ТОП Турниры
Показать больше

Серро Ларго vs Данубио прогноз 30.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Уругвая (Уругвай) пройдет игра между командами Серро Ларго и Данубио. Начало матча запланировано на 30.03 в 19:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Серро Ларго - Данубио.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Серро Ларго Данубио прогноз - 1x2 - П2.

30/03/2026

Серро Ларго Серро Ларго
19:30
Данубио Данубио
Ставка: 1x2 - П2
Коэффициенты: 2.42

Коэффициенты на момент публикации прогноза 30.03.2026 19:40

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 25 игры. Команда Серро Ларго была победителем в 9 матчах, а в свою очередь клубу Данубио удалось победить в 6 матчах. Также команды Серро Ларго и Данубио сыграли 10 игр вничью. Разница голов команд составляет 24-22, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 18.08.25, и счет в матче был 1:0.
Серро Ларго CLA

H2H Статистика

Данубио DAN
  • 60% 3победы
  • 40% 2ничьи
  • 0победы
  • 24
  • Счет
  • 22
  • 0
  • Красные карточки
  • 3
  • 32
  • Желтые карточки
  • 32

Серро Ларго обзор

В текущем турнире Чемпионат Уругвая, команда Серро Ларго сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 5, проиграл 5 и сыграл вничью в 0 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 12 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Серро Ларго побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Серро Ларго составляет 13, а пропущенных - 12, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +1. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Серро Ларго - 36. Когда команда Серро Ларго принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Серро Ларго в среднем требуется 36 минут.

Данубио обзор

Командой Данубио в рамках турнира этого сезона Чемпионат Уругвая было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Данубио побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Данубио в -5 мячей, из которых клуб забил 8, а пропустил - 13. Из всех игр сезона команда одержала победу 5, проиграла 2 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Данубио на данный момент в таблице находится на 7 позиции. 42.9 голов забивают обе команды на выездных матчах Данубио. Когда команда Данубио играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 4, что составляет 40% игр. Команде Данубио нужно порядка 42.9 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Серро Ларго CLA

Турнирная таблица

Данубио DAN
# Команда ИС В Н П Г РГ О
7
Danubio
Danubio
8 3 3 2 11:10 1 12
12
Cerro Largo
Cerro Largo
8 3 0 5 8:11 -3 9

Трекер турнирной таблицы

12 Позиция 11
15 Раунд 15
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Серро Ларго и Данубио за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Серро Ларго CLA
DAN Данубио
10 Матчи

3 - Победы

1 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 3

Поражений - 3

Разница голов

-5

10

15

забито

пропущено

+2

13

11

  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 37.2'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
  • 2.5
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.4
  • 25
  • Голы
  • 24
Серро Ларго CLA

Прематч статистика

Данубио DAN
10 Матчи

3 - Победы

1 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 3

Поражений - 3

Разница голов

-5

10

15

забито

пропущено

+2

13

11

  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 37.2'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
  • 2.5
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.4
  • 25
  • Голы
  • 24

Cerro Largo и Danubio оба провели 8 матчей, каждый одержав 3 победы. Но Danubio выделяется с 3 ничьими, в то время как Cerro Largo потерпел 5 поражений. Danubio забил 11 голов и пропустил 10, демонстрируя более крепкую оборону. Cerro Largo забил всего 8 голов и пропустил 11, что делает их более уязвимыми в обороне.

Это сравнение подчеркивает преимущество Danubio в ничьих и меньшем количестве поражений, представляя их как более стойких бойцов на поле. Cerro Largo испытывает трудности с удержанием стабильности, поскольку их среднее количество голов на матч падает до 2.375, в то время как у Danubio оно бодрое 2.625. Обе команды гонятся за славой, но атака Danubio сверкает ярче прямо сейчас.

Забитые Голы

Данубио Данубио является +38% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName CLA
1 Голы / матч
guestName DAN
1.38 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName CLA guestName DAN
Больше 0.5
50%
75%
Больше 1.5
25%
38%
Больше 2.5
25%
13%
Больше 3.5
0%
13%
Не удалось забить
50%
25%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName CLA guestName DAN
Забито в 1Т
25%
50%
Забито в 2Т
38%
50%
Забил в обоих таймах
13%
25%
В среднем голов 1Т
0.25
0.63
В среднем голов 2Т
0.75
0.75

Статистика Серро Ларго матчей и Данубио матчей в турнире Чемпионат Уругвая

Когда дело доходит до яростной битвы на поле, Cerro Largo и Danubio предлагают захватывающий контраст в их поиске голов. Cerro Largo плетётся с скромным средним в один гол на матч, борясь за превышение 2,5 голами всего в 25% игр, и не забивая в половине своих матчей — это показывает команду, которая часто осторожна, возможно, слишком защитная для фанатов, жаждущих возбуждения. Между тем, Danubio привносит больше динамизма, забивая в среднем 1,38 гола за игру и превышая 0,5 гола в 75% матчей, делая их более надёжной атакующей силой, которая держит зрителей в напряжении.

