ТОП Турниры
Показать больше

Энергетик Мингечевир vs Safa прогноз 03.04.2026

Обзор матча

В рамках турнира Первый Дивизион (Азербайджан) пройдет игра между командами Энергетик Мингечевир и Safa. Начало матча запланировано на 03.04 в 07:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Энергетик Мингечевир - Safa.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Энергетик Мингечевир Safa прогноз - Двойной шанс - 1X.

03/04/2026

Энергетик Мингечевир Энергетик Мингечевир
07:30
Safa Safa
Ставка: Двойной шанс - 1X
Коэффициенты: 1.65

Коэффициенты на момент публикации прогноза 03.04.2026 19:40

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 2 игры. Команда Энергетик Мингечевир была победителем в 0 матчах, а в свою очередь клубу Safa удалось победить в 1 матчах. Также команды Энергетик Мингечевир и Safa сыграли 1 игр вничью. Разница голов команд составляет 4-5, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 19.02.26, и счет в матче был 2:2.
Энергетик Мингечевир EMI

H2H Статистика

Safa SAF
  • 33% 1победы
  • 34% 1ничьи
  • 33% 1победы
  • 4
  • Счет
  • 5

Энергетик Мингечевир обзор

В текущем турнире Первый Дивизион, команда Энергетик Мингечевир сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 4, проиграл 1 и сыграл вничью в 5 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 4 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Энергетик Мингечевир побеждала 5 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Энергетик Мингечевир составляет 15, а пропущенных - 9, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +6. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Энергетик Мингечевир - 37.5. Когда команда Энергетик Мингечевир принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Энергетик Мингечевир в среднем требуется 37.5 минут.

Safa обзор

Командой Safa в рамках турнира этого сезона Первый Дивизион было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Safa побеждала 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Safa в +20 мячей, из которых клуб забил 24, а пропустил - 4. Из всех игр сезона команда одержала победу 6, проиграла 0 и сыграла вничью 4 раз. По результатам своих игр команда Safa на данный момент в таблице находится на 1 позиции. 28.9 голов забивают обе команды на выездных матчах Safa. Когда команда Safa играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 3, что составляет 33% игр. Команде Safa нужно порядка 28.9 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Энергетик Мингечевир EMI

Турнирная таблица

Safa SAF
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1
Safa
Safa
19 13 6 0 43:13 30 45
4
Energetik Mingechevir
Energetik Mingechevir
19 9 6 4 30:17 13 33

Трекер турнирной таблицы

3 Позиция 1
25 Раунд 25
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Энергетик Мингечевир и Safa за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Энергетик Мингечевир EMI
SAF Safa
10 Матчи

4 - Победы

5 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 4

Поражений - 0

Разница голов

+7

13

6

забито

пропущено

+14

20

6

  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 2
  • 0.6
  • Пропущено голов за матч
  • 0.6
  • 47.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
  • 1.9
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.6
  • 19
  • Голы
  • 26
Энергетик Мингечевир EMI

Прематч статистика

Safa SAF
10 Матчи

4 - Победы

5 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 4

Поражений - 0

Разница голов

+7

13

6

забито

пропущено

+14

20

6

  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 2
  • 0.6
  • Пропущено голов за матч
  • 0.6
  • 47.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
  • 1.9
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.6
  • 19
  • Голы
  • 26

Забитые Голы

Safa Safa является +43% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName EMI
1.58 Голы / матч
guestName SAF
2.26 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName EMI guestName SAF
Больше 0.5
79%
95%
Больше 1.5
53%
68%
Больше 2.5
26%
26%
Больше 3.5
0%
16%
Не удалось забить
21%
5%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName EMI guestName SAF
Забито в 1Т
63%
63%
Забито в 2Т
58%
63%
Забил в обоих таймах
42%
32%
В среднем голов 1Т
0.74
0.95
В среднем голов 2Т
0.84
1.32

Статистика Энергетик Мингечевир матчей и Safa матчей в турнире Первый Дивизион

Представьте себе: Energetik Mingechevir вымучивает матчи с скромными 1.58 голами за игру, полагаясь на стабильные, но не впечатляющие действия, в то время как Safa врывается на сцену с яростными 2.26 голами, их атака голодная и неустанная. Safa's 95% over 0.5 означает, что они почти всегда забивают хотя бы один гол — это футбольный жаргон для забития в почти каждом матче — в контрасте с более осторожными 79% Energetik, делая Safa более смелой и динамичной силой на поле.

Заглубляясь глубже, Safa редко не забивает, не набирая голы всего в 5% матчей, в отличие от шатких 21% Energetik, подчеркивая надежное преимущество Safa. Обе команды зажигают первую половину примерно в 63% случаев, но среднее Safa во второй половине 1.32 гола превосходит 0.84 Energetik, держа фанатов в напряжении, поскольку они стремятся к захватывающим, высокоставочным финалам, которые определяют истинный дух команды.

Пропущенные голы

Safa Safa является +31% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName EMI
0.89 Пропущенные / матч
guestName SAF
0.68 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName EMI guestName SAF
Больше 0.5
58%
53%
Больше 1.5
26%
16%
Больше 2.5
5%
0%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
42%
47%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName EMI guestName SAF
1Т Cухой матч
47%
84%
2Т Cухой матч
84%
58%
Пропущенные Среднее 1Т
0.68
0.21
Пропущенные Среднее 2Т
0.21
0.47

Статистика Энергетик Мингечевир матчей и Safa матчей в турнире Первый Дивизион

Energetik Mingechevir упорно борется, но пропускает 0,89 гола за матч. Safa имеет более плотную оборону с всего 0,68 пропущенными голами. Safa добивается сухих листов в 47% игр, незначительно опережая 42% у Energetik. Energetik выделяется в матчах с более чем 1,5 голами на уровне 26%, в то время как Safa держит это на низком уровне в 16%.

