ТОП Турниры
Показать больше

ФК Арарат Армения 2 vs FC Van Charentsavan 2 прогноз 17.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Первая Лига (Армения) пройдет игра между командами ФК Арарат Армения 2 и FC Van Charentsavan 2. Начало матча запланировано на 17.03 в 07:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на ФК Арарат Армения 2 - FC Van Charentsavan 2.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру ФК Арарат Армения 2 FC Van Charentsavan 2 прогноз - Двойной шанс - 12.

17/03/2026

ФК Арарат Армения 2 ФК Арарат Армения 2
07:30
FC Van Charentsavan 2 FC Van Charentsavan 2
Ставка: Двойной шанс - 12

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 1 игры. Команда ФК Арарат Армения 2 была победителем в 0 матчах, а в свою очередь клубу FC Van Charentsavan 2 удалось победить в 1 матчах. Также команды ФК Арарат Армения 2 и FC Van Charentsavan 2 сыграли 0 игр вничью. Разница голов команд составляет 0-1, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 28.08.25, и счет в матче был 1:0.
ФК Арарат Армения 2 ARA

H2H Статистика

FC Van Charentsavan 2 VAN
  • 50% 1победы
  • 0ничьи
  • 50% 1победы
  • 0
  • Счет
  • 1

ФК Арарат Армения 2 обзор

В текущем турнире Первая Лига, команда ФК Арарат Армения 2 сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 1, проиграл 8 и сыграл вничью в 1 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 15 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда ФК Арарат Армения 2 побеждала 2 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды ФК Арарат Армения 2 составляет 14, а пропущенных - 23, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -9. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах ФК Арарат Армения 2 - 24.3. Когда команда ФК Арарат Армения 2 принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде ФК Арарат Армения 2 в среднем требуется 24.3 минут.

FC Van Charentsavan 2 обзор

Командой FC Van Charentsavan 2 в рамках турнира этого сезона Первая Лига было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда FC Van Charentsavan 2 побеждала 0 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды FC Van Charentsavan 2 в -18 мячей, из которых клуб забил 8, а пропустил - 26. Из всех игр сезона команда одержала победу 2, проиграла 6 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда FC Van Charentsavan 2 на данный момент в таблице находится на 14 позиции. 23.8 голов забивают обе команды на выездных матчах FC Van Charentsavan 2. Когда команда FC Van Charentsavan 2 играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 3, что составляет 33% игр. Команде FC Van Charentsavan 2 нужно порядка 23.8 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
ФК Арарат Армения 2 ARA

Турнирная таблица

FC Van Charentsavan 2 VAN
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
14
FC Van Charentsavan 2
FC Van Charentsavan 2
19 3 4 12 23:45 -22 13
Ararat Armenia II
15
Ararat Armenia II
Ararat Armenia II
19 3 4 12 21:39 -18 13
FC Van Charentsavan 2

Трекер турнирной таблицы

14 Позиция 15
27 Раунд 27
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах ФК Арарат Армения 2 и FC Van Charentsavan 2 за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
ФК Арарат Армения 2 ARA
VAN FC Van Charentsavan 2
10 Матчи

1 - Победы

1 - Ничьи

8 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 2

Поражений - 6

Разница голов

-14

8

22

забито

пропущено

-12

20

32

  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 2
  • 2.2
  • Пропущено голов за матч
  • 3.2
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 17.3'
  • 3
  • Среднее количество голов в матче
  • 5.2
  • 30
  • Голы
  • 52
ФК Арарат Армения 2 ARA

Прематч статистика

FC Van Charentsavan 2 VAN
10 Матчи

1 - Победы

1 - Ничьи

8 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 2

Поражений - 6

Разница голов

-14

8

22

забито

пропущено

-12

20

32

  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 2
  • 2.2
  • Пропущено голов за матч
  • 3.2
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 17.3'
  • 3
  • Среднее количество голов в матче
  • 5.2
  • 30
  • Голы
  • 52

