ТОП Турниры
Показать больше

Данубио vs Монтевидео Сити Торке прогноз 04.04.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Уругвая (Уругвай) пройдет игра между командами Данубио и Монтевидео Сити Торке. Начало матча запланировано на 04.04 в 14:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Данубио - Монтевидео Сити Торке.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Данубио Монтевидео Сити Торке прогноз - Обе команды забьют - Нет.

04/04/2026

Данубио Данубио
14:30
Монтевидео Сити Торке Монтевидео Сити Торке
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.82

Коэффициенты на момент публикации прогноза 04.04.2026 19:44

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 13 игры. Команда Данубио была победителем в 7 матчах, а в свою очередь клубу Монтевидео Сити Торке удалось победить в 2 матчах. Также команды Данубио и Монтевидео Сити Торке сыграли 4 игр вничью. Разница голов команд составляет 20-14, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 28.09.25, и счет в матче был 2:0.
Данубио DAN

H2H Статистика

Монтевидео Сити Торке TOR
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы
  • 20
  • Счет
  • 14
  • 1
  • Красные карточки
  • 1
  • 29
  • Желтые карточки
  • 29

Данубио обзор

В текущем турнире Чемпионат Уругвая, команда Данубио сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 4, проиграл 3 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 11 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Данубио побеждала 5 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Данубио составляет 19, а пропущенных - 8, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +11. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Данубио - 33.3. Когда команда Данубио принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 4, или в 40% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Данубио в среднем требуется 33.3 минут.

Монтевидео Сити Торке обзор

Командой Монтевидео Сити Торке в рамках турнира этого сезона Чемпионат Уругвая было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Монтевидео Сити Торке побеждала 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Монтевидео Сити Торке в +9 мячей, из которых клуб забил 17, а пропустил - 8. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 4 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Монтевидео Сити Торке на данный момент в таблице находится на 5 позиции. 36 голов забивают обе команды на выездных матчах Монтевидео Сити Торке. Когда команда Монтевидео Сити Торке играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 2, что составляет 20% игр. Команде Монтевидео Сити Торке нужно порядка 36 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Данубио DAN

Турнирная таблица

Монтевидео Сити Торке TOR
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
5
Montevideo City Torque
Montevideo City Torque
9 4 2 3 13:10 3 14
11
Danubio
Danubio
9 3 3 3 11:12 -1 12
Montevideo City Torque

Трекер турнирной таблицы

11 Позиция 6
15 Раунд 15
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Данубио и Монтевидео Сити Торке за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Данубио DAN
TOR Монтевидео Сити Торке
10 Матчи

3 - Победы

3 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 2

Поражений - 3

Разница голов

-2

11

13

забито

пропущено

+4

14

10

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
  • 2.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.4
  • 24
  • Голы
  • 24
Данубио DAN

Прематч статистика

Монтевидео Сити Торке TOR
10 Матчи

3 - Победы

3 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 2

Поражений - 3

Разница голов

-2

11

13

забито

пропущено

+4

14

10

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
  • 2.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.4
  • 24
  • Голы
  • 24

Danubio проявил дух в своих 9 матчах, одержав 3 победы и 3 ничьи, при этом потерпев 3 поражения. Они забили 11 голов, но пропустили 12, что делает их атаку немного слабой по сравнению с проблемами в обороне. Montevideo City Torque, однако, выглядит острее с 4 победами в тех же играх, всего 2 ничьими и 3 поражениями. Они забили 13 голов и пропустили всего 10, доказывая, что их команда имеет преимущество как в атаке, так и в обороне.

При сравнении этих клубов, Torque выделяется как более сильная сторона, имея более высокий коэффициент голов за игру — 1,44 против 1,22 у Danubio. Обе команды видят в среднем 2,56 гола на матч, но солидная оборона Torque, пропуская только 1,11 за игру по сравнению с 1,33 у Danubio, дает им дополнительный импульс на поле. Болельщики увидят Torque как более надежного претендента прямо сейчас.

Забитые Голы

Монтевидео Сити Торке Монтевидео Сити Торке является +18% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName DAN
1.22 Голы / матч
guestName TOR
1.44 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName DAN guestName TOR
Больше 0.5
67%
78%
Больше 1.5
33%
44%
Больше 2.5
11%
11%
Больше 3.5
11%
11%
Не удалось забить
33%
22%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName DAN guestName TOR
Забито в 1Т
44%
44%
Забито в 2Т
44%
67%
Забил в обоих таймах
22%
33%
В среднем голов 1Т
0.56
0.56
В среднем голов 2Т
0.67
0.89

Статистика Данубио матчей и Монтевидео Сити Торке матчей в турнире Чемпионат Уругвая

Когда вы противопоставляете Данубио Монтевидео Сити Торке, цифры раскрывают захватывающую историю двух уругвайских команд, стремящихся к славе на поле. Данубио в среднем забивает скромные 1,22 гола за матч, часто не забивая в 33% игр, в то время как Торке отвечает более мощными 1,44 голами, не забивая всего в 22% случаев. Это преимущество в более чем 0,5 голах — 67% для Данубио против свирепых 78% у Торке — подчеркивает голод Торке хотя бы к одному удару.

