ТОП Турниры
Показать больше

Клермон vs Ред Стар прогноз 20.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Лига 2 (Франция) пройдет игра между командами Клермон и Ред Стар. Начало матча запланировано на 20.03 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Клермон - Ред Стар.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Клермон Ред Стар прогноз - Обе команды забьют - Нет.

20/03/2026

Клермон Клермон
15:00
Ред Стар Ред Стар
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.96

Коэффициенты на момент публикации прогноза 20.03.2026 19:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 9 игры. Команда Клермон была победителем в 2 матчах, а в свою очередь клубу Ред Стар удалось победить в 2 матчах. Также команды Клермон и Ред Стар сыграли 5 игр вничью. Разница голов команд составляет 12-9, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 22.11.25, и счет в матче был 2:2.
Клермон CFA

H2H Статистика

Ред Стар RST
  • 20% 1победы
  • 60% 3ничьи
  • 20% 1победы
  • 12
  • Счет
  • 9
  • 12
  • Желтые карточки
  • 8

Клермон обзор

В текущем турнире Лига 2, команда Клермон сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 3, проиграл 7 и сыграл вничью в 0 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 14 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Клермон побеждала 3 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Клермон составляет 12, а пропущенных - 11, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +1. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Клермон - 39.1. Когда команда Клермон принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 7, или в 70% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Клермон в среднем требуется 39.1 минут.

Ред Стар обзор

Командой Ред Стар в рамках турнира этого сезона Лига 2 было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Ред Стар побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Ред Стар в -2 мячей, из которых клуб забил 8, а пропустил - 10. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 4 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Ред Стар на данный момент в таблице находится на 4 позиции. 48.4 голов забивают обе команды на выездных матчах Ред Стар. Когда команда Ред Стар играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 3, что составляет 30% игр. Команде Ред Стар нужно порядка 48.4 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Клермон CFA

Турнирная таблица

Ред Стар RST
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4
Red Star Saint-Ouen
Red Star Saint-Ouen
27 12 8 7 31:27 4 44
14
Clermont Foot
Clermont Foot
27 7 7 13 30:36 -6 28

Трекер турнирной таблицы

14 Позиция 4
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Клермон и Ред Стар за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Клермон CFA
RST Ред Стар
10 Матчи

3 - Победы

0 - Ничьи

7 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 3

Поражений - 4

Разница голов

-1

14

15

забито

пропущено

-2

10

12

  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
  • 2.9
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.2
  • 29
  • Голы
  • 22
Клермон CFA

Прематч статистика

Ред Стар RST
10 Матчи

3 - Победы

0 - Ничьи

7 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 3

Поражений - 4

Разница голов

-1

14

15

забито

пропущено

-2

10

12

  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
  • 2.9
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.2
  • 29
  • Голы
  • 22

Clermont Foot провел 27 тяжелых матчей, одержав 7 побед и 7 ничьих, но потерпев 13 поражений. Red Star Saint-Ouen сияет ярче с 11 победами в всего 26 играх, показывая больше сердца и меньше поражений. Это делает Red Star более свирепым бойцом на поле.

Clermont забивает около 1,11 гола за матч, но пропускает 1,33, что приводит к безумным играм. Red Star забивает около 1,19 гола и пропускает всего 1,04, доказывая, что их оборона тверда как скала. Фанаты любят, как Red Star контролирует поле с меньшим драматизмом.

Забитые Голы

Ред Стар Ред Стар является +7% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName CFA
1.11 Голы / матч
guestName RST
1.19 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName CFA guestName RST
Больше 0.5
70%
73%
Больше 1.5
30%
31%
Больше 2.5
7%
12%
Больше 3.5
4%
4%
Не удалось забить
30%
27%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName CFA guestName RST
Забито в 1Т
30%
50%
Забито в 2Т
48%
50%
Забил в обоих таймах
7%
27%
В среднем голов 1Т
0.41
0.58
В среднем голов 2Т
0.7
0.62

Статистика Клермон матчей и Ред Стар матчей в турнире Лига 2

Когда вы смотрите на Клермон Фут и Ред Стар Сен-Уан, ясно, что Ред Стар приносит немного больше огневой мощи на поле, хвастается 1.19 голами за матч по сравнению с скромными 1.11 у Клермона, делая их немного более захватывающими для просмотра. Матчи Ред Стар часто взрываются действием, превышая 2.5 гола в 12 матчах, в то время как Клермон отстает с всего 7, демонстрируя их более жаркую атаку, которая редко не забивает в 27 случаях против 30 у Клермона. Они мастера ранних ударов, забивая в первом тайме 50 раз, рисуя картину команды, которая голодна и неустанна с самого начала.