В первом тайме Safa показывает силу с 84% сухих листов, в отличие от 47% у Energetik. Energetik переходит в атаку во втором тайме, достигая 84% сухих листов, в то время как Safa снижается до 58%. Обе команды редко видят более 2,5 голов, что делает их битвы напряженными и оборонительными.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName EMI hostName SAF
+2.5
84%
100%
+1.5
95%
100%
+0.5
79%
100%
-0.5
47%
68%
-1.5
37%
42%
-2.5
11%
21%
Гандикап
hostName EMI hostName SAF
+1.5
95%
100%
+0.5
79%
100%
-0.5
32%
53%
-1.5
0%
16%
Гандикап
hostName EMI hostName SAF
+1.5
95%
95%
+0.5
89%
84%
-0.5
53%
47%
-1.5
26%
32%

Energetik Mingechevir борется на поле с солидными статистиками. Их гандикап в полном матче показывает 84% для +2.5, что означает, что они часто остаются близко в играх. Safa выступает сильнее, имея 100% для +2.5, +1.5, и +0.5. Эта свирепая команда редко отстает значительно, делая её доминирующей силой.

В первом тайме Energetik достигает 95% для +1.5, подтверждая их раннюю стойкость. Safa сияет ярче с 100% для того же. Во втором тайме Energetik имеет 95% для +1.5, в то время как Safa тоже имеет 95%, но обходит впереди в других областях, таких как 84% для +0.5. Safa поддерживает давление на протяжении всего.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName EMI hostName SAF
Победа % 1-й Тайм
32%
53%
Победа % 2-й Тайм
53%
47%
Ничья % 1-й Тайм
47%
47%
Ничья % 2-й Тайм
37%
37%
Поражение % 1-й Тайм
21%
0%
Поражение % 2-й Тайм
10%
16%

Energetik Mingechevir часто спотыкается в первом тайме с всего 32% победами и 21% поражениями. Safa сияет здесь ярко, захватывая 53% побед и ноль поражений. Это делает Safa выглядящей свирепой и доминирующей в начале, в то время как Energetik кажется неустойчивым в начале.

Во втором тайме Energetik сильно отыгрывается с 53% победами и только 10% поражениями. Safa держится стабильно на 47% победах, но имеет 16% поражений. Стоичная борьба Energetik делает их захватывающими для просмотра, разворачивая игры с чистым упорством.

Первым Забьет Гол

hostName EMI
0%
Забил первым в 0/19 матчах.
guestName SAF
0%
Забил первым в 0/19 матчах.

Энергетик Мингечевир и Сафа оба имеют 0% по показателю забития первого гола. Это трудное положение для этих яростных команд, поскольку они позволяют соперникам брать раннюю инициативу.

Эта общая борьба показывает, что обоим клубам нужно больше огня впереди. В футболе, забитие первого гола часто задаёт тон, поэтому они играют в догоняку.

Жёлтые и Красные Карточки

0 Всего карточек за матч
hostName EMI
0 Карточки / матч
guestName SAF
0 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Энергетик Мингечевир и Safa на турнире Первый Дивизион в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName EMI guestName SAF Среднее
Больше 1.5
11%
5%
8%
Больше 2.5
5%
5%
5%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Командные Карточки
hostName EMI guestName SAF Среднее
Больше 0.5
5%
0%
2%
Больше 1.5
5%
0%
2%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Карточки Против Команды
hostName EMI guestName SAF Среднее
Больше 0.5
5%
5%
5%
Больше 1.5
5%
5%
5%
Больше 2.5
5%
5%
5%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%

Energetik Mingechevir и Safa оба играют с невероятной дисциплиной на поле. Их общий средний показатель карточек на матч составляет ноль, что показывает, что эти команды мастера чистой игры. Energetik немного впереди с 11% шансом на более чем 1.5 карточек, в то время как Safa держится плотнее на 5%. Это как смотреть на двух осторожных воинов, избегающих фолов, которые могли бы вызвать драму.

Когда мы смотрим на карточки команды, Energetik имеет небольшой 5% для более чем 0.5 и 1.5, но Safa хвастается идеальным нулем в этих местах. Карточки против команды показывают оба на 5% для более чем 0.5, 1.5 и 2.5, делая их равными в обороне. Safa сияет как более чистая команда в целом, готовая к яростным битвам без вмешательства рефери.

Тренды

6 / 10 последних матчей Энергетик Мингечевир во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Энергетик Мингечевир в Первый Дивизион, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Safa во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Safa в Первый Дивизион, как минимум, одна команда не забивала

1 / 10 последних матчей Энергетик Мингечевир во всех соревнованиях завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей Энергетик Мингечевир в Первый Дивизион завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Safa во всех турнирах завершились ее победой

6 / 10 последних матчей Safa в Первый Дивизион завершились ее победой

1 / 2 последних матчей между командами завершились победой Safa

1 / 10 последних матчей Энергетик Мингечевир во всех соревнованиях завершились ее поражением

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close