ТОП Турниры
Показать больше

Эльче vs Барселона прогноз 31.01.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Испании (Испания) пройдет игра между командами Эльче и Барселона. Начало матча запланировано на 31.01 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Эльче - Барселона.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Эльче Барселона прогноз - Обе команды забьют - Нет.

31/01/2026

Эльче Эльче
15:00
Барселона Барселона
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 2.30

Коэффициенты на момент публикации прогноза 31.01.2026 18:43

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 14 игры. Команда Эльче была победителем в 0 матчах, а в свою очередь клубу Барселона удалось победить в 13 матчах. Также команды Эльче и Барселона сыграли 1 игр вничью. Разница голов команд составляет 4-43, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 02.11.25, и счет в матче был 3:1.
Эльче ELC

H2H Статистика

Барселона BAR
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 5победы
  • 4
  • Счет
  • 43
  • 2
  • Красные карточки
  • 0
  • 8
  • Желтые карточки
  • 15

Эльче обзор

В текущем турнире Чемпионат Испании, команда Эльче сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 4 и сыграл вничью в 4 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 11 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Эльче побеждала 5 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Эльче составляет 18, а пропущенных - 9, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +9. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Эльче - 33.3. Когда команда Эльче принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Эльче в среднем требуется 33.3 минут.

Барселона обзор

Командой Барселона в рамках турнира этого сезона Чемпионат Испании было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Барселона побеждала 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Барселона в +6 мячей, из которых клуб забил 23, а пропустил - 17. Из всех игр сезона команда одержала победу 9, проиграла 1 и сыграла вничью 0 раз. По результатам своих игр команда Барселона на данный момент в таблице находится на 1 позиции. 22.5 голов забивают обе команды на выездных матчах Барселона. Когда команда Барселона играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 8, что составляет 80% игр. Команде Барселона нужно порядка 22.5 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Эльче ELC

Турнирная таблица

Барселона BAR
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1
Barcelona
Barcelona
21 17 1 3 57:22 35 52
11
Elche
Elche
21 5 9 7 29:29 0 24

Трекер турнирной таблицы

15 Позиция 1
36 Раунд 36
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Эльче и Барселона за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Эльче ELC
BAR Барселона
10 Матчи

4 - Победы

2 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 9

Ничьи - 0

Поражений - 1

Разница голов

+3

18

15

забито

пропущено

+21

28

7

  • 1.8
  • Голов забито за матч
  • 2.8
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 0.7
  • 28.2'
  • Минуты/забитый гол
  • 25.7'
  • 3.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.5
  • 33
  • Голы
  • 35
Эльче ELC

Прематч статистика

Барселона BAR
10 Матчи

4 - Победы

2 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 9

Ничьи - 0

Поражений - 1

Разница голов

+3

18

15

забито

пропущено

+21

28

7

  • 1.8
  • Голов забито за матч
  • 2.8
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 0.7
  • 28.2'
  • Минуты/забитый гол
  • 25.7'
  • 3.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.5
  • 33
  • Голы
  • 35

Эльче упорно борется, но испытывает трудности в лиге, с всего 5 победами из 21 матча и 9 ничьими, что демонстрирует их стойкость. Они забили 29 голов и пропустили 29, делая каждую игру тяжелым сражением на поле.

Барселона рычит как лев, завоевав 17 побед из тех же 21 игр и всего 1 ничью, подтверждая свое доминирование. Они забили 57 голов, пропустив всего 22, превращая матчи в волнующие шоу мастерства и силы.

Забитые Голы

Барселона Барселона является +96% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName ELC
1.38 Голы / матч
guestName BAR
2.71 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName ELC guestName BAR
Больше 0.5
86%
100%
Больше 1.5
38%
81%
Больше 2.5
10%
57%
Больше 3.5
5%
19%
Не удалось забить
14%
0%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName ELC guestName BAR
Забито в 1Т
48%
71%
Забито в 2Т
62%
86%
Забил в обоих таймах
24%
57%
В среднем голов 1Т
0.48
1.19
В среднем голов 2Т
0.9
1.52

Статистика Эльче матчей и Барселона матчей в турнире Чемпионат Испании

Эльче еле-еле справляется с жалкими 1,38 голами за матч, часто не в силах пробить барьеры, как видно по их 14 неудачам в забивании, в то время как Барселона уверенно лидирует с 2,71 голами за игру, ни разу не потерпев неудачу забить хотя бы один. Каталонцы доминируют с ослепительными 100% over 0.5 goals и ошеломляющими 57% over 2.5 — что означает, что они часто устраивают высокосчетные атаки — по сравнению с скромными 86% у Эльче и всего 10% for over 2.5, подчеркивая огромную пропасть в их атакующих качествах.

