ТОП Турниры
Показать больше

Мостаганем vs Кабили прогноз 21.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Алжира (Алжир) пройдет игра между командами Мостаганем и Кабили. Начало матча запланировано на 21.02 в 08:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Мостаганем - Кабили.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Мостаганем Кабили прогноз - Обе команды забьют - Нет.

21/02/2026

Мостаганем Мостаганем
08:30
Кабили Кабили
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.55

Коэффициенты на момент публикации прогноза 21.02.2026 18:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 3 игры. Команда Мостаганем была победителем в 0 матчах, а в свою очередь клубу Кабили удалось победить в 2 матчах. Также команды Мостаганем и Кабили сыграли 1 игр вничью. Разница голов команд составляет 1-3, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 24.09.25, и счет в матче был 1:0.
Мостаганем MOS

H2H Статистика

Кабили JSK
  • 0победы
  • 50% 2ничьи
  • 50% 2победы
  • 1
  • Счет
  • 3
  • 2
  • Желтые карточки
  • 1

Мостаганем обзор

В текущем турнире Чемпионат Алжира, команда Мостаганем сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 1, проиграл 7 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 15 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Мостаганем побеждала 3 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Мостаганем составляет 7, а пропущенных - 7, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами 0. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Мостаганем - 64.3. Когда команда Мостаганем принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 2, или в 20% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Мостаганем в среднем требуется 64.3 минут.

Кабили обзор

Командой Кабили в рамках турнира этого сезона Чемпионат Алжира было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Кабили побеждала 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Кабили в +1 мячей, из которых клуб забил 11, а пропустил - 10. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 3 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Кабили на данный момент в таблице находится на 10 позиции. 42.9 голов забивают обе команды на выездных матчах Кабили. Когда команда Кабили играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Кабили нужно порядка 42.9 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Мостаганем MOS

Турнирная таблица

Кабили JSK
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
10
JS Kabylie
JS Kabylie
15 6 5 4 17:14 3 23
ES Mostaganem
15
ES Mostaganem
ES Mostaganem
19 3 4 12 10:19 -9 13
JS Kabylie

Трекер турнирной таблицы

15 Позиция 7
28 Раунд 28
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Мостаганем и Кабили за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Мостаганем MOS
JSK Кабили
10 Матчи

3 - Победы

1 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 4

Поражений - 4

Разница голов

-4

7

11

забито

пропущено

-4

5

9

  • 0.7
  • Голов забито за матч
  • 0.5
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 50'
  • Минуты/забитый гол
  • 64.3'
  • 1.8
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.4
  • 18
  • Голы
  • 14
Мостаганем MOS

Прематч статистика

Кабили JSK
10 Матчи

3 - Победы

1 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 4

Поражений - 4

Разница голов

-4

7

11

забито

пропущено

-4

5

9

  • 0.7
  • Голов забито за матч
  • 0.5
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 50'
  • Минуты/забитый гол
  • 64.3'
  • 1.8
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.4
  • 18
  • Голы
  • 14

ES Mostaganem провёл 19 матчей с всего 3 победами и рекордными 12 поражениями. Они забили всего 10 голов, но пропустили 19, что делает их оборону слабой. JS Kabylie, однако, добился 6 побед в 15 играх и забил 17 голов, пропустив всего 14, доказывая, что они более свирепые бойцы на поле.

Сравнивая эти команды, атака Kabylie работает мощно, в среднем более одного гола за игру. Mostaganem испытывает трудности, забивая меньше половины гола за матч, в то время как пропущенные голы показывают дырявую оборону. Фанаты аплодируют сбалансированной игре Kabylie, так как они чаще заканчивают вничью и выигрывают, чем Mostaganem в их тяжёлых битвах.

Забитые Голы

Кабили Кабили является +113% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName MOS
0.53 Голы / матч
guestName JSK
1.13 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName MOS guestName JSK
Больше 0.5
37%
73%
Больше 1.5
16%
27%
Больше 2.5
0%
7%
Больше 3.5
0%
7%
Не удалось забить
63%
27%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName MOS guestName JSK
Забито в 1Т
21%
33%
Забито в 2Т
26%
60%
Забил в обоих таймах
11%
20%
В среднем голов 1Т
0.21
0.33
В среднем голов 2Т
0.32
0.8

Статистика Мостаганем матчей и Кабили матчей в турнире Чемпионат Алжира

ES Mostaganem с трудом продвигается в матчах с жалкими 0,53 голами за игру, не забивая в целых 63% встреч, делая их оборонительной крепостью, которая борется за то, чтобы разжечь атаку. В разительном контрасте, JS Kabylie атакует с блеском, хвастается 1,13 голами за матч и всего 27% матчей без гола, их динамичная игра часто преодолевает отметку в 1,5 гола, в то время как Mostaganem редко преодолевает этот барьер, подчеркивая огромный разрыв в жажде забитых мячей.