Однако именно во втором тайме Торке по-настоящему сияет, забивая в 67% этих периодов по сравнению с устойчивыми 44% у Данубио, и в среднем забивая динамичные 0,89 гола против 0,67. Оба клуба сравнялись в забивании в первом тайме, но способность Торке забивать в обоих таймах 33% времени по сравнению с 22% у Данубио добавляет захватывающий слой, делая их более беспощадными нападающими в этом жарком соперничестве.

Пропущенные голы

Монтевидео Сити Торке Монтевидео Сити Торке является +20% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName DAN
1.33 Пропущенные / матч
guestName TOR
1.11 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName DAN guestName TOR
Больше 0.5
67%
56%
Больше 1.5
44%
33%
Больше 2.5
11%
22%
Больше 3.5
11%
0%
Сухие матчи
33%
44%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName DAN guestName TOR
1Т Cухой матч
56%
44%
2Т Cухой матч
33%
89%
Пропущенные Среднее 1Т
0.44
1
Пропущенные Среднее 2Т
0.89
0.11

Статистика Данубио матчей и Монтевидео Сити Торке матчей в турнире Чемпионат Уругвая

Danubio упорно борется, но пропускает больше голов, допуская 1,33 за матч. Их оборона сдает позиции во втором тайме, позволяя в среднем 0,89 гола. Torque строит более сильную стену, пропуская всего 1,11 гола за игру и блистая с 89% сухих листов во втором тайме. Это делает оборону Torque более жесткой и надежной в целом.

В сравнениях, Danubio достигает 56% сухих листов в первом тайме, в то время как Torque достигает того же, но сдает позиции в начале, пропуская в среднем 1 гол там. Torque редко видит более 3,5 гола при 0%, против 11% у Danubio. Эти статистики показывают Torque как более надежную команду, поддерживая восторг фанатов с их оборонительным преимуществом.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName DAN hostName TOR
+2.5
78%
78%
+1.5
78%
89%
+0.5
67%
67%
-0.5
33%
44%
-1.5
22%
11%
-2.5
11%
11%
Гандикап
hostName DAN hostName TOR
+1.5
100%
78%
+0.5
78%
56%
-0.5
22%
22%
-1.5
11%
11%
Гандикап
hostName DAN hostName TOR
+1.5
89%
100%
+0.5
56%
100%
-0.5
33%
67%
-1.5
11%
11%

Danubio упорно борется на поле, показывая сильный 78% шанс покрыть гандикап +2.5 в полном времени, что означает, что они часто держат игры близкими, не проигрывая более чем в два гола. Они блистают в первом тайме с 100% для +1.5, доказывая, что их ранняя оборона крепкая, но отстают немного во втором тайме на 56% для +0.5.

Montevideo City Torque, с их горячим духом, соответствует 78% Danubio для +2.5 в полном времени и даже превышает его на 89% для +1.5, предполагая, что они хорошо справляются с давлением. Они доминируют во втором тайме, достигая 100% для обоих +1.5 и +0.5, что показывает, что их толчок в конце игры беспощадный по сравнению со стабильным, но менее взрывным стилем Danubio.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName DAN hostName TOR
0-10 мин
4%
13%
11-20 мин
4%
13%
21-30 мин
13%
4%
31-40 мин
13%
22%
41-50 мин
9%
9%
51-60 мин
13%
17%
61-70 мин
4%
4%
71-80 мин
22%
9%
81-90 мин
18%
9%
15 мин
hostName DAN hostName TOR
0-15 мин
4%
22%
16-30 мин
17%
9%
31-45 мин
13%
30%
46-60 мин
22%
17%
61-75 мин
9%
9%
76-90 мин
35%
13%
10 мин
hostName DAN hostName TOR
0-10 мин
9%
8%
11-20 мин
9%
23%
21-30 мин
18%
8%
31-40 мин
9%
0%
41-50 мин
9%
0%
51-60 мин
9%
31%
61-70 мин
9%
8%
71-80 мин
18%
8%
81-90 мин
10%
14%
15 мин
hostName DAN hostName TOR
0-15 мин
9%
23%
16-30 мин
27%
15%
31-45 мин
9%
0%
46-60 мин
18%
31%
61-75 мин
18%
15%
76-90 мин
19%
16%
10 мин
hostName DAN hostName TOR
0-10 мин
0%
20%
11-20 мин
0%
0%
21-30 мин
8%
0%
31-40 мин
17%
50%
41-50 мин
8%
20%
51-60 мин
17%
0%
61-70 мин
0%
0%
71-80 мин
25%
10%
81-90 мин
25%
0%
15 мин
hostName DAN hostName TOR
0-15 мин
0%
20%
16-30 мин
8%
0%
31-45 мин
17%
70%
46-60 мин
25%
0%
61-75 мин
0%
0%
76-90 мин
50%
10%

Danubio любит переворачивать игры в конце, забивая голы в финальные минуты с 22% в зоне 71-80 и 18% после 81. Эта команда показывает сердце, упорно борясь, когда другие слабеют. Между тем, Montevideo City Torque быстро вырывается вперед, забивая 13% в первые 10 минут и еще 13% с 11-20. Они как спринтер, вырывающийся вперед в начале, в то время как Danubio строит медленно, но наносит мощный удар в заключительные этапы.

