ТОП Турниры
Показать больше

Фламенго vs Крузейру прогноз 11.03.2026

Следующая игра Крузейру - Фламенго on 23/08/2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Бразилии (Бразилия) пройдет игра между командами Фламенго и Крузейру. Начало матча запланировано на 11.03 в 20:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Фламенго - Крузейру.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Фламенго Крузейру прогноз - Двойной шанс - X2.

11/03/2026

Фламенго Фламенго
20:30
Крузейру Крузейру
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 2.45

Коэффициенты на момент публикации прогноза 12.03.2026 19:40

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 45 игры. Команда Фламенго была победителем в 19 матчах, а в свою очередь клубу Крузейру удалось победить в 18 матчах. Также команды Фламенго и Крузейру сыграли 8 игр вничью. Разница голов команд составляет 56-48, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 02.10.25, и счет в матче был 0:0.
Фламенго FLA

H2H Статистика

Крузейру CRU
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы
  • 56
  • Счет
  • 48
  • 31
  • Желтые карточки
  • 32

Фламенго обзор

В текущем турнире Чемпионат Бразилии, команда Фламенго сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 5, проиграл 2 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 11 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Фламенго побеждала 6 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Фламенго составляет 24, а пропущенных - 7, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +17. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Фламенго - 29. Когда команда Фламенго принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Фламенго в среднем требуется 29 минут.

Крузейру обзор

Командой Крузейру в рамках турнира этого сезона Чемпионат Бразилии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Крузейру побеждала 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Крузейру в -8 мячей, из которых клуб забил 8, а пропустил - 16. Из всех игр сезона команда одержала победу 1, проиграла 3 и сыграла вничью 6 раз. По результатам своих игр команда Крузейру на данный момент в таблице находится на 19 позиции. 37.5 голов забивают обе команды на выездных матчах Крузейру. Когда команда Крузейру играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 4, что составляет 40% игр. Команде Крузейру нужно порядка 37.5 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Фламенго FLA

Турнирная таблица

Крузейру CRU
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
11
Flamengo
Flamengo
3 1 1 1 4:4 0 4
Cruzeiro Esporte Clube
19
Cruzeiro Esporte Clube
Cruzeiro Esporte Clube
4 0 2 2 4:9 -5 2

Трекер турнирной таблицы

2 Позиция 11
13 Раунд 13
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Фламенго и Крузейру за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Фламенго FLA
CRU Крузейру
10 Матчи

5 - Победы

2 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 2

Поражений - 2

Разница голов

+15

25

10

забито

пропущено

+2

13

11

  • 2.5
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 26.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
  • 3.5
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.4
  • 35
  • Голы
  • 24
Фламенго FLA

Прематч статистика

Крузейру CRU
10 Матчи

5 - Победы

2 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 2

Поражений - 2

Разница голов

+15

25

10

забито

пропущено

+2

13

11

  • 2.5
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 26.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
  • 3.5
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.4
  • 35
  • Голы
  • 24

Фламенго проявляет свирепый дух в своих недавних матчах, выиграв один из трех игр, при этом одна ничья и одно поражение. Они забивают и пропускают около 1,3 гола за матч, сохраняя баланс на поле. По сравнению с Крузиро, которые не выиграли ни одной из своих четырех игр с двумя ничьими и двумя поражениями, Фламенго выглядит более динамичным и стабильным.

Крузиро борется усердно, но испытывает трудности, забивая всего один гол за матч и пропускает 2,25 гола каждый раз. Защита Фламенго держится крепко, соответствуя их атаке, в то время как Крузиро пропускает больше, делая их игры захватывающими, но сложными. В целом, Фламенго выходит вперед с лучшим контролем в этом захватывающем футбольном противостоянии.

Забитые Голы

Фламенго Фламенго является +33% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName FLA
1.33 Голы / матч
guestName CRU
1 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName FLA guestName CRU
Больше 0.5
100%
75%
Больше 1.5
33%
25%
Больше 2.5
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
0%
25%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName FLA guestName CRU
Забито в 1Т
33%
75%
Забито в 2Т
67%
25%
Забил в обоих таймах
0%
25%
В среднем голов 1Т
0.67
0.75
В среднем голов 2Т
0.67
0.25

Статистика Фламенго матчей и Крузейру матчей в турнире Чемпионат Бразилии

Атака Фламенго пылает с 1,33 голами за матч, никогда не оставаясь без гола, демонстрируя их неудержимый голод по сравнению с более робким средним в 1 гол за матч у Крузейро и 25% игр, где они не забивают. Это неумолимое преимущество подчеркивает постоянную угрозу Фламенго, в то время как Крузейро борется за поддержание импульса, делая каждое противостояние захватывающей битвой ума и воли.

