ТОП Турниры
Показать больше

ЦСКА Ереван II vs Арарат II прогноз 22.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Первая Лига (Армения) пройдет игра между командами ЦСКА Ереван II и Арарат II. Начало матча запланировано на 22.03 в 05:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на ЦСКА Ереван II - Арарат II.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру ЦСКА Ереван II Арарат II прогноз - Двойной шанс - 12.

22/03/2026

ЦСКА Ереван II ЦСКА Ереван II
05:00
Арарат II Арарат II
Ставка: Двойной шанс - 12

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 8 игры. Команда ЦСКА Ереван II была победителем в 7 матчах, а в свою очередь клубу Арарат II удалось победить в 1 матчах. Также команды ЦСКА Ереван II и Арарат II сыграли 0 игр вничью. Разница голов команд составляет 24-6, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 28.10.25, и счет в матче был 2:4.
ЦСКА Ереван II BKMA

H2H Статистика

Арарат II AY2
  • 100% 5победы
  • 0ничьи
  • 0победы
  • 24
  • Счет
  • 6

ЦСКА Ереван II обзор

В текущем турнире Первая Лига, команда ЦСКА Ереван II сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 9, проиграл 0 и сыграл вничью в 1 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 2 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда ЦСКА Ереван II побеждала 8 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды ЦСКА Ереван II составляет 36, а пропущенных - 12, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +24. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах ЦСКА Ереван II - 18.8. Когда команда ЦСКА Ереван II принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде ЦСКА Ереван II в среднем требуется 18.8 минут.

Арарат II обзор

Командой Арарат II в рамках турнира этого сезона Первая Лига было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Арарат II побеждала 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Арарат II в +1 мячей, из которых клуб забил 18, а пропустил - 17. Из всех игр сезона команда одержала победу 5, проиграла 4 и сыграла вничью 1 раз. По результатам своих игр команда Арарат II на данный момент в таблице находится на 6 позиции. 25.7 голов забивают обе команды на выездных матчах Арарат II. Когда команда Арарат II играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 8, что составляет 80% игр. Команде Арарат II нужно порядка 25.7 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
ЦСКА Ереван II BKMA

Турнирная таблица

Арарат II AY2
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2
CSKA Yerevan II
CSKA Yerevan II
20 15 3 2 57:24 33 48
6
Ararat Yerevan II
Ararat Yerevan II
19 10 2 7 35:26 9 32

Трекер турнирной таблицы

2 Позиция 6
27 Раунд 27
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах ЦСКА Ереван II и Арарат II за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
ЦСКА Ереван II BKMA
AY2 Арарат II
10 Матчи

9 - Победы

1 - Ничьи

0 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 1

Поражений - 4

Разница голов

+28

36

8

забито

пропущено

+4

17

13

  • 3.6
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 0.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 20.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
  • 4.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 3
  • 44
  • Голы
  • 30
ЦСКА Ереван II BKMA

Прематч статистика

Арарат II AY2
10 Матчи

9 - Победы

1 - Ничьи

0 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 1

Поражений - 4

Разница голов

+28

36

8

забито

пропущено

+4

17

13

  • 3.6
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 0.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 20.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
  • 4.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 3
  • 44
  • Голы
  • 30

Забитые Голы

ЦСКА Ереван II ЦСКА Ереван II является +55% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName BKMA
2.85 Голы / матч
guestName AY2
1.84 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName BKMA guestName AY2
Больше 0.5
90%
89%
Больше 1.5
70%
63%
Больше 2.5
55%
26%
Больше 3.5
20%
5%
Не удалось забить
10%
11%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName BKMA guestName AY2
Забито в 1Т
45%
68%
Забито в 2Т
80%
63%
Забил в обоих таймах
35%
42%
В среднем голов 1Т
0.85
1.05
В среднем голов 2Т
2
0.79

Статистика ЦСКА Ереван II матчей и Арарат II матчей в турнире Первая Лига

CSKA Yerevan II выходит на поле с взрывной 2.85 голами за матч, затмевая более скромные 1.84 у Ararat Yerevan II, демонстрируя неутолимый атакующий голод первого. В высокоинтенсивных противостояниях CSKA забивает более 2.5 гола в 55% игр, в то время как Ararat борется всего в 26%, подчеркивая резкий разрыв в их наступательной мощи. Эта разница в обилии голов рисует CSKA как динамичных бомбардиров, редко не зажигающих табло, с нулевыми матчами только в 10% случаев против 11% у Ararat.

Однако, Ararat находит свой ритм рано, в среднем забивая 1.05 гола в первом тайме против 0.85 у CSKA, нанося удары как быстрая контратака. Но CSKA возвращается с ревом во втором тайме, забивая в среднем 2 гола по сравнению с 0.79 у Ararat, превращая матчи в захватывающие камбэки. В целом, способность CSKA забивать в обоих таймах 35% времени по сравнению с 42% у Ararat добавляет слой тактического интриги, делая эти команды яростными соперниками на поле.

