ТОП Турниры
Показать больше

Эвертон vs Манчестер Юнайтед прогноз 23.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Англии (Англия) пройдет игра между командами Эвертон и Манчестер Юнайтед. Начало матча запланировано на 23.02 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Эвертон - Манчестер Юнайтед.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Эвертон Манчестер Юнайтед прогноз - Двойной шанс - 1X.

23/02/2026

Эвертон Эвертон
15:00
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
Ставка: Двойной шанс - 1X
Коэффициенты: 1.92

Коэффициенты на момент публикации прогноза 23.02.2026 18:40

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 50 игры. Команда Эвертон была победителем в 10 матчах, а в свою очередь клубу Манчестер Юнайтед удалось победить в 27 матчах. Также команды Эвертон и Манчестер Юнайтед сыграли 13 игр вничью. Разница голов команд составляет 47-85, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 24.11.25, и счет в матче был 0:1.
Эвертон EVE

H2H Статистика

Манчестер Юнайтед MUN
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы
  • 47
  • Счет
  • 85
  • 1
  • Красные карточки
  • 0
  • 32
  • Желтые карточки
  • 27

Эвертон обзор

В текущем турнире Чемпионат Англии, команда Эвертон сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 3, проиграл 3 и сыграл вничью в 4 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 8 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Эвертон побеждала 3 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Эвертон составляет 13, а пропущенных - 17, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -4. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Эвертон - 30. Когда команда Эвертон принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Эвертон в среднем требуется 30 минут.

Манчестер Юнайтед обзор

Командой Манчестер Юнайтед в рамках турнира этого сезона Чемпионат Англии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Манчестер Юнайтед побеждала 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Манчестер Юнайтед в +5 мячей, из которых клуб забил 20, а пропустил - 15. Из всех игр сезона команда одержала победу 5, проиграла 1 и сыграла вничью 4 раз. По результатам своих игр команда Манчестер Юнайтед на данный момент в таблице находится на 4 позиции. 25.7 голов забивают обе команды на выездных матчах Манчестер Юнайтед. Когда команда Манчестер Юнайтед играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 10, что составляет 100% игр. Команде Манчестер Юнайтед нужно порядка 25.7 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Эвертон EVE

Турнирная таблица

Манчестер Юнайтед MUN
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
4
Manchester United
Manchester United
26 12 9 5 47:37 10 45
Everton
8
Everton
Everton
26 10 7 9 29:30 -1 37
Manchester United

Трекер турнирной таблицы

10 Позиция 3
36 Раунд 36
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Эвертон и Манчестер Юнайтед за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Эвертон EVE
MUN Манчестер Юнайтед
10 Матчи

3 - Победы

5 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 4

Поражений - 1

Разница голов

+1

12

11

забито

пропущено

+6

17

11

  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 40.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
  • 2.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.8
  • 23
  • Голы
  • 28
Эвертон EVE

Прематч статистика

Манчестер Юнайтед MUN
10 Матчи

3 - Победы

5 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 4

Поражений - 1

Разница голов

+1

12

11

забито

пропущено

+6

17

11

  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 40.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
  • 2.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.8
  • 23
  • Голы
  • 28

Эвертон упорно борется с 10 победами в 26 матчах, но Манчестер Юнайтед сияет ярче с 12 победами. У Юнайтед меньше поражений — всего 5 против 9 у Эвертона, — что показывает их свирепую оборону. Ничьи почти одинаковы: 9 для Юнайтед и 7 для Эвертона, делая каждую игру захватывающей.

Юнайтед забивает много — 47 голов, — в то время как Эвертон набрал 29. Их матчи взрываются со средним количеством 3,23 гола, против 2,27 у Эвертона, подтверждая динамичную атаку Юнайтед. Фанаты обожают этот энергичный поединок на поле.

