ТОП Турниры
Показать больше

Университатя Крайова vs Металоглобус прогноз 28.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Румынии (Румыния) пройдет игра между командами Университатя Крайова и Металоглобус. Начало матча запланировано на 28.02 в 08:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Университатя Крайова - Металоглобус.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Университатя Крайова Металоглобус прогноз - Обе команды забьют - Нет.

28/02/2026

Университатя Крайова Университатя Крайова
08:00
Металоглобус Металоглобус
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.41

Коэффициенты на момент публикации прогноза 28.02.2026 18:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 1 игры. Команда Университатя Крайова была победителем в 0 матчах, а в свою очередь клубу Металоглобус удалось победить в 0 матчах. Также команды Университатя Крайова и Металоглобус сыграли 1 игр вничью. Разница голов команд составляет 0-0, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 26.10.25, и счет в матче был 0:0.
Университатя Крайова CSU

H2H Статистика

Металоглобус MET
  • 50% 1победы
  • 50% 1ничьи
  • 0победы
  • 0
  • Желтые карточки
  • 2

Университатя Крайова обзор

В текущем турнире Чемпионат Румынии, команда Университатя Крайова сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 7, проиграл 1 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 1 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Университатя Крайова побеждала 6 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Университатя Крайова составляет 20, а пропущенных - 8, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +12. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Университатя Крайова - 32.2. Когда команда Университатя Крайова принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Университатя Крайова в среднем требуется 32.2 минут.

Металоглобус обзор

Командой Металоглобус в рамках турнира этого сезона Чемпионат Румынии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Металоглобус побеждала 0 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Металоглобус в -24 мячей, из которых клуб забил 7, а пропустил - 31. Из всех игр сезона команда одержала победу 1, проиграла 9 и сыграла вничью 0 раз. По результатам своих игр команда Металоглобус на данный момент в таблице находится на 16 позиции. 23.7 голов забивают обе команды на выездных матчах Металоглобус. Когда команда Металоглобус играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Металоглобус нужно порядка 23.7 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Университатя Крайова CSU

Турнирная таблица

Металоглобус MET
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
1
U Craiova 1948
U Craiova 1948
28 16 8 4 50:25 25 56
16
CS Metaloglobus Bucuresti
CS Metaloglobus Bucuresti
28 2 5 21 22:62 -40 11
U Craiova 1948

Трекер турнирной таблицы

1 Позиция 16
30 Раунд 30
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Университатя Крайова и Металоглобус за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Университатя Крайова CSU
MET Металоглобус
10 Матчи

6 - Победы

2 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 0

Ничьи - 1

Поражений - 9

Разница голов

+8

18

10

забито

пропущено

-16

7

23

  • 1.8
  • Голов забито за матч
  • 0.7
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 2.3
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
  • 2.8
  • Среднее количество голов в матче
  • 3
  • 28
  • Голы
  • 30
Университатя Крайова CSU

Прематч статистика

Металоглобус MET
10 Матчи

6 - Победы

2 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 0

Ничьи - 1

Поражений - 9

Разница голов

+8

18

10

забито

пропущено

-16

7

23

  • 1.8
  • Голов забито за матч
  • 0.7
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 2.3
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
  • 2.8
  • Среднее количество голов в матче
  • 3
  • 28
  • Голы
  • 30

Вау, U Craiova 1948 рычит как лев в лиге. Они одержали 16 побед в 28 матчах, сыграв вничью 8 и проиграв всего 4. Их атака забили 50 голов, в то время как пропустили всего 25. Сравните это с CS Metaloglobus Bucuresti, которые споткнулись с 2 победами и 21 поражением. Они забили всего 22 гола, но пропустили 62, показывая большой разрыв в обороне и атаке.

Представьте надёжную игру U Craiova, с голами на матч почти 1.8 и пропускают меньше 1 за игру. Metaloglobus, однако, забивает менее 0.8 раз за матч и пропускает более 2 голов каждый раз. Ясно, что U Craiova доминирует со своим яростным стилем, в то время как Metaloglobus борется, но не дотягивает в ключевых моментах.

