ТОП Турниры
Показать больше

Каррик Рейнджерс vs Крусэйдерс прогноз 28.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Премьершип (Северная Ирландия) пройдет игра между командами Каррик Рейнджерс и Крусэйдерс. Начало матча запланировано на 28.03 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Каррик Рейнджерс - Крусэйдерс.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Каррик Рейнджерс Крусэйдерс прогноз - Обе команды забьют - Нет.

28/03/2026

Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
11:00
Крусэйдерс Крусэйдерс
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 2.18

Коэффициенты на момент публикации прогноза 28.03.2026 19:43

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 38 игры. Команда Каррик Рейнджерс была победителем в 5 матчах, а в свою очередь клубу Крусэйдерс удалось победить в 29 матчах. Также команды Каррик Рейнджерс и Крусэйдерс сыграли 4 игр вничью. Разница голов команд составляет 38-117, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 30.12.25, и счет в матче был 2:2.
Каррик Рейнджерс CAR

H2H Статистика

Крусэйдерс CRU
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы
  • 38
  • Счет
  • 117
  • 1
  • Красные карточки
  • 2
  • 24
  • Желтые карточки
  • 17

Каррик Рейнджерс обзор

В текущем турнире Премьершип, команда Каррик Рейнджерс сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 6, проиграл 2 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 7 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Каррик Рейнджерс побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Каррик Рейнджерс составляет 18, а пропущенных - 18, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами 0. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Каррик Рейнджерс - 25. Когда команда Каррик Рейнджерс принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 7, или в 70% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Каррик Рейнджерс в среднем требуется 25 минут.

Крусэйдерс обзор

Командой Крусэйдерс в рамках турнира этого сезона Премьершип было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Крусэйдерс побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Крусэйдерс в -16 мячей, из которых клуб забил 10, а пропустил - 26. Из всех игр сезона команда одержала победу 0, проиграла 8 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Крусэйдерс на данный момент в таблице находится на 11 позиции. 25 голов забивают обе команды на выездных матчах Крусэйдерс. Когда команда Крусэйдерс играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 60% игр. Команде Крусэйдерс нужно порядка 25 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Каррик Рейнджерс CAR

Турнирная таблица

Крусэйдерс CRU
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
7
Carrick Rangers
Carrick Rangers
33 12 7 14 49:51 -2 43
Crusaders
11
Crusaders
Crusaders
33 7 5 21 38:72 -34 26
Carrick Rangers

Трекер турнирной таблицы

7 Позиция 11
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Каррик Рейнджерс и Крусэйдерс за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Каррик Рейнджерс CAR
CRU Крусэйдерс
10 Матчи

5 - Победы

2 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 0

Ничьи - 2

Поражений - 8

Разница голов

+3

17

14

забито

пропущено

-20

8

28

  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 2.8
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 25'
  • 3.1
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.6
  • 31
  • Голы
  • 36
Каррик Рейнджерс CAR

Прематч статистика

Крусэйдерс CRU
10 Матчи

5 - Победы

2 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 0

Ничьи - 2

Поражений - 8

Разница голов

+3

17

14

забито

пропущено

-20

8

28

  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 2.8
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 25'
  • 3.1
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.6
  • 31
  • Голы
  • 36

Carrick Rangers сияют с 12 победами из 33 матчей, показывая свой боевой дух против всего 7 побед Crusaders. Они заканчивают вничью 7 раз и проигрывают всего 14, в то время как Crusaders заканчивают вничью 5 и проигрывают 21. Carrick забивает 24 гола и пропускает 21, доказывая, что их атака и оборона сильны. Crusaders забивают всего 12 и пропускают 35, делая их игры более сложными.

В сравнениях, Carrick в среднем забивает 0,73 гола за матч, переигрывая 0,36 у Crusaders. Они пропускают меньше — 0,64 за игру по сравнению с 1,06 у Crusaders. Общее количество голов составляет 45 для Carrick и 47 для Crusaders, но баланс Carrick делает их более надёжной командой. Фанаты видят матчи Crusaders как высокорискованные приключения.

Забитые Голы

Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс является +29% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName CAR
1.48 Голы / матч
guestName CRU
1.15 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName CAR guestName CRU
Больше 0.5
82%
58%
Больше 1.5
33%
42%
Больше 2.5
21%
12%
Больше 3.5
9%
3%
Не удалось забить
18%
42%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName CAR guestName CRU
Забито в 1Т
58%
39%
Забито в 2Т
42%
48%
Забил в обоих таймах
18%
30%
В среднем голов 1Т
0.97
0.58
В среднем голов 2Т
0.52
0.58

Статистика Каррик Рейнджерс матчей и Крусэйдерс матчей в турнире Премьершип

Когда дело доходит до чистого атакующего мастерства, Carrick Rangers зажигают поле со средним показателем 1.48 гола за матч, незначительно опережая более осторожных Crusaders с 1.15, делая каждую игру потенциальным триллером. Carrick's взрывной стиль проявляется в сценариях с более чем 0.5 голами, достигая 82 раз по сравнению с всего 58 у Crusaders, и они редко не забивают — всего 18 раз по сравнению с раздражающими 42 у Crusaders. Это динамическое преимущество изображает Carrick как неустанных охотников, всегда продвигающихся вперед с ранними ударами в среднем 0.97 в первом тайме, хотя они снижаются позже до 0.52.