При ближайшем рассмотрении, Danubio набирает 35% между 76-90 минутами в некоторых матчах, доказывая, что они мастера поздней драмы. Torque, однако, блистает в первые 15 с 22%, затем немного угасает. Этот контраст делает Torque захватывающим для быстрых голов, но поздний рывок Danubio часто скрепляет победы. Фанаты болеют за эти разные стили, один за ранние треволнения, другой за нервные финиши.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName DAN hostName TOR
Победа % 1-й Тайм
22%
22%
Победа % 2-й Тайм
33%
67%
Ничья % 1-й Тайм
56%
33%
Ничья % 2-й Тайм
22%
33%
Поражение % 1-й Тайм
22%
45%
Поражение % 2-й Тайм
45%
0%

Danubio демонстрирует осторожный стиль в первом тайме, завершая ничьей 56% игр, при этом выигрывая всего 22%. Montevideo City Torque имеет такой же процент побед, но с меньшим количеством ничьих — 33% — и большим количеством поражений — 45%, что делает их более рискованными в начале. Этот контраст подчеркивает стабильность Danubio по сравнению с яростными битвами Torque с самого начала.

Во втором тайме Torque взрывается с 67% побед и нулевыми поражениями, переворачивая игры, как настоящие воины. Danubio здесь борется, выигрывая только 33% и проигрывая 45%, что раскрывает их угасающую энергию. Эти статистики рисуют Torque как героев, которые приходят сзади, и Danubio как надежных, но менее взрывных бойцов на поле.

Первым Забьет Гол

hostName DAN
67%
Забил первым в 6/9 матчах.
guestName TOR
56%
Забил первым в 5/9 матчах.

Danubio забивает первым с passion, делая это в 67% игр. Они — нетерпеливые атакующие, которые любят лидировать.

Montevideo City Torque забивает первым в 56% матчей. Они — надёжные бойцы, но Danubio выходит вперёд в этой ранней битве.

Жёлтые и Красные Карточки

6 Всего карточек за матч
hostName DAN
2 Карточки / матч
guestName TOR
4 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Данубио и Монтевидео Сити Торке на турнире Чемпионат Уругвая в сезоне 2026/2026

Всего Карточек
hostName DAN guestName TOR Среднее
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
89%
100%
94%
Больше 3.5
78%
100%
89%
Больше 4.5
67%
56%
61%
Больше 5.5
22%
56%
39%
Больше 6.5
11%
56%
33%
Больше 7.5
11%
56%
33%
Командные Карточки
hostName DAN guestName TOR Среднее
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
56%
100%
78%
Больше 2.5
22%
100%
61%
Больше 3.5
11%
56%
33%
Больше 4.5
11%
22%
16%
Карточки Против Команды
hostName DAN guestName TOR Среднее
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
89%
56%
72%
Больше 2.5
56%
44%
50%
Больше 3.5
44%
33%
38%
Больше 4.5
11%
0%
5%

Danubio демонстрирует дисциплинированный подход на поле, с средним показателем всего 2 карточек на матч. В контрасте, Montevideo City Torque играет с огненной страстью, набирая 4 карточки в среднем. Эта разница подчеркивает агрессивную тактику Torque, поскольку они превышают 2.5 карточек в каждой игре, в то время как Danubio делает это только 89% времени. Фанаты видят стиль Torque как смелый и неумолимый, преодолевая пределы, что часто приводит к предупреждениям.

По карточкам команды, Danubio держит чисто, превышая 1.5 всего 56% времени, по сравнению с идеальными 100% у Torque. Для карточек против них, Danubio сталкивается с большими проблемами, превышая 2.5 в 56% матчей, в то время как Torque видит это только в 44%. Это рисует Torque как более жестким в обороне, делая их игры захватывающими с меньшим давлением оппонентов. Сторонники приветствуют стойкость Torque, называя это ключевой силой в напряженных битвах.

Тренды

3 / 10 последних матчей Данубио во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Данубио в Чемпионат Уругвая завершились ее победой

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Данубио

3 / 10 последних матчей Монтевидео Сити Торке во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Монтевидео Сити Торке в Чемпионат Уругвая завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Данубио не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Уругвая Данубио не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Монтевидео Сити Торке не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Уругвая Монтевидео Сити Торке не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close