ТОП Турниры
Показать больше

Серро Ларго vs Депортиво Мальдонадо прогноз 20.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Уругвая (Уругвай) пройдет игра между командами Серро Ларго и Депортиво Мальдонадо. Начало матча запланировано на 20.03 в 17:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Серро Ларго - Депортиво Мальдонадо.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Серро Ларго Депортиво Мальдонадо прогноз - 1x2 - П2.

20/03/2026

Серро Ларго Серро Ларго
17:00
Депортиво Мальдонадо Депортиво Мальдонадо
Ставка: 1x2 - П2
Коэффициенты: 2.19

Коэффициенты на момент публикации прогноза 20.03.2026 19:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 21 игры. Команда Серро Ларго была победителем в 11 матчах, а в свою очередь клубу Депортиво Мальдонадо удалось победить в 4 матчах. Также команды Серро Ларго и Депортиво Мальдонадо сыграли 6 игр вничью. Разница голов команд составляет 28-14, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 17.10.24, и счет в матче был 1:0.
Серро Ларго CLA

H2H Статистика

Депортиво Мальдонадо MAL
  • 80% 4победы
  • 20% 1ничьи
  • 0победы
  • 28
  • Счет
  • 14
  • 1
  • Красные карточки
  • 1
  • 33
  • Желтые карточки
  • 23

Серро Ларго обзор

В текущем турнире Чемпионат Уругвая, команда Серро Ларго сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 4, проиграл 4 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 11 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Серро Ларго побеждала 3 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Серро Ларго составляет 12, а пропущенных - 13, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -1. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Серро Ларго - 36. Когда команда Серро Ларго принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Серро Ларго в среднем требуется 36 минут.

Депортиво Мальдонадо обзор

Командой Депортиво Мальдонадо в рамках турнира этого сезона Чемпионат Уругвая было сыграно 6 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Депортиво Мальдонадо побеждала 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Депортиво Мальдонадо в +1 мячей, из которых клуб забил 5, а пропустил - 4. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 1 и сыграла вничью 1 раз. По результатам своих игр команда Депортиво Мальдонадо на данный момент в таблице находится на 2 позиции. 30 голов забивают обе команды на выездных матчах Депортиво Мальдонадо. Когда команда Депортиво Мальдонадо играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 2, что составляет 67% игр. Команде Депортиво Мальдонадо нужно порядка 30 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Серро Ларго CLA

Турнирная таблица

Депортиво Мальдонадо MAL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2
Deportivo Maldonado
Deportivo Maldonado
6 4 1 1 10:5 5 13
11
Cerro Largo
Cerro Largo
6 2 0 4 5:7 -2 6

Трекер турнирной таблицы

12 Позиция 2
15 Раунд 15
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Серро Ларго и Депортиво Мальдонадо за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Серро Ларго CLA
MAL Депортиво Мальдонадо
10 Матчи

3 - Победы

1 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 2

Поражений - 2

Разница голов

-4

11

15

забито

пропущено

+6

12

6

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 0.6
  • 35.8'
  • Минуты/забитый гол
  • 51.7'
  • 2.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.8
  • 26
  • Голы
  • 18
Серро Ларго CLA

Прематч статистика

Депортиво Мальдонадо MAL
10 Матчи

3 - Победы

1 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 2

Поражений - 2

Разница голов

-4

11

15

забито

пропущено

+6

12

6

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 0.6
  • 35.8'
  • Минуты/забитый гол
  • 51.7'
  • 2.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.8
  • 26
  • Голы
  • 18

Cerro Largo упорно боролся в 6 матчах, завоевав 2 победы, в то время как потерпел 4 поражения. Они забили 5 голов, но пропустили 7. Deportivo Maldonado сияет ярче с 4 победами и всего 1 поражением в их 6 играх. Эта команда атакует яростно, забивая 10 голов и надежно защищаясь, пропуская всего 5.

В статистике личных встреч Maldonado незначительно опережает по голам за игру — 1,7 против 0,8 у Cerro Largo. Cerro Largo пропускает чаще — 1,2 гола за матч против надежных 0,8 у Maldonado. Среднее количество голов в матчах Maldonado составляет 2,5, демонстрируя их динамичную игру, в то время как Cerro Largo остается на уровне 2. Болельщики видят Maldonado как доминирующую силу, готовую к доминированию на поле.

Забитые Голы

Депортиво Мальдонадо Депортиво Мальдонадо является +101% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName CLA
0.83 Голы / матч
guestName MAL
1.67 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName CLA guestName MAL
Больше 0.5
50%
83%
Больше 1.5
17%
50%
Больше 2.5
17%
17%
Больше 3.5
0%
17%
Не удалось забить
50%
17%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName CLA guestName MAL
Забито в 1Т
33%
67%
Забито в 2Т
33%
50%
Забил в обоих таймах
17%
33%
В среднем голов 1Т
0.33
1
В среднем голов 2Т
0.5
0.67

Статистика Серро Ларго матчей и Депортиво Мальдонадо матчей в турнире Чемпионат Уругвая

Cerro Largo еле-еле пробивается через матчи с всего 0.83 голами за игру, не забивая в половине своих матчей, что рисует их как осторожную, защитную команду, борющующуюся за то, чтобы зажечь табло. В резком контрасте, Deportivo Maldonado врывается на сцену с 1.67 голами за матч, их атакующий стиль сияет, так как они набирают более 0.5 гола в 83% игр, делая их динамической силой, за которую болельщики болеют с энтузиазмом.