В первой половине Эльче едва шевелится с средним показателем 0,48 гола, забивая лишь в 48% этих периодов, но Барселона наносит удары рано и жестко с 1,19 голами в среднем, освещая 71% первых половин. Этот шаблон сохраняется после перерыва, где Эльче достигает 0,9 гола в 62% вторых половин, но неукротимая машина Барселоны работает на 1,52 гола, забивая в 86% и в обеих половинах в 57% матчей, рисуя картину неумолимой доминации на поле.

Пропущенные голы

Барселона Барселона является +31% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName ELC
1.38 Пропущенные / матч
guestName BAR
1.05 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName ELC guestName BAR
Больше 0.5
76%
62%
Больше 1.5
38%
29%
Больше 2.5
24%
10%
Больше 3.5
0%
5%
Сухие матчи
24%
38%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName ELC guestName BAR
1Т Cухой матч
62%
43%
2Т Cухой матч
43%
81%
Пропущенные Среднее 1Т
0.48
0.76
Пропущенные Среднее 2Т
0.9
0.29

Статистика Эльче матчей и Барселона матчей в турнире Чемпионат Испании

Барселона демонстрирует более прочную оборону, пропуская всего 1,05 гола за матч. Эльче пропускает больше — 1,38 гола. Каталонцы добиваются 38% сухих матчей, не давая соперникам забить. Эльче удается всего 24%. Оборона Барселоны кажется сильной и надежной.

В первом тайме Эльче держится крепко с 62% сухих матчей. Барселона пропускает 0,76 гола тогда. Но во втором тайме Барселона доминирует с 81% сухих матчей и всего 0,29 пропущенными голами. Эльче слабит, пропуская 0,9 гола. Какой поворот для гигантов!

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName ELC hostName BAR
+2.5
86%
86%
+1.5
81%
95%
+0.5
67%
86%
-0.5
24%
81%
-1.5
14%
67%
-2.5
10%
24%
Гандикап
hostName ELC hostName BAR
+1.5
100%
95%
+0.5
76%
76%
-0.5
24%
48%
-1.5
0%
19%
Гандикап
hostName ELC hostName BAR
+1.5
86%
95%
+0.5
62%
86%
-0.5
33%
76%
-1.5
14%
38%

Эльче борется упорно, но часто не дотягивает, с 86% рейтингом на гандикап +2.5 в полном времени, что означает, что они редко проигрывают крупно. Барселона, гиганты поля, сияет ярче с 95% на +1.5 и даже достигает 81% на -0.5, показывая, что они контролируют игры и выигрывают с преимуществом. Этот контраст подчеркивает преимущество Барселоны над упорством Эльче в общей игре.

В первом тайме Эльче хвастается идеальными 100% на +1.5, держа вещи близко в начале. Барселона продвигается вперед с 95% на +1.5 и 76% на +0.5 во втором тайме, доказывая свою выносливость. Эльче падает до 86% на +1.5 позже, подчеркивая неустанный напор Барселоны на протяжении всего матча.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName ELC hostName BAR
0-10 мин
10%
6%
11-20 мин
12%
13%
21-30 мин
7%
8%
31-40 мин
2%
10%
41-50 мин
7%
13%
51-60 мин
16%
10%
61-70 мин
7%
8%
71-80 мин
10%
8%
81-90 мин
29%
24%
15 мин
hostName ELC hostName BAR
0-15 мин
19%
14%
16-30 мин
9%
10%
31-45 мин
5%
14%
46-60 мин
19%
16%
61-75 мин
10%
14%
76-90 мин
38%
32%
10 мин
hostName ELC hostName BAR
0-10 мин
7%
7%
11-20 мин
14%
12%
21-30 мин
3%
7%
31-40 мин
3%
7%
41-50 мин
10%
14%
51-60 мин
24%
14%
61-70 мин
7%
9%
71-80 мин
10%
11%
81-90 мин
22%
19%
15 мин
hostName ELC hostName BAR
0-15 мин
14%
18%
16-30 мин
10%
9%
31-45 мин
10%
12%
46-60 мин
28%
23%
61-75 мин
14%
18%
76-90 мин
24%
20%
10 мин
hostName ELC hostName BAR
0-10 мин
14%
9%
11-20 мин
10%
18%
21-30 мин
10%
9%
31-40 мин
0%
18%
41-50 мин
3%
18%
51-60 мин
7%
0%
61-70 мин
7%
5%
71-80 мин
10%
5%
81-90 мин
39%
18%
15 мин
hostName ELC hostName BAR
0-15 мин
24%
18%
16-30 мин
10%
18%
31-45 мин
0%
32%
46-60 мин
10%
5%
61-75 мин
7%
9%
76-90 мин
49%
18%

Эльче яростно атакует в поздних этапах, забивая много в финальные минуты, такие как 81-90, с 29 процентами своих голов. Это показывает их стойкий дух, разворачивая игры, когда другие устают. По сравнению с Барселоной, которая достигает 24 процентов в конце, взрыв Эльче в 76-90 с 38 процентами кажется более мощным. Фанаты любят эту драму, так как Эльче борется с сердцем.