Однако, Клермон не уступает везде; они блистают во втором тайме со средним 0.7 голами, обгоняя 0.62 у Ред Стар, доказывая, что они стойкие бойцы, которые накапливают импульс позже. Этот контраст подчеркивает сбалансированный, взрывной стиль Ред Стар по сравнению с терпеливым упорным трудом Клермона, где голы в обоих таймах происходят только 7 раз у них, но динамичные 27 у Ред Стар. В конце концов, эти статистики раскрывают две команды с сердцем, одну полную энергии и другую, которая упорно борется за славу на поле.

Пропущенные голы

Ред Стар Ред Стар является +28% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName CFA
1.33 Пропущенные / матч
guestName RST
1.04 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName CFA guestName RST
Больше 0.5
81%
58%
Больше 1.5
33%
31%
Больше 2.5
11%
15%
Больше 3.5
7%
0%
Сухие матчи
19%
42%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName CFA guestName RST
1Т Cухой матч
56%
69%
2Т Cухой матч
41%
62%
Пропущенные Среднее 1Т
0.63
0.38
Пропущенные Среднее 2Т
0.7
0.65

Статистика Клермон матчей и Ред Стар матчей в турнире Лига 2

Клермон Фут борется упорно, но пропускает голы чаще, сдавая 1,33 за матч. Их сухие листы составляют всего 19 процентов, в то время как Ред Стар Сен-Уан выглядит сильнее с всего 1,04 голами против и 42 процентами сухих листов. Оборона Ред Стар сияет, оставляя соперников без забитых голов чаще.

В первом тайме Ред Стар имеет 69 процентов сухих листов по сравнению с 56 процентами у Клермон. Ред Стар пропускает меньше в начале, 0,38 гола, по сравнению с 0,63 у Клермон. В целом, Ред Стар выглядит крепче, с меньшими шансами на over 2.5 гола на уровне 15 процентов против 11 процентов у Клермон в ключевых моментах.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName CFA hostName RST
+2.5
56%
85%
+1.5
93%
81%
+0.5
52%
73%
-0.5
26%
42%
-1.5
7%
12%
-2.5
4%
12%
Гандикап
hostName CFA hostName RST
+1.5
93%
100%
+0.5
70%
81%
-0.5
19%
31%
-1.5
0%
8%
Гандикап
hostName CFA hostName RST
+1.5
96%
88%
+0.5
63%
69%
-0.5
30%
31%
-1.5
11%
8%

Clermont Foot мощно действует в обороне, достигая 93% по гандикапу +1.5 на весь матч. Это означает, что они часто держат поражения минимальными, всего один гол или меньше. Red Star Saint-Ouen достигает 81% по тому же, показывая, что они тоже борются, но Clermont выглядит сильнее в этих напряженных боях. Их статистика за весь матч подчеркивает преимущество Clermont в сохранении конкурентоспособности.

В первом тайме Red Star блистает с 100% по гандикапу +1.5, доказывая, что они начинают strongly и держат оборону. Clermont следует с 93%, не отставая сильно. Во втором тайме Clermont взлетает до 96% по +1.5, в то время как Red Star отстает с 88%. Это показывает, что команда Clermont продолжает упорно бороться, когда это наиболее важно.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName CFA hostName RST
0-10 мин
8%
9%
11-20 мин
9%
7%
21-30 мин
9%
16%
31-40 мин
8%
7%
41-50 мин
14%
10%
51-60 мин
11%
7%
61-70 мин
9%
12%
71-80 мин
6%
12%
81-90 мин
26%
20%
15 мин
hostName CFA hostName RST
0-15 мин
11%
10%
16-30 мин
12%
14%
31-45 мин
9%
10%
46-60 мин
21%
14%
61-75 мин
12%
24%
76-90 мин
35%
28%
10 мин
hostName CFA hostName RST
0-10 мин
7%
13%
11-20 мин
10%
6%
21-30 мин
10%
13%
31-40 мин
0%
10%
41-50 мин
20%
10%
51-60 мин
13%
6%
61-70 мин
13%
3%
71-80 мин
3%
13%
81-90 мин
24%
26%
15 мин
hostName CFA hostName RST
0-15 мин
10%
16%
16-30 мин
17%
16%
31-45 мин
3%
13%
46-60 мин
30%
13%
61-75 мин
17%
16%
76-90 мин
23%
26%
10 мин
hostName CFA hostName RST
0-10 мин
8%
4%
11-20 мин
8%
7%
21-30 мин
8%
19%
31-40 мин
14%
4%
41-50 мин
11%
11%
51-60 мин
8%
11%
61-70 мин
11%
22%
71-80 мин
8%
11%
81-90 мин
24%
11%
15 мин
hostName CFA hostName RST
0-15 мин
17%
11%
16-30 мин
8%
19%
31-45 мин
14%
7%
46-60 мин
19%
19%
61-75 мин
14%
33%
76-90 мин
28%
11%

Clermont Foot часто наносит удары в начале с 11% в первые 15 минут, демонстрируя свой яростный старт, в то время как Red Star Saint-Ouen соответствует этому с 10% до 16%, доказывая, что они тоже могут вырваться вперед. В середине, Clermont доминирует с 46 по 60 минуту с огромными 21% до 30%, как команда на огне, но Red Star яростно контратакует в 61 по 75 минуту с 24% до 33%, делая каждую игру захватывающей битвой.