Заглубляясь глубже, Danubio зажигает первую половину с голами в 50% игр, по сравнению с вялым 25% Cerro Largo, подчёркивая их голод в начале игры, который может перевернуть матчи. Обе стороны в среднем забивают 0,75 гола во второй половине, но преимущество Danubio в последовательности — забивание в обеих половинах 25% времени по сравнению с жалкими 13% Cerro Largo — рисует их как более упорных воинов, готовых доминировать, когда это важно, оставляя соперников в изумлении.

Пропущенные голы

Данубио Данубио является +10% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName CLA
1.38 Пропущенные / матч
guestName DAN
1.25 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName CLA guestName DAN
Больше 0.5
88%
63%
Больше 1.5
38%
38%
Больше 2.5
13%
13%
Больше 3.5
0%
13%
Сухие матчи
13%
38%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName CLA guestName DAN
1Т Cухой матч
50%
63%
2Т Cухой матч
38%
38%
Пропущенные Среднее 1Т
0.63
0.38
Пропущенные Среднее 2Т
0.75
0.88

Статистика Серро Ларго матчей и Данубио матчей в турнире Чемпионат Уругвая

Cerro Largo и Danubio оба упорно борются в обороне, но Danubio выделяется как более жёсткий. Они пропускают всего 1.25 гола за матч, что меньше, чем 1.38 у Cerro Largo, и имеют солидные 38% матчей без пропущенных голов, где они не пропускают вообще никаких голов. Cerro Largo испытывает больше трудностей, с всего 13% матчей без пропущенных голов, что делает их оборону уязвимой в ключевые моменты.

В первом тайме Danubio сияет ярче, сохраняя чистый лист 63% времени и пропуская всего 0.38 гола в среднем, по сравнению с 50% и 0.63 у Cerro Largo. Однако, во втором тайме, Cerro Largo немного подтягивается, пропуская 0.75 гола против 0.88 у Danubio, показывая, что обе команды имеют свои сильные и слабые места на поле.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName CLA hostName DAN
+2.5
50%
75%
+1.5
75%
88%
+0.5
38%
75%
-0.5
38%
38%
-1.5
25%
25%
-2.5
0%
13%
Гандикап
hostName CLA hostName DAN
+1.5
88%
100%
+0.5
50%
88%
-0.5
25%
25%
-1.5
0%
13%
Гандикап
hostName CLA hostName DAN
+1.5
88%
88%
+0.5
50%
63%
-0.5
38%
38%
-1.5
13%
13%

Cerro Largo борется упорно с 75% успехом на гандикапе +1.5 в полном времени. Это показывает, что они часто избегают больших поражений. Но Danubio выступает сильнее с 88% в том же аспекте. Danubio также лидирует в +2.5 с 75% против 50% у Cerro Largo. Эти числа означают, что Danubio остается конкурентоспособным чаще. Их преимущество делает их более свирепой командой на поле.

В первом тайме Cerro Largo блистает с 88% на +1.5. Danubio превосходит это с 100%. Во втором тайме обе команды равны с 88% на +1.5. Danubio усиливает давление с 63% на +0.5 по сравнению с 50% у Cerro Largo. Гандикап, такой как +1.5, просто означает не отставать слишком сильно. Напор Danubio может склонить чашу весов в упорных матчах.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName CLA hostName DAN
0-10 мин
5%
5%
11-20 мин
11%
5%
21-30 мин
11%
14%
31-40 мин
11%
10%
41-50 мин
5%
10%
51-60 мин
5%
14%
61-70 мин
16%
5%
71-80 мин
16%
24%
81-90 мин
20%
13%
15 мин
hostName CLA hostName DAN
0-15 мин
11%
5%
16-30 мин
16%
19%
31-45 мин
11%
10%
46-60 мин
11%
24%
61-75 мин
26%
10%
76-90 мин
25%
32%
10 мин
hostName CLA hostName DAN
0-10 мин
0%
9%
11-20 мин
0%
9%
21-30 мин
13%
18%
31-40 мин
13%
9%
41-50 мин
13%
9%
51-60 мин
0%
9%
61-70 мин
13%
9%
71-80 мин
0%
18%
81-90 мин
48%
10%
15 мин
hostName CLA hostName DAN
0-15 мин
0%
9%
16-30 мин
13%
27%
31-45 мин
13%
9%
46-60 мин
13%
18%
61-75 мин
13%
18%
76-90 мин
48%
19%
10 мин
hostName CLA hostName DAN
0-10 мин
9%
0%
11-20 мин
18%
0%
21-30 мин
9%
10%
31-40 мин
9%
10%
41-50 мин
0%
10%
51-60 мин
9%
20%
61-70 мин
18%
0%
71-80 мин
27%
30%
81-90 мин
1%
20%
15 мин
hostName CLA hostName DAN
0-15 мин
18%
0%
16-30 мин
18%
10%
31-45 мин
9%
10%
46-60 мин
9%
30%
61-75 мин
36%
0%
76-90 мин
10%
50%

