ТОП Турниры
Показать больше

Клермон - Ред Стар 20.03.2026

Клермон CFA

Детали матча

Ред Стар RST
Клермон CFA

Статистика

Ред Стар RST
0.43
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.62
48 %
Владение мячом
52 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
5
  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
Клермон CFA

H2H Статистика

Ред Стар RST
  • 20% 1победы
  • 60% 3ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Клермон
#
Голы
  • 18 Дьедью Ф.
    10
  • 32 Бамба А.
    8
  • 29 Fakili I.
    4
  • 23 Хуну А.
    2
  • 28 M'Bahia I.
    2
guestName Ред Стар
#
Голы
  • 7 Durand D.
    13
  • 23 Ikanga J.
    6
  • 29 Benali H.
    6
  • 91 Кабрал К.
    3
  • 10 Кауи С.
    2

Факты о матче

Во время последних 9 встреч, команда Клермон выиграла 2 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Ред Стар выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 12-9 в пользу команды Клермон

Последняя гостевая победа Ред Стар над Клермон была в 2016

Игры прошлого года: 1-1 (Клермон дома) и 1-1 (Ред Стар дома).

Вы знали, что Клермон забил 23% голов между минутами 46-60?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига 2 (Франция) пройдет игра между командами Клермон и Ред Стар. Начало матча запланировано на 20.03 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Клермон - Ред Стар.

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Клермон не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей в Лига 2 Клермон не сыграла вничью

4 / 9 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ред Стар не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Лига 2 Ред Стар не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей Клермон во всех соревнованиях завершились ее поражением

Клермон CFA

Турнирная таблица

Ред Стар RST
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3 34 18 6 10 59:38 21 60
4 34 16 10 8 45:37 8 58
5 34 15 13 6 45:39 6 58
12 34 8 15 11 33:39 -6 39
13 34 9 10 15 38:44 -6 37
14 34 9 10 15 35:52 -17 37

