ТОП Турниры
Показать больше

Серкль vs Ла Лувьер прогноз 15.03.2026

Last match Ла Лувьер - Серкль on 09/05/2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Бельгии (Бельгия) пройдет игра между командами Серкль и Ла Лувьер. Начало матча запланировано на 15.03 в 14:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Серкль - Ла Лувьер.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Серкль Ла Лувьер прогноз - Обе команды забьют - Нет.

15/03/2026

Серкль Серкль
14:15
Ла Лувьер Ла Лувьер
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.93

Коэффициенты на момент публикации прогноза 15.03.2026 19:43

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 1 игры. Команда Серкль была победителем в 0 матчах, а в свою очередь клубу Ла Лувьер удалось победить в 1 матчах. Также команды Серкль и Ла Лувьер сыграли 0 игр вничью. Разница голов команд составляет 1-2, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 02.11.25, и счет в матче был 2:1.
Серкль CER

H2H Статистика

Ла Лувьер RAAL
  • 25% 1победы
  • 0ничьи
  • 75% 3победы
  • 1
  • Счет
  • 2

Серкль обзор

В текущем турнире Чемпионат Бельгии, команда Серкль сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 4, проиграл 3 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 14 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Серкль побеждала 0 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Серкль составляет 11, а пропущенных - 21, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -10. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Серкль - 28.1. Когда команда Серкль принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 8, или в 80% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Серкль в среднем требуется 28.1 минут.

Ла Лувьер обзор

Командой Ла Лувьер в рамках турнира этого сезона Чемпионат Бельгии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Ла Лувьер побеждала 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Ла Лувьер в -3 мячей, из которых клуб забил 10, а пропустил - 13. Из всех игр сезона команда одержала победу 1, проиграла 4 и сыграла вничью 5 раз. По результатам своих игр команда Ла Лувьер на данный момент в таблице находится на 15 позиции. 39.1 голов забивают обе команды на выездных матчах Ла Лувьер. Когда команда Ла Лувьер играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 7, что составляет 70% игр. Команде Ла Лувьер нужно порядка 39.1 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Серкль CER

Турнирная таблица

Ла Лувьер RAAL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
14
Cercle Brugge
Cercle Brugge
28 6 10 12 35:42 -7 28
15
UR La Louviere Centre
UR La Louviere Centre
28 5 12 11 22:31 -9 27

Трекер турнирной таблицы

14 Позиция 15
30 Раунд 30
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Серкль и Ла Лувьер за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Серкль CER
RAAL Ла Лувьер
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 1

Ничьи - 5

Поражений - 4

Разница голов

0

13

13

забито

пропущено

-4

8

12

  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 46.5'
  • 2.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 2
  • 26
  • Голы
  • 20
Серкль CER

Прематч статистика

Ла Лувьер RAAL
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 1

Ничьи - 5

Поражений - 4

Разница голов

0

13

13

забито

пропущено

-4

8

12

  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 46.5'
  • 2.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 2
  • 26
  • Голы
  • 20

Cercle Brugge рвётся вперёд с 6 победами в 28 матчах, показывая больше огня, чем 5 побед UR La Louviere. Они заканчивают вничью 10 раз, в то время как La Louviere сводит вничью 12 игр, доказывая, что обе команды крепко держатся. Cercle забивает 35 голов, но пропускает 42, делая их атаку смелой, но ненадёжной.

UR La Louviere играет осторожно, забивая всего 22 гола и пропускает 31, поэтому их оборона держится крепко. Матчи Cercle в среднем имеют 2.75 гола в сумме, полные действий, против более спокойных 1.89 La Louviere. Эти соперники сходятся с душой, Cercle продвигается вперёд, La Louviere стоит крепко.

Забитые Голы

Серкль Серкль является +58% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName CER
1.25 Голы / матч
guestName RAAL
0.79 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName CER guestName RAAL
Больше 0.5
75%
57%
Больше 1.5
32%
18%
Больше 2.5
11%
4%
Больше 3.5
7%
0%
Не удалось забить
25%
43%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName CER guestName RAAL
Забито в 1Т
43%
32%
Забито в 2Т
43%
32%
Забил в обоих таймах
11%
7%
В среднем голов 1Т
0.75
0.36
В среднем голов 2Т
0.5
0.43

Статистика Серкль матчей и Ла Лувьер матчей в турнире Чемпионат Бельгии

Погрузитесь в электризующий мир бельгийского футбола, где Керкль Брюгге демонстрирует свою атакующую мощь с смелыми 1.25 голами за матч, обгоняя осторожный средний показатель UR La Louviere Centre в 0.79. Эта энергичная команда Брюгге зажигает более 2.5 голами в 11 встречах, создавая захватывающие, высокоскоростные битвы, в то время как La Louviere топчится с всего 4 такими взрывными выступлениями — доказательство их более оборонительного, наполненного борьбой стиля, который часто оставляет фанатов жаждущими большего огня на поле.