В первом тайме Крузейро наносит удары в 75% матчей, в среднем 0,75 гола, но резко угасает во втором с всего 25% успехом и 0,25 голами в среднем. Между тем, Фламенго балансирует свою атаку, забивая в 33% первых таймов и в крепких 67% во втором, хотя они редко зажигают оба периода — доказывая, что их адаптируемый стиль может переломить ситуацию в любом ожесточенном противостоянии.

Пропущенные голы

Фламенго Фламенго является +69% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName FLA
1.33 Пропущенные / матч
guestName CRU
2.25 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName FLA guestName CRU
Больше 0.5
100%
100%
Больше 1.5
33%
75%
Больше 2.5
0%
25%
Больше 3.5
0%
25%
Сухие матчи
0%
0%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName FLA guestName CRU
1Т Cухой матч
67%
50%
2Т Cухой матч
33%
0%
Пропущенные Среднее 1Т
0.33
0.5
Пропущенные Среднее 2Т
1
1.75

Статистика Фламенго матчей и Крузейру матчей в турнире Чемпионат Бразилии

Фламенго уверенно держится с надежной обороной, пропускает всего 1.33 гола за матч. Это намного лучше, чем у Круzeiro, который пропускает 2.25. Фламенго держит оборону крепко, с только 33% игр, где пропущено более 1.5 гола, в то время как Круzeiro имеет 75%. Это показывает, что свирепая оборона Фламенго крепко держится против атак.

В первом тайме Фламенго может похвастаться 67% сухих листов, пропускает всего 0.33 гола в среднем. Круzeiro отстает с 50% и 0.5 голами. Но во втором тайме Фламенго немного слабеет с средним 1 гол, в то время как Круzeiro сильно проваливается с 1.75. Общая оборона Фламенго выигрывает, делая их более жесткой командой.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName FLA hostName CRU
+2.5
67%
50%
+1.5
100%
75%
+0.5
67%
50%
-0.5
33%
0%
-1.5
0%
0%
-2.5
0%
0%
Гандикап
hostName FLA hostName CRU
+1.5
100%
100%
+0.5
67%
100%
-0.5
33%
25%
-1.5
33%
0%
Гандикап
hostName FLA hostName CRU
+1.5
100%
75%
+0.5
33%
25%
-0.5
33%
0%
-1.5
0%
0%

Фламенго атакует с яростной энергией, демонстрируя 100% процент побед на форе +1.5 в основное время, что означает, что они почти никогда не проигрывают больше чем на один гол. Они блистают на +2.5 с 67%, показывая сильную оборону, в то время как Крузейро отстает на 50% для +2.5 и всего 75% для +1.5, подтверждая преимущество Фламенго в крупных матчах.

В первом тайме обе команды имеют 100% для +1.5, но Фламенго выходит вперед с 67% на +0.5, указывая на ранние атаки. Крузейро соответствует на +0.5 с 100%, однако во втором тайме Фламенго доминирует на 100% для +1.5 против 75% у Крузейро, завершая игры с упорством и мощью.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName FLA hostName CRU
0-10 мин
0%
8%
11-20 мин
13%
8%
21-30 мин
0%
8%
31-40 мин
0%
8%
41-50 мин
25%
15%
51-60 мин
25%
15%
61-70 мин
25%
0%
71-80 мин
13%
8%
81-90 мин
-1%
30%
15 мин
hostName FLA hostName CRU
0-15 мин
0%
8%
16-30 мин
13%
15%
31-45 мин
0%
8%
46-60 мин
38%
31%
61-75 мин
38%
0%
76-90 мин
11%
38%
10 мин
hostName FLA hostName CRU
0-10 мин
0%
25%
11-20 мин
25%
25%
21-30 мин
0%
25%
31-40 мин
0%
0%
41-50 мин
25%
0%
51-60 мин
25%
0%
61-70 мин
25%
0%
71-80 мин
0%
0%
81-90 мин
0%
25%
15 мин
hostName FLA hostName CRU
0-15 мин
0%
25%
16-30 мин
25%
50%
31-45 мин
0%
0%
46-60 мин
50%
0%
61-75 мин
25%
0%
76-90 мин
0%
25%
10 мин
hostName FLA hostName CRU
0-10 мин
0%
0%
11-20 мин
0%
0%
21-30 мин
0%
0%
31-40 мин
0%
11%
41-50 мин
25%
22%
51-60 мин
25%
22%
61-70 мин
25%
0%
71-80 мин
25%
11%
81-90 мин
0%
34%
15 мин
hostName FLA hostName CRU
0-15 мин
0%
0%
16-30 мин
0%
0%
31-45 мин
0%
11%
46-60 мин
50%
44%
61-75 мин
50%
0%
76-90 мин
0%
45%

