ТОП Турниры
Показать больше

Эвертон - Манчестер Юнайтед 23.02.2026

Эвертон EVE

Детали матча

Манчестер Юнайтед MUN
Эвертон EVE

Статистика

Манчестер Юнайтед MUN
0.62
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.27
48 %
Владение мячом
52 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 40.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
Эвертон EVE

H2H Статистика

Манчестер Юнайтед MUN
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Эвертон
#
Голы
  • 9 Бето
    9
  • 22 Дьюсбери-Холл К.
    8
  • 11 Барри Т.
    8
  • 10 Ндиай И.
    6
  • 5 Кин М.
    3
guestName Манчестер Юнайтед
#
Голы
  • 30 Шешко Б.
    11
  • 19 Мбемо Б.
    9
  • 18 Каземиро
    9
  • 10 Кунья М.
    9
  • 8 Фернандеш Б.
    8

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Эвертон иМанчестер Юнайтед, когда Эвертон играет дома, 0- 2. 7 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Эвертон и Манчестер Юнайтед 0-2. 13 игры закончились с этим результатом.

За последние 34 встреч когда команда Эвертон играла дома, команда Эвертон выиграла 8 раз, 6 сыграла в ничью и 20 победы команды Манчестер Юнайтед. Разница голов 58-37 в пользу команды Манчестер Юнайтед.

Во время последних 73 встреч, команда Эвертон выиграла 10 раз, 17 раз сыграла вничью, в то время как команда Манчестер Юнайтед выиграла 46 раз. Разница забитых и пропущенных голов 137-64 в пользу команды Манчестер Юнайтед

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Англии (Англия) пройдет игра между командами Эвертон и Манчестер Юнайтед. Начало матча запланировано на 23.02 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Эвертон - Манчестер Юнайтед.

3 / 10 последних матчей Эвертон во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Эвертон в Чемпионат Англии, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Манчестер Юнайтед во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Манчестер Юнайтед в Чемпионат Англии, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Эвертон во всех соревнованиях завершились ее поражением

Эвертон EVE

Турнирная таблица

Манчестер Юнайтед MUN
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2 35 22 8 5 72:32 40 74
3 36 18 11 7 63:48 15 65
4 36 17 8 11 60:48 12 59
9 36 13 10 13 55:49 6 49
10 36 13 10 13 46:46 0 49
11 36 14 6 16 44:50 -6 48
Эвертон EVE