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Гиварш Т.
Вратарь team
8 90 - - - - - 31/39(79%) - -
player
Hachem R.
Полузащитник team
7.7 90 - - - 0.39 - 26/29(90%) - -
player
Пуссен Г.
Вратарь team
7.6 90 - - - - - 21/28(75%) - -
player
Benali H.
Нападающий team
7.4 28 1 1.08 - 0.09 2 7/8(88%) - -
player
Lemonnier P.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.05 - 44/50(88%) - -
player
Sylla D.
Защитник team
7.2 16 - - - 0.01 - 5/8(63%) - -
player
Baallal A.
Нападающий team
7.1 90 - 0.05 - 0.02 2 32/42(76%) - -
player
Ikanga J.
Нападающий team
7 28 - 0.05 - 0.03 1 5/6(83%) - -
player
Бамба А.
Полузащитник team
6.9 87 - 0.16 - 0.06 3 30/38(79%) - -
player
Durand D.
Полузащитник team
6.8 74 - - - 0.16 - 22/23(96%) - -
player
Magnin T.
Защитник team
6.8 74 - - - 0.07 - 32/35(91%) - -
player
Durivaux D.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.04 - 42/51(82%) 1 -
player
Coulibaly I.
Защитник team
6.5 90 - 0.04 - 0.02 1 23/29(79%) - -
player
Кабрал К.
Нападающий team
6.5 62 - 0.31 - 0.01 3 10/10(100%) - -
player
Danger B.
Защитник team
6.4 90 - 0.06 - - 1 42/48(88%) 1 -
player
Haag G.
Защитник team
6.4 90 - 0.05 - 0.2 1 60/70(86%) - -
player
Ackra A.
Полузащитник team
6.4 75 - - - 0.02 - 25/27(93%) - -
player
Cisse K.
Нападающий team
6.3 16 - - - 0.05 - 1/4(25%) - -
player
Pierret B.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.08 - 0.06 1 33/43(77%) 1 -
player
Камблан А.
Нападающий team
6.3 15 - - - - - 2/4(50%) - -
player
Сальмье Й.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.01 - 41/50(82%) - -
player
Гастиен Й.
Полузащитник team
6.1 15 - - - - - 20/22(91%) - -
player
Fakili I.
Полузащитник team
6.1 25 - - - 0.02 - 12/12(100%) - -
player
Hachem A.
Нападающий team
6.1 62 - - - - - 13/16(81%) - -
player
Дьедью Ф.
Нападающий team
6 90 - - - 0.05 - 16/22(73%) - -
player
Сов С.
Защитник team
5.9 75 - - - 0.01 - 28/34(82%) 1 -
player
N'Simba V.
Защитник team
5.7 87 - 0.05 - 0.17 2 14/15(93%) - -
player
M'Bahia I.
Защитник team
5.6 90 - - - - - 40/44(91%) - -
player
Cantero E.
Нападающий team
5.5 65 - - - 0.01 - 11/13(85%) - -
player
Said A.
Нападающий team
- 3 - - - 0.01 - 3/3(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Бамба А.
Полузащитник team
3 1 0.09 1 1 - - 3
player
Кабрал К.
Нападающий team
3 1 0.13 2 - 1 3 -
player
Baallal A.
Нападающий team
2 1 0.03 1 - - - 2
player
Benali H.
Нападающий team
2 1 0.96 1 - - 2 -
player
N'Simba V.
Защитник team
2 1 0.03 1 - 1 2 -
player
Coulibaly I.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Danger B.
Защитник team
1 1 0.61 - - 1 1 -
player
Haag G.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Ikanga J.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 1
player
Pierret B.
Полузащитник team
1 1 0.18 - - - 1 -
player
Ackra A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Cantero E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Cisse K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Durand D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Durivaux D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Fakili I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hachem A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Hachem R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Lemonnier P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
M'Bahia I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Magnin T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Said A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Sylla D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гастиен Й.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гиварш Т.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Дьедью Ф.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Камблан А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Пуссен Г.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Сальмье Й.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сов С.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Pierret B.
Полузащитник team
7 33/43(77%) - 1 - 0.06 14/21(67%) 57 1/3(33%) - 1/2(50%) 1 -
player
Benali H.
Нападающий team
6 7/8(88%) - 1 - 0.09 6/7(86%) 15 - - - - 1
player
Кабрал К.
Нападающий team
5 10/10(100%) - 2 - 0.01 4/4(100%) 21 - - - 1 1
player
Ikanga J.
Нападающий team
4 5/6(83%) - - - 0.03 3/4(75%) 11 - - - - -
player
Дьедью Ф.
Нападающий team
4 16/22(73%) - - - 0.05 5/8(63%) 31 - - - 1 -
player
Cantero E.
Нападающий team
3 11/13(85%) - - - 0.01 3/5(60%) 21 2/3(67%) - - - -
player
Coulibaly I.
Защитник team
3 23/29(79%) - - - 0.02 11/15(73%) 48 1/2(50%) - - 2 -
player
N'Simba V.
Защитник team
2 14/15(93%) - - - 0.17 3/3(100%) 33 2/2(100%) 2/5(40%) - 1 -
player
Sylla D.
Защитник team
2 5/8(63%) 1 - - 0.01 4/7(57%) 13 1/1(100%) - - 1 -
player
Ackra A.
Полузащитник team
1 25/27(93%) - - - 0.02 6/7(86%) 35 - - - 1 -
player
Baallal A.
Нападающий team
1 32/42(76%) - - - 0.02 10/15(67%) 61 2/4(50%) - - 4 -
player
Danger B.
Защитник team
1 42/48(88%) - - - - 1/2(50%) 58 3/7(43%) - - 3 -
player
Hachem R.
Полузащитник team
1 26/29(90%) 1 - - 0.39 14/16(88%) 44 1/1(100%) - 1/2(50%) 1 -
player
Magnin T.
Защитник team
1 32/35(91%) - - - 0.07 11/12(92%) 44 2/2(100%) 1/1(100%) 1/3(33%) 1 -
player
Бамба А.
Полузащитник team
1 30/38(79%) - - - 0.06 10/16(63%) 53 1/2(50%) - - 6 -
player
Сов С.
Защитник team
1 28/34(82%) - - - 0.01 3/4(75%) 47 2/3(67%) - 1/1(100%) 2 -
player
Cisse K.
Нападающий team
- 1/4(25%) - - - 0.05 - 11 - 1/2(50%) 1/1(100%) - -
player
Durand D.
Полузащитник team
- 22/23(96%) - - - 0.16 9/10(90%) 31 - 1/2(50%) 2/3(67%) - 1
player
Durivaux D.
Защитник team
- 42/51(82%) - - - 0.04 8/10(80%) 67 1/5(20%) - 1/1(100%) 1 -
player
Fakili I.
Полузащитник team
- 12/12(100%) - - - 0.02 4/4(100%) 14 - - - - -
player
Haag G.
Защитник team
- 60/70(86%) 1 - - 0.2 8/12(67%) 91 4/6(67%) 4/10(40%) - - -
player
Hachem A.
Нападающий team
- 13/16(81%) - - - - 2/3(67%) 24 - - - - -
player
Lemonnier P.
Защитник team
- 44/50(88%) 1 - - 0.05 8/10(80%) 65 4/9(44%) 1/2(50%) - 1 -
player
M'Bahia I.
Защитник team
- 40/44(91%) - - - - - 52 2/5(40%) - - - -
player
Said A.
Нападающий team
- 3/3(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 4 - - - - -
player
Гастиен Й.
Полузащитник team
- 20/22(91%) - - - - 2/2(100%) 25 2/2(100%) - - - -
player
Гиварш Т.
Вратарь team
- 31/39(79%) - - - - 1/2(50%) 49 6/13(46%) - - - -
player
Камблан А.
Нападающий team
- 2/4(50%) - - - - - 14 - - - - -
player
Пуссен Г.
Вратарь team
- 21/28(75%) - - - - - 43 5/12(42%) - - 1 -
player
Сальмье Й.
Защитник team
- 41/50(82%) - - - 0.01 1/4(25%) 62 3/6(50%) - - - 1
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Pierret B.
Полузащитник team
14 4/4(100%) 3/10(30%) 3 - - - - - -
player
Бамба А.
Полузащитник team
10 - 7/9(78%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Baallal A.
Нападающий team
9 - 7/8(88%) - 1/3(33%) 1 3 - - -
player
Ackra A.
Полузащитник team
8 - 4/7(57%) 2 3/3(100%) 2 - - - -
player
Danger B.
Защитник team
8 2/3(67%) 3/5(60%) 2 - 1 5 - - -
player
Hachem A.
Нападающий team
8 1/3(33%) 1/5(20%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Hachem R.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 4/6(67%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Дьедью Ф.
Нападающий team
8 3/4(75%) 2/4(50%) 3 1/1(100%) - - - - -
player
Сов С.
Защитник team
8 1/2(50%) 5/6(83%) 2 1/2(50%) 2 2 - - -
player
Coulibaly I.
Защитник team
7 - 5/7(71%) - - 1 - - - -
player
M'Bahia I.
Защитник team
7 1/4(25%) - 1 - - 4 - - -
player
Magnin T.
Защитник team
7 - 2/7(29%) 2 - - - - - -
player
N'Simba V.
Защитник team
7 - 1/6(17%) 1 - - 1 - - -
player
Cantero E.
Нападающий team
6 - - 2 - - 1 - - -
player
Durivaux D.
Защитник team
6 1/1(100%) 2/5(40%) 2 - - 1 - - -
player
Haag G.
Защитник team
5 1/1(100%) - 3 - - 2 - - -
player
Кабрал К.
Нападающий team
5 - 2/5(40%) 1 - - - - - -
player
Durand D.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) 1 - - 1 - - -
player
Lemonnier P.
Защитник team
4 1/2(50%) 2/2(100%) - 1/1(100%) - 4 - - -
player
Сальмье Й.
Защитник team
4 2/3(67%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 6 - - -
player
Benali H.
Нападающий team
3 2/3(67%) - - - - - - - -
player
Cisse K.
Нападающий team
3 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Камблан А.
Нападающий team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - - 1 1 - - -
player
Sylla D.
Защитник team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Fakili I.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Ikanga J.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Said A.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Пуссен Г.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Гастиен Й.
Полузащитник team
- - - - - 2 - - - -
player
Гиварш Т.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Гиварш Т.
Вратарь team
0.88 3 1.88 1 - 5 -
player
Пуссен Г.
Вратарь team
0.15 3 0.15 - - 6 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

