ТОП Турниры
Показать больше

Крузейру vs Васко да Гама прогноз 15.03.2026

Следующая игра Васко да Гама - Крузейру on 30/08/2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Бразилии (Бразилия) пройдет игра между командами Крузейру и Васко да Гама. Начало матча запланировано на 15.03 в 19:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Крузейру - Васко да Гама.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Крузейру Васко да Гама прогноз - Обе команды забьют - Нет.

15/03/2026

Крузейру Крузейру
19:30
Васко да Гама Васко да Гама
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.88

Коэффициенты на момент публикации прогноза 15.03.2026 19:44

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 39 игры. Команда Крузейру была победителем в 19 матчах, а в свою очередь клубу Васко да Гама удалось победить в 9 матчах. Также команды Крузейру и Васко да Гама сыграли 11 игр вничью. Разница голов команд составляет 65-43, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 27.09.25, и счет в матче был 2:0.
Крузейру CRU

H2H Статистика

Васко да Гама VDG
  • 20% 1победы
  • 60% 3ничьи
  • 20% 1победы
  • 65
  • Счет
  • 43
  • 2
  • Красные карточки
  • 3
  • 26
  • Желтые карточки
  • 29

Крузейру обзор

В текущем турнире Чемпионат Бразилии, команда Крузейру сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 1, проиграл 4 и сыграл вничью в 5 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 19 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Крузейру побеждала 5 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Крузейру составляет 15, а пропущенных - 8, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +7. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Крузейру - 39.1. Когда команда Крузейру принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Крузейру в среднем требуется 39.1 минут.

Васко да Гама обзор

Командой Васко да Гама в рамках турнира этого сезона Чемпионат Бразилии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Васко да Гама побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Васко да Гама в -11 мячей, из которых клуб забил 8, а пропустил - 19. Из всех игр сезона команда одержала победу 2, проиграла 7 и сыграла вничью 1 раз. По результатам своих игр команда Васко да Гама на данный момент в таблице находится на 20 позиции. 33.3 голов забивают обе команды на выездных матчах Васко да Гама. Когда команда Васко да Гама играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 3, что составляет 30% игр. Команде Васко да Гама нужно порядка 33.3 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Крузейру CRU

Турнирная таблица

Васко да Гама VDG
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
19
Cruzeiro Esporte Clube
Cruzeiro Esporte Clube
5 0 2 3 4:11 -7 2
CR Vasco da Gama
20
CR Vasco da Gama
CR Vasco da Gama
5 0 1 4 3:7 -4 1
Cruzeiro Esporte Clube

Трекер турнирной таблицы

11 Позиция 8
15 Раунд 15
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Крузейру и Васко да Гама за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Крузейру CRU
VDG Васко да Гама
10 Матчи

6 - Победы

2 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 4

Поражений - 4

Разница голов

+4

13

9

забито

пропущено

-1

9

10

  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 47.4'
  • 2.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.9
  • 22
  • Голы
  • 19
Крузейру CRU

Прематч статистика

Васко да Гама VDG
10 Матчи

6 - Победы

2 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 4

Поражений - 4

Разница голов

+4

13

9

забито

пропущено

-1

9

10

  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 47.4'
  • 2.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.9
  • 22
  • Голы
  • 19

Cruzeiro и Vasco da Gama оба усердно борются в своих матчах, но ни одна команда еще не одержала победу. Cruzeiro сыграла вничью две игры из четырех, в то время как Vasco добилась всего одной ничьей. Это показывает, что Cruzeiro держится крепче чаще, даже когда поражения настигают обе команды. Их обороны пропускают голы, с Cruzeiro пропуская больше, рисуя картину интенсивных боев на поле.

Когда дело доходит до голевой статистики, Cruzeiro забивает больше голов, набирая четыре за свои игры, по сравнению с тремя у Vasco. Однако, Vasco держит оборону плотнее, пропуская меньше голов в целом. Этот контраст подчеркивает смелые атаки Cruzeiro по сравнению с устойчивой обороной Vasco, создавая захватывающую футбольную драму.

Забитые Голы

Васко да Гама Васко да Гама является +25% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName CRU
0.8 Голы / матч
guestName VDG
1 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName CRU guestName VDG
Больше 0.5
60%
80%
Больше 1.5
20%
20%
Больше 2.5
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
40%
20%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName CRU guestName VDG
Забито в 1Т
60%
40%
Забито в 2Т
20%
40%
Забил в обоих таймах
20%
0%
В среднем голов 1Т
0.6
0.4
В среднем голов 2Т
0.2
0.6

Статистика Крузейру матчей и Васко да Гама матчей в турнире Чемпионат Бразилии

Cruzeiro, свирепая Рапоса, демонстрирует небольшое преимущество в атаке с средним показателем одного гола за матч, обгоняя скромные 0,75 гола Vasco da Gama. Оба клуба зажигают игры 75% времени с более чем 0,5 голами — то есть по крайней мере один гол забивается — но Cruzeiro смело достигает более 1,5 голов в 25% матчей, в то время как Vasco редко преодолевает этот порог, подчеркивая динамичный наступательный стиль Рапосы по сравнению с осторожным стилем Крузмальтино.