Составы

Манчестер Юнайтед MUN
4-2-3-1 4-2-3-1
Эвертон EVE

Стартовый состав

Манчестер Юнайтед MUN
Эвертон EVE

Замены

Манчестер Юнайтед MUN
Эвертон EVE

Главный тренер

Манчестер Юнайтед MUN
Мойес Д. Тренер
Каррик. Майкл Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Далот Д.
Защитник team
8 90 - 0.03 - 0.09 2 45/51(88%) - -
player
Каземиро
Полузащитник team
7.8 90 - 0.01 - 0.08 1 66/84(79%) - -
player
Тарковски Д.
Защитник team
7.8 90 - 0.19 - 0.01 1 25/38(66%) 1 -
player
Магуайр Х.
Защитник team
7.7 90 - - - - - 43/55(78%) 1 -
player
Ндиай И.
Нападающий team
7.5 90 - - - 0.05 - 28/33(85%) - -
player
Шешко Б.
Нападающий team
7.5 32 1 0.41 - - 1 4/4(100%) - -
player
Ламменс С.
Вратарь team
7.4 90 - - - - - 13/28(46%) - -
player
Мбемо Б.
Нападающий team
7.4 77 - 0.43 1 0.16 3 10/11(91%) - -
player
Диалло А.
Полузащитник team
7.2 58 - 0.16 - 0.02 1 17/23(74%) - -
player
Йоро Л.
Защитник team
7.1 90 - - - - - 52/59(88%) - -
player
Кин М.
Защитник team
6.8 90 - 0.1 - 0.01 2 27/33(82%) - -
player
Майну К.
Полузащитник team
6.7 90 - - - 0.04 - 50/52(96%) - -
player
Шоу Л.
Защитник team
6.7 90 - 0.04 - 0.01 1 26/33(79%) - -
player
Барри Т.
Нападающий team
6.5 90 - - - 0.02 - 22/33(67%) - -
player
Гарнер Д.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.03 - 0.24 1 31/39(79%) - -
player
Пикфорд Д.
Вратарь team
6.5 90 - - - 0.01 - 16/32(50%) 1 -
player
Фернандеш Б.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.03 - 0.05 1 46/59(78%) 1 -
player
Бето
Нападающий team
6.4 11 - - - - - - - -
player
Кунья М.
Нападающий team
6.4 89 - 0.15 - 0.01 1 16/22(73%) - -
player
Армстронг Х.
Полузащитник team
6.3 73 - 0.09 - 0.04 1 26/32(81%) - -
player
Джордж Т.
Полузащитник team
6.3 17 - 0.04 - 0.01 1 5/7(71%) - -
player
Мазраури Н.
Защитник team
6.2 13 - - - - - - 1 -
player
Айрогбунам Т.
Полузащитник team
6.1 79 - 0.02 - 0.01 1 20/25(80%) - -
player
Гейе И.
Полузащитник team
6 90 - 0.12 - 0.04 4 40/48(83%) - -
player
Дьюсбери-Холл К.
Полузащитник team
6 90 - 0.06 - 0.08 1 46/55(84%) - -
player
Хэвен А.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Гейе И.
Полузащитник team
4 - - 1 3 - 1 3
player
Мбемо Б.
Нападающий team
3 - - 3 - 1 2 1
player
Далот Д.
Защитник team
2 1 0.21 1 - - 1 1
player
Кин М.
Защитник team
2 1 0.38 1 - - 1 1
player
Айрогбунам Т.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Армстронг Х.
Полузащитник team
1 1 0.09 - - - 1 -
player
Гарнер Д.
Полузащитник team
1 1 0.38 - - - - 1
player
Джордж Т.
Полузащитник team
1 1 0.02 - - - - 1
player
Диалло А.
Полузащитник team
1 1 - - - - 1 -
player
Дьюсбери-Холл К.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Каземиро
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Кунья М.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Тарковски Д.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Фернандеш Б.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Шешко Б.
Нападающий team
1 1 0.89 - - - 1 -
player
Шоу Л.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Барри Т.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Бето
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Йоро Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ламменс С.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Магуайр Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мазраури Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Майну К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ндиай И.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Пикфорд Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Хэвен А.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Далот Д.
Защитник team
4 45/51(88%) - - - 0.09 13/17(76%) 77 2/2(100%) - 1/1(100%) - -
player
Мбемо Б.
Нападающий team
4 10/11(91%) 1 1 1 0.16 5/5(100%) 26 - 1/1(50%) - - -
player
Тарковски Д.
Защитник team
4 25/38(66%) - - - 0.01 5/10(50%) 52 2/8(25%) - - 1 -
player
Шешко Б.
Нападающий team
3 4/4(100%) - - - - 2/2(100%) 11 - - - - -
player
Армстронг Х.
Полузащитник team