Забитые Голы

Университатя Крайова Университатя Крайова является +127% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName CSU
1.79 Голы / матч
guestName MET
0.79 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName CSU guestName MET
Больше 0.5
86%
57%
Больше 1.5
57%
21%
Больше 2.5
25%
0%
Больше 3.5
7%
0%
Не удалось забить
14%
43%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName CSU guestName MET
Забито в 1Т
61%
29%
Забито в 2Т
64%
36%
Забил в обоих таймах
39%
7%
В среднем голов 1Т
0.89
0.32
В среднем голов 2Т
0.89
0.46

Статистика Университатя Крайова матчей и Металоглобус матчей в турнире Чемпионат Румынии

Когда дело доходит до чистого атакующего таланта, U Craiova 1948 сияет как динамическая сила, в среднем забивая 1.79 гола за матч и превышая отметку over 2.5 25 раз, в то время как CS Metaloglobus Bucuresti борется отчаянно, набирая всего 0.79 гола и никогда не достигая over 2.5 — что означает, что они редко видят больше двух голов в игре. Этот ярый контраст подчеркивает неумолимый атакующий стиль Craiova, забивая в обеих половинах 39 раз, против жалких семи у Metaloglobus, делая их надежной угрозой против обороняющегося андердога.

Представьте себе: Игроки Craiova, с их сбалансированным средним 0.89 гола за половину, редко не забивают — всего 14 раз — превращая матчи в захватывающие зрелища, в то время как Metaloglobus часто сдает позиции, терпя неудачу 43 раза и имея среднее всего 0.32 в первом тайме. Этот разрыв подчеркивает последовательное доминирование Craiova, превращая рутинные игры в захватывающие драмы, в то время как Metaloglobus цепляется за выживание, их натиск во втором тайме на 0.46 ощущается как отчаянный рывок в последнюю минуту.

Пропущенные голы

Университатя Крайова Университатя Крайова является +148% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName CSU
0.89 Пропущенные / матч
guestName MET
2.21 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName CSU guestName MET
Больше 0.5
57%
96%
Больше 1.5
21%
68%
Больше 2.5
7%
36%
Больше 3.5
4%
21%
Сухие матчи
43%
4%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName CSU guestName MET
1Т Cухой матч
64%
25%
2Т Cухой матч
64%
39%
Пропущенные Среднее 1Т
0.43
1.18
Пропущенные Среднее 2Т
0.46
1.04

Статистика Университатя Крайова матчей и Металоглобус матчей в турнире Чемпионат Румынии

У Крайова 1948 может похвастаться мощной обороной. Они пропускают всего 0,89 гола за матч, что гораздо меньше, чем 2,21 у КС Металоглобус Бухарест. Чистые листы Крайовы достигают 43%, часто оставляя соперников без гола. Металоглобус едва достигает 4%. В первом тайме Крайова пропускает всего 0,43 гола, в то время как Металоглобус позволяет 1,18. Какой сильный барьер строит Крайова!

Металоглобус борется, но пропускает голы. Их матчи с более чем 2,5 голами достигают 36%, в то время как у Крайовы всего 7%. Крайова блистает с 64% чистых листов в каждом тайме. Металоглобус отстаёт на 25% и 39%. Это сравнение показывает свирепый дух Крайовы по сравнению с вызовами Металоглобус. Болельщики аплодируют таким защитным героям!