Направляясь в финальный отрезок, Clermont сияет с 35% в последние 15 минут, забивая, когда это важнее всего. Red Star, не отставая далеко, достигает 26% до 28% в конце, превращая матчи в нервные поединки, которые держат болельщиков в напряжении. Стили этих команд обеспечивают взрывные противостояния на поле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName CFA hostName RST
Победа % 1-й Тайм
19%
31%
Победа % 2-й Тайм
30%
31%
Ничья % 1-й Тайм
52%
50%
Ничья % 2-й Тайм
33%
38%
Поражение % 1-й Тайм
29%
19%
Поражение % 2-й Тайм
37%
31%

Clermont Foot начинает матчи с осторожностью, выигрывая всего 19% в первом тайме, при этом фиксируя ничью 52% времени. Red Star Saint-Ouen рвётся вперёд, добиваясь 31% побед в первом тайме и ничьи 50%. Это показывает смелый подход Red Star, в контрасте со стабильным, но менее агрессивным стилем Clermont в начале игры.

Во втором тайме Clermont сталкивается с большим количеством неудач, проигрывая 37% по сравнению с 31% у Red Star. Red Star балансирует свою игру с 31% победами и ничьей 38%, доказывая свою устойчивость. В целом, Red Star выходит вперёд с последовательной энергией, в то время как Clermont борется, но часто срывается в конце.

Первым Забьет Гол

hostName CFA
33%
Забил первым в 9/27 матчах.
guestName RST
58%
Забил первым в 15/26 матчах.

Red Star Saint-Ouen уверенно лидирует с впечатляющим 58% показателем забитого первого гола, демонстрируя свой смелый атакующий дух, который радует фанатов в начале матчей.

Clermont Foot отстаёт с всего 33% для того ключевого первого гола, показывая необходимость в большей решимости и скорости, чтобы соперничать с соперниками на поле.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName CFA
2 Карточки / матч
guestName RST
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Клермон и Ред Стар на турнире Лига 2 в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName CFA guestName RST Среднее
Больше 1.5
89%
85%
87%
Больше 2.5
78%
62%
70%
Больше 3.5
52%
46%
49%
Больше 4.5
41%
38%
39%
Больше 5.5
15%
15%
15%
Больше 6.5
11%
12%
11%
Больше 7.5
7%
4%
5%
Командные Карточки
hostName CFA guestName RST Среднее
Больше 0.5
81%
77%
79%
Больше 1.5
59%
58%
58%
Больше 2.5
19%
27%
23%
Больше 3.5
0%
8%
4%
Больше 4.5
0%
4%
2%
Карточки Против Команды
hostName CFA guestName RST Среднее
Больше 0.5
89%
88%
88%
Больше 1.5
70%
46%
58%
Больше 2.5
41%
27%
34%
Больше 3.5
15%
12%
13%
Больше 4.5
7%
4%
5%

Клермон Фут и Ред Стар Сен-Уан в среднем получают по две карточки за матч, что указывает на жёсткую игру. Клермон лидирует по показателю свыше 3,5 карточек в 52 процентах случаев, по сравнению с 46 процентами у Ред Стар. Это делает игры Клермона более напряжёнными. Болельщики видят их агрессивный стиль в свыше 7,5 карточках в 7 процентах, в то время как Ред Стар достигает 4 процентов. Занимательно, как огненная оборона Клермона привлекает больше предупреждений. Ред Стар тоже борется усердно, но с меньшей интенсивностью в некоторых статистиках.

Когда дело доходит до карточек команды, Ред Стар лидирует в свыше 2,5 в 27 процентах, против 19 процентов у Клермона. Это подчёркивает смелые ходы Ред Стар на поле. Для карточек против них, Клермон сталкивается со свыше 1,5 в 70 процентах, больше чем 46 процентов у Ред Стар. Обе команды привносят страсть, но Клермон часто привлекает более жёсткую оппозицию. Эти матчи обещают драму с каждым толчком.

Тренды

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Клермон не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей в Лига 2 Клермон не сыграла вничью

4 / 9 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ред Стар не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Лига 2 Ред Стар не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей Клермон во всех соревнованиях завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Клермон в Лига 2 завершились ее поражением

2 / 9 последних матчей между командами завершились победой Клермон

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ред Стар не проиграла

6 / 10 последних матчей в Лига 2 Ред Стар не проиграла

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close