2 26/32(81%) - - - 0.04 12/15(80%) 38 - - - - 1
player
Джордж Т.
Полузащитник team
2 5/7(71%) - - - 0.01 3/4(75%) 14 - 1/2(50%) 1/1(100%) - -
player
Диалло А.
Полузащитник team
2 17/23(74%) - - - 0.02 7/10(70%) 34 - - 1/2(50%) 1 -
player
Дьюсбери-Холл К.
Полузащитник team
2 46/55(84%) - - - 0.08 19/24(79%) 83 - - 1/3(33%) 1 -
player
Кин М.
Защитник team
2 27/33(82%) - - - 0.01 6/9(67%) 50 2/5(40%) - - 1 -
player
Фернандеш Б.
Полузащитник team
2 46/59(78%) - - - 0.05 24/33(73%) 70 7/9(78%) - 1/1(100%) - -
player
Бето
Нападающий team
1 - - - - - - 2 - - - - -
player
Гарнер Д.
Полузащитник team
1 31/39(79%) - - - 0.24 13/16(81%) 74 1/3(33%) 4/14(29%) - - -
player
Гейе И.
Полузащитник team
1 40/48(83%) - - - 0.04 14/19(74%) 62 1/3(33%) - - 1 -
player
Кунья М.
Нападающий team
1 16/22(73%) - - - 0.01 4/7(57%) 46 1/2(50%) - 1/6(17%) 2 -
player
Ндиай И.
Нападающий team
1 28/33(85%) - - - 0.05 16/16(100%) 56 1/2(50%) - 8/9(89%) 1 -
player
Айрогбунам Т.
Полузащитник team
- 20/25(80%) - - - 0.01 5/7(71%) 34 1/1(100%) - - 1 -
player
Барри Т.
Нападающий team
- 22/33(67%) - - - 0.02 10/18(56%) 45 - - - 1 -
player
Йоро Л.
Защитник team
- 52/59(88%) - - - - 2/2(100%) 71 3/3(100%) - - 1 -
player
Каземиро
Полузащитник team
- 66/84(79%) - - - 0.08 14/22(64%) 105 6/11(55%) 1/1(100%) 1/1(100%) 2 -
player
Ламменс С.
Вратарь team
- 13/28(46%) - - - - 1/3(33%) 43 1/16(6%) - - 1 -
player
Магуайр Х.
Защитник team
- 43/55(78%) - - - - 1/6(17%) 69 2/11(18%) - - 2 -
player
Мазраури Н.
Защитник team
- - - - - - - 9 - - - - -
player
Майну К.
Полузащитник team
- 50/52(96%) - - - 0.04 11/11(100%) 75 1/1(100%) - - 2 -
player
Пикфорд Д.
Вратарь team
- 16/32(50%) - - - 0.01 4/11(36%) 40 10/26(38%) - - - -
player
Хэвен А.
Защитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Шоу Л.
Защитник team
- 26/33(79%) - - - 0.01 5/5(100%) 47 - - 1/1(100%) 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Каземиро
Полузащитник team
22 3/10(30%) 7/12(58%) 1 3/4(75%) - 2 - - -
player
Барри Т.
Нападающий team
19 9/15(60%) 1/4(25%) 3 - 1 - - - -
player
Ндиай И.
Нападающий team
15 - 11/14(79%) - 1/2(50%) 2 1 - - -
player
Кунья М.
Нападающий team
13 1/2(50%) 4/11(36%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Магуайр Х.
Защитник team
12 7/9(78%) 2/3(67%) 1 - 1 10 - - -
player
Майну К.
Полузащитник team
12 1/3(33%) 4/9(44%) 1 1/2(50%) - 3 - - -
player
Гейе И.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 4/8(50%) 3 2/3(67%) 1 - - - -
player
Тарковски Д.
Защитник team
9 6/7(86%) 2/2(100%) - 1/2(50%) - 6 - - -
player
Айрогбунам Т.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 4/7(57%) 2 2/3(67%) 1 - - - -
player
Диалло А.
Полузащитник team
8 - 3/7(43%) 3 1/1(100%) 1 - - - -
player
Далот Д.
Защитник team
7 2/3(67%) 2/4(50%) - 1/1(100%) 3 4 - - -
player
Кин М.
Защитник team
7 3/3(100%) 2/4(50%) - - 5 2 - - -
player
Мбемо Б.
Нападающий team
7 - - - - 1 1 - - -
player
Гарнер Д.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 1/4(25%) 2 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Дьюсбери-Холл К.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) 1 - - 1 - - -
player
Фернандеш Б.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) - - - - - - -
player
Шоу Л.
Защитник team
6 1/3(33%) 1/3(33%) 1 - - 3 - - -
player
Йоро Л.
Защитник team
5 - 2/2(100%) - 1/1(100%) 2 4 - - -
player
Армстронг Х.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Бето
Нападающий team
4 - - - - - - - - -
player
Мазраури Н.
Защитник team
4 1/3(33%) - 1 - - 4 - - -
player
Шешко Б.
Нападающий team
3 - - - - - 2 - - -
player
Джордж Т.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Ламменс С.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 4 - - -
player
Пикфорд Д.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Хэвен А.
Защитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Ламменс С.
Вратарь team
0.86 4 0.86 - 4 5 -
player
Пикфорд Д.
Вратарь team
0.1 1 1.1 1 - 4 3
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