Flamengo набирает обороты во втором тайме, с большими 38% в 46-60 минутах, демонстрируя их яростный порыв, когда игра накаляется. Они забивают 25% в нескольких средних периодах, таких как 41-50 и 51-60, делая их командой, которая накапливает неудержимый импульс. По сравнению с Cruzeiro, который распределяет свои 8% по ранним слотам, Flamengo выглядит более взрывным позже, в то время как Cruzeiro достигает пика в 30% в финальные минуты, доказывая, что они оставляют захватывающие камбэки на конец.

Cruzeiro проявляет активность в начале игры, достигая 25% в первые 15 минут в некоторых матчах, в отличие от медленного старта Flamengo на 0%. Это означает, что Cruzeiro может наносить быстрые удары и удивлять фанатов, но Flamengo доминирует в середине с солидными 50% в 46-60 минутах в других случаях, подчеркивая их выносливую силу. В конце концов, обе команды привносят страсть, но устойчивый натиск Flamengo часто переигрывает поздние героические усилия Cruzeiro на поле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName FLA hostName CRU
Победа % 1-й Тайм
33%
25%
Победа % 2-й Тайм
33%
0%
Ничья % 1-й Тайм
33%
75%
Ничья % 2-й Тайм
0%
25%
Поражение % 1-й Тайм
34%
0%
Поражение % 2-й Тайм
67%
75%

Фламенго борется упорно в первом тайме, захватывая 33% побед и 33% ничьих. Круzeiro остается стабильным, с 75% ничьих и без поражений. Дух Фламенго сияет ярче, чем осторожная игра Круzeiro здесь.

Во втором тайме, Фламенго продолжает бороться за 33% побед несмотря на 67% поражений. Круzeiro сильно страдает, проигрывая 75% с всего 25% ничьих. Упорство Фламенго превосходит угасающую игру Круzeiro в целом.

Первым Забьет Гол

hostName FLA
67%
Забил первым в 2/3 матчах.
guestName CRU
75%
Забил первым в 3/4 матчах.

Фламенго атакует с стилем, забивая первый гол в 67% игр. Их болельщики ликуют, когда команда упорно атакует с самого начала.

Круzeiro выходит вперед с большим блеском, забивая первый гол в 75% матчей. Эта яростная команда захватывает преимущество в начале, радуя своих сторонников.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName FLA
3 Карточки / матч
guestName CRU
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Фламенго и Крузейру на турнире Чемпионат Бразилии в сезоне 2026/2026

Всего Карточек
hostName FLA guestName CRU Среднее
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
67%
100%
83%
Больше 3.5
67%
75%
71%
Больше 4.5
67%
75%
71%
Больше 5.5
67%
50%
58%
Больше 6.5
67%
25%
46%
Больше 7.5
0%
25%
12%
Командные Карточки
hostName FLA guestName CRU Среднее
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
67%
25%
46%
Больше 3.5
67%
0%
33%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Карточки Против Команды
hostName FLA guestName CRU Среднее
Больше 0.5
67%
100%
83%
Больше 1.5
67%
75%
71%
Больше 2.5
67%
50%
58%
Больше 3.5
0%
50%
25%
Больше 4.5
0%
25%
12%

Фламенго играет с огненной страстью, набирая в среднем 3 карточки за матч. Это больше, чем стабильные 2 карточки Крузейро. Обе команды всегда превышают 1.5 карточки, но Фламенго лидирует на 67% для превышения 3.5 карточек. Крузейро тоже силен на 75% для этого показателя, показывая их собственное преимущество в более тяжелых играх.

Карточки команды Фламенго часто превышают 2.5 в 67% матчей, подчеркивая их смелый стиль. Крузейро остается ниже на 25% там. Для карточек против них, Крузейро сталкивается с более чем 0.5 в каждой игре, превосходя 67% Фламенго. Это раскрывает, как соперники бросают вызов этим клубам по-разному на поле.

Тренды

5 / 10 последних матчей Фламенго во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Фламенго в Чемпионат Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Крузейру во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Крузейру в Чемпионат Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Фламенго во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Фламенго в Чемпионат Бразилии завершились ее победой

7 / 10 последних матчей между командами завершились победой Фламенго

2 / 10 последних матчей Крузейру во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Крузейру в Чемпионат Бразилии завершились ее поражением

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close