ТОП Турниры
Показать больше

Фламенго - Крузейру 11.03.2026

Следующая игра Крузейру - Фламенго on 23/08/2026

Фламенго FLA

Детали матча

Крузейру CRU
Фламенго FLA

Статистика

Крузейру CRU
1.13
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.55
44 %
Владение мячом
56 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 2.5
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 26.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
Фламенго FLA

H2H Статистика

Крузейру CRU
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Фламенго
#
Голы
  • 9 Педро
    8
  • 10 Де Арраскета Д.
    3
  • 20 Пакета Л.
    3
  • 19 Плата Г.
    2
  • 15 Карраскаль Х.
    2
guestName Крузейру
#
Голы
  • 88 Кристиан Р.
    5
  • 19 Кайо Жорже
    3
  • 22 Вильярреаль Н.
    3
  • 10 Перейра М.
    2
  • 2 Moraes K.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между ФК Фламенго РЖ иКрузейро, когда ФК Фламенго РЖ играет дома, 1- 1. 5 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между ФК Фламенго РЖ и Крузейро 1-0. 7 игры закончились с этим результатом.

За последние 22 встреч когда команда ФК Фламенго РЖ играла дома, команда ФК Фламенго РЖ выиграла 12 раз, 6 сыграла в ничью и 4 победы команды Крузейро. Разница голов 39-20 в пользу команды ФК Фламенго РЖ.

Во время последних 45 встреч, команда ФК Фламенго РЖ выиграла 19 раз, 9 раз сыграла вничью, в то время как команда Крузейро выиграла 17 раз. Разница забитых и пропущенных голов 56-47 в пользу команды ФК Фламенго РЖ

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бразилии (Бразилия) пройдет игра между командами Фламенго и Крузейру. Начало матча запланировано на 11.03 в 20:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Фламенго - Крузейру.

5 / 10 последних матчей Фламенго во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Фламенго в Чемпионат Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Крузейру во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Крузейру в Чемпионат Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Фламенго во всех турнирах завершились ее победой

Фламенго FLA

Турнирная таблица

Крузейру CRU
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 15 10 4 1 25:12 13 34
2 14 9 3 2 27:12 15 30
3 15 8 3 4 25:20 5 27
10 14 5 4 5 18:20 -2 19
11 15 5 4 6 20:25 -5 19
12 14 5 3 6 26:27 -1 18
Фламенго FLA