Забитые Голы

Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед является +62% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName EVE
1.12 Голы / матч
guestName MUN
1.81 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName EVE guestName MUN
Больше 0.5
73%
88%
Больше 1.5
31%
58%
Больше 2.5
8%
23%
Больше 3.5
0%
12%
Не удалось забить
27%
12%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName EVE guestName MUN
Забито в 1Т
38%
62%
Забито в 2Т
54%
65%
Забил в обоих таймах
19%
38%
В среднем голов 1Т
0.46
0.77
В среднем голов 2Т
0.65
1.04

Статистика Эвертон матчей и Манчестер Юнайтед матчей в турнире Чемпионат Англии

Атака Эвертона еле тащится с всего 1.12 голами за матч, часто не зажигаясь из-за ошеломляющих 27 матчей без забитых голов, в то время как Манчестер Юнайтед мчится вперед с 1.81 голом, их динамичные форварды освещают поле в 88% матчей с более чем 0.5 голами — демонстрируя неукротимый голод Красных Дьяволов по сравнению с вялой борьбой Ирисок. Мастерство Юнайтед сияет в обоих таймах, в среднем 0.77 гола в начале и 1.04 позже, против скромных 0.46 и 0.65 у Эвертона, делая каждую игру захватывающей погоней для гостей.

В контрастах, которые разжигают дебаты среди фанатов, Юнайтед доминирует с более чем 2.5 голами в 23 матчах, рисуя картины высокоскоростной драмы, в то время как Эвертон едва достигает восьми, их стиль, ориентированный на оборону, оставляя сторонников в ожидании большего возбуждения. Способность Дьяволов забивать в обоих таймах 38 раз подчеркивает их неукротимый дух, против 19 у Эвертона, доказывая, что в прекрасной игре последовательность коронует королей и раскрывает случайные вспышки голубых как простые мерцания в огненном сиянии Юнайтед.

Пропущенные голы

Эвертон Эвертон является +23% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName EVE
1.15 Пропущенные / матч
guestName MUN
1.42 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName EVE guestName MUN
Больше 0.5
65%
85%
Больше 1.5
31%
42%
Больше 2.5
12%
12%
Больше 3.5
8%
4%
Сухие матчи
35%
15%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName EVE guestName MUN
1Т Cухой матч
62%
58%
2Т Cухой матч
58%
35%
Пропущенные Среднее 1Т
0.58
0.46
Пропущенные Среднее 2Т
0.58
0.96

Статистика Эвертон матчей и Манчестер Юнайтед матчей в турнире Чемпионат Англии

Эвертон демонстрирует крепкую оборону, пропускает всего 1.15 гола за матч. Они сохраняют сухие листы в 35% игр, что больше, чем у Манчестер Юнайтед (15%). В первом тайме обе команды надежны, но Эвертон остается сильным на протяжении всего матча, в то время как Юнайтед пропускает голы позже, пропуская 0.96 во втором тайме против 0.58 у Эвертона. Это делает оборону Эвертона свирепой и надежной.

Манчестер Юнайтед борется с последовательностью, пропускает голы в 85% матчей (более 0.5), по сравнению с 65% у Эвертона. Эвертон редко видит более 2.5 гола в 12% случаев, совпадая с Юнайтед, но оборона Юнайтед рушится больше во втором тайме. Фанаты видят Эвертон как оборонительных воинов, держащих оборону там, где Юнайтед слабеет, сохраняя игры напряженными и захватывающими.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName EVE hostName MUN
+2.5
77%
85%
+1.5
81%
92%
+0.5
65%
81%
-0.5
38%
46%
-1.5
15%
19%
-2.5
4%
4%
Гандикап
hostName EVE hostName MUN
+1.5
85%
100%
+0.5
65%
77%
-0.5
38%
42%
-1.5
4%
12%
Гандикап
hostName EVE hostName MUN
+1.5
92%
96%
+0.5
69%
73%
-0.5
38%
23%
-1.5
8%
12%

Эвертон борется упорно, но их гандикапы на полный матч показывают слабость. Они достигают 81% для +1.5, что означает, что они часто избегают больших поражений, но только 38% для -0.5, так что они редко выходят вперед. Манчестер Юнайтед, свирепые Красные Дьяволы, сияют ярче с 92% для +1.5 и 46% для -0.5, доказывая, что они атакуют больше и часто выигрывают. Этот разрыв подчеркивает динамическое преимущество Юнайтед над стойкой, но отстающей игрой Эвертона.