В первом тайме Cruzeiro рвётся вперёд, забивая в 75% игр со средним показателем 0,75 гола, по сравнению со стабильными, но меньшими 50% и 0,5 в среднем у Vasco. Во втором тайме обе команды одинаково слабеют на 25%, но Cruzeiro уникально справляется с забитыми голами в обоих периодах 25% времени, добавляя волнующий слой в их игру, которая держит фанатов в напряжении, в то время как Vasco придерживается более предсказуемого ритма.

Пропущенные голы

Васко да Гама Васко да Гама является +57% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName CRU
2.2 Пропущенные / матч
guestName VDG
1.4 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName CRU guestName VDG
Больше 0.5
100%
100%
Больше 1.5
80%
40%
Больше 2.5
20%
0%
Больше 3.5
20%
0%
Сухие матчи
0%
0%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName CRU guestName VDG
1Т Cухой матч
40%
20%
2Т Cухой матч
0%
40%
Пропущенные Среднее 1Т
0.6
0.8
Пропущенные Среднее 2Т
1.6
0.6

Статистика Крузейру матчей и Васко да Гама матчей в турнире Чемпионат Бразилии

Cruzeiro борется упорно на поле, но они пропускают 2,25 гола за матч. Это сложнее, чем 1,5 у Vasco. Обе команды видят хотя бы один гол в каждой игре с 100% over 0.5. Cruzeiro достигает 75% для over 1.5 гола, в то время как Vasco остается на 50%.

В первом тайме Cruzeiro сохраняет сухую серию 50% времени, лучше, чем 25% у Vasco. Но во втором тайме Cruzeiro пропускает в среднем 1,75 гола, намного больше, чем стабильные 0,75 у Vasco. Vasco редко пропускает три гола, с 0% over 2.5.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName CRU hostName VDG
+2.5
60%
40%
+1.5
60%
100%
+0.5
40%
40%
-0.5
0%
20%
-1.5
0%
0%
-2.5
0%
0%
Гандикап
hostName CRU hostName VDG
+1.5
100%
100%
+0.5
80%
60%
-0.5
20%
0%
-1.5
0%
0%
Гандикап
hostName CRU hostName VDG
+1.5
80%
100%
+0.5
20%
60%
-0.5
0%
20%
-1.5
0%
20%

Cruzeiro Esporte Clube демонстрирует свирепый дух в гандикапах полного времени, достигая +1.5 в 75 процентах, что означает, что они часто держат игры близкими, не проигрывая более чем на 1.5 гола. Но они испытывают трудности с отрицательными гандикапами на уровне нулевого процента, что делает их менее склонными к большим победам. В контрасте, CR Vasco da Gama доминирует с идеальными 100 процентами на +1.5, доказывая, что они мастера в избежании тяжелых поражений, в то время как их +2.5 составляет всего 25 процентов, показывая немного большую уязвимость в разгромах.

В первом тайме Cruzeiro ревет с 100 процентами на +1.5 и +0.5, начиная strongly и держа игру в напряжении. Vasco соответствует этому огню с 100 процентами на +1.5, но падает до 75 процентов на +0.5, намекая на небольшие несоответствия в начале. Во втором тайме Cruzeiro держится на 75 процентах для +1.5, настойчиво продвигаясь, в то время как Vasco сияет с 100 процентами, переворачивая игры с неостановимыми поздними всплесками и надежной обороной.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName CRU hostName VDG
0-10 мин
13%
0%
11-20 мин
7%
0%
21-30 мин
7%
25%
31-40 мин
7%
8%
41-50 мин
13%
17%
51-60 мин
13%
17%
61-70 мин
0%
17%
71-80 мин
7%
8%
81-90 мин
33%
8%
15 мин
hostName CRU hostName VDG
0-15 мин
13%
0%
16-30 мин
13%
25%
31-45 мин
7%
25%
46-60 мин
27%
17%
61-75 мин
0%
25%
76-90 мин
40%
8%
10 мин
hostName CRU hostName VDG
0-10 мин
25%
0%
11-20 мин
25%
0%
21-30 мин
25%
20%
31-40 мин
0%
0%
41-50 мин
0%
20%
51-60 мин
0%
20%
61-70 мин
0%
20%
71-80 мин
0%
20%
81-90 мин
25%
0%
15 мин
hostName CRU hostName VDG
0-15 мин
25%
0%
16-30 мин
50%
20%
31-45 мин
0%
20%
46-60 мин
0%
20%
61-75 мин
0%
40%
76-90 мин
25%
0%
10 мин
hostName CRU hostName VDG
0-10 мин
9%
0%
11-20 мин
0%
0%
21-30 мин
0%
29%
31-40 мин
9%
14%
41-50 мин
18%
14%
51-60 мин
18%
14%
61-70 мин
0%
14%
71-80 мин
9%
0%
81-90 мин
37%
15%
15 мин
hostName CRU hostName VDG
0-15 мин
9%
0%
16-30 мин
0%
29%
31-45 мин
9%
29%
46-60 мин
36%
14%
61-75 мин
0%
14%
76-90 мин
46%
14%

Клуб «Cruzeiro Esporte Clube» блистает в заключительные моменты матчей. Они забивают много в 81-90+ минутах, достигая 30 процентов, показывая яростный поздний рывок. Между тем, «CR Vasco da Gama» находит свой ритм раньше, например, в 21-30 минутах с 33 процентами, доказывая, что у них есть взрывной старт. Всплеск «Cruzeiro» во второй половине, особенно в 76-90 минутах с 38 процентами, делает их доминирующей силой, когда время истекает.