Хотя обе команды редко взрываются более чем 2.5 голами — это происходит всего в 17% их матчей — Maldonado захватывает первую половину, забивая в 67% этих периодов и в среднем забивая гол, давая им ранний прилив адреналина. Cerro Largo, однако, спотыкается с всего 33% голами в первой половине, их средний показатель во второй половине 0.5 бледнеет по сравнению с 0.67 Maldonado, подчеркивая неустанную решимость последнего доминировать на поле.

Пропущенные голы

Депортиво Мальдонадо Депортиво Мальдонадо является +41% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName CLA
1.17 Пропущенные / матч
guestName MAL
0.83 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName CLA guestName MAL
Больше 0.5
83%
50%
Больше 1.5
33%
33%
Больше 2.5
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
17%
50%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName CLA guestName MAL
1Т Cухой матч
67%
67%
2Т Cухой матч
33%
67%
Пропущенные Среднее 1Т
0.5
0.33
Пропущенные Среднее 2Т
0.67
0.5

Статистика Серро Ларго матчей и Депортиво Мальдонадо матчей в турнире Чемпионат Уругвая

Cerro Largo борется на поле, но их оборона рушится, пропуская 1,17 гола за матч. Deportivo Maldonado отстаивает с твердой стеной, пропуская всего 0,83 гола. Этот разрыв показывает, что защитники Deportivo Maldonado более крепкие и надежные в ключевые моменты.

Deportivo Maldonado празднует сухие матчи на 50% в общем, в то время как Cerro Largo борется всего на 17%. Обе команды держатся крепко в первом тайме с 67% сухих матчей, но Deportivo Maldonado блистает во втором тайме на 67%, далеко опережая 33% Cerro Largo. Их низкий показатель тотала больше 2.5 голов означает напряженные, захватывающие игры для фанатов.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName CLA hostName MAL
+2.5
50%
83%
+1.5
83%
100%
+0.5
33%
83%
-0.5
33%
67%
-1.5
17%
33%
-2.5
0%
0%
Гандикап
hostName CLA hostName MAL
+1.5
83%
100%
+0.5
67%
100%
-0.5
33%
67%
-1.5
0%
0%
Гандикап
hostName CLA hostName MAL
+1.5
100%
83%
+0.5
50%
83%
-0.5
33%
50%
-1.5
0%
0%

Cerro Largo сражается упорно, но спотыкается в гандикапах на весь матч, достигая +2.5 только 50% времени, в то время как Deportivo Maldonado рвётся вперёд на 83%. В первом тайме Cerro Largo обеспечивает +1.5 на 83%, но Deportivo Maldonado доминирует с 100%. Эти команды сталкиваются с страстью, при этом Deportivo показывает больше преимущества в ключевых моментах.

Глядя на второй тайм, Cerro Largo уверенно берёт +1.5 каждый раз на 100%, но Deportivo Maldonado мощно продвигается на 83%. В целом, Deportivo Maldonado выходит как более смелая команда, обгоняя Cerro Largo в большинстве гандикапов. Болельщики будут болеть за эти захватывающие сражения на поле.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName CLA hostName MAL
0-10 мин
8%
7%
11-20 мин
8%
7%
21-30 мин
8%
20%
31-40 мин
17%
20%
41-50 мин
8%
0%
51-60 мин
8%
0%
61-70 мин
8%
13%
71-80 мин
17%
13%
81-90 мин
18%
20%
15 мин
hostName CLA hostName MAL
0-15 мин
17%
13%
16-30 мин
8%
20%
31-45 мин
17%
20%
46-60 мин
17%
0%
61-75 мин
25%
13%
76-90 мин
16%
34%
10 мин
hostName CLA hostName MAL
0-10 мин
0%
10%
11-20 мин
0%
10%
21-30 мин
20%
10%
31-40 мин
20%
30%
41-50 мин
20%
0%
51-60 мин
0%
0%
61-70 мин
0%
10%
71-80 мин
0%
0%
81-90 мин
40%
30%
15 мин
hostName CLA hostName MAL
0-15 мин
0%
20%
16-30 мин
20%
10%
31-45 мин
20%
30%
46-60 мин
20%
0%
61-75 мин
0%
10%
76-90 мин
40%
30%
10 мин
hostName CLA hostName MAL
0-10 мин
14%
0%
11-20 мин
14%
0%
21-30 мин
0%
40%
31-40 мин
14%
0%
41-50 мин
0%
0%
51-60 мин
14%
0%
61-70 мин
14%
20%
71-80 мин
29%
40%
81-90 мин
1%
0%
15 мин
hostName CLA hostName MAL
0-15 мин
29%
0%
16-30 мин
0%
40%
31-45 мин
14%
0%
46-60 мин
14%
0%
61-75 мин
43%
20%
76-90 мин
0%
40%

Cerro Largo выходит на поле с ранней энергией, набирая 17% в первые 15 минут, демонстрируя их яростный старт. Они сохраняют давление, достигая 25% между 61-75 минутами, как неумолимая волна. Deportivo Maldonado, однако, отстаёт немного в начале с всего 13% в том начальном рывке, но они возвращаются мощно в финальные 76-90 минут с 34%, доказывая их сердце в поздней игре.