В первом тайме Эвертон начинает нормально с 85% для +1.5, избегая ранних дефицитов, в то время как Юнайтед врывается с 100%, доминируя с самого начала. Во втором тайме Эвертон поднимается до 92% для +1.5, сильно контратакуя, но Юнайтед остается твердым на 96%, сохраняя свое преимущество. Эти статистики рисуют Юнайтед как более быстрой и жесткой командой по сравнению со стабильным, но тяжелым стилем Эвертона.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName EVE hostName MUN
0-10 мин
5%
4%
11-20 мин
14%
7%
21-30 мин
14%
10%
31-40 мин
3%
10%
41-50 мин
12%
6%
51-60 мин
14%
15%
61-70 мин
10%
10%
71-80 мин
14%
7%
81-90 мин
14%
31%
15 мин
hostName EVE hostName MUN
0-15 мин
8%
8%
16-30 мин
24%
12%
31-45 мин
5%
11%
46-60 мин
24%
18%
61-75 мин
14%
11%
76-90 мин
25%
40%
10 мин
hostName EVE hostName MUN
0-10 мин
7%
4%
11-20 мин
14%
6%
21-30 мин
7%
13%
31-40 мин
3%
15%
41-50 мин
10%
4%
51-60 мин
14%
17%
61-70 мин
3%
13%
71-80 мин
21%
6%
81-90 мин
21%
22%
15 мин
hostName EVE hostName MUN
0-15 мин
7%
9%
16-30 мин
21%
15%
31-45 мин
7%
15%
46-60 мин
21%
21%
61-75 мин
7%
13%
76-90 мин
37%
27%
10 мин
hostName EVE hostName MUN
0-10 мин
3%
3%
11-20 мин
13%
8%
21-30 мин
20%
8%
31-40 мин
3%
3%
41-50 мин
13%
16%
51-60 мин
13%
16%
61-70 мин
17%
11%
71-80 мин
7%
8%
81-90 мин
11%
27%
15 мин
hostName EVE hostName MUN
0-15 мин
10%
8%
16-30 мин
27%
11%
31-45 мин
3%
5%
46-60 мин
27%
30%
61-75 мин
20%
16%
76-90 мин
13%
30%

Эвертон часто начинает с рывка, забивая 8% в первые 15 минут, демонстрируя свой нетерпеливый стиль. Манчестер Юнайтед, однако, ждет и наносит удар поздно, с огромными 40% в последние 15 минут, подчеркивая их драматический шарм. Эвертон равномерно распределяет голы, например, 24% между 16-30 минутами, доказывая, что они последовательные бойцы. Пик формы Юнайтед в период 76-90 минут, на 40%, раскрывает их стойкие камбэки, переворачивая игры в последнюю минуту усилиями, которые радуют фанатов.

Сравнивая эти команды, сбалансированный подход Эвертона, с 24% в обоих 16-30 и 46-60 минутах, делает их надежными работягами на поле. Поздние натиски Манчестер Юнайтед, такие как 30% в 46-60 за один отрезок, показывают, что они непредсказуемые звезды, которые оставляют лучшее на конец. Ранняя энергия Эвертона контрастирует с критическими моментами Юнайтед, делая каждый матч напряженной битвой, где время решает победителей. Эта разница держит болельщиков в напряжении, подбадривая за уникальную искру их команды.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName EVE hostName MUN
Победа % 1-й Тайм
38%
42%
Победа % 2-й Тайм
38%
23%
Ничья % 1-й Тайм
27%
35%
Ничья % 2-й Тайм
31%
50%
Поражение % 1-й Тайм
35%
23%
Поражение % 2-й Тайм
31%
27%

Манчестер Юнайтед, яростные Красные Дьяволы, начинают игры с явным преимуществом. Они выигрывают первый тайм 42% времени, превосходя Эвертон с его 38%. Юнайтед играет вничью 35% и проигрывает всего 23%, в то время как Эвертон играет вничью 27% и проигрывает 35%. Это делает начало Юнайтед динамичным и уверенным.