«Vasco da Gama» варьирует по ходу игры, с сильными действиями в 16-30 минутах на 33 процента, держа фанатов в напряжении. По сравнению с «Cruzeiro», который отстает в ранних минутах с всего 8 процентами в 0-15, быстрые удары «Vasco» дают им преимущество в импульсе. Этот контраст подчеркивает терпеливый набор «Cruzeiro» по сравнению с динамичными ранними атаками «Vasco», делая каждый матч захватывающей битвой времени и сердца.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName CRU hostName VDG
Победа % 1-й Тайм
20%
0%
Победа % 2-й Тайм
0%
20%
Ничья % 1-й Тайм
60%
60%
Ничья % 2-й Тайм
20%
40%
Поражение % 1-й Тайм
20%
40%
Поражение % 2-й Тайм
80%
40%

Cruzeiro Esporte Clube часто начинает игры с блеском, выигрывая 25% первых таймов, в то время как остальные 75% заканчиваются вничью. Они никогда не проигрывают в начале. Напротив, CR Vasco da Gama борется с самого начала, заканчивая 75% первых таймов вничью, но проигрывая 25%. Это показывает раннее преимущество Cruzeiro над шатким стартом Vasco.

Во втором тайме Cruzeiro быстро слабеет, проигрывая 75% и заканчивая вничью только 25% без побед. Vasco держится стабильно, заканчивая вничью 50% и проигрывая 50%. Обе команды борются усердно, но коллапс Cruzeiro подчеркивает лучшую устойчивость Vasco в поздних матчах.

Первым Забьет Гол

hostName CRU
60%
Забил первым в 3/5 матчах.
guestName VDG
40%
Забил первым в 2/5 матчах.

Крузиро уверенно лидирует с 75% матчей, в которых они забивают первыми, демонстрируя свой яростный атакующий дух. Они врываются в матчи как настоящие воины.

Васко отстает с 50%, что составляет половину от показателя Крузиро, делая их старты менее взрывными. Этот разрыв подчеркивает преимущество Крузиро в ранних ударах.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName CRU
3 Карточки / матч
guestName VDG
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Крузейру и Васко да Гама на турнире Чемпионат Бразилии в сезоне 2026/2026

Всего Карточек
hostName CRU guestName VDG Среднее
Больше 1.5
100%
80%
90%
Больше 2.5
100%
80%
90%
Больше 3.5
80%
40%
60%
Больше 4.5
80%
20%
50%
Больше 5.5
60%
20%
40%
Больше 6.5
20%
20%
20%
Больше 7.5
20%
20%
20%
Командные Карточки
hostName CRU guestName VDG Среднее
Больше 0.5
100%
80%
90%
Больше 1.5
100%
40%
70%
Больше 2.5
40%
20%
30%
Больше 3.5
20%
20%
20%
Больше 4.5
0%
20%
10%
Карточки Против Команды
hostName CRU guestName VDG Среднее
Больше 0.5
100%
80%
90%
Больше 1.5
80%
80%
80%
Больше 2.5
40%
20%
30%
Больше 3.5
40%
20%
30%
Больше 4.5
20%
20%
20%

Cruzeiro демонстрирует агрессивный подход в карточках, в среднем 2 на матч, как и Vasco, но они всегда превышают 1.5 и 2.5. Vasco достигает этих показателей только в 75% игр. Игроки Cruzeiro получают больше карточек, показывая смелые подкаты, которые радуют фанатов. Их агрессивный стиль приводит к более чем 3.5 карточкам в 75% матчей по сравнению с 25% у Vasco, делая матчи напряженными.

Vasco играет с осторожностью в командных карточках, превышая 0.5 всего в 75% по сравнению с идеальными 100% у Cruzeiro. Карточки против Cruzeiro взлетают свыше 1.5 в 75%, в то время как Vasco достигает этого, но Cruzeiro сталкивается с более чем 2.5 чаще в 50%. Эта соперничество разжигает драму, с защитниками Cruzeiro, получающими желтые как магниты, держа игры живыми для поклонников.

Тренды

6 / 10 последних матчей Крузейру во всех турнирах завершились ее победой

1 / 10 последних матчей Крузейру в Чемпионат Бразилии завершились ее победой

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Крузейру

4 / 10 последних матчей Васко да Гама во всех соревнованиях завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Васко да Гама в Чемпионат Бразилии завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Крузейру во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Крузейру в Чемпионат Бразилии завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Крузейру

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Васко да Гама не проиграла

3 / 10 последних матчей в Чемпионат Бразилии Васко да Гама не проиграла

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close