В сравнениях, Cerro Largo сияет в сбалансированных атаках по половинам, с 17% в обоих ранних и средних периодах, делая их постоянной угрозой. Deportivo Maldonado наносит удар в середине, хвастаясь 40% в 16-30 минутах для одной статистики, переворачивая игры с взрывными всплесками, которые возбуждают фанатов и держат матчи живыми до конца.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName CLA hostName MAL
Победа % 1-й Тайм
33%
67%
Победа % 2-й Тайм
33%
50%
Ничья % 1-й Тайм
33%
33%
Ничья % 2-й Тайм
17%
33%
Поражение % 1-й Тайм
34%
0%
Поражение % 2-й Тайм
50%
17%

Cerro Largo борется упорно, но часто терпит неудачи в первом тайме, с победами всего 33%, ничьими 33% и поражениями 34%. Между тем, Deportivo Maldonado уверенно лидирует, доминируя с 67% победами и 33% ничьими, никогда не проигрывая на ранней стадии. Это показывает яростное преимущество Maldonado над равной борьбой Cerro.

Во втором тайме Cerro Largo сталкивается с тяжелыми временами, выигрывая всего 33% и проигрывая 50% игр. Deportivo Maldonado остается сильным, с 50% победами и всего 17% поражениями, плюс 33% ничьих. Это яркая картина неуступимого духа Maldonado по сравнению с трудностями Cerro.

Первым Забьет Гол

hostName CLA
33%
Забил первым в 2/6 матчах.
guestName MAL
67%
Забил первым в 4/6 матчах.

Cerro Largo часто испытывает трудности в начале, забивая первыми всего 33% времени. Они чаще догоняют игру, чем лидируют.

Deportivo Maldonado атакует быстро, забивая первыми в 67% матчей. Их быстрый старт дает им преимущество каждый раз.

Жёлтые и Красные Карточки

6 Всего карточек за матч
hostName CLA
4 Карточки / матч
guestName MAL
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Серро Ларго и Депортиво Мальдонадо на турнире Чемпионат Уругвая в сезоне 2026/2026

Всего Карточек
hostName CLA guestName MAL Среднее
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
100%
100%
100%
Больше 3.5
100%
83%
91%
Больше 4.5
100%
83%
91%
Больше 5.5
67%
83%
75%
Больше 6.5
33%
50%
41%
Больше 7.5
33%
33%
33%
Командные Карточки
hostName CLA guestName MAL Среднее
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
83%
91%
Больше 2.5
83%
33%
58%
Больше 3.5
33%
0%
16%
Больше 4.5
17%
0%
8%
Карточки Против Команды
hostName CLA guestName MAL Среднее
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
83%
91%
Больше 2.5
50%
83%
66%
Больше 3.5
33%
67%
50%
Больше 4.5
0%
50%
25%

Серро Ларго врывается в игры как шторм, в среднем получая 4 карточки за матч. Они всегда превышают 1,5 карточек и часто идут дальше. Депортиво Мальдонадо держит всё спокойнее с всего 2 карточками в среднем. Однако, обе команды видят больше 2,5 карточек в каждой игре. Серро Ларго накапливает больше командных карточек, превышая 2,5 в 83 процентах случаев. Мальдонадо остаётся под контролем, достигая этой отметки только в 33 процентах. Это показывает яростную игру Серро Ларго по сравнению с устойчивым стилем Мальдонадо.

Глядя на карточки против, Серро Ларго сталкивается с более чем 2,5 карточками в половине времени. Депортиво Мальдонадо провоцирует больше фолов от соперников, с более чем 2,5 в 83 процентах. В целом, оба клуба видят больше 3,5 карточек примерно в 91 проценте матчей. Агрессивное преимущество Серро Ларго делает игры напряжёнными. Мальдонадо предлагает более крепкую оборону, которая провоцирует карточки. Фанаты насладятся контрастом в этих огненных встречах команд.

Тренды

4 / 10 последних матчей Серро Ларго во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Серро Ларго в Чемпионат Уругвая, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Депортиво Мальдонадо во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 6 последних матчей Депортиво Мальдонадо в Чемпионат Уругвая, как минимум, одна команда не забивала

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Серро Ларго не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Уругвая Серро Ларго не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Депортиво Мальдонадо не сыграла вничью

5 / 6 последних матчей в Чемпионат Уругвая Депортиво Мальдонадо не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close