Забитые Голы

FC Van Charentsavan 2 FC Van Charentsavan 2 является +9% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName ARA
1.11 Голы / матч
guestName VAN
1.21 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName ARA guestName VAN
Больше 0.5
58%
53%
Больше 1.5
37%
26%
Больше 2.5
11%
16%
Больше 3.5
5%
16%
Не удалось забить
42%
47%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName ARA guestName VAN
Забито в 1Т
47%
37%
Забито в 2Т
32%
32%
Забил в обоих таймах
21%
16%
В среднем голов 1Т
0.79
0.68
В среднем голов 2Т
0.32
0.53

Статистика ФК Арарат Армения 2 матчей и FC Van Charentsavan 2 матчей в турнире Первая Лига

Когда дело доходит до ожесточенной конкуренции на поле, Ararat Armenia II незначительно опережает FC Van Charentsavan 2 с немного более низким средним показателем голов за матч 1.11 по сравнению с 1.21 у Van, что демонстрирует устойчивую оборону Ararat, в то время как Van стремится к более динамичным атакам. Ararat доминирует в начале, забивая в первом тайме 47 раз с средним показателем 0.79 гола, представляя их как быстрых нападающих, которые抓住 момент, в то время как Van, хотя и отстает вначале с 0.68, набирает обороты во втором тайме с 0.53 голами по сравнению с всего 0.32 у Ararat, превращая матчи в захватывающие камбэки, которые держат болельщиков на краешке кресел.

Погружаясь глубже, последовательность Ararat сияет в играх свыше 1.5 гола в 37 случаях, подчеркивая их умение за стабильную игру, но Van крадет внимание в высокоскоростных матчах, хвастааясь 16 свыше 3.5 гола — те волнующие матчи с четырьмя или более голами, которые заряжают толпу. Однако, Van чаще терпит неудачи, не забивая в 47 играх, подчеркивая надежное нападение Ararat, которое редко остается сухим, делая каждое столкновение тестом на выносливость и стратегию, где сбалансированный подход Ararat часто переигрывает взрывные порывы Van.

Пропущенные голы

ФК Арарат Армения 2 ФК Арарат Армения 2 является +16% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName ARA
2.05 Пропущенные / матч
guestName VAN
2.37 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName ARA guestName VAN
Больше 0.5
95%
89%
Больше 1.5
63%
63%
Больше 2.5
37%
26%
Больше 3.5
5%
16%
Сухие матчи
5%
11%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName ARA guestName VAN
1Т Cухой матч
32%
32%
2Т Cухой матч
21%
37%
Пропущенные Среднее 1Т
1
1.16
Пропущенные Среднее 2Т
1.05
1.21

Статистика ФК Арарат Армения 2 матчей и FC Van Charentsavan 2 матчей в турнире Первая Лига

Ararat Armenia II показывает свирепый дух на поле, пропуская 2,05 гола за матч. Они забивают более 0,5 гола в 95% игр, но их сухие листы составляют всего 5%. По сравнению с FC Van Charentsavan 2, который пропускает больше – 2,37 гола за игру, Ararat выглядит более крепким. Van может похвастаться 11% сухих листов и 37% во втором тайме, в то время как Ararat борется с всего 21% там.

Фанаты заметят, что игры Ararat часто превышают 2,5 гола в 37%, против 26% у Van. В первом тайме обе команды пропускают около одного гола, но Van имеет преимущество с более высоким показателем over 3.5 в 16% по сравнению с 5% у Ararat. Это делает оборону Van протекающей, но стойкой, создавая захватывающие матчи, полные действий для болельщиков.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName ARA hostName VAN
+2.5
63%
68%
+1.5
58%
47%
+0.5
37%
37%
-0.5
16%
16%
-1.5
11%
11%
-2.5
0%
11%
Гандикап
hostName ARA hostName VAN
+1.5
84%
79%
+0.5
53%
42%
-0.5
21%
11%
-1.5
11%
5%
Гандикап
hostName ARA hostName VAN
+1.5
84%
79%
+0.5
42%
53%
-0.5
0%
11%
-1.5
0%
5%

Ararat Armenia II уверенно лидирует с сильными 58% на +1.5 гандикап по полному времени, обгоняя 47% у FC Van Charentsavan 2. Однако, Van контратакует, хвастаясь 68% на +2.5, демонстрируя своё яростное преимущество в более значительных лидах. Эти команды сталкиваются в захватывающих способах, с надёжной обороной Ararat, делающей игры напряжёнными, в то время как атака Van запускает динамичные действия.

