ТОП Турниры
Показать больше

Арарат II vs Noah Yerevan 2 прогноз 15.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Первая Лига (Армения) пройдет игра между командами Арарат II и Noah Yerevan 2. Начало матча запланировано на 15.03 в 07:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Арарат II - Noah Yerevan 2.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Арарат II Noah Yerevan 2 прогноз - Двойной шанс - 12.

15/03/2026

Арарат II Арарат II
07:30
Noah Yerevan 2 Noah Yerevan 2
Ставка: Двойной шанс - 12

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 5 игры. Команда Арарат II была победителем в 0 матчах, а в свою очередь клубу Noah Yerevan 2 удалось победить в 3 матчах. Также команды Арарат II и Noah Yerevan 2 сыграли 2 игр вничью. Разница голов команд составляет 5-9, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 29.08.25, и счет в матче был 5:3.
Арарат II AY2

H2H Статистика

Noah Yerevan 2 NOA
  • 0победы
  • 20% 1ничьи
  • 80% 4победы
  • 5
  • Счет
  • 9

Арарат II обзор

В текущем турнире Первая Лига, команда Арарат II сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 5, проиграл 3 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 6 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Арарат II побеждала 7 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Арарат II составляет 23, а пропущенных - 11, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +12. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Арарат II - 26.5. Когда команда Арарат II принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Арарат II в среднем требуется 26.5 минут.

Noah Yerevan 2 обзор

Командой Noah Yerevan 2 в рамках турнира этого сезона Первая Лига было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Noah Yerevan 2 побеждала 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Noah Yerevan 2 в -19 мячей, из которых клуб забил 11, а пропустил - 30. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 5 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Noah Yerevan 2 на данный момент в таблице находится на 12 позиции. 22 голов забивают обе команды на выездных матчах Noah Yerevan 2. Когда команда Noah Yerevan 2 играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Noah Yerevan 2 нужно порядка 22 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Арарат II AY2

Турнирная таблица

Noah Yerevan 2 NOA
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
6
Ararat Yerevan II
Ararat Yerevan II
18 10 2 6 35:25 10 32
Noah Yerevan 2
12
Noah Yerevan 2
Noah Yerevan 2
19 4 5 10 28:41 -13 17
Ararat Yerevan II

Трекер турнирной таблицы

6 Позиция 12
27 Раунд 27
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Арарат II и Noah Yerevan 2 за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Арарат II AY2
NOA Noah Yerevan 2
10 Матчи

5 - Победы

2 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 2

Поражений - 5

Разница голов

+5

17

12

забито

пропущено

-2

19

21

  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1.9
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 2.1
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 22.5'
  • 2.9
  • Среднее количество голов в матче
  • 4
  • 29
  • Голы
  • 40
Арарат II AY2

Прематч статистика

Noah Yerevan 2 NOA
10 Матчи

5 - Победы

2 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 2

Поражений - 5

Разница голов

+5

17

12

забито

пропущено

-2

19

21

  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1.9
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 2.1
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 22.5'
  • 2.9
  • Среднее количество голов в матче
  • 4
  • 29
  • Голы
  • 40

Забитые Голы

Арарат II Арарат II является +32% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName AY2
1.94 Голы / матч
guestName NOA
1.47 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName AY2 guestName NOA
Больше 0.5
94%
47%
Больше 1.5
67%
26%
Больше 2.5
28%
26%
Больше 3.5
6%
21%
Не удалось забить
6%
53%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName AY2 guestName NOA
Забито в 1Т
72%
37%
Забито в 2Т
67%
37%
Забил в обоих таймах
44%
26%
В среднем голов 1Т
1.11
0.63
В среднем голов 2Т
0.83
0.84

Статистика Арарат II матчей и Noah Yerevan 2 матчей в турнире Первая Лига

Ararat Yerevan II зажигает поле с молниеносными 1.94 голами за матч, затмевая более стабильный, но менее взрывной средний показатель Noah Yerevan 2 в 1.47. Ararat редко спотыкается, не забивая всего 6 раз, в то время как Noah ошибается чаще с 53 сухими матчами, подчеркивая их проблемы в обороне. Этот разрыв раскрывает яростный атакующий дух Ararat, доминируя в матчах с более чем 2.5 голами — подумайте о матчах, полных более чем двумя голами — в 28 случаях, против всего 26 у Noah, делая Ararat выбором для любителей острых ощущений.

В первой половине Ararat вырывается вперед со средним показателем 1.11 гола, значительно превосходя скромные 0.63 Noah, устанавливая беспощадный темп с самого начала. Обе команды выравниваются немного во второй половине, с Noah достигающим 0.84 против 0.83 Ararat, однако умение Ararat забивать в обоих таймах — в 44% игр — усиливает их динамическое преимущество, превращая каждый матч в захватывающее зрелище по сравнению с более осторожной игрой Noah.

Пропущенные голы

Арарат II Арарат II является +55% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName AY2
1.39 Пропущенные / матч
guestName NOA
2.16 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName AY2 guestName NOA
Больше 0.5
72%
84%
Больше 1.5
33%
63%
Больше 2.5
17%
32%
Больше 3.5
11%
16%
Сухие матчи
28%
16%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName AY2 guestName NOA
1Т Cухой матч
44%
47%
2Т Cухой матч
67%
32%
Пропущенные Среднее 1Т
0.78
1.11
Пропущенные Среднее 2Т
0.61
1.05

Статистика Арарат II матчей и Noah Yerevan 2 матчей в турнире Первая Лига

Ararat Yerevan II демонстрирует сильную оборону, пропускает всего 1.39 гола за матч. У них 28% сухих матчей в общем, особенно во втором тайме с 67%. Noah Yerevan 2, однако, испытывает больше трудностей, пропускает 2.16 гола за игру и имеет лишь 16% сухих матчей. Ararat делает игры напряженными, с всего 17% матчей более 2.5 голами, в то время как у Noah 32% высокорезультативных матчей, что делает их игры захватывающими, но рискованными.

