ТОП Турниры
Показать больше

Крузейру - Васко да Гама 15.03.2026

Следующая игра Васко да Гама - Крузейру on 30/08/2026

Крузейру CRU

Детали матча

Васко да Гама VDG
Крузейру CRU

Статистика

Васко да Гама VDG
1.29
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.21
59 %
Владение мячом
41 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 47.4'
Крузейру CRU

H2H Статистика

Васко да Гама VDG
  • 20% 1победы
  • 60% 3ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Крузейру
#
Голы
  • 88 Кристиан Р.
    5
  • 19 Кайо Жорже
    3
  • 21 Вильярреаль Н.
    3
  • 10 Перейра М.
    2
  • 2 Moraes K.
    2
guestName Васко да Гама
#
Голы
  • 23 Мендеш Т.
    4
  • 88 Barros C.
    3
  • 2 Rodriguez J.
    2
  • 7 Дэйвид
    2
  • 11 Гомес А.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Крузейро иВаско да Гама, когда Крузейро играет дома, 1- 0. 3 игры закончились с этим результатом

За последние 18 встреч когда команда Крузейро играла дома, команда Крузейро выиграла 10 раз, 6 сыграла в ничью и 2 победы команды Васко да Гама. Разница голов 33-22 в пользу команды Крузейро.

Во время последних 39 встреч, команда Крузейро выиграла 19 раз, 11 раз сыграла вничью, в то время как команда Васко да Гама выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 65-43 в пользу команды Крузейро

Последняя гостевая победа Васко да Гама над Крузейро была в 2017

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бразилии (Бразилия) пройдет игра между командами Крузейру и Васко да Гама. Начало матча запланировано на 15.03 в 19:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Крузейру - Васко да Гама.

6 / 10 последних матчей Крузейру во всех турнирах завершились ее победой

1 / 10 последних матчей Крузейру в Чемпионат Бразилии завершились ее победой

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Крузейру

4 / 10 последних матчей Васко да Гама во всех соревнованиях завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Васко да Гама в Чемпионат Бразилии завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Крузейру во всех соревнованиях завершились ее поражением

Крузейру CRU

Турнирная таблица

Васко да Гама VDG
# Команда ИС В Н П Г РГ О
7 15 6 2 7 17:18 -1 20
8 15 5 5 5 21:21 0 20
9 15 5 5 5 18:19 -1 20
10 14 5 4 5 18:20 -2 19
11 15 5 4 6 20:25 -5 19
12 14 5 3 6 26:27 -1 18
Крузейру CRU

