6.9 90 - 0.09 - 0.18 1 12/15(80%) - -
player
Сонко Сундберг Н.
Защитник team
6.9 80 - - - - - 41/46(89%) - -
player
Техеро А.
Защитник team
6.8 90 - 0.02 - 0.08 1 51/56(91%) - -
player
Бусаид О.
Полузащитник team
6.8 59 - - - 0.07 - 12/18(67%) - -
player
Морейра А.
Вратарь team
6.7 75 - - - - - 13/21(62%) - -
player
Grosdis V.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 41/51(80%) - -
player
Papathanasiou Gerofokas A.
Вратарь team
6.5 15 - - - - - 5/5(100%) - -
player
Кадевере Т.
Нападающий team
6.5 58 - 0.48 - - 4 3/4(75%) - -
player
Йенсен Ф.
Полузащитник team
6.4 32 - - - 0.01 - 12/12(100%) - -
player
Triantafyllou A.
Защитник team
6.4 45 - - - - - 12/14(86%) - -
player
Kyrkos I.
Полузащитник team
6.3 15 - - - 0.01 - 3/4(75%) - -
player
Анор Х.
Полузащитник team
6.3 61 - - - 0.02 - 3/9(33%) - -
player
Мендыл Х.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 35/40(88%) - -
player
Георгиос Мигас
Полузащитник team
6.2 89 - - - 0.01 - 18/27(67%) - -
player
Lykourinos K.
Защитник team
6.1 29 - - - 0.04 - 6/11(55%) - -
player
Comba M.
Нападающий team
6.1 90 - 0.12 - 0.13 1 25/27(93%) - -
player
Гиоргос Атанасиадис
Вратарь team
6.1 90 - - - - - 16/24(67%) - -
player
Морон Л.
Нападающий team
6.1 32 - 0.21 - - 2 3/3(100%) - -
player
Херманнссон Й.
Защитник team
6 45 - - - - - 17/17(100%) - -
player
Gonzalez M.
Полузащитник team
5.9 75 - - 1 0.07 - 15/19(79%) - -
player
Martinez R.
Полузащитник team
5.7 90 - 0.02 - 0.01 1 31/35(89%) - -
player
Уртадо Х.
Нападающий team
5.6 90 - 0.1 - 0.01 2 8/10(80%) 1 -
player
Куаме К.
Нападающий team
- 8 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Фридек М.
Защитник team
- 10 - - - - - 6/7(86%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Кадевере Т.
Нападающий team
4 - - 4 - - 2 2
player
Garre B.
Полузащитник team
2 1 0.37 1 - - 2 -
player
Лампру Л.
Нападающий team
2 1 0.11 1 - 1 2 -
player
Морон Л.
Нападающий team
2 1 0.1 1 - 1 2 -
player
Уртадо Х.
Нападающий team
2 - - 1 1 2 2 -
player
Comba M.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Dudu
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Martinez R.
Полузащитник team
1 1 0.03 - - - - 1
player
Джанниотас И.
Нападающий team
1 1 0.42 - - - 1 -
player
Жока
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Онгла М.
Полузащитник team
1 1 0.54 - - - 1 -
player
Рачич У.
Полузащитник team
1 1 0.16 - - - - 1
player
Росе Л.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Техеро А.
Защитник team
1 1 0.04 - - - - 1
player
Gonzalez M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Grosdis V.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kyrkos I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Lykourinos K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Papathanasiou Gerofokas A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Triantafyllou A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Анор Х.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Бусаид О.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Георгиос Мигас
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гиоргос Атанасиадис
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Йенсен Ф.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Куаме К.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Мендыл Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Морейра А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Сонко Сундберг Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фридек М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Херманнссон Й.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Garre B.
Полузащитник team
11 34/40(85%) - 1 - 0.3 19/22(86%) 58 - 1/3(33%) 3/3(100%) 2 -
player
Джанниотас И.
Нападающий team
6 19/19(100%) 1 - - 0.12 9/9(100%) 38 - - 5/6(83%) 3 1
player
Бусаид О.
Полузащитник team
5 12/18(67%) - - - 0.07 5/10(50%) 24 - - - - -
player
Lykourinos K.
Защитник team
3 6/11(55%) - - - 0.04 1/2(50%) 20 - - - - -
player
Кадевере Т.
Нападающий team
3 3/4(75%) - 1 - - 1/2(50%) 13 - - - 1 1
player
Лампру Л.
Нападающий team
3 20/22(91%) 1 - - 0.28 9/10(90%) 39 - 1/3(33%) 1/4(25%) 1 1
player
Comba M.
Нападающий team
2 25/27(93%) - - - 0.13 8/9(89%) 35 1/1(100%) - - 1 -
player
Dudu
Полузащитник team
2 12/15(80%) - - - 0.01 5/8(63%) 23 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Жока
Полузащитник team
2 12/15(80%) - - - 0.18 5/8(63%) 38 1/2(50%) 2/8(25%) - 2 -
player
Морон Л.
Нападающий team
2 3/3(100%) - 1 - - 1/1(100%) 8 - - - 1 1