В первом тайме Ararat пропускает всего 0.78 гола в среднем, что намного лучше, чем 1.11 у Noah. Доминирование Ararat во втором тайме проявляется в 67% сухих матчей, против слабых 32% у Noah. Это преимущество в обороне представляет Ararat как стойкого воина, в то время как Noah борется усердно, но часто терпит неудачу, радуя фанатов открытой игрой.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName AY2 hostName NOA
+2.5
83%
68%
+1.5
83%
58%
+0.5
67%
47%
-0.5
56%
21%
-1.5
39%
21%
-2.5
11%
11%
Гандикап
hostName AY2 hostName NOA
+1.5
89%
79%
+0.5
78%
58%
-0.5
50%
21%
-1.5
11%
11%
Гандикап
hostName AY2 hostName NOA
+1.5
89%
74%
+0.5
78%
58%
-0.5
44%
21%
-1.5
17%
21%

Ararat Yerevan II выглядит грозно на поле благодаря своим сильным статистикам гандикапа. Они достигают 83% для +2.5 за весь матч, показывая, что часто держат игры в напряжении. Noah Yerevan 2 отстает с 68% для того же. Оборона Ararat блистает в первом тайме с 89% для +1.5, делая их захватывающим андердогом. Noah борется усердно, но достигает только 79% там.

Во втором тайме Ararat остается доминирующим с 89% для +1.5, доказывая свою выносливость. Noah достигает 74%, что хорошо, но не так впечатляюще. В целом, Ararat незначительно опережает Noah в большинстве аспектов, изображая их как более устойчивую команду в этих матчах. Фанаты полюбят эту динамичную схватку стилей.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName AY2 hostName NOA
Победа % 1-й Тайм
50%
21%
Победа % 2-й Тайм
44%
21%
Ничья % 1-й Тайм
28%
37%
Ничья % 2-й Тайм
33%
37%
Поражение % 1-й Тайм
22%
42%
Поражение % 2-й Тайм
23%
42%

Ararat Yerevan II рвётся вперёд с энергией. Они завоевывают победы в первом тайме 50% времени, демонстрируя свою смелую атаку. Ничьи составляют 28%, поражения 22%. Во втором тайме они сохраняют давление с 44% победами, ничьими 33% и поражениями 23%. Эта команда борется изо всех сил каждую минуту.

Noah Yerevan 2 отстаёт в сравнении. Они добиваются побед в первом тайме только в 21%, ничьих в 37% и поражений в 42%. Второй тайм повторяет это с 21% победами, 37% ничьими и 42% поражениями. По сравнению с напором Ararat, Noah кажется менее свирепым на поле.

Первым Забьет Гол

hostName AY2
0%
Забил первым в 0/18 матчах.
guestName NOA
0%
Забил первым в 0/19 матчах.

Ararat Yerevan II редко забивает первым, с нулевым процентом успеха. Это означает, что они часто вынуждены отыгрываться в играх.

Noah Yerevan 2 испытывает ту же проблему, также нулевой процент. Обе команды должны бороться изо всех сил, чтобы забить этот ранний гол и воодушевить своих фанатов.

Жёлтые и Красные Карточки

0 Всего карточек за матч
hostName AY2
0 Карточки / матч
guestName NOA
0 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Арарат II и Noah Yerevan 2 на турнире Первая Лига в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName AY2 guestName NOA Среднее
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Командные Карточки
hostName AY2 guestName NOA Среднее
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Карточки Против Команды
hostName AY2 guestName NOA Среднее
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%

Ararat Yerevan II и Noah Yerevan 2 показывают удивительную дисциплину на поле. Обе команды имеют нулевой средний показатель карточек на матч. Это означает, что никаких желтых или красных карточек вообще. Они играют чистый и честный футбол. Какой контраст с командами, которые часто получают карточки. Матчи Ararat Yerevan II с более чем 1.5 карточками? Ноль процентов. Noah Yerevan 2 то же самое. Это как будто они близнецы в поддержании спокойствия.

Эти команды выделяются своим крутым стилем. Фанаты аплодируют такой дисциплинированной игре. В карточках команды, обе имеют ноль более 0.5 или больше. Карточки против них? Также ноль процентов. Увлекательно видеть такой контроль. Они делают футбол чистым возбуждением без драмы фолов. Кто знал, что соперники могут быть такими похожими в духе.

Тренды

9 / 10 of last matches Арарат II in all competitions scored at least 1 goal

9 / 10 of last matches Арарат II in Первая Лига scored at least 1 goal

3 / 5 of the last matches between the teams there was at least 1 goal

6 / 10 of last matches Noah Yerevan 2 in all competitions scored at least 1 goal

6 / 10 of last matches Noah Yerevan 2 in Первая Лига scored at least 1 goal

8 / 10 of last matches Арарат II in all competitions had less than 3 goals

8 / 10 of last matches Арарат II in Первая Лига had less than 3 goals

7 / 10 of last matches Noah Yerevan 2 in all competitions had less than 3 goals

7 / 10 of last matches Noah Yerevan 2 in Первая Лига had less than 3 goals

5 / 10 of last matches Арарат II in all competitions had less than 2 goals

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close