В первом тайме Ararat доминирует с 84% на +1.5, обгоняя 79% у Van, доказывая свою силу в начале игры. Но Van набирает обороты во втором тайме с 53% на +0.5, против 42% у Ararat, превращая матчи в захватывающие битвы. Оба клуба приносят страсть и мастерство, держа фанатов в напряжении с каждым движением.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName ARA hostName VAN
Победа % 1-й Тайм
21%
11%
Победа % 2-й Тайм
0%
11%
Ничья % 1-й Тайм
32%
32%
Ничья % 2-й Тайм
42%
42%
Поражение % 1-й Тайм
47%
57%
Поражение % 2-й Тайм
58%
47%

Ararat Armenia II начинает игры с небольшим преимуществом над FC Van Charentsavan 2. Ararat выигрывает первый тайм 21% случаев, в то время как Van выигрывает только 11%. Обе команды заканчивают вничью 32%, но Van проигрывает чаще — 57% против 47% у Ararat. Это показывает, что Ararat борется усерднее в начале, давая им небольшое преимущество в начальный период.

Во втором тайме FC Van Charentsavan 2 контратакует с 11% выигрышей, но Ararat имеет ноль выигрышей. Обе команды заканчивают вничью 42% игр, но Ararat проигрывает 58% по сравнению с 47% у Van. Van доказывает свою большую стойкость в конце, разворачивая ситуацию, в то время как Ararat борется за удержание.

Первым Забьет Гол

hostName ARA
0%
Забил первым в 0/19 матчах.
guestName VAN
0%
Забил первым в 0/19 матчах.

Ararat Armenia II упорно борется, но никогда не забивает первой, имея 0%. Это тяжелое положение для этой энтузиастичной команды на поле.

FC Van Charentsavan 2 повторяет ту борьбу, также имея 0% за первый гол. Обе команды яростно борются, всегда отыгрываясь в матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

0 Всего карточек за матч
hostName ARA
0 Карточки / матч
guestName VAN
0 Карточки / матч

Всего карточек за матч для ФК Арарат Армения 2 и FC Van Charentsavan 2 на турнире Первая Лига в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName ARA guestName VAN Среднее
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Командные Карточки
hostName ARA guestName VAN Среднее
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Карточки Против Команды
hostName ARA guestName VAN Среднее
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%

Ararat Armenia II и FC Van Charentsavan 2 оба блистают с нулем карточек за матч. Это чистый рекорд. Отсутствие желтых или красных означает, что они играют умный футбол. Фаны видят в них дисциплинированные команды. В сравнениях, оба избегают фолов одинаково. Это как смотреть точные движения без каких-либо перерывов.

Эти статистики показывают Ararat Armenia II и FC Van Charentsavan 2 как спокойных гигантов на поле. Они не получают карточек сверх каких-либо порогов. Это делает матчи гладкими и захватывающими. Сторонники аплодируют за их аккуратный стиль. В целом, оба клуба равны в этом аспекте. Это ничья в дисциплине, которая поддерживает игру в потоке.

Тренды

10 / 10 of last matches ФК Арарат Армения 2 in all competitions had less than 3 goals

10 / 10 of last matches ФК Арарат Армения 2 in Первая Лига had less than 3 goals

7 / 10 of last matches FC Van Charentsavan 2 in all competitions had less than 3 goals

7 / 10 of last matches FC Van Charentsavan 2 in Первая Лига had less than 3 goals

8 / 10 последних матчей ФК Арарат Армения 2 во всех соревнованиях завершились ее поражением

8 / 10 последних матчей ФК Арарат Армения 2 в Первая Лига завершились ее поражением

1 / 1 последних матчей между командами завершились победой ФК Арарат Армения 2

4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях FC Van Charentsavan 2 не проиграла

4 / 10 последних матчей в Первая Лига FC Van Charentsavan 2 не проиграла

7 / 10 of last matches ФК Арарат Армения 2 in all competitions had less than 2 goals

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close