Неустанный напор Керкль Брюгге сияет в обоих таймах, забивая в среднем 0.75 гола в начале и 0.5 позже, не забивая в всего 25% игр, что подчеркивает их последовательное, огненное присутствие. В контрасте, La Louviere спотыкается с всего 0.36 голами впереди и 0.43 позже, связанное с разочаровывающим 43% процентом неудач, изображая их как команду, все еще ищущую тот прорывный момент среди более плотных, менее динамичных выступлений, которые держат зрителей в напряжении, но редко вознаграждают их лояльность.

Пропущенные голы

Ла Лувьер Ла Лувьер является +35% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName CER
1.5 Пропущенные / матч
guestName RAAL
1.11 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName CER guestName RAAL
Больше 0.5
75%
64%
Больше 1.5
50%
39%
Больше 2.5
18%
7%
Больше 3.5
7%
0%
Сухие матчи
25%
36%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName CER guestName RAAL
1Т Cухой матч
39%
57%
2Т Cухой матч
50%
54%
Пропущенные Среднее 1Т
0.79
0.5
Пропущенные Среднее 2Т
0.71
0.61

Статистика Серкль матчей и Ла Лувьер матчей в турнире Чемпионат Бельгии

Cercle Brugge показывает слабую оборону, пропускающую 1.5 гола за матч. Их сухие матчи составляют всего 25 процентов. В противоположность, UR La Louviere Centre стоит крепко, пропускает всего 1.11 гола за игру. Они имеют 36 процентов сухих матчей, доказывая, что их оборона более крепкая и надежная на поле.

Cercle Brugge часто видит более 2.5 гола всего в 18 процентах матчей, в то время как La Louviere держит это в узде на уровне 7 процентов. В первом тайме, Cercle позволяет в среднем 0.79 гола, но La Louviere пропускает всего 0.5. Это подчеркивает свирепое стремление La Louviere защищать свой гол на протяжении всей игры.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName CER hostName RAAL
+2.5
71%
71%
+1.5
82%
89%
+0.5
57%
61%
-0.5
21%
18%
-1.5
14%
0%
-2.5
7%
0%
Гандикап
hostName CER hostName RAAL
+1.5
86%
93%
+0.5
61%
79%
-0.5
25%
14%
-1.5
18%
0%
Гандикап
hostName CER hostName RAAL
+1.5
86%
96%
+0.5
71%
75%
-0.5
21%
4%
-1.5
0%
4%

Cercle Brugge наступает с солидными статистиками, достигая 82% для форы +1.5 на весь матч, что означает, что они часто впереди более чем на один гол. Они блистают в первом тайме с 86% для +1.5, демонстрируя раннюю энергию, но отстают во втором тайме с всего 21% для -0.5, намекая на оборонительные просчеты. UR La Louviere Centre, однако, рычит сильнее, хвастается 89% для форы +1.5 на весь матч и впечатляющими 96% во втором тайме для +1.5, что предполагает, что они поддерживают давление до конца.

Сравнивая эти команды, UR La Louviere выходит вперед с более высокими процентами по таймам, например, 93% для форы +1.5 в первом тайме против 86% у Cercle, рисуя их как более неумолимых преследователей победы. Cercle Brugge борется усердно, но показывает слабости в отрицательных форах, с всего 14% для форы -1.5 на весь матч, в то время как UR La Louviere стоит крепко на 0%. Эта встреча обещает волнение, поскольку оба клуба борются за доминирование на поле.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName CER hostName RAAL
0-10 мин
5%
11%
11-20 мин
9%
6%
21-30 мин
9%
15%
31-40 мин
13%
8%
41-50 мин
19%
8%
51-60 мин
10%
8%
61-70 мин
8%
8%
71-80 мин
5%
6%
81-90 мин
22%
30%
15 мин
hostName CER hostName RAAL
0-15 мин
9%
13%
16-30 мин
13%
19%
31-45 мин
22%
9%
46-60 мин
23%
13%
61-75 мин
10%
11%
76-90 мин
23%
35%
10 мин
hostName CER hostName RAAL
0-10 мин
6%
9%
11-20 мин
9%
9%
21-30 мин
6%
18%
31-40 мин
17%
5%
41-50 мин
29%
5%
51-60 мин
6%
5%
61-70 мин
9%
9%
71-80 мин
3%
5%
81-90 мин
15%
35%
15 мин
hostName CER hostName RAAL
0-15 мин
11%
9%
16-30 мин
9%
27%
31-45 мин
29%
5%
46-60 мин
23%
9%
61-75 мин
11%
14%
76-90 мин
17%
36%
10 мин
hostName CER hostName RAAL
0-10 мин
5%
13%
11-20 мин
12%
3%
21-30 мин
12%
13%
31-40 мин
12%
10%
41-50 мин
19%
10%
51-60 мин
17%
10%
61-70 мин
7%
6%
71-80 мин
7%
6%
81-90 мин
9%
29%
15 мин
hostName CER hostName RAAL
0-15 мин
7%
16%
16-30 мин
21%
13%
31-45 мин
19%
13%
46-60 мин
29%
16%
61-75 мин
10%
10%
76-90 мин
14%
32%

Cercle Brugge ярко начинает игру с солидными 9% в первые 15 минут, но они действительно сияют в середине, достигая 23% с 46 по 60 минуту. UR La Louviere Centre также стартует strongly с 13% в первые 15 минут, но они взрываются в конце, захватывая 35% с 76 по 90 минуту. Это показывает, что стабильное давление Cercle Brugge контрастирует с захватывающими камбэками UR La Louviere, делая матчи против них полными неожиданностей.