Составы

Васко да Гама VDG
4-2-3-1 4-1-4-1
Крузейру CRU

Стартовый состав

Васко да Гама VDG
Крузейру CRU

Замены

Васко да Гама VDG
Крузейру CRU

Главный тренер

Васко да Гама VDG
-/-
Ренато Гаучо Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Виллиам
Защитник team
8.6 89 - 0.01 - 0.25 1 37/42(88%) - -
player
Eduardo Soares da Silva L.
Защитник team
7.7 90 - 0.15 1 0.06 2 27/34(79%) - -
player
Герсон
Полузащитник team
7.4 90 - 0.02 - 0.1 1 70/72(97%) 1 -
player
Бреннер
Нападающий team
7.4 28 1 0.06 - 0.08 1 7/8(88%) 1 -
player
Кайки Бруно
Защитник team
7.3 90 - - 1 0.3 - 23/25(92%) - -
player
Rodriguez J.
Защитник team
7.2 28 - 0.04 1 0.07 2 6/9(67%) - -
player
Матеус Энрике
Полузащитник team
7.1 89 - 0.09 - 0.06 1 41/47(87%) - -
player
Кристиан Р.
Полузащитник team
7 60 1 0.25 - 0.02 1 8/10(80%) - -
player
Перейра М.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.07 - 0.19 3 49/56(88%) 1 -
player
Арройо К.
Полузащитник team
6.9 30 - 0.01 - 0.02 1 16/17(94%) - -
player
Da Costa F.
Нападающий team
6.8 90 - 0.14 1 0.01 3 5/9(56%) - -
player
Силва Л.
Полузащитник team
6.8 61 - 0.02 - 0.01 1 27/29(93%) - -
player
Вильярреаль Н.
Нападающий team
6.7 29 1 0.33 - - 2 1/2(50%) - -
player
Barros C.
Полузащитник team
6.5 59 2 0.69 - 0.02 3 26/30(87%) - 1
player
Piton Crivellaro L.
Защитник team
6.5 29 - - - - - 5/7(71%) - -
player
Фабрисио Бруно
Защитник team
6.5 90 - 0.07 - 0.02 3 61/68(90%) - -
player
Морейра Н.
Нападающий team
6.4 62 - - - 0.04 - 15/16(94%) - -
player
Henrique P.
Защитник team
6.3 90 - 0.02 - 0.32 1 27/35(77%) - -
player
Алвес Барбоса Р.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 25/32(78%) - -
player
Жардим Л.
Вратарь team
6.3 90 - - - - - 8/19(42%) - -
player
Гомес А.
Нападающий team
6.2 62 - 0.08 - 0.07 2 11/12(92%) 1 -
player
Saldivia Vazquez A.
Защитник team
6.2 90 - 0.04 - 0.01 1 24/26(92%) - -
player
Вильяльба Л.
Защитник team
6.1 88 - 0.02 - 0.01 1 39/51(76%) - -
player
Че Ч.
Полузащитник team
6.1 88 - 0.15 - 0.06 1 26/30(87%) - -
player
Hugo Moura
Полузащитник team
6.1 83 - 0.01 - 0.01 1 35/39(90%) - -
player
Дэйвид
Нападающий team
5.9 61 - 0.1 - - 1 7/13(54%) - -
player
Кунья
Вратарь team
5.4 90 - - - - - 24/25(96%) - -
player
Freitas L.
Защитник team
- 2 - - - 0.02 - 1/1(100%) - -
player
JP
Полузащитник team
- 7 - - - - - 3/5(60%) - -
player
Japa
Полузащитник team
- 1 1 0.23 - - 1 1/2(50%) - -
player
Moraes K.
Защитник team
- 1 - 0.03 1 0.21 1 1/2(50%) - -
player
Вандерсон
Нападающий team
- 2 - - - 0.16 - 2/3(67%) - -
player
Рохас Х.
Полузащитник team
- - - - - - - - 1 -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Barros C.
Полузащитник team
3 2 0.79 - 1 3 3 -
player
Da Costa F.
Нападающий team
3 1 0.09 1 1 3 3 -
player
Перейра М.
Полузащитник team
3 - - 2 1 - - 3
player
Фабрисио Бруно
Защитник team
3 - - 2 1 1 1 2
player
Eduardo Soares da Silva L.
Защитник team
2 1 0.24 1 - 2 2 -
player
Rodriguez J.
Защитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Вильярреаль Н.
Нападающий team
2 1 0.71 1 - 1 2 -
player
Гомес А.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Henrique P.
Защитник team
1 1 0.03 - - - - 1
player
Hugo Moura
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Japa
Полузащитник team
1 1 0.69 - - 1 1 -
player
Moraes K.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Saldivia Vazquez A.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Арройо К.
Полузащитник team
1 1 0.03 - - - - 1
player
Бреннер
Нападающий team
1 1 0.55 - - - - 1
player
Виллиам
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Вильяльба Л.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Герсон
Полузащитник team
1 1 0.04 - - - - 1
player
Дэйвид
Нападающий team
1 1 - - - 1 1 -
player
Кристиан Р.
Полузащитник team
1 1 0.74 - - 1 1 -
player
Матеус Энрике
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Силва Л.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Че Ч.
Полузащитник team
1 1 - - - - 1 -
player
Freitas L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
JP
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Piton Crivellaro L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Алвес Барбоса Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Вандерсон
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Жардим Л.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Кайки Бруно
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кунья
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Морейра Н.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Рохас Х.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Da Costa F.
Нападающий team
8 5/9(56%) 1 - 1 0.01 3/4(75%) 20 - - - - -
player
Barros C.
Полузащитник team
3 26/30(87%) - - - 0.02 7/10(70%) 39 1/1(100%) - - 2 -
player
Eduardo Soares da Silva L.
Защитник team
3 27/34(79%) 1 1 1 0.06 5/9(56%) 67 - 2/4(50%) 1/2(50%) 2 -
player
Арройо К.
Полузащитник team
3 16/17(94%) - - - 0.02 11/12(92%) 24 - - - - -
player
Вильярреаль Н.
Нападающий team
3 1/2(50%) - 1 - - - 5 - - - - -