Cerro Largo демонстрирует яростный рывок в конце игры, забивая много в последние минуты. Они достигают 20% своих голов после 81 минуты, как внезапная буря на поле. Danubio, однако, распределяет свои усилия более равномерно, с 24% в промежутке 71-80 минут, делая их стойкими воинами. Этот контраст подчеркивает драматические камбэки Cerro Largo по сравнению с последовательным упорством Danubio.

В сравнениях, Cerro Largo достигает пика в 26% между 61-75 минутами, доказывая свою выносливость в ключевые моменты. Danubio отвечает сильным 32% в период 76-90, демонстрируя сердце в критические моменты. Обе команды борются усердно, но поздние всплески Cerro Largo могут перевернуть игры, в то время как сбалансированная атака Danubio держит фанатов в напряжении на протяжении всего матча.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName CLA hostName DAN
Победа % 1-й Тайм
25%
25%
Победа % 2-й Тайм
38%
38%
Ничья % 1-й Тайм
25%
63%
Ничья % 2-й Тайм
13%
25%
Поражение % 1-й Тайм
50%
12%
Поражение % 2-й Тайм
49%
37%

Cerro Largo врывается в первый тайм с тяжелым 25% показателем побед, но они достигают ничьей только в 25% случаев и проигрывают whopping 50% времени. Danubio, с другой стороны, остается стабильным, достигая того же 25% побед, но добиваясь впечатляющих 63% ничьих и всего 12% поражений, демонстрируя свою стойкость в начале игр.

Во втором тайме обе команды заявляют о твердом 38% показателе побед, однако Cerro Largo борется с всего 13% ничьих и 49% поражений, делая их уязвимыми. Danubio выходит вперед с 25% ничьих и всего 37% поражений, доказывая, что их стойкий стиль позволяет им оставаться в борьбе дольше, чем у их соперников.

Первым Забьет Гол

hostName CLA
25%
Забил первым в 2/8 матчах.
guestName DAN
75%
Забил первым в 6/8 матчах.

Danubio быстро выходит вперёд, забивая первым в 75% игр. Они смелые стартеры на поле.

Cerro Largo отстаёт, забивая первым только в 25% случаев. Это показывает их осторожный подход в матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

6 Всего карточек за матч
hostName CLA
4 Карточки / матч
guestName DAN
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Серро Ларго и Данубио на турнире Чемпионат Уругвая в сезоне 2026/2026

Всего Карточек
hostName CLA guestName DAN Среднее
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
100%
100%
100%
Больше 3.5
100%
88%
94%
Больше 4.5
100%
75%
87%
Больше 5.5
63%
25%
44%
Больше 6.5
25%
13%
19%
Больше 7.5
25%
13%
19%
Командные Карточки
hostName CLA guestName DAN Среднее
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
63%
81%
Больше 2.5
88%
25%
56%
Больше 3.5
38%
13%
25%
Больше 4.5
13%
13%
13%
Карточки Против Команды
hostName CLA guestName DAN Среднее
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
88%
100%
94%
Больше 2.5
50%
63%
56%
Больше 3.5
25%
50%
37%
Больше 4.5
0%
13%
6%

Серро Ларго играет с яростным напором, набирая в среднем 4 карточки за матч. Это значительно выше, чем осторожный стиль Данубио с всего 2 карточками. По общему количеству карточек, Серро Ларго превышает 3,5 почти каждый раз, в то время как Данубио отстает. Это делает Серро Ларго жесткими бойцами на поле, всегда выходящими за пределы. Фанаты обожают их смелые действия, но это часто обходится им в желтые карточки.

При рассмотрении карточек команды, Серро Ларго превышает 2,5 в 88% игр, показывая их агрессивный стиль. Данубио остается спокойнее, превышая 2,5 только в 25% матчей. По карточкам против них, Данубио видит больше действий свыше 3,5 в 50%, по сравнению с 25% у Серро Ларго. Это подчеркивает стойкость Данубио, привлекающую фолы от соперников. Обе команды приносят возбуждение, но интенсивность Серро Ларго выделяется больше всего.

Тренды

5 / 10 последних матчей Серро Ларго во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Серро Ларго в Чемпионат Уругвая, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Данубио во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Данубио в Чемпионат Уругвая, как минимум, одна команда не забивала

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Серро Ларго не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей в Чемпионат Уругвая Серро Ларго не сыграла вничью

4 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Данубио не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Уругвая Данубио не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close