23.02.2026 в 15:00 пройдет футбольный матч между командами Эвертон - Манчестер Юнайтед в рамках Чемпионат Англии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Эвертон vs Манчестер Юнайтед - 15:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Эвертон:
  • Левый вингер: Ндиай Илиман
  • Правый защитник: Гарнер Джеймс
  • Центральный полузащитник: Айрогбунам Тим
  • Левый защитник: Брэнтуэйт Джерред
  • Нападающий: Барри Тьерно
  • Правый вингер: Армстронг Харрисон
  • Центральный защитник: Кин Майкл
  • Вратарь: Пикфорд Джордан
  • Центральный полузащитник: Дьюсбери-Холл Кирнан
  • Центральный полузащитник: Гейе Идрисса
  • Центральный защитник: Тарковски Джеймс

Эвертон Информация о последних играх:

  • Кристал Пэлас - Эвертон (10 Май 2026) Селхерст Парк 2:2 Чемпионат Англии
  • Эвертон - Манчестер Сити (04 Май 2026) Hill Dickinson Stadium 3:3 Чемпионат Англии
  • Вест Хэм - Эвертон (25 Апр 2026) Стадион Лондон 2:1 Чемпионат Англии
  • Эвертон - Ливерпуль (19 Апр 2026) Hill Dickinson Stadium 1:2 Чемпионат Англии
  • Брентфорд - Эвертон (11 Апр 2026) Brentford Community Stadium 2:2 Чемпионат Англии

Состав Манчестер Юнайтед:

  • Нападающий: Мбемо Бриан
  • Центральный защитник: Йоро Лени
  • Левый защитник: Шоу Люк
  • Центральный полузащитник: Фернандеш Бруну
  • Центральный полузащитник: Майну Кобби
  • Правый защитник: Далот Диогу
  • Центральный полузащитник: Каземиро
  • Центральный защитник: Магуайр Харри
  • Вратарь: Ламменс Сенне
  • Левый вингер: Кунья Матеус
  • Правый вингер: Диалло Амад

Манчестер Юнайтед Информация о последних играх:

  • Сандерленд - Манчестер Юнайтед (09 Май 2026) Стэдиум оф Лайт 0:0 Чемпионат Англии
  • Манчестер Юнайтед - Ливерпуль (03 Май 2026) Олд Траффорд 3:2 Чемпионат Англии
  • Манчестер Юнайтед - Брентфорд (27 Апр 2026) Олд Траффорд 2:1 Чемпионат Англии
  • Челси - Манчестер Юнайтед (18 Апр 2026) Стэмфорд Бридж 0:1 Чемпионат Англии
  • Манчестер Юнайтед - Лидс (13 Апр 2026) Олд Траффорд 1:2 Чемпионат Англии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Англии и найдите игру Эвертон - Манчестер Юнайтед. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Эвертон против Манчестер Юнайтед начнется 23 Фев 2026 в 15:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
23 Февраль 2026, 15:00
Судья:
Инглэнд Даррен, Англия
Стадион:
Hill Dickinson Stadium, Liverpool, Англия
Вместимость:
52769
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close