player
Гомес А.
Нападающий team
3 11/12(92%) - - - 0.07 6/6(100%) 29 - - - - -
player
Кристиан Р.
Полузащитник team
3 8/10(80%) - - - 0.02 6/7(86%) 26 - - - 2 -
player
Henrique P.
Защитник team
2 27/35(77%) 1 - - 0.32 9/14(64%) 62 - - 1/3(33%) - -
player
Rodriguez J.
Защитник team
2 6/9(67%) - - 1 0.07 3/5(60%) 19 1/1(100%) 1/1(100%) 2/2(100%) - -
player
Перейра М.
Полузащитник team
2 49/56(88%) - - - 0.19 29/31(94%) 75 2/4(50%) 2/7(29%) 1/1(100%) 3 -
player
Freitas L.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - 0.02 1/1(100%) 1 - - - - -
player
Japa
Полузащитник team
1 1/2(50%) - - - - 1/1(100%) 4 - - - - -
player
Saldivia Vazquez A.
Защитник team
1 24/26(92%) - - - 0.01 5/6(83%) 35 4/6(67%) - 1/1(100%) 1 -
player
Алвес Барбоса Р.
Защитник team
1 25/32(78%) - - - 0.01 6/12(50%) 39 4/10(40%) - 1/1(100%) - -
player
Бреннер
Нападающий team
1 7/8(88%) - - - 0.08 3/3(100%) 14 1/1(100%) - - 2 -
player
Герсон
Полузащитник team
1 70/72(97%) - - - 0.1 36/37(97%) 79 1/1(100%) - - 1 -
player
Дэйвид
Нападающий team
1 7/13(54%) - - - - 1/6(17%) 19 1/1(100%) - 1/2(50%) 1 1
player
Кайки Бруно
Защитник team
1 23/25(92%) 1 - 1 0.3 7/8(88%) 44 2/2(100%) 1/3(33%) - 2 -
player
Матеус Энрике
Полузащитник team
1 41/47(87%) - - - 0.06 13/16(81%) 63 1/2(50%) 1/1(100%) 1/2(50%) 1 -
player
Фабрисио Бруно
Защитник team
1 61/68(90%) - - - 0.02 13/14(93%) 75 4/6(67%) - - - -
player
Че Ч.
Полузащитник team
1 26/30(87%) - - - 0.06 11/12(92%) 41 1/1(100%) - 2/4(50%) - -
player
Hugo Moura
Полузащитник team
- 35/39(90%) - - - 0.01 4/5(80%) 46 - - - - -
player
JP
Полузащитник team
- 3/5(60%) - - - - 2/4(50%) 7 1/2(50%) - 1/1(100%) - -
player
Moraes K.
Защитник team
- 1/2(50%) 1 - 1 0.21 - 5 - 1/1(100%) - - -
player
Piton Crivellaro L.
Защитник team
- 5/7(71%) - - - - - 10 1/2(50%) - - - -
player
Вандерсон
Нападающий team
- 2/3(67%) 1 - - 0.16 1/1(100%) 7 - 1/1(100%) - - -
player
Виллиам
Защитник team
- 37/42(88%) - - - 0.25 14/18(78%) 68 1/2(50%) 3/8(38%) - - -
player
Вильяльба Л.
Защитник team
- 39/51(76%) - - - 0.01 4/8(50%) 62 4/12(33%) - - - -
player
Жардим Л.
Вратарь team
- 8/19(42%) - - - - - 34 6/17(35%) - - 1 -
player
Кунья
Вратарь team
- 24/25(96%) - - - - 1/2(50%) 29 1/2(50%) - - - -
player
Морейра Н.
Нападающий team
- 15/16(94%) - - - 0.04 7/8(88%) 20 2/2(100%) 1/3(33%) - - -
player
Рохас Х.
Полузащитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Силва Л.
Полузащитник team
- 27/29(93%) - - - 0.01 5/7(71%) 37 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Кайки Бруно
Защитник team
12 1/4(25%) 6/8(75%) - 3/4(75%) - 7 - - -
player
Eduardo Soares da Silva L.
Защитник team
11 2/2(100%) 6/9(67%) 3 2/3(67%) 1 3 - - -
player
Кристиан Р.
Полузащитник team
10 - 5/9(56%) 1 1/3(33%) 1 - - - -
player
Перейра М.
Полузащитник team
10 1/1(100%) 5/9(56%) 2 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Бреннер
Нападающий team
9 2/7(29%) 2/2(100%) - - - - - - -
player
Rodriguez J.
Защитник team
8 4/6(67%) 2/2(100%) 1 - - 4 - - -
player
Фабрисио Бруно
Защитник team
8 5/7(71%) - 1 - - 4 - - -
player
Da Costa F.
Нападающий team
7 1/2(50%) 2/5(40%) 2 1/2(50%) - - - - -
player
Henrique P.
Защитник team
7 1/1(100%) 3/6(50%) 2 - 1 3 - - -
player
Гомес А.
Нападающий team
7 - - 1 - - 1 - - -
player
Матеус Энрике
Полузащитник team
7 - 4/7(57%) - 2/2(100%) 2 3 - - -
player
Barros C.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 2/5(40%) 2 - - 2 - - -
player
Saldivia Vazquez A.
Защитник team
6 1/3(33%) 2/3(67%) - - - 3 - - -
player
Вильяльба Л.
Защитник team
6 2/4(50%) - 1 - - 4 - - -
player
Дэйвид
Нападающий team
6 1/3(33%) 2/3(67%) - - - - - - -
player
Че Ч.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) - - - - - - -
player
JP
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) 2 - - - - - -
player
Вильярреаль Н.
Нападающий team
4 1/3(33%) - 1 - - - - - -
player
Герсон
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - - - - - - -
player
Hugo Moura
Полузащитник team
3 1/2(50%) - - - - 1 - - -
player
Алвес Барбоса Р.
Защитник team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - - 1 3 - - -
player
Виллиам
Защитник team
3 1/2(50%) - - - 3 4 - - -
player
Вандерсон
Нападающий team
2 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Морейра Н.
Нападающий team
2 - - 1 - 1 - - - -
player
Силва Л.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - 1/2(50%) 2 1 - - -
player
Japa
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Moraes K.
Защитник team
1 - - - - - - - - -
player
Арройо К.
Полузащитник team
1 - - 1 - 2 - - - -
player
Жардим Л.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Freitas L.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Piton Crivellaro L.
Защитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Кунья
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Рохас Х.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Жардим Л.
Вратарь team
-0.71 3 2.29 3 - 8 -
player
Кунья
Вратарь team
-1.39 2 1.61 3 - 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