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName CSU hostName MET
+2.5
86%
43%
+1.5
96%
57%
+0.5
86%
25%
-0.5
57%
7%
-1.5
32%
0%
-2.5
11%
0%
Гандикап
hostName CSU hostName MET
+1.5
96%
79%
+0.5
86%
36%
-0.5
46%
7%
-1.5
18%
4%
Гандикап
hostName CSU hostName MET
+1.5
96%
71%
+0.5
86%
54%
-0.5
39%
14%
-1.5
21%
7%

Когда вы смотрите на U Craiova 1948, они доминируют с высокими процентами хендикапа. За полный матч они достигают +2.5 в 86 процентах, что означает, что они часто выигрывают больше чем на два гола. Сравните это с CS Metaloglobus Bucuresti, которые достигают всего 43 процентов для того же хендикапа. Сила U Craiova проявляется и в первом тайме, с +1.5 в 96 процентах, в то время как Metaloglobus борется на уровне 79 процентов. Эта команда борется упорно и покрывает спреды как профессионалы.

Metaloglobus испытывает трудности во втором тайме, едва достигая -0.5 в 14 процентах, что показывает, что они редко выходят вперед. U Craiova поддерживает давление, с +1.5 в 96 процентах даже во втором периоде. Эти статистики рисуют U Craiova как яростных победителей и Metaloglobus как аутсайдеров. Фанаты аплодируют мощной игре, которая определяет истинный дух футбола.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName CSU hostName MET
0-10 мин
3%
11%
11-20 мин
13%
12%
21-30 мин
11%
10%
31-40 мин
15%
8%
41-50 мин
8%
12%
51-60 мин
7%
10%
61-70 мин
11%
10%
71-80 мин
12%
12%
81-90 мин
20%
15%
15 мин
hostName CSU hostName MET
0-15 мин
4%
13%
16-30 мин
19%
15%
31-45 мин
19%
13%
46-60 мин
11%
15%
61-75 мин
15%
13%
76-90 мин
32%
31%
10 мин
hostName CSU hostName MET
0-10 мин
0%
14%
11-20 мин
16%
9%
21-30 мин
12%
9%
31-40 мин
16%
5%
41-50 мин
10%
18%
51-60 мин
6%
23%
61-70 мин
12%
9%
71-80 мин
10%
9%
81-90 мин
18%
4%
15 мин
hostName CSU hostName MET
0-15 мин
4%
18%
16-30 мин
24%
14%
31-45 мин
20%
9%
46-60 мин
12%
36%
61-75 мин
16%
9%
76-90 мин
24%
14%
10 мин
hostName CSU hostName MET
0-10 мин
8%
11%
11-20 мин
8%
13%
21-30 мин
8%
10%
31-40 мин
20%
10%
41-50 мин
4%
11%
51-60 мин
8%
6%
61-70 мин
8%
10%
71-80 мин
16%
13%
81-90 мин
20%
16%
15 мин
hostName CSU hostName MET
0-15 мин
8%
18%
16-30 мин
16%
16%
31-45 мин
24%
15%
46-60 мин
8%
13%
61-75 мин
20%
15%
76-90 мин
24%
23%

У Крайова 1948 любит сиять в конце матчей, забивая 20% голов в последние минуты. Они наносят мощные удары в периоде 76-90 с 32%. CS Metaloglobus Bucuresti также сильно контратакует, с 31% в том же позднем отрезке. Но Metaloglobus набирает обороты раньше, захватывая 18% в первые 15 минут, в то время как Craiova начинает медленно, всего с 4%.

Это делает стиль Craiova захватывающим с поздней драмой, как спасение в критический момент. Metaloglobus приносит динамическую энергию с самого начала, забивая в сериях. Болельщики восторженно болеют, когда эти команды сталкиваются, каждая со своей яростной тактикой во времени игры. Это всё о том, кто владеет полем, когда это важно больше всего.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName CSU hostName MET
Победа % 1-й Тайм
46%
7%
Победа % 2-й Тайм
39%
14%
Ничья % 1-й Тайм
39%
29%
Ничья % 2-й Тайм
46%
39%
Поражение % 1-й Тайм
15%
64%
Поражение % 2-й Тайм
15%
47%

У Craiova 1948 врывается в первый тайм, как свирепый лев, одерживая победы в 46% игр и фиксируя ничьи в 39%. Их поражения составляют всего 15%. В резком контрасте, CS Metaloglobus Bucuresti испытывает трудности в начале, с победами всего в 7% и поражениями, достигшими 64%. Ничьи дают мало облегчения — 29% для них. Какое доминирующее преимущество держит Craiova!