Crusaders, в противоположность, строят сбалансированный, но менее огненный подход, забивая равномерно по 0.58 гола за тайм и добиваясь того, чтобы зажечь оба периода в 30 матчах, обгоняя Carrick's 18. Однако, их более низкий показатель over 2.5 goals — всего 12 — раскрывает более плотный, ориентированный на оборону стиль, который фанаты могут найти предсказуемым. В целом, этот матч обещает возбуждение, поскольку смелые натиски Carrick бросают вызов твердому решению Crusaders, превращая простые передачи в захватывающие дуэли на поле.

Пропущенные голы

Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс является +41% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName CAR
1.55 Пропущенные / матч
guestName CRU
2.18 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName CAR guestName CRU
Больше 0.5
79%
88%
Больше 1.5
48%
61%
Больше 2.5
15%
33%
Больше 3.5
3%
27%
Сухие матчи
21%
12%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName CAR guestName CRU
1Т Cухой матч
48%
39%
2Т Cухой матч
42%
30%
Пропущенные Среднее 1Т
0.67
0.85
Пропущенные Среднее 2Т
0.88
1.33

Статистика Каррик Рейнджерс матчей и Крусэйдерс матчей в турнире Премьершип

Carrick Rangers могут похвастаться надежной обороной, пропускают всего 1.55 гола за матч. Это меньше, чем у Crusaders, у которых дырявая оборона, пропускающая 2.18 гола. Carrick добивается сухих листов 21% времени, показывая упорство в воротах. Матчи с более чем 2.5 голами происходят только в 15% для них, против 33% для Crusaders, подчеркивая строгий контроль игры Carrick. Болельщики аплодируют их надежным остановкам.

В первом тайме Carrick блистает с показателем сухих листов 48%, против 39% у Crusaders. Они пропускают 0.67 гола в начале, в то время как Crusaders пропускают 0.85. Позже, Carrick держится крепко с 42% сухих листов, против 30% у Crusaders, и всего 0.88 гола против 1.33. Это делает Carrick более трудным соперником в целом.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName CAR hostName CRU
+2.5
67%
52%
+1.5
88%
61%
+0.5
58%
36%
-0.5
36%
21%
-1.5
15%
15%
-2.5
9%
6%
Гандикап
hostName CAR hostName CRU
+1.5
97%
91%
+0.5
76%
48%
-0.5
36%
30%
-1.5
18%
6%
Гандикап
hostName CAR hostName CRU
+1.5
91%
70%
+0.5
58%
55%
-0.5
18%
21%
-1.5
3%
0%

Carrick Rangers проявляют яростную решимость в своих играх. Они покрывают гандикап +2.5 в 67% случаев, превышая 52% у Crusaders. Это означает, что Carrick часто держит счёт близким, например, не проигрывая более чем в два гола. В первом тайме Carrick достигает +1.5 в 97%, в то время как Crusaders достигают 91%. Защита Carrick сияет здесь, делая ранние матчи захватывающими для фанатов.

Crusaders приносят энергию во втором тайме, покрывая +1.5 в 70%, что меньше, чем 91% у Carrick. Однако, Crusaders стремятся к победам, достигая -0.5 в 21% полного времени, показывая, что они стремятся вести. Команда Carrick борется ответно сильно, с более высокими показателями в большинстве аспектов. Эти статистики подчёркивают стиль Carrick, полный упорства, против смелых атак Crusaders, сохраняя матчи захватывающими.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName CAR hostName CRU
0-10 мин
2%
13%
11-20 мин
9%
2%
21-30 мин
11%
9%
31-40 мин
16%
9%
41-50 мин
18%
11%
51-60 мин
11%
13%
61-70 мин
7%
11%
71-80 мин
7%
11%
81-90 мин
19%
21%
15 мин
hostName CAR hostName CRU
0-15 мин
9%
15%
16-30 мин
13%
9%
31-45 мин
27%
13%
46-60 мин
18%
19%
61-75 мин
7%
15%
76-90 мин
26%
29%
10 мин
hostName CAR hostName CRU
0-10 мин
0%
8%
11-20 мин
8%
0%
21-30 мин
13%
17%
31-40 мин
25%
17%
41-50 мин
29%
25%
51-60 мин
13%
17%
61-70 мин
0%
0%
71-80 мин
13%
0%
81-90 мин
-1%
16%
15 мин
hostName CAR hostName CRU
0-15 мин
8%
8%
16-30 мин
13%
17%
31-45 мин
46%
25%
46-60 мин
21%
33%
61-75 мин
0%
0%
76-90 мин
12%
17%
10 мин
hostName CAR hostName CRU
0-10 мин
5%
14%
11-20 мин
10%
3%
21-30 мин
10%
6%
31-40 мин
5%
9%
41-50 мин
10%
9%
51-60 мин
14%
11%
61-70 мин
14%
14%
71-80 мин
0%
14%
81-90 мин
32%
20%
15 мин
hostName CAR hostName CRU
0-15 мин
10%
17%
16-30 мин
14%
6%
31-45 мин
5%
11%
46-60 мин
24%
17%
61-75 мин
14%
20%
76-90 мин
33%
29%