player
Уртадо Х.
Нападающий team
2 8/10(80%) - - - 0.01 2/4(50%) 20 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 1
player
Анор Х.
Полузащитник team
1 3/9(33%) - - - 0.02 1/4(25%) 20 - 1/2(50%) - 2 -
player
Георгиос Мигас
Полузащитник team
1 18/27(67%) - - - 0.01 3/8(38%) 42 3/8(38%) - 2/2(100%) 1 -
player
Мендыл Х.
Защитник team
1 35/40(88%) - - - 0.01 4/7(57%) 62 1/1(100%) - - - -
player
Онгла М.
Полузащитник team
1 38/44(86%) - - - 0.03 10/13(77%) 53 7/9(78%) - 1/2(50%) - -
player
Росе Л.
Защитник team
1 46/50(92%) - - - 0.01 3/6(50%) 61 4/6(67%) - - 1 -
player
Техеро А.
Защитник team
1 51/56(91%) - - - 0.08 18/20(90%) 81 1/3(33%) - - 1 -
player
Gonzalez M.
Полузащитник team
- 15/19(79%) - - 1 0.07 5/7(71%) 36 - 1/2(50%) - 1 -
player
Grosdis V.
Полузащитник team
- 41/51(80%) - - - 0.01 5/11(45%) 67 2/8(25%) - 1/1(100%) - -
player
Kyrkos I.
Полузащитник team
- 3/4(75%) - - - 0.01 3/4(75%) 8 - - - - -
player
Martinez R.
Полузащитник team
- 31/35(89%) - - - 0.01 3/3(100%) 40 1/2(50%) - - - -
player
Papathanasiou Gerofokas A.
Вратарь team
- 5/5(100%) - - - - - 10 1/1(100%) - - - -
player
Triantafyllou A.
Защитник team
- 12/14(86%) - - - - - 19 2/3(67%) - - 1 -
player
Гиоргос Атанасиадис
Вратарь team
- 16/24(67%) - - - - 1/6(17%) 35 5/13(38%) - - - -
player
Йенсен Ф.
Полузащитник team
- 12/12(100%) - - - 0.01 6/6(100%) 14 1/1(100%) - - - -
player
Куаме К.
Нападающий team
- 3/3(100%) - - - - - 4 - - - 1 -
player
Морейра А.
Вратарь team
- 13/21(62%) - - - - 1/3(33%) 36 1/9(11%) - - - -
player
Рачич У.
Полузащитник team
- 37/45(82%) - - - 0.03 15/18(83%) 57 7/11(64%) - 2/2(100%) - -
player
Сонко Сундберг Н.
Защитник team
- 41/46(89%) - - - - 4/6(67%) 56 4/8(50%) - - - -
player
Фридек М.
Защитник team
- 6/7(86%) - - - - - 8 1/2(50%) - - - -
player
Херманнссон Й.
Защитник team
- 17/17(100%) - - - - 1/1(100%) 23 1/1(100%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Gonzalez M.
Полузащитник team
12 - 3/12(25%) 4 1/2(50%) - 1 - 1 -
player
Джанниотас И.
Нападающий team
12 - 8/11(73%) 1 - - - - - -
player
Garre B.
Полузащитник team
11 - 5/10(50%) 1 - - - - - -
player
Техеро А.
Защитник team
11 1/3(50%) 4/8(50%) 2 1/3(33%) - 6 - - -
player
Уртадо Х.
Нападающий team
11 4/7(57%) 2/4(50%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Георгиос Мигас
Полузащитник team
8 2/3(67%) 3/5(60%) 1 - 1 4 - - -
player
Лампру Л.
Нападающий team
8 1/2(50%) 2/6(33%) - - - - - - -
player
Рачич У.
Полузащитник team
8 - 3/7(43%) 3 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Lykourinos K.
Защитник team
7 1/1(100%) 2/6(33%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
Жока
Полузащитник team
7 - 5/7(71%) - 2/3(67%) 1 2 - - -
player
Grosdis V.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) 1 1/2(50%) - 3 - - -
player
Comba M.
Нападающий team
5 1/1(100%) 2/4(50%) - - - 1 - - -
player
Морон Л.
Нападающий team
5 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Росе Л.
Защитник team
5 1/2(50%) 3/3(100%) - 2/2(100%) - 4 - - -
player
Сонко Сундберг Н.
Защитник team
5 3/4(75%) - 2 - 1 8 - - -
player
Dudu
Полузащитник team
4 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Анор Х.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - - - - - - -
player
Бусаид О.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) 1 - - 1 - - -
player
Мендыл Х.
Защитник team
4 - 2/4(50%) - 1/2(50%) 1 5 - - -
player
Онгла М.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Kyrkos I.
Полузащитник team
3 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Martinez R.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - - 2 - - -
player
Triantafyllou A.
Защитник team
3 - 1/3(33%) 1 - - - - - 1
player
Кадевере Т.
Нападающий team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - - 1 - - -
player
Херманнссон Й.
Защитник team
2 - 1/1(100%) - - - 4 - - -
player
Гиоргос Атанасиадис
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Йенсен Ф.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Куаме К.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Papathanasiou Gerofokas A.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Морейра А.
Вратарь team
- - - - - - 2 - 1 -
player
Фридек М.
Защитник team
- - - - - 1 - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Papathanasiou Gerofokas A.
Вратарь team
0.42 1 0.42 - - 4 -
player
Морейра А.
Вратарь team
0.21 4 1.21 2 - 7 3
player
Гиоргос Атанасиадис
Вратарь team
-0.86 2 0.14 1 - 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