Переходя ко второму тайму, U Craiova сохраняет свой сильный контроль, выигрывая 39% и фиксируя ничьи в 46%. Поражения остаются на уровне 15%. Metaloglobus немного сопротивляется с победами в 14% и ничьями в 39%, но поражения поднимаются до 47%. Эта битва подчеркивает неукротимый дух Craiova против упорной борьбы Metaloglobus.

Первым Забьет Гол

hostName CSU
61%
Забил первым в 17/28 матчах.
guestName MET
18%
Забил первым в 5/28 матчах.

U Craiova 1948 блистает, забивая первой в 61% матчей. Эта свирепая команда захватывает ранние лидерства, как голодный волк.

CS Metaloglobus Bucuresti отстает, достигая этого показателя всего в 18%. Они упорно борются, но часто гоняются за игрой, как аутсайдеры.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName CSU
2 Карточки / матч
guestName MET
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Университатя Крайова и Металоглобус на турнире Чемпионат Румынии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName CSU guestName MET Среднее
Больше 1.5
93%
86%
89%
Больше 2.5
82%
71%
76%
Больше 3.5
68%
50%
59%
Больше 4.5
54%
36%
45%
Больше 5.5
43%
25%
34%
Больше 6.5
14%
14%
14%
Больше 7.5
14%
7%
10%
Командные Карточки
hostName CSU guestName MET Среднее
Больше 0.5
82%
93%
87%
Больше 1.5
57%
71%
64%
Больше 2.5
39%
39%
39%
Больше 3.5
18%
18%
18%
Больше 4.5
11%
11%
11%
Карточки Против Команды
hostName CSU guestName MET Среднее
Больше 0.5
93%
75%
84%
Больше 1.5
86%
36%
61%
Больше 2.5
43%
21%
32%
Больше 3.5
29%
18%
23%
Больше 4.5
7%
0%
3%

Когда дело касается общего количества карточек, U Craiova 1948 демонстрирует горячую страсть. Они превышают 1.5 карточек в 93% матчей, опережая CS Metaloglobus с 86%. Агрессивная игра U Craiova приводит к более 3.5 карточкам в 68% игр, в то время как Metaloglobus отстает с 50%. Обе команды в среднем получают 2 карточки на матч, но преимущество U Craiova делает их более интенсивными на поле. Фанаты любят эту твердость, так как она добавляет драмы в каждую игру.

Для карточек команды, CS Metaloglobus выходит на первый план с более 0.5 в 93% матчей, обгоняя U Craiova с 82%. Однако, оба делят 39% для более 2.5, показывая равную решимость иногда. По карточкам против, U Craiova сталкивается с более 1.5 в 86% игр, далеко опережая Metaloglobus с 36%. Это подчеркивает боевой стиль U Craiova, привлекающий больше внимания рефери и делая матчи живыми для болельщиков.

Тренды

2 / 10 из последних матчей Университатя Крайова во всех соревнованиях завершились вничью

2 / 10 последних матчей Университатя Крайова в Чемпионат Румынии завершились вничью

1 / 1 последних матчей между командами завершились вничью

1 / 10 из последних матчей Металоглобус во всех соревнованиях завершились вничью

1 / 1 последних матчей между командами завершились вничью

6 / 10 последних матчей Университатя Крайова во всех турнирах завершились ее победой

7 / 10 последних матчей Университатя Крайова в Чемпионат Румынии завершились ее победой

9 / 10 последних матчей Металоглобус во всех соревнованиях завершились ее поражением

9 / 10 последних матчей Металоглобус в Чемпионат Румынии завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Металоглобус во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close