В сравнениях, Cercle Brugge достигает пика в 22% в финальные моменты, в то время как UR La Louviere доминирует еще больше с 36% в последней четверти. Обе команды борются усердно, но поздние всплески UR La Louviere часто крадут шоу, превращая матчи в нервные битвы. Фанаты любят, как эти команды приносят разную энергию, с сбалансированной атакой Cercle Brugge против драматических финишей UR La Louviere.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName CER hostName RAAL
Победа % 1-й Тайм
25%
14%
Победа % 2-й Тайм
21%
4%
Ничья % 1-й Тайм
36%
64%
Ничья % 2-й Тайм
50%
71%
Поражение % 1-й Тайм
39%
22%
Поражение % 2-й Тайм
29%
25%

Cercle Brugge проявляет дух в первом тайме, выигрывая 25% игр. Это превосходит 14% побед UR La Louviere Centre. La Louviere часто играет вничью с 64%, в то время как Brugge играет вничью 36% и проигрывает 39%. La Louviere проигрывает реже, на 22%, что доказывает их преимущество в обороне.

Во втором тайме Brugge играет вничью 50% и выигрывает 21%. La Louviere преуспевает в ничьих с 71%, но выигрывает всего 4%. Brugge проигрывает 29%, La Louviere 25%. Обе команды борются упорно, но La Louviere мастерски владеет игрой вничью больше, чем Brugge стремится к победе.

Первым Забьет Гол

hostName CER
29%
Забил первым в 8/28 матчах.
guestName RAAL
21%
Забил первым в 6/28 матчах.

Cercle Brugge сияет ярче, забивая первым в 29% игр, демонстрируя своё преимущество в атаке.

UR La Louviere отстаёт с 21%, что делает Brugge более смелой командой, готовой атаковать на ранних этапах матчей.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName CER
2 Карточки / матч
guestName RAAL
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Серкль и Ла Лувьер на турнире Чемпионат Бельгии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName CER guestName RAAL Среднее
Больше 1.5
86%
71%
78%
Больше 2.5
71%
68%
69%
Больше 3.5
54%
50%
52%
Больше 4.5
29%
29%
29%
Больше 5.5
21%
18%
19%
Больше 6.5
14%
11%
12%
Больше 7.5
11%
7%
9%
Командные Карточки
hostName CER guestName RAAL Среднее
Больше 0.5
82%
79%
80%
Больше 1.5
57%
61%
59%
Больше 2.5
39%
36%
37%
Больше 3.5
25%
11%
18%
Больше 4.5
14%
7%
10%
Карточки Против Команды
hostName CER guestName RAAL Среднее
Больше 0.5
89%
79%
84%
Больше 1.5
54%
32%
43%
Больше 2.5
21%
29%
25%
Больше 3.5
11%
14%
12%
Больше 4.5
11%
4%
7%

Церкль Брюгге погружается в игры с огненной страстью, часто видя более 1.5 карточек в 86% матчей. Это выше, чем 71% у UR La Louviere Centre. Обе команды в среднем имеют 2 карточки за игру, но Церкль Брюгге продвигается дальше, достигая более 2.5 карточек в 71% случаев против 68% у UR. Это показывает, что игроки Церкль Брюгге привносят больше остроты, как жесткие подкаты, которые разжигают толпу. Они выделяются в командных карточках, с более 1.5 в 57% против 61% у UR, что делает битвы близкими, но интенсивными на поле.

UR La Louviere Centre сталкивается с большим количеством карточек против них, достигая более 1.5 только в 32%, в то время как Церкль Брюгге получает более 1.5 карточек от соперников в 54% игр. Это подчеркивает способность Церкль Брюгге заставлять соперников ошибаться, добавляя драмы в каждое столкновение. В целом, средние статистики показывают оба клуба в разгоряченном соперничестве, но Церкль Брюгге выходит вперед с более смелым стилем, который держит фанатов в напряжении, ожидая следующего захватывающего момента.

Тренды

3 / 10 последних матчей Серкль во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Серкль в Чемпионат Бельгии завершились ее поражением

1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Серкль

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ла Лувьер не проиграла

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Бельгии Ла Лувьер не проиграла

4 / 10 последних матчей Серкль во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

4 / 10 последних матчей Серкль в Чемпионат Бельгии завершились ее победой в 1 тайме

1 / 10 последних матчей Ла Лувьер в Чемпионат Бельгии завершились ее поражением в 1 тайме

4 / 10 последних матчей Серкль во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Серкль в Чемпионат Бельгии завершились ее победой

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close