Всплеск Kabylie во втором тайме, в среднем 0,8 гола, переворачивает игры, словно хорошо спланированная контратака, по сравнению с робкими 0,32 у Mostaganem; это означает, что они часто забивают в обоих таймах, в отличие от редких вспышек их оппонентов. Хотя обе команды стремятся к победам, последовательные удары Kabylie изображают их как неустанных воинов, оставляя Mostaganem бороться в тени на интенсивной арене алжирского футбола.

Пропущенные голы

Кабили Кабили является +8% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName MOS
1 Пропущенные / матч
guestName JSK
0.93 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName MOS guestName JSK
Больше 0.5
74%
73%
Больше 1.5
21%
20%
Больше 2.5
5%
0%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
26%
27%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName MOS guestName JSK
1Т Cухой матч
58%
73%
2Т Cухой матч
53%
47%
Пропущенные Среднее 1Т
0.53
0.27
Пропущенные Среднее 2Т
0.47
0.67

Статистика Мостаганем матчей и Кабили матчей в турнире Чемпионат Алжира

ES Mostaganem демонстрирует прочную оборону, пропускаю один гол за матч, в то время как JS Kabylie немного впереди с всего 0.93. Обе команды редко видят более 1.5 гола, в 21% и 20%, но сухие листы Kabylie блистают в первом тайме на 73%, по сравнению с 58% у Mostaganem. Это делает Kabylie похожим на стену в начале, в то время как Mostaganem держится крепко позже с 53% сухих листов во втором тайме против 47% у Kabylie.

В матчах, Mostaganem пропускает немного больше в первом тайме — 0.53 гола, по сравнению с сильными 0.27 у Kabylie, подчеркивая оборонительный блеск Kabylie. Однако, Mostaganem восстанавливается во втором тайме, пропускаю только 0.47 гола против 0.67 у Kabylie. Эти статистики рисуют Kabylie как более свирепого раннего бойца, но Mostaganem как стойкого игрока, который возвращается на поле.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName MOS hostName JSK
+2.5
42%
80%
+1.5
95%
93%
+0.5
37%
73%
-0.5
16%
40%
-1.5
5%
7%
-2.5
0%
7%
Гандикап
hostName MOS hostName JSK
+1.5
95%
100%
+0.5
68%
93%
-0.5
11%
13%
-1.5
0%
0%
Гандикап
hostName MOS hostName JSK
+1.5
100%
93%
+0.5
63%
80%
-0.5
16%
33%
-1.5
5%
7%

ES Mostaganem часто испытывает трудности в матчах, с показателем 95% для гандикапа +1.5 в полном времени, показывая, что они редко отрываются сильно. JS Kabylie сияет ярче, имея 80% для +2.5 и 40% для -0.5, что означает, что они часто доминируют и выигрывают уверенно. Этот контраст подчеркивает яростное преимущество JS Kabylie над стойкой, но слабой формой ES Mostaganem.

В первом тайме ES Mostaganem достигает 95% по +1.5, цепляясь за статус андердога, в то время как JS Kabylie достигает 100% по тому же, доказывая их ранний контроль. Во втором тайме обе команды показывают силу в +1.5, но 33% JS Kabylie по -0.5 подчеркивает их динамичный рывок, делая их командой, за которой стоит наблюдать для захватывающих финалов.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName MOS hostName JSK
0-10 мин
10%
0%
11-20 мин
7%
3%
21-30 мин
17%
6%
31-40 мин
7%
6%
41-50 мин
10%
16%
51-60 мин
10%
10%
61-70 мин
3%
23%
71-80 мин
10%
13%
81-90 мин
26%
23%
15 мин
hostName MOS hostName JSK
0-15 мин
10%
0%
16-30 мин
24%
10%
31-45 мин
10%
13%
46-60 мин
14%
19%
61-75 мин
7%
29%
76-90 мин
35%
29%
10 мин
hostName MOS hostName JSK
0-10 мин
10%
0%
11-20 мин
10%
6%
21-30 мин
10%
6%
31-40 мин
10%
12%
41-50 мин
10%
18%
51-60 мин
20%
12%
61-70 мин
0%
12%
71-80 мин
10%
12%
81-90 мин
20%
22%
15 мин
hostName MOS hostName JSK
0-15 мин
10%
0%
16-30 мин
20%
12%
31-45 мин
10%
18%
46-60 мин
30%
24%
61-75 мин
10%
18%
76-90 мин
20%
28%
10 мин
hostName MOS hostName JSK
0-10 мин
11%
0%
11-20 мин
5%
7%
21-30 мин
21%
7%
31-40 мин
5%
0%
41-50 мин
11%
14%
51-60 мин
5%
7%
61-70 мин
5%
36%
71-80 мин
11%
14%
81-90 мин
26%
15%
15 мин
hostName MOS hostName JSK
0-15 мин
11%
0%
16-30 мин
26%
14%
31-45 мин
11%
7%
46-60 мин
11%
14%
61-75 мин
5%
43%
76-90 мин
36%
22%

ES Mostaganem врывается в действие с самого начала, забивая 10% в первые 10 минут и достигая пика в 26% в финальном отрезке. Их стиль захватывающий, с 24% голами между 16-30 минутами. Эта команда сияет в открывающих и закрывающих моментах, делая игры захватывающими с самого старта.