Составы

Крузейру CRU
4-2-3-1 4-2-3-1
Фламенго FLA

Стартовый состав

Крузейру CRU
Фламенго FLA

Замены

Крузейру CRU
Фламенго FLA

Главный тренер

Крузейру CRU
Жардим Л. Тренер
Тите Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Rossi A.
Вратарь team
8.6 90 - - - - - 22/28(79%) - -
player
Педро
Нападающий team
7.7 89 1 0.35 - 0.01 2 11/16(69%) - -
player
Эмерсон
Защитник team
7.7 74 - 0.1 - 0.15 1 21/27(78%) - -
player
Де Арраскета Д.
Полузащитник team
7.6 89 - 0.39 - 0.2 4 27/33(82%) - -
player
Пакета Л.
Полузащитник team
7.6 74 - 0.06 - 0.49 1 29/32(91%) - -
player
Лино
Нападающий team
7.4 25 - - 1 0.22 - 5/7(71%) - -
player
Пульгар Э.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.01 - 0.01 1 47/51(92%) 1 -
player
Кассио
Вратарь team
7.1 62 - - - - - 14/15(93%) - -
player
Кристиан Р.
Полузащитник team
7 90 - 0.02 - 0.14 1 21/29(72%) - -
player
Карраскаль Х.
Полузащитник team
6.9 16 1 0.2 - - 2 2/3(67%) - -
player
Ортис Л.
Защитник team
6.9 90 - 0.02 - - 1 34/37(92%) - -
player
Жоржиньо
Полузащитник team
6.8 90 - - - 0.03 - 54/60(90%) - -
player
Матеус Энрике
Полузащитник team
6.8 90 - 0.02 - 0.03 1 52/54(96%) - 1
player
Кайки Бруно
Защитник team
6.8 90 - 0.03 - 0.06 1 28/36(78%) - -
player
Вандерсон
Нападающий team
6.7 14 - - - - - 4/5(80%) - -
player
Перейра Л.
Защитник team
6.7 90 - 0.05 - 0.01 1 38/44(86%) 1 -
player
Фабрисио Бруно
Защитник team
6.6 90 - 0.09 - 0.01 2 76/82(93%) 1 -
player
Фагнер
Защитник team
6.5 86 - - - 0.01 - 32/40(80%) 1 -
player
Кунья
Вратарь team
6.4 28 - - - - - 11/12(92%) - -
player
Перейра М.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.25 - 0.18 4 46/53(87%) - -
player
Da Costa F.
Нападающий team
6.3 30 - 0.03 - 0.04 1 7/9(78%) - -
player
Варела Г.
Защитник team
6.3 16 - - - - - 6/7(86%) - -
player
Герсон
Полузащитник team
6.2 76 - - - 0.08 - 22/24(92%) - -
player
Силва Л.
Полузащитник team
6 86 - 0.06 - 0.05 1 38/42(90%) - -
player
Вильяльба Л.
Защитник team
5.9 90 - - - 0.07 - 60/70(86%) - -
player
Сандро А.
Защитник team
5.7 90 - - - 0.01 - 28/33(85%) - -
player
Эвертон
Нападающий team
5.7 65 - 0.05 - 0.02 2 10/10(100%) - -
player
Вильярреаль Н.
Нападающий team
5.3 60 - 0.05 - - 1 4/7(57%) - -
player
Japa
Полузащитник team
- 4 - 0.01 - 0.02 1 9/9(100%) - -
player
Yan W.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Араужо Л.
Нападающий team
- 1 - - - - - 4/4(100%) - -
player
Арройо К.
Полузащитник team
- 4 - - - - - 7/7(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Де Арраскета Д.
Полузащитник team
4 2 0.16 2 - - 4 -
player
Перейра М.
Полузащитник team
4 1 0.48 1 2 1 2 2
player
Карраскаль Х.
Полузащитник team
2 1 0.85 1 - - 1 1
player
Педро
Нападающий team
2 2 0.95 - - - 1 1
player
Фабрисио Бруно
Защитник team
2 1 0.27 1 - 2 2 -
player
Эвертон
Нападающий team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Da Costa F.
Нападающий team
1 1 0.15 - - 1 1 -
player
Japa
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Вильярреаль Н.
Нападающий team
1 1 0.08 - - - 1 -
player
Кайки Бруно
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Кристиан Р.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Матеус Энрике
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Ортис Л.
Защитник team
1 1 0.08 1 - 1 1 -
player
Пакета Л.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Перейра Л.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Пульгар Э.
Полузащитник team
1 1 0.17 - - - - 1
player
Силва Л.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Эмерсон
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Rossi A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Yan W.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Араужо Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Арройо К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Вандерсон
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Варела Г.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Вильяльба Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Герсон
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Жоржиньо
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кассио
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Кунья
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Лино
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Сандро А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фагнер
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Де Арраскета Д.
Полузащитник team
5 27/33(82%) - - - 0.2 11/15(73%) 53 6/7(86%) 2/6(33%) - 2 -
player
Педро
Нападающий team
5 11/16(69%) - - - 0.01 1/4(25%) 32 - - 2/4(50%) 2 -
player
Da Costa F.
Нападающий team
4 7/9(78%) - - - 0.04 4/6(67%) 11 - - - - -
player
Кристиан Р.
Полузащитник team
4 21/29(72%) - - - 0.14 8/13(62%) 45 - - - 3 1
player
Эмерсон
Защитник team
4 21/27(78%) - - - 0.15 9/12(75%) 45 - - - - -
player
Фабрисио Бруно
Защитник team
3 76/82(93%) - 1 - 0.01 4/8(50%) 89 4/7(57%) - - - -
player
Эвертон
Нападающий team
3 10/10(100%) - - - 0.02 4/4(100%) 21 1/1(100%) - - - -
player
Вильярреаль Н.
Нападающий team
2 4/7(57%) - - - - 1/1(100%) 14 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 -
player
Герсон
Полузащитник team