Барселона играет умно и стабильно, с голами распределёнными равномерно, но с сильным натиском во второй половине, достигая 23 процентов в 46-60 минутах. Раннее действие Эльче, такое как 19 процентов в 0-15, контрастирует со сбалансированным стартом Барселоны на 14 процентов. Эти различия делают матчи захватывающими, с контролем Барселоны, сталкивающимся с яростными камбэками Эльче.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName ELC hostName BAR
Победа % 1-й Тайм
24%
48%
Победа % 2-й Тайм
33%
76%
Ничья % 1-й Тайм
52%
29%
Ничья % 2-й Тайм
29%
10%
Поражение % 1-й Тайм
24%
23%
Поражение % 2-й Тайм
38%
14%

Эльче борется упорно, но часто завершает вничью в первом тайме, с 52% ничьих, в то время как Барселона рвётся вперёд с 48% победами. Это разительный контраст, показывающий раннее доминирование Барселоны против устойчивой обороны Эльче. Эльче проигрывает только 24% в первом тайме, близко к 23% Барселоны, но Барселона отрывается в ничьих.

Во втором тайме Барселона оживает с 76% победами, возвышаясь над 33% Эльче. Эльче сталкивается с большим количеством поражений на уровне 38%, по сравнению с всего 14% у Барселоны. Сила Барселоны проявляется, делая их силой, в то время как Эльче борется с всего 29% ничьих по сравнению с 10% у Барселоны.

Первым Забьет Гол

hostName ELC
48%
Забил первым в 10/21 матчах.
guestName BAR
57%
Забил первым в 12/21 матчах.

Барселона рвётся вперёд, забивая первой в 57% игр, демонстрируя свою яростную атаку!

Эльче борется обратно с 48%, но преимущество Барселоны подчёркивает доминирование чемпионов.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName ELC
2 Карточки / матч
guestName BAR
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Эльче и Барселона на турнире Чемпионат Испании в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName ELC guestName BAR Среднее
Больше 1.5
81%
76%
78%
Больше 2.5
81%
71%
76%
Больше 3.5
62%
57%
59%
Больше 4.5
48%
43%
45%
Больше 5.5
38%
29%
33%
Больше 6.5
5%
24%
14%
Больше 7.5
0%
19%
9%
Командные Карточки
hostName ELC guestName BAR Среднее
Больше 0.5
76%
67%
71%
Больше 1.5
62%
33%
47%
Больше 2.5
43%
19%
31%
Больше 3.5
10%
14%
12%
Больше 4.5
5%
14%
9%
Карточки Против Команды
hostName ELC guestName BAR Среднее
Больше 0.5
76%
95%
85%
Больше 1.5
71%
67%
69%
Больше 2.5
48%
52%
50%
Больше 3.5
10%
29%
19%
Больше 4.5
0%
14%
7%

Эльче и Барселона в среднем получают по 2 карточки за матч, что указывает на ожесточенные битвы на поле. Эльче опережает с 81% для более чем 2,5 карточек, по сравнению с 71% у Барселоны, что подчеркивает агрессивный стиль Эльче. Болельщики видят Эльче как стойких бойцов, в то время как Барселона сочетает мастерство с редкими вспышками агрессии. Это различие рисует Эльче как более горячую команду в счете карточек.

При рассмотрении карточек команды, Эльче превышает 1.5 в 62%, превосходя 33% у Барселоны, что означает, что Эльче часто играет с интенсивностью. Карточки против Эльче достигают более 0.5 в 76%, но Барселона сталкивается с ещё большим количеством в 95%, что доказывает, что оппоненты сильно целят в Барселону. Эти статистики раскрывают динамичную энергию обеих команд, с Эльче, получающим карточки, и Барселоной, приглашающей вызовы.

Тренды

4 / 10 последних матчей Эльче во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Эльче в Чемпионат Испании завершились ее поражением

9 / 10 последних матчей Барселона во всех турнирах завершились ее победой

9 / 10 последних матчей Барселона в Чемпионат Испании завершились ее победой

10 / 10 последних матчей между командами завершились победой Барселона

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Эльче не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Испании Эльче не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Барселона не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей в Чемпионат Испании Барселона не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close