В противоположность, JS Kabylie набирает темп позже, с нулевыми голами в первые 15 минут, но с сильными 43% в 61-75 минутах. Их поздняя игра агрессивна, достигая 29% в последнем квартале. Это сравнение показывает быстрый всплеск ES Mostaganem по сравнению с выносливым напором JS Kabylie, создавая интенсивные битвы на поле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName MOS hostName JSK
Победа % 1-й Тайм
11%
13%
Победа % 2-й Тайм
16%
33%
Ничья % 1-й Тайм
58%
80%
Ничья % 2-й Тайм
47%
47%
Поражение % 1-й Тайм
31%
7%
Поражение % 2-й Тайм
37%
20%
>ES Mostaganem часто сталкивается с трудностями в начале, выигрывая всего 11% первых таймов, при этом 58% ничьих и 31% поражений. JS Kabylie блистает с 80% ничьих в первом тайме, выигрывая 13% и проигрывая всего 7%. Это показывает JS Kabylie как более стабильную, держащуюся крепко, как прочная стена, в то время как ES Mostaganem борется, но чаще терпит неудачи.

Во втором тайме JS Kabylie набирает обороты, выигрывая 33% раз и проигрывая всего 20%, с 47% ничьих. ES Mostaganem выигрывает только 16% и проигрывает 37%, также с 47% ничьих. JS Kabylie проявляет себя более устойчивой на завершающем этапе, настойчиво striving за победу, делая их динамической силой по сравнению с более тяжёлым путём ES Mostaganem.

Первым Забьет Гол

hostName MOS
21%
Забил первым в 4/19 матчах.
guestName JSK
47%
Забил первым в 7/15 матчах.

JS Kabylie уверенно рвется вперед, забивая первой в 47% игр. Они – свирепые нападающие, которые обожают раннее преимущество.

ES Mostaganem отстает, с всего лишь 21% для первого гола. Они упорно борются, но нуждаются в большем задоре, чтобы сравняться со своими соперниками.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName MOS
2 Карточки / матч
guestName JSK
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Мостаганем и Кабили на турнире Чемпионат Алжира в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName MOS guestName JSK Среднее
Больше 1.5
74%
67%
70%
Больше 2.5
68%
60%
64%
Больше 3.5
58%
47%
52%
Больше 4.5
53%
33%
43%
Больше 5.5
42%
27%
34%
Больше 6.5
26%
27%
26%
Больше 7.5
21%
27%
24%
Командные Карточки
hostName MOS guestName JSK Среднее
Больше 0.5
68%
60%
64%
Больше 1.5
47%
33%
40%
Больше 2.5
37%
27%
32%
Больше 3.5
16%
13%
14%
Больше 4.5
0%
13%
6%
Карточки Против Команды
hostName MOS guestName JSK Среднее
Больше 0.5
74%
73%
73%
Больше 1.5
68%
60%
64%
Больше 2.5
42%
47%
44%
Больше 3.5
37%
33%
35%
Больше 4.5
32%
27%
29%

ES Mostaganem и JS Kabylie в среднем получают по 2 карточки за матч, показывая равную интенсивность. Но ES Mostaganem выделяется ярче, с 74% свыше 1.5 карточек по сравнению с 67% у JS Kabylie. Это острое преимущество делает ES Mostaganem более смелыми бойцами, захватывающими больше действий в играх. Они доминируют в свыше 2.5 карточек тоже, с 68% против 60% у JS Kabylie.

В карточках команды, ES Mostaganem лидирует с 68% свыше 0.5, по сравнению с 60% у JS Kabylie, подтверждая их агрессивный стиль. За карточки против, обе команды жесткие, но ES Mostaganem достигает 74% свыше 0.5, в то время как JS Kabylie — 73%. Эти статистики рисуют ES Mostaganem как более острых претендентов, всегда готовых к бою.

Тренды

5 / 10 последних матчей Мостаганем во всех соревнованиях завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Мостаганем в Чемпионат Алжира завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Кабили во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Кабили в Чемпионат Алжира завершились ее победой

2 / 3 последних матчей между командами завершились победой Кабили

5 / 10 последних матчей Мостаганем во всех соревнованиях завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Мостаганем в Чемпионат Алжира завершились ее поражением

2 / 3 последних матчей между командами завершились победой Мостаганем

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Кабили не проиграла

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Алжира Кабили не проиграла

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close