Эвертон, стойкие Тофи, контратакуют во втором тайме с 38% выигрышей. Манчестер Юнайтед выигрывает только 23% в это время, предпочитая ничьи в 50%. Эвертон играет вничью 31% и проигрывает 31%, показывая, что они упорно давят в конце, поддерживая интригу матчей против осторожных Дьяволов.

Первым Забьет Гол

hostName EVE
46%
Забил первым в 12/26 матчах.
guestName MUN
62%
Забил первым в 16/26 матчах.

Эвертон забивает первым всего в 46% матчей, что показывает, что их атака не имеет той ранней искры, которую жаждут фанаты. Манчестер Юнайтед, с впечатляющими 62%, часто выходит вперед, как настоящие красные дьяволы в огне.

Этот разрыв подчеркивает динамическое преимущество Юнайтед, делая их более трудными для догоняния. Эвертону нужно зажигаться быстрее, чтобы соответствовать этим мощным соперникам на поле.

Жёлтые и Красные Карточки

3 Всего карточек за матч
hostName EVE
2 Карточки / матч
guestName MUN
1 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Эвертон и Манчестер Юнайтед на турнире Чемпионат Англии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName EVE guestName MUN Среднее
Больше 1.5
81%
85%
83%
Больше 2.5
65%
62%
63%
Больше 3.5
54%
50%
52%
Больше 4.5
35%
35%
35%
Больше 5.5
27%
12%
19%
Больше 6.5
12%
4%
8%
Больше 7.5
0%
4%
2%
Командные Карточки
hostName EVE guestName MUN Среднее
Больше 0.5
77%
81%
79%
Больше 1.5
73%
42%
57%
Больше 2.5
31%
0%
15%
Больше 3.5
15%
0%
7%
Больше 4.5
4%
0%
2%
Карточки Против Команды
hostName EVE guestName MUN Среднее
Больше 0.5
73%
81%
77%
Больше 1.5
54%
58%
56%
Больше 2.5
35%
35%
35%
Больше 3.5
4%
23%
13%
Больше 4.5
0%
12%
6%

Эвертон играет с огненной страстью, набирая в среднем 2 карточки за матч, в то время как Манчестер Юнайтед остается более спокойным, всего 1. Эвертон превышает 3.5 карточки в 54% игр, по сравнению с 50% у Юнайтед. Это небольшое преимущество для Тоффис в полной хаосе. Фанаты видят, что агрессивный стиль Эвертона толкает на превышение 4.5 карточек в 35%, совпадая с Юнайтед, но Эвертон выделяется в превышении 5.5 в 27% против 12% у Юнайтед. Это как будто Эвертон приносит жару, Юнайтед — прохладную оборону.

Когда дело доходит до карточек команды, Эвертон набирает более 1.5 в 73% матчей, опережая 42% у Юнайтед, показывая их смелую игру. Юнайтед лидирует в карточках против них, с более 3.5 в 23% против 4% у Эвертона. В целом, среднее значение говорит о том, что более 2.5 карточек происходит в 63.5% игр, смешивая вибрации обеих команд. Эвертон ощущается как буря, Юнайтед — как стабильная сила, делая каждый матч захватывающим столкновением стилей.

Тренды

3 / 10 последних матчей Эвертон во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Эвертон в Чемпионат Англии, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Манчестер Юнайтед во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Манчестер Юнайтед в Чемпионат Англии, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Эвертон во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Эвертон в Чемпионат Англии завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Манчестер Юнайтед во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Манчестер Юнайтед в Чемпионат Англии завершились ее победой

6 / 10 последних матчей между командами завершились победой Манчестер Юнайтед

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close