2 22/24(92%) - - - 0.08 8/10(80%) 39 1/2(50%) 1/1(100%) 1/2(50%) 3 -
player
Кайки Бруно
Защитник team
2 28/36(78%) - - - 0.06 9/16(56%) 62 - 1/2(50%) 2/4(50%) 1 -
player
Перейра М.
Полузащитник team
2 46/53(87%) 1 - - 0.18 12/15(80%) 80 1/2(50%) 4/10(40%) - 3 -
player
Japa
Полузащитник team
1 9/9(100%) - - - 0.02 4/4(100%) 14 - - - 2 -
player
Yan W.
Полузащитник team
1 1/2(50%) - - - - - 5 - - 2/2(100%) - -
player
Араужо Л.
Нападающий team
1 4/4(100%) - - - - - 5 - - - - -
player
Арройо К.
Полузащитник team
1 7/7(100%) - - - - 3/3(100%) 9 - - 1/1(100%) - -
player
Вандерсон
Нападающий team
1 4/5(80%) - - - - 1/1(100%) 8 - - 1/1(100%) - -
player
Варела Г.
Защитник team
1 6/7(86%) - - - - 1/1(100%) 10 - - - - -
player
Карраскаль Х.
Полузащитник team
1 2/3(67%) - - - - 1/1(100%) 8 1/1(100%) - 1/2(50%) - -
player
Ортис Л.
Защитник team
1 34/37(92%) - - - - 2/2(100%) 52 2/4(50%) - - - -
player
Пакета Л.
Полузащитник team
1 29/32(91%) - - - 0.49 10/13(77%) 48 1/1(100%) - 1/1(100%) 5 -
player
Перейра Л.
Защитник team
1 38/44(86%) - - - 0.01 4/7(57%) 54 3/5(60%) - - - -
player
Силва Л.
Полузащитник team
1 38/42(90%) - - - 0.05 13/13(100%) 53 1/1(100%) 1/2(50%) 1/1(100%) 1 -
player
Фагнер
Защитник team
1 32/40(80%) - - - 0.01 9/13(69%) 58 2/6(33%) - 1/1(100%) 1 -
player
Rossi A.
Вратарь team
- 22/28(79%) - - - - 1/1(100%) 36 2/8(25%) - - 1 -
player
Вильяльба Л.
Защитник team
- 60/70(86%) - - - 0.07 10/13(77%) 76 5/13(38%) - 1/1(100%) - -
player
Жоржиньо
Полузащитник team
- 54/60(90%) - - - 0.03 8/12(67%) 64 4/6(67%) - 1/1(100%) - -
player
Кассио
Вратарь team
- 14/15(93%) - - - - 1/1(100%) 22 3/4(75%) - - - -
player
Кунья
Вратарь team
- 11/12(92%) - - - - - 17 1/1(100%) - - - -
player
Лино
Нападающий team
- 5/7(71%) 1 - 1 0.22 4/5(80%) 12 - - - - -
player
Матеус Энрике
Полузащитник team
- 52/54(96%) - - - 0.03 11/11(100%) 66 3/3(100%) - - 2 -
player
Пульгар Э.
Полузащитник team
- 47/51(92%) - - - 0.01 5/6(83%) 69 - - 1/1(100%) 2 -
player
Сандро А.
Защитник team
- 28/33(85%) - - - 0.01 4/5(80%) 43 1/2(50%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Кайки Бруно
Защитник team
17 4/7(57%) 5/10(50%) 2 2/2(100%) - 3 - - -
player
Пакета Л.
Полузащитник team
14 - 8/14(57%) 5 2/2(100%) - 1 - - -
player
Эмерсон
Защитник team
12 6/7(86%) 2/5(40%) 2 2/2(100%) - 5 - - -
player
Герсон
Полузащитник team
11 2/4(50%) 5/7(71%) 1 - - 2 - - -
player
Кристиан Р.
Полузащитник team
11 3/4(75%) 5/7(71%) 1 - 3 1 - - -
player
Педро
Нападающий team
11 1/1(100%) 5/10(50%) 1 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Перейра М.
Полузащитник team
11 - 3/11(27%) 2 - 1 - - - -
player
Матеус Энрике
Полузащитник team
10 - 5/10(50%) 3 1/3(33%) - 2 - - -
player
Перейра Л.
Защитник team
8 - 2/4(50%) 2 2/2(100%) 2 4 - - -
player
Пульгар Э.
Полузащитник team
8 1/2(100%) 4/6(67%) 1 1/1(100%) 3 3 - - -
player
Сандро А.
Защитник team
8 - 2/5(40%) 2 - - 3 - 1 -
player
Фагнер
Защитник team
8 1/3(33%) 3/5(60%) 2 1/1(100%) 2 - - - -
player
Эвертон
Нападающий team
8 2/2(100%) - 1 - 2 - - - -
player
Де Арраскета Д.
Полузащитник team
7 1/2(50%) 4/5(80%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Вильяльба Л.
Защитник team
5 - 1/4(25%) 1 1/1(100%) - 2 - 1 -
player
Вильярреаль Н.
Нападающий team
5 - 3/4(75%) - 1/1(100%) - - 1 - -
player
Japa
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) - 1/1(100%) - - 1 - -
player
Карраскаль Х.
Полузащитник team
4 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Da Costa F.
Нападающий team
3 2/3(67%) - - - - - - - -
player
Yan W.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Жоржиньо
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 2 1/1(100%) 1 - - - -
player
Лино
Нападающий team
3 - - 1 - - 2 - - -
player
Ортис Л.
Защитник team
3 1/2(50%) - 1 - 2 9 - - -
player
Силва Л.
Полузащитник team
3 - 2/2(100%) - - 2 - - - -
player
Фабрисио Бруно
Защитник team
3 2/2(100%) - - - - 2 - - -
player
Арройо К.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Вандерсон
Нападающий team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Варела Г.
Защитник team
2 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Rossi A.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Араужо Л.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Кассио
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Кунья
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Rossi A.
Вратарь team
0.98 4 0.98 - - 2 -
player
Кассио
Вратарь team
0.11 3 1.11 1 - 1 -
player
Кунья
Вратарь team
0.11 1 1.11 1 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.03.2026 в 20:30 пройдет футбольный матч между командами Фламенго - Крузейру в рамках Чемпионат Бразилии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Фламенго vs Крузейру - 20:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Фламенго:
  • Вратарь: Rossi Agustin
  • Правый защитник: Эмерсон
  • Центральный защитник: Ортис Лео
  • Центральный защитник: Перейра Леонардо
  • Левый защитник: Сандро Алекс
  • Нападающий: Педро
  • Левый вингер: Эвертон
  • Центральный полузащитник: Де Арраскета Джорджиан
  • Правый вингер: Пакета Лукас
  • Центральный полузащитник: Жоржиньо
  • Центральный полузащитник: Пульгар Эрик