13.05.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Волос НФК - Арис в рамках Чемпионат Греции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Волос НФК vs Арис - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Волос НФК:
  • Вратарь: Морейра Андре
  • Центральный защитник: Георгиос Мигас
  • Правый вингер: Martinez Ruben
  • Центральный защитник: Херманнссон Йортюр
  • Центральный защитник: Grosdis Vasilios
  • Левый вингер: Gonzalez Matias
  • Центральный полузащитник: Жока
  • Центральный полузащитник: Comba Maximiliano Gabriel
  • Центральный полузащитник: Анор Хуанпи
  • Нападающий: Уртадо Хан
  • Нападающий: Лампру Лазарос

Волос НФК Информация о последних играх:

  • Волос НФК - Арис (13 Май 2026) Пантессалико Стэдиум 1:2 Чемпионат Греции
  • Волос НФК - Левадеякос (10 Май 2026) Пантессалико Стэдиум 0:3 Чемпионат Греции
  • Левадеякос - Волос НФК (03 Май 2026) Левадия 5:2 Чемпионат Греции
  • Арис - Волос НФК (18 Апр 2026) Клеантис Викелидис 3:2 Чемпионат Греции
  • Волос НФК - ОФИ Крете (05 Апр 2026) Пантессалико Стэдиум 1:1 Чемпионат Греции

Состав Арис:

  • Вратарь: Гиоргос Атанасиадис
  • Правый защитник: Техеро Альваро
  • Центральный защитник: Росе Линдсай
  • Центральный защитник: Сонко Сундберг Ноах
  • Левый защитник: Мендыл Хамза
  • Центральный полузащитник: Рачич Урош
  • Центральный полузащитник: Онгла Мартен
  • Левый вингер: Бусаид Отман
  • Центральный полузащитник: Гарре Бенджамин
  • Правый вингер: Джанниотас Иоаннис
  • Нападающий: Кадевере Тино

Арис Информация о последних играх:

  • Волос НФК - Арис (13 Май 2026) Пантессалико Стэдиум 1:2 Чемпионат Греции
  • Арис - ОФИ Крете (10 Май 2026) Клеантис Викелидис 3:1 Чемпионат Греции
  • ОФИ Крете - Арис (03 Май 2026) Пагритио 0:2 Чемпионат Греции
  • Арис - Волос НФК (18 Апр 2026) Клеантис Викелидис 3:2 Чемпионат Греции
  • Левадеякос - Арис (05 Апр 2026) Левадия 1:1 Чемпионат Греции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Греции и найдите игру Волос НФК - Арис. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Волос НФК против Арис начнется 13 Май 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
13 Май 2026, 10:00
Судья:
Сидиропулос Анастасиос, Греция
Стадион:
Пантессалико Стэдиум, Volos, Греция
Вместимость:
22700
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close