Пропущенные голы

ЦСКА Ереван II ЦСКА Ереван II является +14% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName BKMA
1.2 Пропущенные / матч
guestName AY2
1.37 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName BKMA guestName AY2
Больше 0.5
60%
74%
Больше 1.5
35%
32%
Больше 2.5
15%
16%
Больше 3.5
10%
11%
Сухие матчи
40%
26%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName BKMA guestName AY2
1Т Cухой матч
55%
42%
2Т Cухой матч
50%
68%
Пропущенные Среднее 1Т
0.55
0.79
Пропущенные Среднее 2Т
0.65
0.58

Статистика ЦСКА Ереван II матчей и Арарат II матчей в турнире Первая Лига

CSKA Yerevan II демонстрирует надежную оборону, пропуская всего 1.2 гола за матч. Они достигают 40% сухих матчей, то есть матчей без пропущенных голов. Ararat Yerevan II пропускает больше, 1.37 гола за матч, и достигает всего 26% сухих матчей. CSKA лидирует в первом тайме с меньшим количеством пропущенных голов и большим количеством сухих матчей, делая свою оборону более свирепой в начале.

Однако, Ararat укрепляется во втором тайме, хвастается 68% сухих матчей там, в то время как CSKA слегка слабеет. Оба команды редко позволяют более 2.5 голам, но Ararat видит больше действий с 74% игр свыше 0.5. Эта встреча обещает возбуждение, когда устойчивая стена CSKA встречается с боевым духом Ararat в ключевые моменты.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName BKMA hostName AY2
+2.5
90%
79%
+1.5
95%
84%
+0.5
90%
63%
-0.5
75%
53%
-1.5
45%
37%
-2.5
20%
11%
Гандикап
hostName BKMA hostName AY2
+1.5
95%
89%
+0.5
70%
74%
-0.5
40%
47%
-1.5
15%
11%
Гандикап
hostName BKMA hostName AY2
+1.5
95%
89%
+0.5
95%
79%
-0.5
75%
42%
-1.5
40%
16%

CSKA Yerevan II демонстрирует яростное преимущество в гандикапах на полный матч. Они достигают +2.5 с 90%, значительно опережая 79% у Ararat, и блистают на -0.5 с 75% против 53% у Ararat. Это означает, что CSKA чаще успешно покрывает спреды, как в ставках, где отрицательный гандикап показывает, что они фавориты для победы с преимуществом больше, чем указано. Ararat борется упорно, но отстаёт, подтверждая доминирующую форму CSKA.

В первом тайме CSKA лидирует с +1.5 на 95% против 89% у Ararat, сохраняя давление с самого начала. Во втором тайме CSKA также сильна, достигая +0.5 на 95%, в то время как Ararat достигает 79%. В целом, последовательная производительность CSKA делает их доминирующей силой, с Ararat как упорными соперниками в этих ключевых моментах.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName BKMA hostName AY2
Победа % 1-й Тайм
40%
47%
Победа % 2-й Тайм
75%
42%
Ничья % 1-й Тайм
30%
26%
Ничья % 2-й Тайм
20%
37%
Поражение % 1-й Тайм
30%
27%
Поражение % 2-й Тайм
5%
21%

CSKA Yerevan II упорно борется в первом тайме, одерживая победы в 40% случаев. Ararat Yerevan II выходит вперёд с 47% побед, демонстрируя ранний задор, в то время как CSKA чаще заканчивает вничью или проигрывает.

Но смотрите, как CSKA Yerevan II взрывается во втором тайме, завоёвывая победы в 75% случаев. Ararat Yerevan II борется всего с 42% побед, в то время как CSKA берёт контроль и доминирует в конце.

Первым Забьет Гол

hostName BKMA
0%
Забил первым в 0/20 матчах.
guestName AY2
0%
Забил первым в 0/19 матчах.

ЦСКА Ереван II и Арарат Ереван II оба имеют 0% по забиванию первым. Они борются усердно, но не могут взять то раннее лидерство.

Это равенство делает их игры захватывающими. Обе команды преследуют голы с равным рвением.

Жёлтые и Красные Карточки

0 Всего карточек за матч
hostName BKMA
0 Карточки / матч
guestName AY2
0 Карточки / матч

Всего карточек за матч для ЦСКА Ереван II и Арарат II на турнире Первая Лига в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName BKMA guestName AY2 Среднее
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Командные Карточки
hostName BKMA guestName AY2 Среднее
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Карточки Против Команды
hostName BKMA guestName AY2 Среднее
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%

CSKA Yerevan II и Ararat Yerevan II демонстрируют потрясающую дисциплину на поле. Обе команды могут похвастаться средним показателем в ноль карточек за матч. Это значит, что никакие жёлтые или красные карточки не портят их игры. Болельщики видят чистую, умную игру от обеих сторон. Это редкое зрелище в футболе, где страсти часто разгораются. Эти клубы выделяются своими безупречными рекордами, с нулевыми процентами превышения любого порога карточек.

В сравнении, CSKA и Ararat идут ноздря в ноздрю в этой статистике. Ни одна команда не превышает даже 0.5 карточек, будь то за свои или против. Это равенство подчеркивает ожесточенную, но честную конкуренцию. Представьте себе захватывающие матчи без фолов, нарушающих ход игры. Оба состава доказывают, что мастерство побеждает агрессию, вызывая аплодисменты от толпы за их незапятнанный стиль.

Тренды

9 / 10 of last matches ЦСКА Ереван II in all competitions scored at least 1 goal

9 / 10 of last matches ЦСКА Ереван II in Первая Лига scored at least 1 goal

8 / 8 of the last matches between the teams there was at least 1 goal

9 / 10 of last matches Арарат II in all competitions scored at least 1 goal

9 / 10 of last matches Арарат II in Первая Лига scored at least 1 goal

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях ЦСКА Ереван II не проиграла

10 / 10 последних матчей в Первая Лига ЦСКА Ереван II не проиграла

7 / 8 последних матчей между командами завершились победой Арарат II

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close