Carrick Rangers часто начинают медленно, забивая всего 2% в первые 10 минут, в то время как Crusaders вырываются вперёд с яростными 13%. Этот ранний разрыв показывает взрывной стиль Crusaders, захватывая импульс сразу, пока болельщики аплодируют их быстрые атаки. Carrick набирает обороты позже, достигая 19% в финальные минуты, доказывая их упорное сопротивление, которое держит игры в напряжении и захватывающими.

В середине, Carrick достигает пика в 18% между 41 и 50 минутами, опережая стабильные 11% Crusaders. Этот всплеск подчёркивает решительный рывок Carrick, превращая матчи в захватывающие поединки, в то время как Crusaders держатся твёрдо с сбалансированной игрой. Обе команды доставляют драму, но поздний рывок Carrick добавляет дополнительный остроту, держа болельщиков в напряжении до финального свистка.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName CAR hostName CRU
Победа % 1-й Тайм
36%
30%
Победа % 2-й Тайм
18%
21%
Ничья % 1-й Тайм
39%
18%
Ничья % 2-й Тайм
39%
33%
Поражение % 1-й Тайм
25%
52%
Поражение % 2-й Тайм
43%
46%

Carrick Rangers показывают боевой дух в первом тайме, завоевывая победы 36% времени и ничьи 39%. Crusaders отстают с всего 30% победами и терпят поражения в 52%. Это раннее преимущество делает Carrick более агрессивной стороной, полной энергии.

Во втором тайме обе команды устают, но Carrick выигрывает всего 18% и проигрывает 43%. Crusaders слегка опережают их с 21% победами и 46% поражениями. В целом, Crusaders оказались немного стойче позже, поддерживая борьбу дольше.

Первым Забьет Гол

hostName CAR
18%
Забил первым в 6/33 матчах.
guestName CRU
12%
Забил первым в 4/33 матчах.

Каррик Рейнджерс демонстрируют свирепый настрой, забивая первыми в 18% матчей, показывая свой энтузиастичный стиль атаки.

Крусейдерс отстают с всего 12%, нуждаясь в большем задоре, чтобы сравняться с ранними голевыми атаками своих соперников.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName CAR
2 Карточки / матч
guestName CRU
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Каррик Рейнджерс и Крусэйдерс на турнире Премьершип в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName CAR guestName CRU Среднее
Больше 1.5
85%
64%
74%
Больше 2.5
73%
48%
60%
Больше 3.5
64%
42%
53%
Больше 4.5
42%
21%
31%
Больше 5.5
24%
18%
21%
Больше 6.5
18%
12%
15%
Больше 7.5
9%
3%
6%
Командные Карточки
hostName CAR guestName CRU Среднее
Больше 0.5
82%
67%
74%
Больше 1.5
55%
48%
51%
Больше 2.5
33%
21%
27%
Больше 3.5
12%
12%
12%
Больше 4.5
6%
6%
6%
Карточки Против Команды
hostName CAR guestName CRU Среднее
Больше 0.5
85%
58%
71%
Больше 1.5
67%
36%
51%
Больше 2.5
33%
15%
24%
Больше 3.5
24%
3%
13%
Больше 4.5
6%
3%
4%

Carrick Rangers показывают свирепый дух на поле, в среднем получая 2 карточки за матч, как и Crusaders, но они превышают пределы сильнее. Их игры часто видят более 1.5 карточек в 85% матчей, по сравнению с 64% у Crusaders. Это значит, что матчи Carrick более напряженные, с более чем 3.5 карточками в 64% по сравнению с 42% у Crusaders. Болельщики обожают это преимущество, так как оно делает каждую игру интенсивной и полной действий.

Когда дело доходит до карточек команды, Carrick Rangers получают более 0.5 в 82% игр, в то время как Crusaders достигают этого в всего 67%. Против соперников Carrick вынуждает более 0.5 карточек в 85%, значительно опережая 58% у Crusaders. Эти желтые и красные карточки подчеркивают агрессивную игру Carrick, делая их захватывающей командой для просмотра по сравнению с более контролируемым стилем Crusaders.

Тренды

5 / 10 последних матчей Каррик Рейнджерс во всех турнирах завершились ее победой

6 / 10 последних матчей Каррик Рейнджерс в Премьершип завершились ее победой

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Каррик Рейнджерс

8 / 10 последних матчей Крусэйдерс во всех соревнованиях завершились ее поражением

8 / 10 последних матчей Крусэйдерс в Премьершип завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Каррик Рейнджерс во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Каррик Рейнджерс в Премьершип завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей между командами завершились победой Каррик Рейнджерс

2 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Крусэйдерс не проиграла

2 / 10 последних матчей в Премьершип Крусэйдерс не проиграла

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close