Хуниор vs Онце Кальдас прогноз 13.05.2026
-
13/05/26
21:15
|
Четвертьфинал
-
- Запланированный
-
2-й матч. 1-й матч результат: 1-0.
Обзор матча
Добавить матч в календарь
Прогноз матча
13/05/2026
Коэффициенты на момент публикации прогноза 12.05.2026 21:45
H2H и предыдущие результаты
Хуниор обзор
Онце Кальдас обзор
Сравнительная статистика
4 - Победы
2 - Ничьи
4 - Поражений
Победы - 3
Ничьи - 5
Поражений - 2
-
40% 4/10
- Обе команды забьют
-
6/10 60%
- 47%
- Владение мячом
-
54%
- 13 1.3
- Goals scored За матч
- 13 1.3
- 8.9 0.89
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 8.45 0.85
- 11 1.1
- Goals conceded За матч
- 13 1.3
- 11.66 1.17
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 10.21 1.02
- 1
- Большие шансы
-
0.3
- 9.4
- Всего ударов
-
12.9
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 4.9
- Удары из штрафной
-
5.3
- 4.6
- Удары из-за штрафной
-
7.6
- 17
- Касания в штрафной соперника
-
13.2
- 2
- Офсайды Тотал 4.2
- 2.2
- 4.4
- Угловые Тотал 8
- 3.6
-
80% 258.3/323.1
- Передачи
-
341.6/402.6 85%
-
46% 18.2/39.7
- Длинные Пасы
-
26.3/51 52%
-
66% 71.3/107.8
- Передачи в последней трети
-
105.3/136.6 77%
-
24% 2.8/11.9
- Кроссы
-
2.6/11.6 22%
- 39.7
- Выигранные единоборства
-
28.7
- 9.9
- Отборы
-
6.8
- 21
- Выносы
-
21.3
- 4.8
- Перехваты
-
6.8
- 10.8
- Фолы Тотал 18.8
- 8
- 2.4
- Желтые карточки Тотал 4.6
- 2.2
- 0.1
- Красные карточки Тотал 0.2
- 0.1
Сбудутся ли эти прогнозы?
Голосуйте, чтобы увидеть результат
Другие прогнозы
Депортиво Пасто
Депортес Толима
Прочитать прогноз
Leader FC
Victory FC
Прочитать прогноз
Нортерн Виржиния
Patuxent Football Athletics
Прочитать прогноз
Dallas +
Minnesota +
Прочитать прогноз
Dallas +
D.C.United +
Прочитать прогноз
Dallas +
Crew +
Прочитать прогноз
Кто победит?
- Bayer 04 Leverkusen (Alex_1333)
- Ничья
- Borussia Dortmund (Unknown)
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
-
- Без голов
-
4 - Победы
2 - Ничьи
4 - Поражений
Победы - 3
Ничьи - 5
Поражений - 2
-
40% 4/10
- Обе команды забьют
-
6/10 60%
- 47%
- Владение мячом
-
54%
- 13 1.3
- Goals scored За матч
- 13 1.3
- 8.9 0.89
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 8.45 0.85
- 11 1.1
- Goals conceded За матч
- 13 1.3
- 11.66 1.17
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 10.21 1.02
- 1
- Большие шансы
-
0.3
- 9.4
- Всего ударов
-
12.9
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 4.9
- Удары из штрафной
-
5.3
- 4.6
- Удары из-за штрафной
-
7.6
- 17
- Касания в штрафной соперника
-
13.2
- 2
- Офсайды Тотал 4.2
- 2.2
- 4.4
- Угловые Тотал 8
- 3.6
-
80% 258.3/323.1
- Передачи
-
341.6/402.6 85%
-
46% 18.2/39.7
- Длинные Пасы
-
26.3/51 52%
-
66% 71.3/107.8
- Передачи в последней трети
-
105.3/136.6 77%
-
24% 2.8/11.9
- Кроссы
-
2.6/11.6 22%
- 39.7
- Выигранные единоборства
-
28.7
- 9.9
- Отборы
-
6.8
- 21
- Выносы
-
21.3
- 4.8
- Перехваты
-
6.8
- 10.8
- Фолы Тотал 18.8
- 8
- 2.4
- Желтые карточки Тотал 4.6
- 2.2
- 0.1
- Красные карточки Тотал 0.2
- 0.1
Забитые Голы
Статистика Хуниор матчей и Онце Кальдас матчей в турнире Примера A, Апертура
Пропущенные голы
Статистика Хуниор матчей и Онце Кальдас матчей в турнире Примера A, Апертура