20.03.2026 в 15:00 пройдет футбольный матч между командами Клермон - Ред Стар в рамках Лига 2. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Клермон vs Ред Стар - 15:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Клермон:
  • : Гиварш Тео
  • : M'Bahia Ivan
  • : Сов Саиду
  • : Сальмье Йоанн
  • : Coulibaly Ibrahim
  • : Ackra Allan
  • : Baallal Abdellah
  • : N'Simba Vital
  • : Бамба Абдул Кадер
  • : Cantero Enzo
  • : Дьедью Фамара

Клермон Информация о последних играх:

  • Клермон - Генгам (09 Май 2026) Габриэль Монпьед 1:0 Лига 2
  • Монпелье - Клермон (02 Май 2026) Стад де ла Моссон 1:2 Лига 2
  • Клермон - Бастия (24 Апр 2026) Габриэль Монпьед 1:1 Лига 2
  • Ле Ман - Клермон (17 Апр 2026) ММ Арена 1:0 Лига 2
  • Клермон - Нанси (10 Апр 2026) Габриэль Монпьед 2:2 Лига 2

Состав Ред Стар:

  • : Кабрал Кевин
  • : Hachem Abdelsamad
  • : Durand Damien
  • : Hachem Ryad
  • : Pierret Balthazar
  • : Magnin Theo
  • : Haag Giovanni
  • : Lemonnier Pierre
  • : Danger Bradley
  • : Durivaux Dylan
  • : Пуссен Гаэтан

Ред Стар Информация о последних играх:

  • Ред Стар - Родез (12 Май 2026) Стад де Париж 2:3 Чемпионат Франции
  • Ред Стар - Монпелье (09 Май 2026) Стад де Париж 1:1 Лига 2
  • Амьен - Ред Стар (02 Май 2026) Стад де ла Ликорн 1:3 Лига 2
  • Ред Стар - Генгам (24 Апр 2026) Стад де Париж 3:2 Лига 2
  • Реймс - Ред Стар (18 Апр 2026) Стад Огюст Делон 3:2 Лига 2

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига 2 и найдите игру Клермон - Ред Стар. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Клермон против Ред Стар начнется 20 Мар 2026 в 15:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
20 Март 2026, 15:00
Судья:
Gaillouste Pierre, Франция
Стадион:
Габриэль Монпьед, Clermont-Ferrand, Франция
Вместимость:
16200
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close