15.03.2026 в 19:30 пройдет футбольный матч между командами Крузейру - Васко да Гама в рамках Чемпионат Бразилии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Крузейру vs Васко да Гама - 19:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Крузейру:
  • : Кунья
  • : Виллиам
  • : Фабрисио Бруно
  • : Вильяльба Лукас
  • : Кайки Бруно
  • : Матеус Энрике
  • : Силва Лукас
  • : Кристиан Роберто Алвес
  • : Герсон
  • : Перейра Матеус
  • : Da Costa Francisco

Крузейру Информация о последних играх:

  • Крузейру - Гояс (12 Май 2026) 1:0 Кубок Бразилии
  • Байя - Крузейру (09 Май 2026) Фонте-Нова 1:2 Чемпионат Бразилии
  • Университад Католика - Крузейру (06 Май 2026) Сан Карлос де Апокиндо 0:0 Кубок Либертадорес
  • Крузейру - Атлетико Минейро (02 Май 2026) Губернатор Магальянс Пинту 1:3 Чемпионат Бразилии
  • Крузейру - Бока Хуниорс (28 Апр 2026) Губернатор Магальянс Пинту 1:0 Кубок Либертадорес

Состав Васко да Гама:

  • : Дэйвид
  • : Че Че
  • : Гомес Андрес
  • : Barros Cauan
  • : Морейра Нуно
  • : Hugo Moura
  • : Eduardo Soares da Silva Luis
  • : Алвес Барбоса Роберт Ренан
  • : Saldivia Vazquez Alan Gabriel
  • : Жардим Лео
  • : Henrique Paulo

Васко да Гама Информация о последних играх:

  • Васко да Гама - Пайсанду (13 Май 2026) 2:2 Кубок Бразилии
  • Васко да Гама - Атлетико Паранаенсе (10 Май 2026) Сао Жануарио 1:0 Чемпионат Бразилии
  • Аудакс Итальяно - Васко да Гама (06 Май 2026) Муниципал де Ла Флорида 1:2 Южноамериканский Кубок
  • Фламенго - Васко да Гама (03 Май 2026) Маракана 2:2 Чемпионат Бразилии
  • Васко да Гама - Олимпия Асунсьон (30 Апр 2026) Сао Жануарио 3:0 Южноамериканский Кубок

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бразилии и найдите игру Крузейру - Васко да Гама. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Крузейру против Васко да Гама начнется 15 Мар 2026 в 19:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
15 Март 2026, 19:30
Судья:
Torezin Lucas Paulo, Бразилия
Стадион:
Губернатор Магальянс Пинту, Belo Horizonte, Бразилия
Вместимость:
61846
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close