Фламенго Информация о последних играх:

  • Гремио Порту-Алегри - Фламенго (10 Май 2026) Арена Гремио 0:1 Чемпионат Бразилии
  • Фламенго - Васко да Гама (03 Май 2026) Маракана 2:2 Чемпионат Бразилии
  • Эстудиантес - Фламенго (29 Апр 2026) Сьюдад де Ла-Плата 1:1 Кубок Либертадорес
  • Атлетико Минейро - Фламенго (26 Апр 2026) Arena MRV 0:4 Чемпионат Бразилии
  • Фламенго - Витория Салвадор (22 Апр 2026) 2:1 Кубок Бразилии

Состав Крузейру:

  • Вратарь: Кассио
  • Правый защитник: Фагнер
  • Центральный защитник: Фабрисио Бруно
  • Центральный защитник: Вильяльба Лукас
  • Левый защитник: Кайки Бруно
  • Центральный полузащитник: Матеус Энрике
  • Центральный полузащитник: Силва Лукас
  • Правый вингер: Кристиан Роберто Алвес
  • Левый вингер: Герсон
  • Центральный полузащитник: Перейра Матеус
  • Нападающий: Вильярреаль Нейссер

Крузейру Информация о последних играх:

  • Байя - Крузейру (09 Май 2026) Фонте-Нова 1:2 Чемпионат Бразилии
  • Университад Католика - Крузейру (06 Май 2026) Сан Карлос де Апокиндо 0:0 Кубок Либертадорес
  • Крузейру - Атлетико Минейро (02 Май 2026) Губернатор Магальянс Пинту 1:3 Чемпионат Бразилии
  • Крузейру - Бока Хуниорс (28 Апр 2026) Губернатор Магальянс Пинту 1:0 Кубок Либертадорес
  • Ремо - Крузейру (25 Апр 2026) Mangueirao 0:1 Чемпионат Бразилии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бразилии и найдите игру Фламенго - Крузейру. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Фламенго против Крузейру начнется 11 Мар 2026 в 20:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Март 2026, 20:30
Судья:
Флавио Родригез Де Соуза, Бразилия
Стадион:
Маракана, Rio de Janeiro, Бразилия
Вместимость:
73139
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close